KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » По поводу анкет и временного отсутствия администратора


По поводу анкет и временного отсутствия администратора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предисловие:
Как мы все знаем, сейчас на форуме не слишком обнадеживающее положение. Пока что. Администратора нету, а в подфоруме с анкетами "висят" штук 10 анкет, которые просто некому принять. Как долго это будет продолжаться - никто не знает. Хироко и я решили устроить бунт взять дело в свои руки о.о Почему мы делаем что-то, что, вроде как, противоречит правилам?
1. Уже много человек ждут приема анкет. Некоторые не могут дождаться и начинают игру, другие вообще уходят. Да и само то, что столько анкет не проверяются никем так неприлично долго... И если все так и будет продолжаться, то кто знает, что будет дальше? Сколько еще будут висеть анкеты? Если день, то ладно. Но это все равно много, учитывая то, что они итак там находятся по 4-5 дней. Неделю? Это уже много. Большие сроки даже упоминать не буду, ибо все-таки надеюсь, что Начико вернется раньше.
2. И я, и Хироко обладаем администраторскими и модераторскими правами соответственно. Я смогу обеспечить своевременное изменение статусов ролей в списке, чтобы люди не запутались да и вообще были в курсе событий, кто снят с роли и чьи роли заняты.
3. Ранее мне Начико уже доверяла проверку анкет, когда не могла зайти на форум (анкета Франа). Я считаю, что, учитывая это, и сама Начико была бы не против и даже одобрила бы наши действия.
Это основные причины, которые лично я вижу. И они довольно-таки весомые. Но для того, чтобы что-то сделать, нам нужна ваша поддержка и одобрение. В данном случае ваши голоса будут являться решающими.

Само предложение:
Я предлагаю временно назначить меня и Хироко на пост тех людей, которые будут проверять и принимать анкеты, а также изменять список ролей в соответствии с ситуацией на форуме, чтобы "застой" не продолжался дальше. К сожалению, мы не знаем (да и никто, похоже, не знает), когда вернется администратор. И, хотя мы надеемся на лучшее, мы прекрасно понимаем, что нужно что-то изменять, что-то делать.
Нам не нужен пост администратора. Мы всего лишь хотим проверять анкеты, принимать игроков и изменять список ролей. Временно. Как только придет Начико - мы отправимся в отпуск х)
Если вы все же поддержите нас и мы сделаем то, что хотим, а администратор вернется и выразит недовольство по поводу тех действий, что мы совершили, то ответственность за это понесу только я. В крайнем случае, еще Хироко. Но уж точно не кто-либо другой.

Спасибо за внимание, ждем ваших ответов.

0

2

Поддерживаю.
И восхищаюсь вами. В очередной раз.

0

3

Давно пора

0

4

Тоже за

0

5

полностью согласна.

0

6

Конечно за) Поддерживаю всей душой)

0

7

Я за)

0

8

Итак... Отписалось большинство тех людей, кто вообще заходит во флудилку. Все за. Считаю, что смысла ждать дальше, пока отпишется еще кто-то, нет. Если через несколько недель на эту тему наконец-то обратят внимания те люди, которые во "Флуд" не заходят, то особо заметного перевеса, даже если эти люди будут против нашего предложения, это, скорее всего, не даст. Да и не думаю, чтобы кто-то был против.
В связи с этим закрываю тему и отправляю ее в архив. Теперь я и Хироко временно будем проверять анкеты и принимать новых игроков.

Всем спасибо за поддержку )

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » По поводу анкет и временного отсутствия администратора