KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Принятые анкеты » Лисель


Лисель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Лисель/Рихтер/Лиса(Только правая рука может ее так называть. Других покусает)
2.Жен/25 года/Гетеро
4. Ну с... Начнем.
Лисель довольно взбалмошная девушка. Никогда не знаешь, что твориться в ее голове. Сегодня она может быть истеричкой, а через пять минут она будет ненавидеть все и вся. Характер разносторонний. Девушка ненавидит все что движется, а все что не движется, она пинает и начинает ненавидеть. Но это только когда у нее плохое настроение. Большой любитель издевок. Если кто то заставит Лисель скучать, она немедля начнет подкалывать, язвить и делать так, чтобы ее рассмешили, ну или хотя бы не усыпили. Зачастую, если кто-то ее раздражает, Лисель будет бросать в того чем ни будь. Рихтер, свободолюбивая и вряд ли пойдет на такой шаг как начать с кем ни, будь отношения, ведь главное для нее это работа, работа и еще раз работа. Привыкла добиваться своей поставленной цели и никогда не упустит шанса с кем то повоевать. Немного эгоистична и не привыкла к поражениям. Если она кому то проиграла, то пойдет и шуганет одного из рядовых, чтобы успокоить свои нервишки, а после сядет в кабинете и будет пить текилу. Привыкла никогда не просить ни у кого помощи, хотя на самом деле часто нуждается в ней. Забыла добавить, что Лисель, ну просто до дрожи в ногах боится змей. Она их терпеть не может.Ну и напоследок, наверное нужна рассказать о настоящем отношении к семье. Не смотря на весь свой характер, Лисель постоянно переживает за своих подчиненных, даже если внешне, она этого не показывает. Стрессоустойчива и решителена. В экстремальной ситуации если и поддается всеобщей панике, то быстро приходит в себя и принимает правильное решение, причем не важно – обговаривался этот вариант с кем то заранее или нет. Просчитывать планы, однако, любит, умеет, активно практикует, а после удачного проведения этих планов сидит в кабинете и думает, что сделано не правильно, что можно было изменить, а что менять было не нужно. И все запоминает на будущее. Предусмотрительна. Интуиция работает на «ура». Убеждена, что может сделать абсолютно все, стоит только захотеть. Практичная, энергичная, деятельная.
Ревнивая. Любимых людей ни с кем и ни с чем делить не умеет и не желает, будь то другой человек или же работа. Иногда эта ревность доходит до паранойи и Лисель начинает крушить все, что находится в зоне досягаемости. Особенно ревнива по отношению к своим хранителям. В каждом из своих хранителей или рядовых она видит потенциал, который присущ только им.
Наряду с бумажной работой, хранитель неба может посетить спарринг с любым из хранителей, чтобы посмотреть, чему он научился на тренировках. Что бы ее хранители не сели ей на шею, Рихтер держит их в тонусе и старается не делать пробоину в корабле. Она до последнего будет следить за каждым офицером, за каждым рядовым и не давать им сильных поблажек. Ответственная если дело касается защиты своих хранителей. В работе, Лисель будет сидеть в кабинете, проверять каждый отчет и не смотря на свой характер, она будет прислушиваться к мнению других хранителей. Добавим все же то, что к своим хранителям относится с любовью, хоть она не привыкла этого им показывать. Лисель переживает за каждого, но не может сказать им о своих переживаниях, чтобы они не сочли ее тряпкой. Но все же своих хранителей, она ласково зовет «Раб».
5. Рост: 170 см.
Вес: 58 кг.
Волосы: Средней длинны, рыжие.
Дополнение: Телосложение нормальное. Конечно она не бодибилдер, но и не анерексичка. С учетом занятий, фигура подтянутая и спортивная. Как никак, но нужно держать себя в форме, а значит, каждый день нужно проводить на тренировочном поле, занимаясь как проклятый.
Тонкие изящные черты лица, выразительные голубые глаза и слегка пухлые губки, но это и прекрасно. Форма тела, как и подобает норме, как песочные часы. То бишь грудь и попа идеально сочетаются со всем остальным. Волосы обычно неопрятно уложены, и некоторые пряди выбиваются и создается эффект что как Лисель проснулась, так и пошла работать. Кожа не мраморная, не бледная, а естественного цвета, даже можно сказать слегка загорелая. Из одежды предпочитает зачастую находиться в форменной одежде босса. Черные джинсы в обтяжку, каблуки, белая блуза и черный пиджак с нашивкой герба семьи.
