KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » ТИЛ Киоко Сасагава


ТИЛ Киоко Сасагава

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/pOsxe.jpg
Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

[Киока Сасагава]

2. Возраст.

[14-22]

3. Пол вашего персонажа.

[Женский]

4. Ориентация.

[Гетеро]

5. Внешность.

[Янтарные глаза. Длинные волосы карамельного цвета (рыжие). Лицо модельное, нежные губы. Стройное тело, сформированная грудь. Длинные ноги. В обычное время носит зелёный сарафан с летними сапожками. Киока всегда любила стильно одеваться. В гардеробе девушки имеются красивые вещи, от коктельных нарядов, до вечерних платьев. А так же разные аксессуары и обувь.]

6. Биография.

[С детства жила с родителями и братом Рёхеем. Училась в школе Намимори. В школе познакомилась с Савадой Тсунаёши, после чего её жизнь круто перевернулась. В последствии девушка познакомилась с мамой Савада Нанами и остальными членами Вонголы. Девушка всегда училась прилежно. И знания легко усваивала. Девушка скрывала все переживания за других под улыбкой и по этой причине. Все думали о ней, как о глупенькой не волновались сильно. Рассудительность заставляла девушку не задавать лишних вопросов и быть наблюдательной.
После школы Сасагава Киока стала учиться в элитном заведении для девочек., где её учили быть настоящей леди. От этого её манеры были как у благородных воспитанных людей. Девушка была довольно красивой и за ней охотились люди из модельных и рекламных агентств. Из-за этого девушка часто избегала ходить в общедоступных местах без солнцезащитных очков.]

7. Характер.

[У Киоки характер мягкий, но сильный. Да-да, Киока достаточно сильная девушка. Все, в том числе и её брат всегда считали девушку не очень смышлёной и не объясняли ей ничего. На самом деле Киока многое замечала, но что на самом деле скрывалось за этой милой улыбкой, которая всегда успокаивала людей? Девушка, молча, переносила в себе все тревоги. Брала ответственность на себя за детей и участвовала в создании уюта и приготовлении пищи. Девушка не задавала лишних вопросов, что бы не заставлять беспокоится за себя других. Грамотная и начитанная девушка. Очень чистоплотная. В шкафах у неё всё сложено ровненько. Умеет находить общий язык с животными и ладить с детьми. Киока умеет слушать и тактично отвечать. Умеет вести беседы с мужчинами и женщинами.]

8. Семья и стихия.

[Вангола]

9. Оружие.

[Обаяние и красота]

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

[http://vk.com/id216561879]

2. Ваш возраст.

[22]

3. Опыт игры.

[около 2-х лет в вк сообществах]

4. Как нашли нас?

[Поиск в интернете]

5. Ознакомлены ли с Правилами?

[Дисциплина - залог успеха]

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

[1 раз в день]

0

2

Тема поста «Встреча Киоки с модельными и рекламными агентами»
Симпатичная рыжеволосая девушка Сасагава Киока, закончила школу с золотой медалью. Поступив в академию, она сразу стала примером для подражания для многих девочек. Преподаватели очень хвалили девушку за старания. Принимая участия в различных вокальных и литературных конкурсах, всегда приносила успех своему курсу. И естественно в заголовках газет мелькала её фотография. От этого популярность девушки возросла.
Киоко как всегда, после занятий в академии возвращалась дамой. Но дорогу девушки преградили два мужчины.
-Доброго вечера леди Киока. Мы представители модельного агентства и рекламной компании. Мы хотели предложить Вам работать у нас.
Девушка немного не ожидала такого предложения.
« Отказать или согласиться? Подрабатывать и зарабатывать на себя – звучит так заманчиво. Но академия не очень одобряет подобные заработки. Да и нужно готовить постановку на фестиваль. Буду ли успевать я? Но отказать им сей час будет не очень красиво»
- Благодарю Вас, за то, что Вы выделили время на меня. Я обещаю подумать над Вашим предложением! Я обещаю рассмотреть Ваше предложение и дать ответ в течение недели!
Сасагава весьма корректно ответила мужчинам и улыбнулась своей фирменной милой улыбкой. От чего солидные мужчины в миг растаяли.
-Леди Киока , мы с нетерпением будем ждать вашего ответа. Вот наши визитки! До свидания!
Агенты оставили свою визитку Киоке и удалились. Но после их ухода, стали набегать ещё подобные люди. Вдруг они стали между собой выяснять отношения «кто первый увидел Сасагаву Киоко». И девушка была вынуждена спасатьса бегствием.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » ТИЛ Киоко Сасагава