KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Принятые анкеты » Лёля! Где ты? Куда девался этот утканос?


Лёля! Где ты? Куда девался этот утканос?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище.
: Тенгоку Уссури/ Маманя/Теруко
2.Возраст/Пол/Ориентация.
21 год/женский/Гетро(нормальная!)
3. Характер.
Большую часть времени добрая и милая. Отзывчивая, очень наивная, умная и честная. Одним словом ребёнок во взрослом теле. Но не дай Бог какой нибудь смертник посмеет навредить её семье- прибьёт на месте. В нужный момент будет серьёзной и рассудительной. Не скажет лишнего и поддержит если надо. Безумно любит обнимашки. Вот прям очень любит. Но дети ей нравятся куда больше. Тенго воспитывает всех детей, которых содержит Инкомарине(всего около 5 штук). Достаточно творческая личность, что отражается на внешности её воспитанников и обитателей штаба в целом. Не плохо готовит, и частенько кормит окружающих своей стряпнёй. Держит у себя в комнате утконоса Лёлю.
4. Внешность.
Миловидная девушка среднего роста. Короткие русые волосы часто украшаются заколками, лентами, бантами, ободками и т.д. и т.п. На аккуратном носике постоянно торчат очки, изредка заменяемые на линзы(например для боя). Из одежды предпочитает юбки, платья, блузки, свитера, балетки или кроссовки. Чаще всего носит Бордовую рубашку, шоколадную юбку и чёрные туфли. На верх может надеть бежевую кофточку на молнии. Из редко надевает официальную форму своей семьи.
5.Биография.
Родилась в не самой богатой Японской семье, изначально звалась Теруко Аоки. Ещё будучи ребёнком, девочка была тихой и робкой. Её часто использовали и причиняли боль, потому она много плакала, но на людях всегда была весёлой и улыбчивой, как бы говоря что всё хорошо. В 14 лет начала неформально подрабатывать в интернет кафе. Домой возвращалась поздно, из-за чего частенько становилась участницей мальчишеских драк.  В 17 лет окончила школу и поступила в мединститут. В одной группе с ней учился парень Ник. Достаточно хороший человек, в которого она влюбилась(P.S Ник был мафиози, но предпочитал об этом молчать). В общем началось всё с дружбы, а дальше пошла любовь морковь. Они даже квартиру сняли и стали жить вместе. Но вот в один прекрасный день дверь слетает с петель и на пороге появляются люди в чёрном. Они убивают Ника, и серьёзно ранят Теруко. Но она чудом выживает, и отправляется просить помощи к общим знакомым. Те посвящают её в дела мафии и открывают правду о том Что Ник- киллер, некогда работавший на крупный клан мафии, но решивший завязать с этой деятельностью. Около 3 месяцев девушке приходится скрываться от недоброжелателей. В итоге общие знакомые представляют её  боссу семьи Инкомарине, и та берёт её в семью как хранителя солнца. Аоки решила навсегда покончить с прошлым, и входит в мир мафии как Тенгоку Уссури.
6. Атрибут/Принадлежность к семье.
Солнце/Инкомарине
7.Оружие/Способности.
Кастеты. Иногда боксёрки, но только в крайнем случаи. Владеет несколькими приёмами захвата и обороны из восточных искусств, но основная специализация-бокс и уличный стиль борьбы.
8. Пробный пост.
Очередная бессонная ночь. Конечно, эти дети милые, весёлые и вообще ангелы, но с ними не отдохнуть. У одного кашель, у другого температура, у третьего воспаление хитрости...только сядешь как сразу "мам, у меня живот болит", и ещё стоят с такими милыми моськами, ну как тут отказать?!
Солнышко лежала на кровати и смотря в потолок улыбалась чему-то своему. Чему то не понятному. Хотя почему? Очень даже понятному. Своему прошлому. Конечно, Тенго решила навсегда завязать с этим. Для родителей и друзей непосвящённых в её дела Теруко Аоки убита вместе с женихом. Но воспоминания о том что было раньше не как не хотели оставлять свою хозяйку.
Глаза девушки закрылись, и память услужливо воскресило не давние события:

-Тероку! - кричал шатен подбегая к девушке сидящей на лавочке в сквере.- Прости, я опять опоздал...-пропыхтел он смотря в глаза юной особы.
-Не чего страшного. Я не злюсь.- улыбнулась Уссури и чмокнула парня в щёку.
Тенго резко села на кровати. Щёки щипало от соли слёз. Быстро утерев их рукавом рубашки она вышла из комнаты
Что-то я размякла...Интересно, у нас осталось печенье?
9. Связь с вами. [/align]
welpaps@mail.ru

0

2

Принята.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Принятые анкеты » Лёля! Где ты? Куда девался этот утканос?