KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Важные неигровые темы » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак... Отчитываюсь о своих деяниях успехах:

-Почистила важные темы и закрыла их;
-Перенесла все анкеты в отдельные темы;
-Сняла паузу между отправлениями сообщений для пользователей;
-Немного отредактировала список ролей.

Пока что, вроде, все.

0

2

-Изменила дизайн. Поставила встроенный.

Так лучше?

0

3

-Немного почистила тему "Парк". Был удален оффтоп
-Слегка подправила список ролей. Тех, кого не было более 3 дней, выделила зеленым цветом

0

4

-По решению администрации был ограничен прием неканонов. Временно.

0

5

-Почистила тему во флуде с картинками. Как и обещала.
-Создан новый подфорум в категории неигровых тем. Отношения между персонажами.

0

6

-Было добавлено одно новое "правило".
-Добавлен новый пункт при заполнении анкеты.

Таким образом администрация будет следить за тем, чтоб игроки были ознакомлены с правилами игры.

0

7

-Добавлено еще одно правило. Теперь заполнение отношений является обязательным.

0

8

-Изменила дизайн.
-Сделала форум немного удобнее с помощью пары-тройки скриптов. Изменения незначительны, но все же делают наш форум еще уютнее =)

0

9

-Изменены правила. Одно дополнено (9) и несколько новых добавлено (29, 30, 31):
Анкета игрока закрывается сразу принятия. В случае, если администратор сказал отредактировать анкету, но соответствующие действия не были выполнены в течение трех дней, анкета также закрывается. Однако можно попросить администратора временно открыть тему с анкетой, чтобы отредактировать там что-либо.
Неканон изначально не может состоять в канонической мафиозной семье. Неканон считается принятым в семью только после отыгрыша соответствующего события с боссом семьи. Неканон изначально не может быть прямо связан с каноном. Также на биографию неканона канон может влиять лишь косвенно. Не указывайте в анкете, что вы ранее контактировали с кем-либо из канонических персонажей.
Если вы не посещаете ролевую в течение 3 дней, то ваша анкета с отношениями может быть закрыта. Если вашу роль (по причине долгого отсутствия без предупреждения на ролевой) занял другой человек, то ваша анкета с отношениями отправляется в архив.
Вы должны проводить на ролевой не менее 3 часов в сутки.
-Добавлено два новых пункта в анкете.
-Добавлен подфорум "Архив", где будут находиться уже старые, неактуальные темы.
-Отредактирован список ролей. С ролей сняты Хибари и Шамал. Тсуна, Джотто, Спейд, Арису и Скуало по решению администрации тоже находятся под вопросом.

0

10

-По решению администрации был создан Гейм Мастер.
-Добавлено новое правило.

0

11

-Из-за последних событий вынуждена просить помощи у игроков. Пожалуйста, те, кто заинтересован судьбой ролевой, зайдите сюда ---> По поводу анкет и временного отсутствия администратора
Пора что-то делать уже сейчас.

0

12

Спасибо всем тем людям, кто нас поддержал ) Мы будем стараться оправдать ваше доверие )

Теперь за проверку и прием анкет (до возвращения Начико) отвечаю я и Хироко. Анкета считается принятой только тогда, когда и Хироко, и я проверили и приняли ее.

0

13

Итак. Возможно, это будет неожиданно, но... Форум снова открывается. Я решила, что не имеет смысла создавать новый форум и решила возродить этот. Что символично, совсем недавно ему исполнился один год.

Отныне главный администратор - Fra~n. Я  - его помощница. В связи со сменой власти и возобновлением работы форума все игроки будут аннулированы, как и поданные за время бездействия фрпг анкеты. Тем, кто хочет играть, придется переписать анкету заново.

Уже были почищен от старых, мешающих тем почти все разделы. В частности: игровые подфорумы, анкеты, отношения, старый флуд. Были изменены правила. Сразу уточню, что новый минимум поста был выбран в 2 строки, так что уровень игры примерно остается таким же. Произошла реорганизация игрового раздела. Теперь у нас 3 города вместо одного + поделены страны. Италия и Япония. Просьба учитывать, что штаб Варии и Вонголы находятся в Италии, а не в Японии. В связи с сюжетом штаб Вонголы вообще был убран из Японии.