Отличительные черты: Для многих является секретом то, что у девушки проколот правый сосок и на лопатке имеется татуировка с надписью на латыни «Vade canis non est baptizatus». В переводе что значит «Изыйди пес не крещенный».
6. Родилась Лисель в Германии, поэтому у нее и такое имя. Уже с самого младенчества, девочка была жуткой истеричкой. Родители не спали по ночам, постоянно просыпаясь от концертов, которые малышка устраивала в кроватке, особенно когда начали резаться зубки. Становясь старше, девочка произнесла свое первое слово. Вы думаете это было слово мама? ничего подобного. Первое ее слово было "Отдай!!!" Годы шли и на свой четвертый день рождения, родители собрались и уехали в Японию, где и начался новый рассказ.
По прибытию в Японию, уже с малых лет, Лисель пытались обучать и переучивали быть эгоисткой и злючкой, но все было без толку. Она постоянно шкодила, за это получала ремнем, а потом мстила в пятикратном размере. Годам к семи, как и полагается, девчонка отправилась в начальную школу, где нашла пару тройку друзей, потому что всех остальных она просто колотила и ненавидела.
Уже с первого класса раскрыла в себе слабо пламя неба. По началу Лисель испугалась и не намеревалась говорить родителям или же дедушке и бабушке. Вдруг они все бы сочли ее сумасшедшей? Но такое теплое пламя горело на кончиках пальцев. Все же пересилив, рыжевласая рассказывает все своим родителям и они пребывают в шоке. Мол почему же так рано появилось пламя? Родители рассказывают дочери про элементы пламень. Рихтер была удивлена тому, что по словам родителей, у нее самое сильное пламя. Отец решил что не стоит дочери ходить в школу и перевел ее на домашнее обучение. Тут началась каторга. Помимо школьных уроков, приходилось еще заниматься боевыми искусствами, учится владеть холодным оружием. Сначала это все было напряжено и не хотелось ничего, но все же, девушка пересилила себя, хоть это и было трудно.
Кто знает прекрасную пору как шестнадцать лет? Ох, первый раз попробовать алкоголь, сигаретку и возможно даже травку. Нет, что вы. Тогда начался период того, что Лисель скатилась на алкоголь и обычные сигареты. Вечные пьянки в клубах до утра, пьяные драки за этими же клубами. В общем ужасно. Наверное спустя только год, родители не выдержали и закодировали свою дочь от никотина и алкоголя. Родители хотели сделать из дочери прекрасного босса. Они рассказали что она наследник семьи Нери, но сама Лисель ничего не понимала.
Мать Лисель рассказала дочери про то, что ее настоящий отец, является боссом той самой семьи. Рихтер в тот день запуталась окончательно. Почему родители врали? Почему они не говорили ничего про отца? Было очень страшно и обидно. Родственников со стороны мафиози она конечно не знала. Будущая хранительница явилась в назначенный день, для того что бы узнать о своих корнях. Она приехала в замок Нери. Предыдущий босс конечно не поверил что такая девчонка могла быть наследницей семьи. Первое доказательство было грубое и жесткое пламя неба. Босс был обескуражен, но не стал прогонять девушку из замка. Он лично взялся за ее обучение и сделал ее рядовым в семье. Все время, девушка старалась стать сильнее и с каждым месяцем ее пламя росло, характер менялся. Став одним из офицеров, Лисель взяла на себя ответственность за рядовых. И вот с того момента, в ней начал просыпаться лидерский дух. Она стала ответственной по отношению ко всем. Вечерами, босс семьи приглашал ее в свой кабинет, где они обсуждали планы нападения на врагов и защиты собственного особняка. Босс Нери замечал за Лису задатки лидера и постепенно перестал сомневаться. Годы шли, а босс семьи не молодел. Рихтер относилась к старику, как к родному и он проявлял к ней туже симпатию. Вот уже босс Нери рассказал про семейную связь и что он является отцом Лисель. Девушка хоть и знала эту правду, но когда прошло столько времени, она подружилась с этим старичком и он стал ей отцом. Рыжевласая стала правой рукой босса, она раздавала приказы, оберегала босса и старалась сделать все возможное, чтобы никому не проиграть. И вот день, которого Лисель боялась больше всего на свете. И вот наступил день, который перевернул все. Босс семьи умер. В день похорон, девушка строго настрого приказала, что если кто то чужой приблизиться к дому, его сразу же должны расстрелять. Но день прошел без происшествий. Внешний советник семьи, зачитывая завещание, был шокирован тем, что кольцо и место босса, было отдано именно Лисель. Конечно, Рихард была шокирована не меньше, как и остальные хранители. В гневе и ярости, они отдали новому боссу кольца, но девушка не могла допустить того, чтобы хранители сбежали и поставили всю семью под опасность. Первым приказом нового босса, было сказано убить предателей. С самого начала своего правления на посту босса, девушка приглядывалась к сотням мафиози, которые могли бы подойти на роль хранителей. Была отобрана элита. Люди, которые не боялись, которые обещали нести службу и веру. Новые хранители были отобраны не сразу, но за все это время, в каждом из своих хранителей, девушка видела честность и надежность.
