KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Парк Кокуя Ленд


Парк Кокуя Ленд

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Коридоры Средней Намимори >>>>>
Выведя хранителя неба и по совместительству босса Мельфиоре Бьякурана Джессо из Средней Намимори хранитель Тумана Рокудо Мукуро вёл его по лесной чаще заброшенного парка известного как Кокуя Ленд - Мы уже почти пришли..Это Парк Какуя...Ещё немного и мы придём к зданию где ты можешь переждать бурю - выдохнув сказал синеволосый парень посмотрев в лицо Бьякурану - А теперь говори и не скрывай правду,тебя я очень хорошо знаю..Ты ведь собираешься убить меня я прав? - ухмыльнувшись туманник приставил трезубец к горлу Белого Полярного Лиса - Всё ещё делаешь выводы основываясь на глупых предположениях?Я не отношусь к Вонголе..Это лишь моя цель..единственное чего я хочу это уничтожить эту погрязшую в грязи мафию - глубоко выдохнув Мукуро продолжил - Но ты этого не сделал..Почему?Решил использовать,а потом так же как и эти жалкие Вонголята запрятать меня в тюрьму Ведиче?Хах..Я быстрее твою глотку перегрызу малыш и твоя кровь обогрит и очистит эту скверную землю от людской грязи - ухмыльнувшись парень облакатился на ствол стоявшего рядом дерева,из ран продолжала сочиться кровь,но уже не так сильно,но даже так иллюзионист потерял слишком много крови и поддерживал себя силой тумана,но и эти силы постепенно кончались,от чего в глазах потихоньку начало всё расплываться,в ушах звенело,а тело попусту отказывалось слушаться своего хозяина.
- Хотя ты всё же немного изменился Бьякуран - усмехнувшись иллюзионист подметил - Если хочешь строить тайную базу то лучшего места чем Какуя Ленд не найти.Под нами полная сеть тунелей и шахт которая просачивается на многие мили охватывая весь Намимори,а наличие в земле горных пород блокирует любой радар,так что базу не обнаружить даже сканерами. - на этом пожалуй хранитель Тумана закончил и решил сделать передышку.И так слаб был,а излишняя болтовня быстрее лишала сил раненого хранителя.

0

2

Коридоры Средней Намимори

Пока Джессо шел за Мукуро,он успел съест и эту пачку зефира. Теперь же с легкой грустью оглядев пустую упаковку,выкинул ее в урну,по пути в Какуя-Ленд. Остатки белой сахарной пудры чуть блестели на розовых губах босса Мильфиоре.
Небольшой дождик продолжал надоедливо моросить. Несколько капелек холодной воды попали блондину за шиворот,от чего он поежился и с прищуром взглянув на ползущие серые тучи,лишь чуть прибавил шагу,равняясь с Мукуро.
Впереди маячило заброшенное и совсем непривлекательное по внешнему виду здание. Но большое. Это радовало.
Засмотревшись на нефотогигеничные развалины,Лис совершенно случайно пропустил момент,когда иллюзионист приставил к горлу трезубец.
-Мукуро-кун,попрошу держать свою вилку подальше от моего нежного горла!-блондин движением руки отодвинул опасное орудие Тумана в сторону и внимательно посмотрел на Рокудо. Тот слабел с каждым сказанным словом. Кто-то хорошо постарался так.
-Почему же ты так ненавидишь меня,Мукуро-кун? Я ведь пока и не собирался ничего плохого с тобой делать.-внимательно выслушав Мукуро,проговорил он.
-Тем более,Вонгола причинила тебе больше боли и страданий. А я хочу предложить тебе выгодный контракт. Предлагаю тебе союз с семьей Мильфиоре. Взаимопомощь. Я помогу тебе,ты-мне. А Вендиче оставь на меня.-блондин из-под пушистых ресниц внимательно наблюдал  за реакцией Мукуро. Ни одна деталь не ускользала от внимания хищника.
-Да и на счет базы: ты наверне не знаешь,Мукуро-кун,но такой прекрасный участок земли просто не мог не заинтересовать моих ученых с базы. Они давно изучили Кокуе-Ленд и нашли множество его хороших свойств.-Лис прищурившись,довольно улыбнулся. -Поэтому почти во всех параллельных мирах я приказал построить одну из множества моих скрытых баз именно на территории этого парка. Правда в этой параллели ее нет...хм,не думал что нас закинет именно сюда. -блондин безразлично пожал плечами.
-Но мы отошли от главной темы,Мукуро-кун. Ты согласен стать моим союзником?-аметистовые глаза быстро пробежались взглядом по ране иллюзиониста и остановились на его разноцветных глазах.

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-06-19 19:04:29)

0

3

Ты давно должен был понять это Бьякуран,или ты  думаешь я забыл то как ты чуть не убил меня?Хотя ты бы и убил но не меня а лишь одно из захваченных мою тел - иллюзионист усмехнулся смотря на босса Мельфиоре - Что хочу то и делаю...Ты не вправе указывать мне..Захочу и проткну твоё горлышко - пусть струится из неё алый фонтанчик - усмехнувшись хранитель Тумана не сводил глаз с альбиноса - Тебе бы красные глазки как у крыски и будешь вылитым альбиносом - тихо посмеявшись Мукуро выдохнул продолжая опираться на  ствол дерева.Этот чёртов дождь так и не переставал моросить не давая расслабиться ни на секунду. - Не собирался "по-ка" - выделил последнее слово более выраженной интонацией синеволосый парень явно показывал альбиносу,что тут и речь не может идти о доверии тем более между ними. - Союзником?Хочешь чтоб я перешёл на твою сторону?С чего такие привилегия Бьяку-кун?Не уж то только ради этого? - поднял руку на которой красовалось кольцо Тумана Вонголы и резко опустил её.Постояв не долго иллюзионист пошёл дальше слегка опираясь на свой трезубец чтобы не потерять равновесие ведя Бьякурана к заброшенному зданию Какуя Ленд.

0

4

Джессо на все сказанное иллюзионистом ответил несогласным вздохом и покачал головой. Этот разговор и кичливость  Рокудо порядком надоедали и раздражали. Руки блондина чесались поскорее сжать это хрупкое горлышко в стальных обьятиях пальцев,услышать хруст ломающихся позвонков,а после сделанного усесться на труп и как ни в чем ни бывало продолжить уплетать зефир.
А вот иллюзионист явно набивает себе цену.
-Мукуро-кун,сдалось мне твое вонгольское колечко. Я таких скоро целую коллекцию соберу -лукаво произнес Бьякуран,убирая руки в карманы и улыбаясь,смотрел на Рокудо.
Действительно,кольцо блондина волновало не меньше,чем то что он собирался сделать. Нужно лишить Вонголу иллюзиониста. Заманить его на свою территорию. А там уже его правила. Его игра.
-Я не собираюсь волоком тащить тебя в нашу семью. Сам решишь. Что ты хочешь взамен?-блондин с интересом наблюдал за слабыми попытками Рокудо двигаться вперед. За этим пряталась скрытая сила. На миг блондин даже был восхищен тем,что тот отвергнув чужую помощь,сам пытается цепляться за жизнь. Это и правдо было достойно восхищения. Но лишь на короткий миг-и после блондин утратил к этому интерес. Хорошего-по-немногу. Да и ни что кроме зефира,Шо-тяна и покорения новых миров,не могло надолго завладеть вниманием Бьякурана Джессо.

