Сегодня ночью выхожу покурить на балкон ( знаю что это крайне негативная привычка, борюсь с этим всей своей волей, но не об этом сейчас) Выхожу на балкон примерно в 23.30, достаю сигарету и понимаю, что на улице стоит невероятный аромат от всех деревьев, которые цветут в данный период времени. Прямо под окнами у нас растет 3 сирени, 2 яблони и еще какие-то 2 дерева. Вы не представляете какой это был дурманящий аромат. Так как было уже поздно и на улице спала жара и было свежо, что впринципе уже хорошо, но эти запахи просто ошеломили меня. Я стоил минут 10 просто дышал, мысль покурить и перебить эти все благоухания, сразу отпала. С нашей жизнью, с нашими пыльными городами, мы все чаще стали игнорировать такие маленькие чудеса. Это было просто невероятно, понимаю, что звучит немного странно, но для меня это было великолепно.   Извиняюсь за примитивное изложение, но я под впечатлением. Люто не минусуйте, за обыденные вещи. Всем добра, почаще выбирайтесь из городов и наслаждайтесь нашей природой, уже готовы планы на выходные. На природу.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие на турнике и всё что связано с развитием спины