7. Небо/Нери/ Босс
8. Парные пистолеты.
Пламя драконов- Из двух парных пистолетов потоком рвется жесткое пламя неба, переплетаясь в спираль и нагоняя своего противника, бьет его и откидывает назад.
Небесная ярость- Одна из атак позволяющая нанести урон как противнику, так и самой Лисель. Атака мощная и не всегда, девушка может устоять на ногах после этой атаки.
Отражение- Это не атака, а скорее защита. Выпустив достаточно пламени, появляется щит, отражающий атаки противника и защищающий Лису.
Имеются маленькие, почти незаметные для глаз бомбочки, которые девушка применяет в сражении(На войне все средства хороши)
Небесная коробочка- Животное из этой коробочки представляет из себя Рысь. Гордое и красиво животное, которое защищает свою хозяйку и покусает любого за нее. Ее уши и лапки горят пламенем неба. Имя, которое Лисель дала рыси- Син
9.
10. Все началось с того дня, как закончился совет семей. Было безумно «интересно», слушать, как все жалуются друг на друга. «Куски мусора. Это можно и без меня было решить.» Уже почти на окончании собрания, девушка тяжко вздыхает и встает со своего месте, беря в руки форменную куртку и направлясь к выходу из главного кабинета.
-Эй, ты куда собралась?- Задался вопросом один из представителей семей. Лисель повернула голову в сторону надоедливого голоса и с ненавистью взглянула на хозяина этого голоса.
-Я направляюсь в казино. Сниму себе проститута, куплю виски и буду играть в блек джек.
Приподняв правую руку вверх, показала знак «Класс» и подойдя уже к двери, открыла ту с ноги и вышла из душного кабинета. Люди, что являлись ее рядовыми , поспешно направились вслед за своим боссом.
-Босс, вы это серьезно?- Спросил рядовой , на что так же как и всегда, получил гневный взгляд.
-Молчать раб. У меня от твоих разговоров скоро мигрень начнется. Чтобы через час, на моем столе, была бутылка текилы, соль и лайм. У меня есть одно незаконченное дело.
Лисель аккуратно надела на себя форменную куртку и вышла из помещения, вдыхая приятный свежий воздух. Стало даже как то забавно. Ничего не объяснив своим хранителям, Рихтер направилась в сторону черной тонированной машины и сев за руль, умчалась на всех парусах в сторону своего излюбленного места. Но пока она ехала, ей в голову пришла маленькая идея. Неподалеку от больницы, хранительница неба заскочила в продуктовый магазин и купила небольшой подарочек своему «любимому» другу. Забросив подарок на заднее сидение иномарки, опять вжала ногу на педаль газа и направилась проведать своего друга.
Остановившись около большого здания больницы, Лиса вышла из машины, и даже не поставив ее на сигнализацию, целенаправленно направилась в кабинет, в котором она постоянно находилась. Тихо постучавшись в дверь, номер которой был 666, ногой приоткрыла двери и усмехнулась.
-Сова, открывай. Медведь пришел. Еще и с подарком.

0

2

Принята.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Принятые анкеты » Лисель