0

5

=> Школа Намимори
Тададам!Бдм-тссс! Фанфары! Трутуту! Музыка! Все шампанского.Да, мы любим появляться очень эпично.
Все время Кея медленно преследовал Мукуро и Бьякурана. С того самого момента, как они только покинули школу. Аккуратно, не выдавая себя, Хибари шел за ними попятам. А теперь брюнет просто остановился в десятке метров от парней, продолжая внимательно за ними наблюдать, стараясь не пропустить ни одной мелочи.
Кея переместился в тень большого дерева, из-за чего заметить его стало еще труднее. Зачем он пошел за хранителями? Даже он не знал. Было просто интересно. Интересно наблюдать, что за "терки" происходят между ними. И в любой момент Хибари был готов забить до смерти. Обоих.
Становилось любопытно. И смешно. Рокудо хочет примкнуть к Мельфиоре? Забить. Мельфиоре хочет перетащить синевласку? Забить. Конфликт между семьями? Всех забить. В кровь. Оставив после лишь груду костей и холодное мясо, истекающее кровью. Ням.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-26 11:35:58)

0

6

-Чтож раз я решаю,как ты сказал..Тогда я предпочту быть самим собой и никому не подчиняться - усмехнувшись проговорил иллюзионист повернувшись к боссу Мельфеоре - Ложь прячется в правде. Правда прячется во лжи. Это и есть туман. - активировался проклятый глаз Мукуро - Мугайя Генджу! - резко скоординировав всё пламя тумана высочайшей силы вместе с кольцом ада и кольцом Тумана Вонголы хранитель Тумана Рокудо Мукуро вызвал шесть демонических птиц,но это были вовсе не простые иллюзии и не простые существа.Каждая из птиц вместо своих глаз имела один из шести путей мертвеца,которые использовал иллюзионист.Тело было напряжено,а с использованием силы раны снова начали открываться,но синеволосого это уже не волновало,сейчас мысли были заняты лишь одним,а именно показать боссу Мельфиоре,что перед ним не тот человек,которого стоить пугать,если не желаешь остаться порубленным на кусочки.- Присоединиться к тебе,нет уж уволь.. - птицы окружили Бьякурана,и каждая была готова напасть на светловосого альбиноса - С какой бы радостью я вырвал твоё жалкое сердце из груди рукой и сжимал бы его до тех пор пока оно не превратится в пыль.. - туманник усмехнулся и ядовито улыбнулся - Я отказываюсь переходить на твою сторону..А то что я тебя привёл сюда не значит знаком "доброй воли"..Я сам по себе - никому не подчиняюсь..Лишь один достоин моего внимания,но это не ты!- иллюзионист смотрел на босса Мельфиоре,было интересно и забавно посмотреть,что подумает на этот счёт альбинос и что предпримет.Это был не спектакль - ехидные намёки Бьякурана пытаться переманить на свою сторону окончательно взбесили Мукуро,уж что-то но любой наглости есть предел,и дать подумать что Рокудо Мукуро перебежчик - продажный наёмник - эти мысли злили его куда сильней и настолько,что раны были просто незаметны,будто их и не было вовсе.

0

7

В ответ раздался громкий смех. Джессо смеялся,откинув блондинистую голову назад. Этот спектакль и забавлял и одновременно утомлял босса Мельфиоре.
-Похоже что ты окончательно потерял остатки ума,сидя в стеклянной колбе в Вендиче- в голосе блондина была насмешка и презрение одновременно. Это уже был не тот добродушный поедатель зефирок,вечно улыбающийся и радующийся жизни. Когда вставал вопрос о семье,а в частности о нем,то Лис становился Дьяволом во плоти. Правда с крыльями ангела. Но это уже не важно. Мукуро перегнул палку в общении с Джессо. И словно неопытный сапер подорвался на своих же минах,которые старательно расставлял для него.
-Знаешь,Мукуро-кун,твой спектакль только в цирке и показывать. Не более. Твои иллюзии,даже в сочетании с кольцом Ада ничтожны. И ты это знаешь,не отрицай. Если я захочу-то одним жалким неудавшисся иллюзионистом станет меньше.-слова Джессо произносил с холодной усмешкой на губах. И жестко.
Жалкий мальчишка. Слишком много воображаешь о себе. Но не бойся-нарвешься скоро.
-Так что кончай этот спектакль. Театр пуст. Не для кого стараться! Тем более ты ранен. Долго не продержишься. Мне неинтересно будет уже терзать живой трупик. -Джессо даже не шелохнулся,когда птицы окружили его. Лишь аметистовые глаза недобро прищурились,да колечко на пальце полыхнуло огоньком.

0

8

Ни одна мышца не дрогнула на лице Хибари. Ну, подумаешь. Какие-то курицы появились из "неоткуда". Сильное дело.
Поправив воротник своей рубашки, хранитель продолжал внимательно вслушиваться в короткие, но красочные речи Бьякурана и Мукуро. А они, однако, забавляли. Говорили о каком-то театре... Самостоятельности... Независимости... Смешно.
Выйдя из тени дерева, Кея решил себя обнаружить. Он понимал, что ничего интересного он уже не словит. Так хоть забить можно.
Поднеся руку к губам, Облако демонстративно кашлянул, тем самым говоря "вы тут не одни". Через секунду в руках блеснули тонфа.
Встряхнув иссиня-черными волосами, Хибари посмотрел на иллюзиониста, слегка прищурившись, оценивая его положение. Ранен, особой опасности не представляет. Взгляд перескочил на седовласого Мельфиорца. По шкале от 1 до 10 глава ДК оценивал его на пятерочку.
-Что здесь происходит?
Спросил он ровным голосом

0

9

-Хоу,тебя так волнует ранен я или нет?Не будь глупцом Бьякуран..Я стараюсь для себя.. - усмехнувшись на вывод Джессо об иллюзиях хранитель Тумана дослушав все сказанные боссом Мельфеоре реплики лишь звонко рассмеялся - Это не просто иллюзии,или тебе напомнить,то как ты недавно как мальчишка попался в мою иллюзию на крыше средней Намимори - туманник был спокоен как удав греющийся на солнышка в жаркий летний денёк - Чтож давай проверим сколько я продержусь - ядовитая ухмылка и "птицы" окружили светловолосого альбиноса закрывая ему всяческие пути к отступлению.
-Что здесь происходит? - услышав откуда-то из-за деревьев знакомый до боли голос хранитель Тумана язвительно усмехнулся - Следил за мной Хибари Кёя..Как это низко с твоей стороны..Хищник стал ищейкой..Катись отсюда и не мешай моей трапезе.. - выпульнув язвительные слова в сторону хранителя облака Мукуро перешёл в наступление. - Стоит только подстроить ловушку "большой рыбке",так вечно кто-то вмешивается в планы..как же это бесит.. - нотка раздражения появившаяся в мыслях иллюзиониста была полностью затушена агонией и жаждой битвы.

