KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Принятые анкеты » Кристиан Шемер


Кристиан Шемер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кристиан Шемер
2.28/мужик/Би
3. Характер.
Можно начать с того, что Шемер-флегматик. Ему пофигу на все и на всех. В мафиозных кругах его зовут "Лень". Можно подумать ему что-то нужно для мотивации? Нет. Если он и выполняет поручения, то только если это очень серьезно, либо ему это интересно. Однако он профессионал своего дела, если уж силы небесные заставили заниматься его работой, то он делает это качественно и быстро. Не любит слишком крикливых и вызывающих особ. Крис-жуткий нарцисс, любовь к себе у него необъятная. Является обладателем бархатного баритона, имеет страх перед собаками. Любитель выпить горячительного и закурить одну-другую. Что можно сказать по отношению к его семье Нери? Очень просто, наследственный серый кардинал этой семьи, не то чтобы это ему нравилось, но это его наследство. Отношение к другим людям? В основном-секс, ну и еще пару раз секс. Если Шемер не удовлетворен, значит Шемер не работает. Да- это закон.
4. Внешность.
Кристиан — достаточно высокий молодой мужчина с весьма крепким телосложением. Рост-198см. Примечателен своей тягой к неформальному внешнему виду: его тело покрыто множеством татуировок, в ушах и на лице красуется пирсинг, ногти выкрашены в черный цвет, а длинные темные волосы собраны в короткий хвост, уложены направо и выбриты с левой стороны. Также отличительной особенностью Криса является его глаза, черные белки и красные зрачки, последствия автокатастрофы. Одежду Шемер предпочитает свободную, не сковывающую его движения.
Татуировка на его шее является латинской цитатой, написанной на греческом:
Νεχ ποσσυμ τεχυμ ωιωερε, νεχ σινε τε.
Nec possum tecum vivere, nec sine te.
Ни с тобою, ни без тебя жить не могу
5.Биография.
Как уже было написано Крис потомственный серый кардинал семьи Нери, так что его еще с детства готовили перенять это бремя. Его отец был самым настоящим ужасом тех времен. Он убивал бесшумно и быстро. Ну впрочем лучше начать с начала. Родился Крис в Италии. Семья его веками служила клану Нери, как в последствии и сам Шемер. С виду он был тихим и спокойным ребенком, но как говорят:"В тихом омуте,черти водятся", так и было с ним. Крис не выносил скуки и уже лет с 10 стал оттачивать свои навыки на горничных и слугах,убивая их одного за другим, что послужило этому причинной? Хороший вопрос, а дело в том, что его семья была лакомым кусочком для остальных семей, кто-то хотел уничтожить, кто-то переманить на свою сторону, но больше конечно уничтожить. Как же можно это сделать? Разумеется убить наследника. Так что он огромное количество раз подвергался нападением, ведь для них самым простым было притвориться прислугой, после очередного нападения в голове Криса что-то щелкнуло, у него появилась паранойя и в каждом человеке, который работал у них, он видел киллеров. Он брал спицы для вязания у мамы, подсматривал за тренировками отца и делал свое грязное дело. Его отец никогда не понимал его лени и всегда кричал на своего сына, что тот позорит семью и ему никогда не стать истинным киллером. Кристиан молчал и лишь ехидно улыбался, ведь уже с малых лет в его голове рос план по убийству собственного отца. По горячей молодости Шемер пытался отравить своего отца цианидом, убить во сне, но все его попытки увенчивались крахом. Когда Кристиану исполнилось 20 лет, он понял, что отец не отдаст ему свой трезубец, расскажу как это было. Проходит празднование его дня Рождения, гостей тьма, все сидят за огромным столом и тут его отец встает и говорит тост:"Выпьем же за то, что ты не станешь моим приемником просто по моему желанию, я скорее сдохну, чем отдам тебе эту должность!". Драматично не правда ли? Отец был тем еще глупцом, не понимал, что выращивает монстра. Шемер вышел из-за стола и пошел в бальный зал, он очень любил это место, считал, что нет прекраснее места на свете, чем этот зал. Когда он вошел туда то увидел девушку, лет 18 на вид, она вальсировала в одиночестве. "Эй, тебе тут не скучно?"-Шемер слегка ухмыльнулся, девушка резко остановилась и покраснела, видимо она очень сильно испугалась такого врыва в ее собственный мир, либо она была смущена до предела, поэтому огромные капли слез,посыпались градом из ее глаз."Эээ..аааа..прости! Не плачь! Как тебя зовут? Как ты сюда попала?"-Кристиан немного растерялся перед такой реакцией."Меня зовут Оливия, тут мой отец...На праздновании, а мне стало скучно вот я и ушла"-достаточно быстро успокоилась эта девушка, не будем дальше вдаваться в подробности их разговора, но одно стоит заметить, когда они собирались расходиться Оливия произнесла:"Ты не из лучших людей, которых я видала, но я вижу, что мы немного похожи, так что я хочу заключить с тобой договор, ты займешься со мной сексом и сделаешь так, чтобы я забеременела, не спрашивай меня зачем, этот ребенок не будет претендовать на твое наследство и прочее, ты его никогда не увидишь, скажу только то, что это поможет мне вырваться из этого дерьма, а ты получишь оружие, ведь как я понимаю, твой отец не захотел тебе отдать свое?"-Крис опешил с ее слов, но она и правду говорила дело, без оружия он почти никто, поэтому только молча кивнул. Через месяц после этого инцидента появилась она, хотя Шемер уже думал, что его обвели вокруг пальца. "Все прошло успешно, так что в каком-то смысле ты станешь отцом"-Оли смеялась, так красиво...Он и не думал, что она такая привлекательная, но быстро откинул эти мысли, ему нельзя любить. Оливия принесла ему перчатки с когтями, конечно Шемеру поначалу не понравилось, пока Оли не научила его пользоваться им, после того, как тренировки были закончены, она ушла, ушла навсегда. Возможно где-то глубоко внутри он и любил ее, но он загубил это чувство в себе. Однако был у него один человек, которого он любил всем сердцем- его родная мать(которой кстати и посвящено тату на его теле). Она любила своего сына до невозможности, была "через чур мамой". Большая опека и вечные ее ссоры с отцом, когда она выгораживала своего сыночка. Крис ценил ее и уважал, но его бесила ее озабоченность им. Шли годы, он становился все более и более успешным убийцей, хотя его отец даже этого и не подозревал. Он думал, что его сын где-то слоняется без дела. Одной из своих смертоносных ночей Крис вернулся в особняк и застал, как отец насилует мертвое тело матери, которое было изрешечено пулями. Он сразу подлетел к этому ублюдку и вырубил его ударом с ноги в голову, взял тело матери, сел в машину и поехал прочь. В ту ночь Кристиан Шемер первый раз в своей жизни плакал, но чему-то выше видимо показалась недостаточной карой, за его грехи и из-за слез,застилающих его глаза, он вылетел на встречную полосу и столкнулся со встречной машиной, произошел сильный удар, а дальше пустота. Очнулся Кристиан через два дня в той же машине, там воняло разлагающимся трупом его матери, витали мухи. Кристиан выбежал на дорогу, он практически ничего не видел, и от дезориентации упал в обморок. Снова пробуждение, но на этот раз в больнице и как ни странно у его кровати был отец. Он его не видел, а только слышал,ведь на его глазах была повязка. "Что ты помнишь сын?"-говорил его отец. Быстро смекнув свои перспективы Шемер решил сыграть в несознанку. "Я ничего не помню, так что со мной случилось?Где я?"-в эту фразу как ему казалось он вложил весь свой артистизм. "Ты узнал о гибели своей матери, напился и уехал, попал в аварию"-отец врал. В тот самый момент он понял, как отомстить отцу. Прошли недели он вышел из больницы, его глаза навек утратили свой небесно голубой цвет, который был у его матери,вместо него его белки почернели,а зрачки стали красными, как кровь. Шемер решил притвориться, что сближается с отцом. Все шло по его плану, отец был на седьмом небе от счастья и вот в семье Нери случился переворот, старый Босс умер и на его место пришла его преемница, все предатели были убиты, к ним в дом ворвались и люди пытались убить его отца. Шемер не знал причины, но он остановил этих людей, а когда отец пришел его поблагодарить, Кристиан зажег свое пламя тумана, на нем уже были его перчатки с когтями и он вонзил их в его глаза и стал пытать его страшными иллюзиями, это продолжалось неделю, пока его отец не умер в страшных муках. После всего этого он пришел в Штаб Нери и дал клятву верности, новому Боссу и стал ее правой рукой.