На данный момент фактически готова для игры Италия, но желательно игру пока что не начинать, ибо не все темы есть. Япония вообще пустует.

Завтра планирую заполнить Японию до конца полностью хд. И провести рассылку на почту старым игрокам. Возможно, кто-то из них откликнется. Будем рады как старым, так и новым игрокам.

P.S. заполнение анкеты для неканонов ужесточено. Во-первых, чтоб канонов было побольше, во-вторых, чтобы не было МС, которых по одной скудной строчке в био, характере, внешности, оружии и т.д. распознаешь не сразу : ( К тому же, неканоны и правда те персонажи, которых надо раскрыть как можно подробнее. Протесты по этому поводу не принимаются.

0

14

Изменены правила. Обращаем внимание на новый рейтинг игры.

Изменен сюжет. По ходу игры он будет дополняться.

Отредактирован список ролей. Убрала лишние метки и роли, добавила новые в соответствии с сюжетом.

Добавлено объявление, дабы игроки не думали, что форум заброшен.

Добавлена новая категория - "Техническая поддержка". Там игроки смогут попросить о смене ника или смене статуса, если вдруг по какой-то причине игрок не может сменить себе статус самостоятельно (см. ниже). Так же там необходимо сообщать об уходе или отсутствии на ролевой (сравн.: раньше та же тема находилась во флуде, мной эта тема была признана одной из наиболее важных и потому была вынесена в отдельный подфорум и разделена) и возможно забить роль.

Добавлены локации в Японию. В целом, уже можно начинать игру.

Были отмечены неактивные профили игроков, чтоб ники зазря не были заняты.

Покопалась в настройках форума. Гости теперь могут писать в темах (кому-то будет удобнее забивать роли именно так), пользователи получили возможность изменять свой статус. Максимум для подписи был увеличен до 8 строк. Ну, и еще небольшие изменения по мелочи.

Провела рассылку. Надеюсь, что кто-нибудь из старых игроков откликнется на зов.

Осталось поработать над штабами. Ответственный за заполнение штабов Fra~n.

Продолжаю работу...

0

15

Вернулась после неожиданного отсутствия, надолго (хотелось бы сказать, что навсегда, но, увы, кто же знает, что будет завтра?). Мой ноутбук снова в строю.

Прошу прощения у всех, кому пришлось ждать принятия анкеты/ответа в ЛС. Всем спасибо за терпение и понимание. Отдельно благодарю Гин и Джиневру за помощь. Приятно, когда адекватные игроки готовы прийти на помощь администрации, хоть и не обязаны это делать.

Анкеты уже просмотрела, список ролей подправила. Со всеми решениями согласна, внесла отдельные уточнения в анкете Аниты Пери по поводу способности.

+1

16

К сожалению, пришлось перейти к более строгим мерам, поскольку ничего не помогает.

Бан Алауди за неоднократные оскорбления. Причем оскорбления по отношению не к одному человеку.

Скрины:

http://s1.uploads.ru/t/R1uqf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OMHiv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0Fnok.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8JFad.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BKGPd.png

И это далеко не все. Малая часть.

Жаль, что приходится банить игроков, да еще и за подобное отношение к другим. Профилактический бан на одну неделю, ибо уж слишком много нарушений, потом посмотрим, что будет. Ничего не изменится - следующий срок будет гораздо серьезнее.

0

17

Будет произведена чистка списка ролей. Просьба за 7 дней, до конца следующей недели, отписаться мне в ЛС тем, кто будет играть. В противном случае ваша роль будет помечена как незанятая.

0

18

Администрация все еще ожидает ответов в этой теме. Если еще два дня там будет царить полная тишина - безоговорочно начинаем делать то, что я и Дино считаем нужным. До конца каникул тянуть не буду, ибо после у меня столько времени не будет и, думаю, никому не захочется следить за мучительно медленной реорганизацией пару недель, а то и больше. Особенно учитывая то, что сюда все еще прибывают новые игроки, а уж они-то точно столько ждать не будут.