0

10

Джессо досадливо поморщился,словно проглотил целый лимон. Плохо что здесь нет Торикабуто. Тот неплохо умел скрывать свое присутствие даже от Мукуро,следя чтобы боссу не был насенен предательский роковой удар в спину. Но ничего,он и без иллюзиониста может прекрасно уничтожить зазнавшегося ананаса.
-Ты был прав,Мукуро-кун...правда порой скрывается во лжи...-с язвительной улыбкой произнес блондин с довольной улыбкой наблюдая как из под земли начали выбиваться лучи пронзительного света. Они горели пламенем. Ярким и беспощадным. Они складывались,образуя подобие клетки с редкими прутьями. Теперь это их ринг. И никто не войдет и не выйдет ни сюда ни обратно.
Это была территория Джессо. Его игра-его правила. Блондин врал Мукуро. Прямо под ними,глубоко под землей,находилась база Мельфиоре,надежно скрытая от любых радаров. И подобные базы он построил во всех параллельных мирах,прямо под парком Кокуя-Ленд. А Шо-тян придумал специальную систему,которая могла собрать и удержать пламя Джессо,преобразуя ее в разнообразные геометрические формы. Как например эта клетка сейчас. Из под земли выходило много неприметных трубочек,сквозь которые и лилось пламя Неба. Активировать подобную систему мог только Джессо,чем он и воспользовался.
-Надеялся на легкую добычу,Мукуро-кун? Не выйдет!я не буду тебя жалеть!- доброе личико исказилось гневой.
Услышав чей-то голос,блондин даже не повернулся. Он был слишком умен,чтобы первым подставляться под удар врага. Остальные его сейчас мало волновали.
На кольце вспыхнуло яркое пламя. Колыхнулась листва на деревьях,задетая внезапным порывом ветра. И птицы Рокудо были снесены огненой волной к стенке клетки, давая проход блондину.

0

11

-Заткнись, травоядное.
Процедил Хибари, двинувшись в сторону Рокудо. Он был достаточно самоуверенным, что, на его памяти, никогда не было помехой. Сделав стремительный рывок вперед, Кея собирался нанести ананасоголовому несколько точных ударов. Но ему помешало пламя, которое стеной вспыхнула перед самым носом хранителя. Резко отскочив назад, брюнет притормозил. Было ясно, что эта клетка-проделки босса Мельфиоре.
-Я так понимаю, каждый сам за себя...
Незаметно нажав на кнопки, которые находились на рукоятках тонфа, глава дисциплинарного комитета выпустил из своего оружия цепи, которые до этого момента томились внутри.

0

12

- Лёгкая добыча?О чём это ты? - усмехнувшись сказал иллюзионист в сторону с лёгкой ухмылкой склонив голову на бок,птицы снова окружив Бьякурана попусту отшвырнули его к решётке клетки не давая прохода - Я же предупреждал,что мне нельзя доверять..И не было такого,что я сказал что буду твоим союзником..Я сам по себе и к Вонголе не имею никакого отношения..А уж если я умру,чтож,предпочту умереть в бою,чем от ножа в спину - усмехнувшись хранитель Тумана сжал в тиски лианами босса Мельфиоре не давая ему двигаться,не давая пошевелить даже мизинчиком и одновременно в этот же момент появился у другого края клетки и швырнул хранителю Облака кольцо Тумана Вонголы - Уходи..Ты прекрасно знаешь что у неба больше преимуществ Хибари Кёя..Не за бывай кто перед нами..И не думай что сможешь его одолеть..На это способен только один человек с таким же безумным пламенем..Хах..наш жалкий неудачник.. - сказал Мукуро повернувшись и оперевшись спиной о стенки клетки - Я знаю что твоя гордость - это твой эгоизм..но хоть раз послушай что тебе говорят..кольца Вонголы очень важны и нельзя допустить чтоб они достались Бьякурану..Передай его Саваде Стунаёши.. - вздохнув туманник прикрыл глаза и резко открыв их собрался с силами для последнего рывка - На мне можно ставить точку..Я прикрою путь к отступлению.. - сделав сильную завесу тумана иллюзионист лишил Бьякурана способности видеть всё вокруг.Этот тёмный,чёрный как сама тьма-туман полностью окутал клетку в которой находились босс Мельфиоре и хранитель Тумана Вонголы не давая ничего увидеть услышать или почувствовать.

0

13

Что птицы,что лианы,обхватившие тело блондина,были для него слишком жалким созданием иллюзиониста. И надоедливым.
Зло усмехнувшись,блондин активировал кольцо  и его тело обхватило беспощадное жгучее пламя Неба,уничтожая на своем пути порождение иллюзий Мукуро и освобождая Джессо от лиан. А сильная воздушная волна,вызваная защитной тактикой Бьякурана,вконец отбросила маячивших у него под носом птиц иллюзиониста,прямо на горящие прутья клетки. Джессо даже не удосужил взглядом печально летящие вниз,обугленные пламенем Неба,черные останки,которые потом все-равно исчезнут.
-Твои попытки убить меня слишком ничтожны! А отказавшись от моего договора,ты подписал себе смертный приговор,Мукуро-кун!-сладко пропел Бякуран, с хищной усмешкой наблюдая за кровоточащими ранами синеволосого.
И тут его светлое личико исказила гримасса злости: Туман перебросил свое колечко стоящему за клеткой темноволосому парню. Джессо успомнил даже его имя. Хибари Кея. Безжалостная машина для убийств. Но блондину уже было все-равно кого убивать. Проводив колечко взглядом,Джессо сделал шаг к Рокудо.
-Не хорошо раскидываться колечками,Мукуро-кун! Мне бы мог отдать между прочим!
И тут блондин на время потерял ориентацию в пространстве,поскольку внезапно стало так темно,хоть глаз выколи. Тьма-тьмущая.
Раздался дикий смех. Он то ли чувствовал что иллюзионисту после подобного финта не жить,то ли просто смеялся над его глупостью.
Послышался звук вставляемого кольца в коробочку. В темном царстве полыхнуло яркая вспышка света.
-Белый дракон-раздался голос блондина. Зверь из коробчки Неба озарил своим светом темную иллюзию Рокудо,сжигая ее небесным и чистым пламенем. Вслед за этим последовала еще одна ослепительная вспышка света, уничтожившая клетку вокруг двух дерущихся. А посреди всего этого безумия стол Джессо с плотоядной улыбкой на губах,глаза горели жаждой мщения и убийства. Пламя кольца горело просто жутким слепящим огнем. Небо разозлилось не на шутку.
Уничтожив иллюзию, белый дракон, по приказу хозяина, с бешеной скоростью, летел на Рокудо,дабы одним ударом поставить точку в этой маленькой битве.