6. Атрибут/Принадлежность к семьи.
Пламя Тумана. Нери.
7.Оружие/Способности.
Перчатки с когтями.
Стандартные иллюзии, как в прочем и у всех иллюзионистов.
-Смертельные иглы.(выстреливает своими когтями на довольно большую дистанцию.
1. Зависть - призыв животных,сражающихся с врагом.
2. Похоть – способность контролировать окружающих (захват совершается через когти)

8. Пробный пост.
Развалившись на кровати, Шемер потягивал сигарету. Его тело поблескивало от капель пота после бурной ночи с одной занимательной особой. Слышался звук душа и Крис понимал, что эта орущая баба скоро выйдет и если она снова начнет выкабениваться, придется опять ее ублажать. Звук прекратился, она прошелестела к шкафу и открыла дверцу. Он смотрел на ее формы, особенно заднюю часть, которая виднелась из-за дверцы.
-Ну что, теперь ты понимаешь мою силу?
Шемер ехидно улыбнулся и выпустил клубок дыма.
Рыжая закрыла дверь, представ перед Шемером в одной из его маек.
-Молчи Шепард!
- Я так и знал...
Крис схватил ее за попу и притянул к себе
-Только хватит орать Лисель.

9. Связь с вами. вк. Id 362519328
http://s3.uploads.ru/t/rHA3v.jpg

Отредактировано Schemer (2016-09-28 15:25:35)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Принятые анкеты » Кристиан Шемер