0

19

Темы почистила, описание к подфорумам добавила для увеличения привлекательности форума, внеигровой отыгрыш добавила.
Из основного, кажется, все.
Завтра будем решать с Дино, что делать по поводу семей, ибо, вижу я, большинство решением недовольно. Многие пожелали сокращения количества семей, но так, чтоб это не затронуло его самого, а такого быть не может. Мы приняли более гуманное решение: не удалять семьи, но открывать набор в них постепенно. Все равно недовольных много, это как раз те, кто наиболее активен. Одни не хотят менять роль вовсе, другие сделают это, но с большой неохотой. Я не хочу, чтобы потом все мгновенно, при наборе в новую семью, бежали, сломя голову, туда. И чтобы отсутствие выбора отталкивало новых игроков. В результате можем прийти к тому же, что было, только за более долгий срок. Хотя мне лично кажется, что игру это не тормозило, у каждого была какая-никакая независимость, пусть и не совсем полная. Единственные, кого безоговорочно удалось сократить - это Шимон, к сожалению. Возможно, потом все же откроем набор в эту семью, ибо не мешает, но вряд ли: в аниме их нет, а у нас игра по аниме.
Будут так же решены вопросы насчет Аркобалено, времени открытия игры, небольших поправок по сюжету и прочие детали.

0

20

Аркобалено теперь по сюжету будут заменять свои младшие версии.
Почистила список ролей.

Жду, пока Дино заполнит два раздела локациями. Потом можно будет начать игру.

Решили все же оставить прием персонажей таким, какой он был. Много людей роли менять все равно не хотят, а развивать форум с нуля гораздо сложнее, чем с каким-то составом.

0

21

Подправлен код в шаблоне анкеты. Мое упущение, там был лишний текст. Хотя, возможно, для кого-то это и напоминание. Находятся индивиды порой, умудряющиеся сильно не дотягивать до минимума...

Теперь объем текста будет измеряться в символах. Так удобнее всем. Практика показывает, что игроки обычно стремятся минимальный объем не превышать. В результате происходит путаница, поскольку разнятся размеры мониторов.

Если принять 100 символов за эквивалент 1 строке, то минимальный объем текста в игровом посте был увеличен и составляет теперь 500 символов. 2 строки уж чересчур мало.

Добавлен счетчик символов для удобства.

0

22

Всем большое спасибо за поддержку. Теперь права главного администратора у меня, думаю над отключением рекламы в ближайшее время. Так же сниму с должностей лишних людей, которые форум давно не посещают.

Еще раз всем спасибо.

0

23

Лишние администраторы убраны.

Реклама отключена.

Дино начал заполнять штаб Каваллоне и Кокуе. Обещал закончить в среду.

0

24

Сдаю полномочия Дино. Он у нас уже самостоятельным вырос, да. Даже после моих указаний, вопреки здравому смыслу "ради блага" действует по-своему. Значит, не нужны 2 администратора. Иначе конфликты будут жестче и в итоге все равно останется один.
Раз такой самостоятельный, то дерзай и оживляй ролку своим способом (а-ля "принятие всех подряд") сам. Я остаюсь просто игроком.
Да, это по-детски. Мне следовало бы снять его с должности, как "бунтовщика", но я не хочу. У меня времени на ролевую мало, а раз он такой мудрый, то пусть старается сам. Может, что-то из этого и выйдет.

0

25

Вернулась, ибо прогресса тут нет и не будет с одним админом, похоже.
Теперь Squalo TYL! Superbia официально является соадмином. Доверяю ему, как себе, так что права у нас с ним почти равные. Благодаря ему уже подготовлен новый дизайн для форума, который скоро будет введен. Так что готовьтесь.
Игра открыта. Можно начинать. ТУЛы и представители Первого Поколения, которые хотят играть, отпишитесь в личку - напишу, где можете начинать игру.

0

26

На форуме кардинально изменился дизайн.
Большое спасибо Скуало и еще одному человеку за это :3

0

27

В правилах появился новый пункт по поводу подписей. Надеюсь, это внесет больше удобства в процесс игры. Теперь вы не будете вынуждены искать чью-то анкету/отношения и будете всегда знать, где находится тот или иной персонаж.
На заполнение подписей тем, кто уже подал анкету (может, даже уже играет) даю три дня согласно правилам.

0

28

ВНИМАНИЕ! Мы перебрались на новую ролевую (клик) в качестве игроков. Кто желает присоединиться - милости просим, будем рады. )

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Важные неигровые темы » Новости ролевой