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-06-27 13:02:17)

0

14

-Заткнись, тупое травоядное.
Прошипел Кея, глядя на раненного Мукуро, который ели стоял на ногах. Бьякуран убьет его в ту же секунду, как Облако покинет поля. Нашелся, герой.
Кольцо пролетело рядом с Хибари и упало на землю, прокатившись по пыле около метра. Видимо, брюнет даже не собирался ему поднимать.
-Мне плевать, важны они или нет. Для меня это кольцо не представляет ценности.
Спокойно ответил бывший глава Дисциплинарного комитета, смерив кольцо Тумана мимолетным взглядом.
То, что происходило после порадовало глаз даже такого серьезного человека, как Кея. Иллюзия темноты, белый дракон, пробивающий её... Выглядело все необычайно красиво, словно в сказке. Но и бездействовать нельзя.
Резко выхватив фиолетовую коробочку, свисающую на поясе, Кея вставив в неё кольцо, горящее ярким лиловым пламенем, говорящее о его решительности. В тот же момент из коробочки вылетел еж и не медля кинулся в сторону Белого Дракона.
-Игольчатая сфера.
После этих слов животное Бьякурана оказалось замкнуто в герметичном шаре темно-фиолетового цвета, из которого торчали большие серебристые шипы. В сферу было влито довольно большое количество пламени Облака, что делало её более прочной.
-Уходи.
Сказал он Рокудо, удерживая дракона в сфере Ролла.
-Забирай кольцо и уноси свой зад, травоядное. А тебя я забью до смерти.
Последняя фраза была обращена к Джессо. В голосе явно прослеживалась некая доля азарта.

0

15

-Смертный приговор?Дай подумать,если мыслить твоими мозгами я должен был быть мёртв ещё в десять лет - усмехнулся хранитель Тумана смотря в лицо боссу Мельфиоре - Мне  нечего боятся...Ибо не родился еще в мирах тот,кто может одолеть саму смерть...А вот бояться ее многие...Но эта красотка вечно отпускает меня говоря в ответ то,что время моё ещё не пришло - иронично усмехнувшись Мукуро был ни чуть не удивлён,что Бьякуран использует коробочку с животным,однако сил у синеволосого парня уже совсем не осталось.Резкий взрыв пламени неба исходящий от дракона  в миг снёс весь туман,а волна этого пламени просто отбросила иллюзиониста к одному из ближайших деревьев.Пошевелиться иллюзионист не мог уже как бы ни хотел,нанесённые повреждения были очень серьёзны.Из-за того взрыва клетку разнесло на кусочки и когда иллюзиониста откинуло волной пламени он рухнул прямо на это обломки прутьев.Как колья по одному железному пруту в одной и другой ладони и так же ещё один,который был в левом боку и прошёл глубоко в тело парня.Стиснув зубы иллюзионист рывком вынул из рук эти прутья,а вот тот,что в боку торчал без медицинской помощи не вытащишь,поскольку были задеты жизненно-важные органы.
-Уходи.
-Забирай кольцо и уноси свой зад, травоядное.
- услышав эти слова иллюзионист подобрал кольцо и кое как поднявшись рыкнул в ответ - Иди к чёрту идиот..Я уже никуда уйти смогу даже если бы хотел..На мне пора ставить точку..Я знал на что иду..Так что сделай милость..Уйди прочь с глаз..Ненавижу..те.. - не договорив того что хотел хранитель Тумана сполз по стволу дерева окончательно потеряв сознание от нанесённых ран,далее не услышав ничего.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-28 17:14:28)

0

16

Ох,как был зол Джессо! Причем вдвойне зол. Во-первых,ему не дали убить его жертву. Во-вторых,в битву влез еще и этот мальчишка,лишая его кольца Мукуро и поймав своим ежом его дракона.
Аметистовые глаза с недобрыми оценивающим прищуром посмотрели на брюнета. Ничего интересного. Даже не стоит и тратить пламя на весь этот вонгольский приблуд. Джессо нужна добыча покрупней и поинтересней. А этому мальчишке,как он был наслышан,лишь доставляет садистское удовольствие кого-то побить. Лишь адреналин и азарт в крови. Не более. Но если брюнету так хочется играть,пусть играет,но без Бьякурана.
-Ах,Кея-кун,Кея-кун, как не осмотрительно с твоей стороны было влезать в наш с Мукуро-куном маленький спор!-деловито покачал головой блондин,не отрывая аметистовых глаз от нового врага. -Ну подумаешь,Вонгола лишилась бы колечка Тумана,а Тсунаеши остался бы без иллюзиониста! -безразлично кивнул в сторону упавшего без чувств Мукуро.
Хм,хотя завладеть еще одним колечком не помешало бы. Туман и Облако- то что нужно. Уж если не убить их,то покалечить и забрать кольца. Хотя убийство лучший и желательный вариант.-с хитрой улыбкой подумал Джессо,поднимая руку,на которой было надето кольцо Маре.
-Я не собираюсь с тобой играть,Кея-кун!-обманчиво-ласковая улыбка на губах парня. -А покончу с вами обоими!! Белый Перст!
С этими словами пламя на кольце Джессо стало расти с огромной силой,поднимаясь ввысь,а после блондин ткнул указательным пальцем в воздух и все собранное им пламя вмиг преобразовалось в ударную волну,которая сметала все живое и неживое на своем пути,блокируя и сводя на нет все будущие атаки противника. Джессо с хищной улыбкой наблюдал как волна пламени снесла хранителей. А пока никто не спохватился,Джессо прошел быстрым шагом какие-то метры и подняв с пыли колечко,положил его на ладонь. По-детски счастливая улыбка заиграла на тонких губах. Спрятав кольцо в карман,он посмотрел на Ролла. Оставалось лишь высвободить своего зверька,который делал явные успехи,пытаясь спалить изнутри ежа. Но ему нужно помочь.
-Камбиоформа:черный дракон!-произнес Джессо с явным удовольствием.
В тот же миг пламя превратившегося черного дракона охватило Ролла сперва изнутри,а после и вырвалось наружу. Животное из коробочки Джессо освободилось  и вернулось к хозяину,зависнув над его головой.

