KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Штаб Нери » Комната Лисель


Комната Лисель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/WbFh0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zjrsg.jpg

0

2

Рядовые, что видели Лисель, смиренно и покорно молчали и стояли, пропуская девушку, у которой из глаз мчаться молнии. Подойдя к своей комнате, Рихтер открыла ее с ноги, тем самым создав огромный шум и пройдя в комнату, закрыла ее.
-Придурок. Что он о себе возомнил? Я его на куски порву!!!!!
Опять отборный немецкий мат и Лиса раздевается, бросая одежду на пол. Открыв соседнюю дверь, хранительница проходит в ванную и запирает двери. Взяв в руки свой телефон, сразу же написала Орсино послание "Нам надо поговорить и мне ПЛЕВАТЬ что ты занят!!!". Бросив телефон на полочку, Лисель входит в ванную и включает воду. Минут тридцать заняло у Лисы принять ванну, почистить зубы, выйти и сделать легкий макияж. Замотавшись в полотенце, босс Нери вышла из ванной комнаты и выдохнула.
-Телефон...
Закатив глаза, Рихтер возвращается и забрав телефон, вышла из комнаты. Подойдя к шкафу с одеждой, рыжевласая открывает дверцу и достает из нее вешалку с красивым красным платьем и черной кофтой.
-Пойдет.Как же больно... Сегодня буду ночевать в больнице.
Переодевшись в платье, Лисель сделала себе какое то подобие прически(волосы мокрые) и одев кофту, уже приготовила выезжать. Оставалось только собрать необходимые вещи и ехать куда подальше из этого дурдома.Лиса положила в сумку свою косметичку, наушники, телефон. Из головы все не выходил ее офицер, которому она хотела отстрелить жизненно важный орган. Что он позволяет себе? Я пожалуюсь на него... Совратил бедного босса и счастлив. Недовольно фыркнув, Рихтер пробегается взглядом и найдя футболку Кристиана, хватает ее и выходит из комнаты, не забыв взять сумку и телефон. Остановившись около двери из за звука смс, открывает телефон и читает.
-Придурок....
Ничего не ответив, Лис вылетает из комнаты и выходит в гостиную.
---Гостиная

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Штаб Нери » Комната Лисель