0

17

Взглянув на нелепо упавшего Мукуро, Кея лишь тяжело вздохнул. Слабак... И на кой черт ему лезть в сражение с Небом? Дурак да и только.
-Покончишь?
На губах Хибари заиграла некая усмешка, с которой так и срывалось "Попробуй покончить со мной... Шариков не хватит".
-Я забью тебя до смерти, травоядное.
Ядовито прошептал Облако, ринувшись в сторону Бьякурана. Внезапно появившаяся волна потрясла парня. Тот отъехал на несколько метрах назад, но на ногах устоял. Порыв ветра раздувал его черный строгий пиджак, развивал темные, как сажа, волосы.
-Все, на что способен?
С насмешкой кинул глава Дисциплинарного комитета, не сводя глаз с пепельного блондина. Он начинает бесит, при чем конкретно так.
А то, как он расправился с Роллом лишь больше разожгло огонь сражения и решимость Хранителя Облака.
-Слабо.
После этих слов в Бьякурана устремились несколько десятков небольших ежей, размеров с баскетбольный мяч. Приближаясь к Джессо, Ролл, прибегая к способности распространения, все увеличивался и "размножался". И вот уже с 60 больших игольчатых шаров почти настигли Мельфиорца. Что же он предпримет?

0

18

А Джессо за то время пока Хибари находился в непродолжительном удивление и раздумываниее, накапливал все больше и больше пламени,которое после этого было поглощено им. Вслед за этим послышался треск рвущейся ткани и возникла ослепительная вспышка света,которая тут же исчезла. На месте Бьякурана стоял уже совсем другой человек. За его спиной развевались огромные белоснежные крылья из пламя,что было поглощено им. На губах играла презрительная улыбка ко всему происходящему. Для него Кея не был серьезным противником. Он был слаб против Джессо и наверняка знал об этом.
Глупый мальчишка!-с гневным блеском в аметистовых глазах, прошипел блондин. Навстречу летела целая туча быстро делящихся ежиков. Времени отвлекаться на пустяки совсем не было.
-Все еще надеешься выжить в битве со смной? Или гордость мешает послушать умные речи Тумана?-Лис усмехнулся.
-Белые аплодисменты-вслед за этим произнес он и продолжая хитро улыбаться захлопал в ладоши.Это была его самая мощная защитная техника,сводившая все удары на нет. А звуковой поток,возникший после его аплодисментов, превратился в воздушную волну, снова-и снова сметая плодящихся ежей Хибари обратно к хозяину.
Черный дракон: размножение-перестав хлопать,приказал блондин.
Животное из коробочки Джессо,черный дракон, тут же раздвоился в воздухе, мчась прямо на Хибари, при этом постоянно петляя,что значительно мешало его уничтожению или поимке.

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-07-01 00:09:31)

0

19

Кея не может быть "не серьезным противником". Хотя бы потому, что это Кея - хранитель, который считатется сильнейшим в Вонголе (ну, не считая гипер-Тсуны). Видимо, Джессо его недооценивает. Хотя... Это только на руку.
-Выжить? Я с легкостью изобью тебя до смерти, травоядное.
Казалось, Хибари совсем не волновало то, что его ежей с такой легкостью свели на "нет". Ничего, не прошла одна атака, пройдет другая. Сейчас нужно думать о защите, ибо два дракона выглядели не очень утешающе.
-Roll's Armor.
Множество Роллов вернулись к Облаку в виде одного большого ежа. Вдруг Ролл исчез, оставив от себя лишь часть, покрытую шипами. Таким образом Кею защищал темно-лиловый щит, из которого торчали иглы. На кончике каждого шипа горело слабое пламя Облака, усиливая защиту.

0

20

-Выжить? Я с легкостью изобью тебя до смерти, травоядное.
Джессо недоверчиво изогнул бровь,хмыкнув.
-Сперва доберись до меня,Кея-кун!-с насмешкой произнес парень,чуть прикрывая аметистовые глаза. Честно говоря этот бой начинал уже надоедать ему,ибо никакой выгоды в нем он не видел. Да и было жалко распылять пламя на одного Хранителя.
Шальная мысль взбрела в голову Бьякуран,которую он тут же не отходя с места решил осуществить. Тем более колечко Тумана у него, пусть и все одно,но все же.А Хибари он решил пока что оставить: так будет интересней играть,когда останеться хоть один хищник в слабой Вонгольской семейке.
В это время Джессо наблюдал,как брюнет использовал щит,укрываясь за ним.Это вызвало легкую улыбку у блондина. Хищник прячется-это было нереальное зрелище.
Пара драконов пролетела мимо Хранителя, слегка задевая о края щита, и вернулись обратно к Джессо,заняв позицию в воздухе над его плечами.
Кея-кун,ты стал бы достойным противником для меня,но,увы,мне пора. - усмехаясь,откланялся.Скоро я захвачу ваш гнилой,полуразвалившийся мир и перестрою его на свой лад! Надеюсь,скоро встретимся еще с тобой!
Пламя на кольце Бьякурана достигло своего пика.
Белый Перст-произнес он,указательным пальцем ткнув в сторону Хибари. С пальца сорвалось пламя,преобразованное в ударную волну. С огромной скоростью оно понеслось на брюнета и со всей силы откинуло прямо в стену здания,находившегося позади Хибари.
Джессо знал, что тот стукнулся головой о бетон, поэтому и дальнейшей опасности не представляет.
Не прекращая и дальше накапливать пламя, блондин неспеша подошел к лежащему неподалеку Мукуро. Иллюзионист представлял собой жалкое зрелище, поэтому Бьякуран поднял его и закинув на плечо,вернулся на свое место, которое было очерчено небольшим кругом. Этот круг никто и не замечал, поскольку он не бросался в глаза, пока не был активирован. В небе над головой Джессо появился огромный аппарат,чем-то напоминающий плоскую тарелку. Тут же пламя,копившееся на кольце,устремилось вверх, к этой парящей штуковине в небе, зажегся белым светом круг под ногами блондина. Это был один из порталов Мильфиорре. Джессо умело готовился к этой битве.
-Пока-пока,Кея-кун!-помахав лежащему без сознания брюнету, Бьякуран растворился в белой вспышке портала,унося с собой на плече иллюзиониста.
Итак, игра началась.

Подземная база Мильфиоре >>>>

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-07-02 01:23:35)

0

21

-Добраться до тебя не составит труда, травоядное.
Хищно улыбнувшись, крикнул Кея. Удерживая щит, который надежно защищал его от различных атак со стороны Бьякурана, Хибари не видел того, что происходит по ту сторону. Но драконы, теранувшиеся о края его щита, заставили Облако обратить на Мильфиорца внимание. Убрав щит, темноволосый пристально уставился на парня.
-Уже сбегаешь? Я еще не забил тебя до смерти.
Процедил Хибари, сжав в руках стальные тонфа. Убрать защиту было роковой ошибкой, как оказалось позже. Внезапный порыв оторвал брюнета от земли, с силой откинув назад. Встреча со стеной была не самой приятной, если уж на чистоту. Голова, как мог подумать блондин, не пострадала. Но хруст все же можно было услышать. Ребра, скорее всего. Из глаз посыпались искры, а над головой завитали желтые канарейки.
На земле хранитель пролежал секунд 15. Что, как бы не было, хватило Бьякурану для побега.
-Я...Загрызу тебя...
Прошептал Кея, поднявшись на ноги. Шаркая ногами, Облако направился в сторону Джессо, не отпуская из рук тонфа. Кровь струилась по пальцам, пачкая блестящую сталь. Но Босс Мильфиоре уже пропал. При чем, как можно было заметить, с Мукуро и его кольцом Тумана. Черт... Надо что-то предпринять. Но мешал лишь один момент- Хибари и знать не знал, где находится база маршмеллоуного маньяка.

0

22

Еще немного постояв, Хибари провел рукой по раненому боку, который ныл тупой болью. Нет, одно ребро сломано точно.
Не зная, куда идти, Кея решил вернуться в Намимори. Там он будет чувствовать себя спокойней. У него будет время подумать и пораскинуть мыслишками, ведь ситуация не самая приятная. Бьякуран способен на все: пытать, избивать, пускать под кожу тонкие иглы, насиловать... Да, не завидую я тупому ананасоголовому травоядному.
Убрав тонфа, с которых уже капала кровь, Облако двинулся в сторону школы.
=> Намимори, Вход в школу.

0

23

<<------Бар "Совершенство"
Сколько точно прошло времени Мармон сказать не мог, но гулял по округе он довольно долго, что было ясно и по состоянию окружающей среды и по физическому состоянию иллюзиониста в целом. Да, сейчас наступило утро. Свежее, ясное, теплое утро. Пока Аркобалено изучал все те районы, о которых поведала ему девушка полицейская из кафе, он успел изрядно подустать и понизить уровень своего пламени до той самой допустимой отметки, а потому, оказавшись в воротах Кокуе, Мармон вновь снял свою технику сокрытия и предстал миру во всей своей красе. Это было не опасно, поскольку людей в подобных местах обычно не бывает, а если и бывают, то это именно те клиенты, которые интересуют иллюзиониста. Ему ведь нужен был работодатель и только поэтому он, собственно, затеял все это путешествие. Кстати, Кокуе было последним местом из списка Аркобалено, он знал его, а потому не имел особой уверенности в том, что здесь найдет достойную работенку, но поскольку все предыдущие места либо не отвечали требованиям Мармона, либо просто были помойками с кучей сброда, то особого выбора не было. Говорят, что иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы, так что возможно здесь найдется тот, кто сможет занять иллюзиониста и достойно заплатить ему при всем притом. Конечно, в такие вещи, как «рок» или «карма» он верил с трудом, но мало ли. Вайпер всегда хотел найти того, у кого далеко идущие планы, кто смог бы предложить ему нечто взамен его труда и не заставлял играть в святого. Не такие уж и замысловатые условия, но найти тех, кто смог бы полностью удовлетворить их очень сложно. Первое время Вария была подходящим местом, но затем скатилась в благотворительность. Это раздражало. Оставаться в подобном месте более не хотелось, поэтому нужно было найти другой источник заработка и как можно скорее.
-Как же надоело. Чертовы пустоты, - к тому моменту, как солнце начало медленно подниматься над горизонтом, Мармон начал уставать от того, что окружает его. Все эти деревья, кустики, ландшафты и прочая ерунда давили своим однообразием. Конечно, иллюзионист не был человеком нетерпеливым и раздражительностью особой не отличался, но выносить это столько часов под ряд никто бы не смог. Итак, добравшись до ворот Кокуе, Аркобалено звучно вздохнул. Он уже подумал о том, что если не найдет здесь того, кто сможет нанять его, то хотя бы останется до тех пор, пока не восстановит свои силы. Конечно, Мармон был осведомлен о местной фауне, но особых переживаний по этому поводу не испытывал. Это не была самоуверенность, просто разумная оценка своих собственных возможностей. Да и в любом случае сил для побега, на крайний случай, ему хватит уж точно.     
Итак, добравшись до места, иллюзионист отправился на осмотр местности. Он искал хоть одну живую душу и, кстати, был уверен в ее наличии. Можете думать, что это какие-то внутренние ощущения или побочный эффект от такой способности как мыслеграфия, но Аркобалено мог чувствовать наличие живых существ на этом участке земли, а потому сейчас был занят поисками местных обитателей.

0

24

Хроме просто прогуливалась по парку. Мысли были непонятно о чем, хотя непонятны только другим. Если заглянуть девушке в глаза, то по ее грусти уже можно предложить, о чем она думает - о Мукуро-саме. Она к нему очень привязана. Для нее он был и как отец, и как хозяин, и как близкий человек.
Му...Мукуро-сама... - звала в мыслях своего хозяина юная Хроме.
Хроме осмотрелась вокруг и увидела лавочку, подойдя к ней, она плюхнулась на нее. Хроме походила на милый сжавшийся комочек. Краснота будто все-время украшала ее прекрасное личико.
Интересно, как Тсуна-сан? Мукуро-сама? - размышляла про себя маленькая Докуро.

0

25

>>>>>>Подземная база Мильфиорре
Воспользовавшись тайным входом,Джессо вышел на улицу.
Выход наружу был защищен кодовым замков Мильфиорре,а также дополнительными лазерными лучами,которые не активировались лишь на служащих у Джессо,поскольку компьютер имел образцы ДНК их частиц кожи и рисунок сетчатки, некогда "вбитые" Шо-тяном и блондином в базу данных. Да и защиту эту они придумали вместе,когда только-только еще начинали строить под землей это убежище.
На улице уже было светло,робкое солнце дарило земле первые лучи,иссушая все лужи,после вчерашнего ливня. В кронах деревьев,коих в заброшеном парке было пруд-пруди, щебетали и ворковали птахи,трудящиееся уже с раннего утра.
Было тепло,что порадовало солнцелюбивого блондина,и одновременно огорчило,ибо таскать пиджак,что он прихватил на случай дождя ему не хотелось. Закинув ставшую ненужной вещь на плечо,Бьякуран запустил пальчики в нечесанную гриву,снова и снова лохматя ее.
Третьи сутки без сна. -с тихим вздохом подумал блондин,неслышно ступая по влажной траве,которая насышала его обувь холодной росой. В голове сейчас царил сумбурд,от которого пухли мозги,требующие продолжительного здорового сна. Но ведь у блондина такая работа. Сейчас полно дел,поэтому некогда спать. Да и ему уже как-то расхотелось. Привычка,которая начинала становиться его образом жизни. Но препараты,что втайне употреблял Джессо,некогда синтезированные Шо-тяном, умело справлялись со своим назначением. Поэтому те кто знал,что у Бьякурана вечная бессоница,с удивлением отмечали отсутствие у него,например,темных кругов под глазами,всегда сопровождающие людей с подобным нарушением сна. И ни усталости в глазах,ни малейшей зевоты до хруста челюсти на важных переговорах- ничего этого не наблюдалось у него. Да и в силу своего характера,он часто улыбался и вообще был милейшим созданием,что напрочь отпугивало от него плохое настроение.
Продолжая двигаться вперед,блондин зорко оглядывал местность и был готов отбить любую атаку на свою шкурку,хотя внешне он выглядел довольно-таки расслабленно,шел с легкой непринужденной улыбкой,да и в аметистовых глазах плескалось детское счастье. Но ведь это лишь маска. И верить в его расслабленость тоже не стоит,иначе сунетесь и огребете по ушам от, казалось бы, внешне мирного существа.
По правую от него сторону высилось заброшенное здание,которое не пощадили ни время,ни дожди,с отколупывающейся железной эмалью,частично обнажающей каменную кладку. Прогуливался блондин позади этого самого здания. Конспирация,господа,конспирация превыше всего. Да и тем более его тут уж точно никто не увидит,ибо к задней части здания сплошной стеной прилегал лес. А между ними находилась небольшая полузаросшая аллея,больше походившая на зверинную тропу.
Внезапно,показавшийся впереди парящий в воздухе небольшой силуэт, заставил Бьякурана внутренне сжаться в тугую пружину,готовую моментально нанести удар при малейшей опасности. А на алых губам все так же продолжала держаться приветливая улыбка. Это чтобы отвести ненужные подозрения. Мало ли кто там идет,а точнее парит. А может ему и вовсе приглючилось? От трехдневного недосыпа-то и не такое привидется.
Но нет,чем больше приближался блондин к таинственному парящему в воздухе объекту,тем больше убеждался в том, что это не глюк. Тогда что это или кто?

0

26

Хроме решила немного развеяться. Встав с лавочки она подошла к цветам, растущим не по далеку.
Какие красивые... - прошептала иллюзионистка и принялась готовить букетик.
Хроме вдохнула аромат цветов, тот словно пьянил девушку.
Интересно, понравятся ли они Мукуро-саме? - протянула девушка, утопая в цветочную лужайку.

0

27

Поиски оказались недолгими. Стоило только обойти заброшенное здание, как в поле зрения Мармона попался живой объект. Причина, по которой иллюзионист направился именно в эту сторону, была. Это место не было особо примечательно, а ведь человек, работающий в преступной среде, не станет жить и вести свои делишки на глазах у всех, это логично. Конечно, это место было и так довольно безлюдно, но все же, конспирация превыше всего. Аркобалено был необходим работодатель, о чем уже говорилось, но, вместе с тем, он так же искал и место для передышки. Ему необходимо было восстановить  уровень своего пламени, ведь если ночью, когда людей на улицах было не особо много и его не скромная персона не привлекала особого внимания, Мармон мог спокойно скрываться в темноте, то сейчас, после наступления утра, это стало бы довольно проблематично. Он ведь личность довольно интересная, что в очередной раз доказала его встреча с той девушкой из полиции, так что желающих просто поговорить или даже пощупать подобное «нечто» хватало. Необходимо было сокрытие, но понижать планку силы своего пламени иллюзионист не собирался, ведь он был довольно расчетлив и осторожен по натуре своей, да и работу он собирался искать не у какого-нибудь частного предпринимателя, а у мафиози, убийц и прочих личностей. С ними нужно держать ухо востро и иметь силы не только на отступление, но и на элементарную оборону. Иначе долго не проживешь. Итак, подумав о том, что окружает Аркобалено, он выбрал то место, что выбрал и направился по направлению к нему. Путь выдался не долгим, поскольку сразу свернув за здание Мармон заметил пепельного блондина, что шел по направлению у нему. Он улыбался? Кажется, да, но улыбка эта не предвещала ничего хорошего. Она не была милой или дружелюбной, а скорее хитрой и саркастической. Подобное выражение лица обычно говорит о том, что ее обладатель довольно опасен и, не смотря на внешнюю безобидность, может убить тебя и всю твою семью, даже не почувствовав никаких угрызений совести.
-Любопытно, - возникла в его голове мысль, как только иллюзионист заметил, что данный объект продолжает приближаться, притом довольно заинтересованно оглядывая Мармона. В свою очередь он так же изучал человека, находящегося прямо перед ним. Тот факт, что спустя столько часов, которые пришлось провести, бродя по улицам города, Аркобалено, наконец, нашел того, кто заинтересовал его. Этот блондин был явно человеком не простым, да и тот факт, что он, не смотря на всю свою внешнюю чистоту и ухоженность, находился в подобном месте, которое кричало о своей не благополучности, значил довольно много. Простой парень вряд ли решил провести утро в таком месте, а потому вполне реально предположить, что он находится здесь из-за каких-то своих дел, которые вряд ли были легальными и не преступными, ведь в таком случае нет смысла скрываться в столь отдаленном месте. Как только Бьякуран  (так звали того человека) приблизился, Мармон довольно звучно хмыкнул, скрестив свои крохотные ручонки на груди. Начинать разговор первым не было никакого желания, а потому иллюзионист просто молчал, изучая своего нового знакомого взглядом, чего было незаметно из-за непроницаемого капюшона, что скрывал его глаза. Сейчас нужно было немного понять об образе мыслей и поведения этого человека, а лишь после того можно заводить разговор о работе и всем прочем.

0

28

Чем ближе приближался Джессо к парящему незнакомцу,тем больше он удостоверивался в том,что это не глюк,на который сейчас был способен его воспаленый от недосыпа мозг. Аметистовые с прищуром глаза неспеша разглядывали контуры парящего малыша,которые проявлялись все четче и четче,предоставляя блондину всю информацию в полной мере. Этот парящий малыш, в темном плаще, надвинутом на глаза,был ему явно знаком. Хотя,почему это явно? Он знал его. Не лично,но имел об этой многогранной личности полное досье,которое некогда собрал умный Шо-тян на всех носителей колец и сосок. Ведь если ты владеешь стоящей и очень секретной информацией о враге- считай ты хорошо вооружен,даже если твое войско слишком жалкое,а свое оружие ты видел лишь в витрине антикварного магазина. Главное,правильно "скушать" эту информацию и уметь грамотно ее дозировать, пуская в ход в нужные моменты.
Пока блондин приближался к малышу,неслышно ступаю по сырой траве,он вспомнил что имеет честь лицезреть одного из семерки сильнейших. Аркобалено. Так же вспомнил его имя. Маммон. Ведь именно так нравилось малышу,когда его называли. Сильнейший туманник,даже его вновь обработанный и залатанный Рокудо не шел ни в какое сравнение с Аркобалено.
Везет же мне на туманников-вяло подумал блондин,когда они поравнялись с малышом.
Остановившись,Джессо еще пару мнгновений,излучая хитрую улыбку, изучал Маммона.
Хм,интересно, что же забыл в этих краях вариец?-мысленно удивился Джессо,засовывая белые ухоженные ручки в карман белоснежных брюк. Ведь как ему было известно,Маммон состоял на службе в Варии. Или этот отряд независимых убийц расформировали? Да вряд ли. Скорее Занзас оторвет зад от кресла,нежели позволит какому-то мусору командовать своей элитой. Значит,стоит побольше расспросить Маммона о делах,что обстоят на сей момент,раз уж судьба свела их в этом месте и в этот час. Не спроста же,наверняка. А значит и момент упускать не стоит.
А еще...у Маммона соска. Один из необходимых элементов Три-Ни-Сетте. Конечно,глупо сейчас было надеяться в одиночку напасть на Аркобалено и забрать соску. На это хватит ума лишь у человека с больной фантазией. Ну или у камикадзе. Им все-равно,что жить что не жить. Все одно их ждет:харакири.
-Здравствуй,Маммон-кун!-тепло улыбнувшись,наконец произнес блондин,закончив созерцание. -Что же привело одного из сильнейших Аркобалено в эти глухие места?-как бы без особого интереса спросил он у парящего малыша.
Внезапно,в кармане брюк раздалось мелодичное треньканье. Это пришло автоматическое сообщение на пэйджер Бьякурана, который по беспроводной сети был полключен ко всем компьютерам на базе Мильфиорре.
Джессо вытащив пэйджер из кармана,прочитал отчет компьютера. Оповещение передали аппараты,которые вели учет об общем состоянии Рокудо. Надо заметить, все данные просто зашкаливали,приближаясь к угрожающей отметке.
По мере прочтения отчета, лицо блондина становилось недовольным,исчезло все то добродушие с каким он шел сюда.
-Черт...ведь знал же,что все так и будет.-тихо выругался блондин себе под нос,все еще не забывая,что тут есть посторонние уши. Но полученые  вести привели его не в самое лучшее расположение духа.

0

29

Знаете, обычно Мармон не любит подпускать к себе людей, возможно, кто-то подумает, что эта «болезнь» появилась у него после превращения в Аркобалено, но на деле это не так. Он всегда был таким с тех самых пор, как стал достаточно разумным для того, чтобы осознанно выбирать свое окружение. Люди фальшивы, продажны, скупы и завистливы, так зачем же нужно тратить время на что-то подобное? Да, люди все разные, но в отличие от денег на них не написана их настоящая цена, а потому мы можем лишь предполагать кто перед нами: богатая внутренне и достойная личность или же дешевый отброс, даже не достойный внимания. Возможно, есть те, кто способен после одной беседы выявить точную цену того или иного индивида, но Мармон явно не был таким человеком. Конечно, если бы он захотел, то спокойно обучился бы всем необходимым навыкам, но нужен ли ему подобный геморрой если куда проще просто не сближаться с людьми, не пускать их в свою голову и тем более душу. Использовать их по полной, покупать, как тот же товар с рынка, или продаваться самому, хотя, точнее сказать, сдавать себя в аренду на какой-либо срок. Как только наниматель перестанет устраивать иллюзиониста, он просто уйдет. Это как история с королем и лошадью. Сегодня лошадь везет короля, а он тешит свое эго мыслью о том, что ему служит подобный экземпляр, а завтра конь устанет от никчемного управленца, скинет его к черту и самолично займет пьедестал. Ведь никто не станет служить тому, кто глуп, самонадеян и, плюс ко всему, слаб. Подобные идиоты подходят только кускам мусора, коим Мармон не являлся никогда. Будучи обычным человеком он был достаточно крут, чтобы занять место одного из семи сильнейших, а это звание еще заслужить нужно. Нет, есть в их компании и бесполезные отбросы вроде Черепа, хотя, порой, и от него бывает какая-то польза. Например, если нужно закрыться от мощного удара или использовать кого-то вместо приманки, то лучшего кандидата, чем он, точно не найдешь. Кстати, если уж вспомнить Черепа, то можно выделить другую причину, по которой Мармон не подпускает к себе других людей. Она проста и вполне логичная. Люди чертовски надоедливы и причиняют очень много беспокойства. Тот же Бельфегор, с которым работал иллюзионист в Варии считал забавным схватить Аркобалено за ногу или потрепать за щеки. Как же в этот момент хотелось убить его. Он считал, что его статус «Принца» позволяет ему делать все, что ему заблагорассудится и не получить за это. Если бы Занзас дал разрешение на убийство этого надоедливого мальчишки, то Мармон выполнил бы это с радостью и даже со скидкой процентов в шестьдесят. Да, именно настолько Бельфегор раздражал его. Только из-за этого облика ребенка он считал, что иллюзионист слаб и не может ответить в случае чего. Вайпер всегда был слаб в плане рукопашного боя и сильно уязвим перед физической болью, как и любой другой иллюзионист, но слабаком никогда не был. Он может надрать вам предметное место и без различных атрибутов вроде новомодных коробочек, тонф, хлыстов и еще каких штук. Делать же выводы о силе врага по его внешним данным – признак дилетантства, именно потому Каваллини и был не в почете у Мармона.
Итак, Бьякуран, в отличие от иллюзиониста, не стал молчать особо долго, а потому начал разговор. Аркобалено удивил тот факт, что этот парень знает его не только по имени, но и осведомлен о факте его принадлежности к семерки сильнейших. Интерес к этой личности рос с каждым сказанным словом. В один момент малыш даже приоткрыл рот в изумлении, настолько он был шокирован информированностью его нового знакомого. Конечно, мозг сразу начал судорожно соображать где же они могли видеться, прикидывая, что это вполне реально, что они познакомились где-то когда-то, но ни одного похожего лица в памяти так и не всплыло. Зато всплыло воспоминание о том перемещении во времени, поэтому Мармон мог предположить, что этот блондин прибыл из будущего, где они и могли познакомиться. Аркобалено ведь не меняются с возрастом, так что это казалось вполне разумной теорией. Однако иллюзионисту не нужны были сырые догадки, он жаждал фактов, а потому решился не скупиться на вопросы. Бормотания под нос, пищание пейджера и смену в настроении он оставил без внимания, поскольку сейчас его более волновало, что же это за тип вообще и чего вообще стоит ожидать от него.
-Кто ты такой? Откуда знаешь меня? – полное игнорирование вопросов. Все-таки такт и хорошие манеры не в стиле Мармона, да и не той он ориентации, в конце концов, чтобы желать произвести впечатление на парня. Сейчас иллюзионист дожидался ответа на свои вопросы так и не расцепив скрещенные на груди руки. Почему-то он был уверен, что его новый знакомый не ответит вопросом на вопрос подобно ему самому, поскольку первая его реплика лаконичностью не отличалась. Возможно, было глупо делать вывод по ней одной, но другого варианта просто не было.

Отредактировано Mammon (2012-07-26 15:50:43)

0

30

Юная иллюзионистка огляделась вокруг. Ее окружали цветы.
Интересно, где же все? Мукуро-сама? Кен? Чикуса? - думала Хроме.
Ей стало немного на душе грустно, что рядом никого... А ей так хотелось компанию...
М...мукуро-сама... - произнесла девушка, в надежде, что Мукуро-сама услышит ее.
Хроме услышала какой-то шорох... Девушка уже надеялась, что кто-то пришел, но увы, это просто маленькая белочка...

Отредактировано Хроме Докуро (2012-08-04 23:31:38)

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Парк Кокуя Ленд