Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

TYL!Sawada Tsunayoshi / ТУЛ!Савада Тсунаёши

2. Возраст.

25 лет

3. Пол вашего персонажа.

Мужской

4. Ориентация.

Бисексуал

5. Внешность.

...

http://s0.uploads.ru/t/yLMG6.jpg

Спустя годы Савада утратил свою детскую миловидность: когда-то полные лишь добротой и теплом глаза, смотрят на мир теперь и с уверенностью, возможно, немного циничным взглядом, каким Тсунаеши мог похвастаться только в гипер-режиме, а широкая искренняя улыбка сменилась легкой усмешкой. Повседневные, многочисленные и жестокие тренировки репетитора тоже сделали свое дело: от хрупкого никчемного парнишки ничего толком и не осталось, а взамен появился статный мужчина, с неплохим телосложением. Волосы напротив ничуть не изменились. Как когда-то они не поддавались расчесыванию, так и сейчас. Только теперь Савада отрастил несколько прядей волос длинной до поясницы, что, казалось многим, придавало шатену больше шарма.
Десятого даже можно сравнить с персонажем сказки Г.Х. Андерсена, где гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя.

6. Биография.

Можно начать про то, что Савада рос в любящей семье, мальчиком без яркого внимания одноклассников, со средними, а может даже низкими успехами, имея мало друзей до появления репетитора Реборна, который собрал вокруг него меньше, чем за один год несчитаемое внимание, дал уверенность в своих маленьких успехах и добром будущем. До самого посвящения в босса Тсунаеши принуждали к тяжелым тренировкам, испытывавшим его чувства, волю и силу. За все это время он окреп духовно и физически. Он доверял свою жизнь друзьям, хранителям, как и они доверяли свою жизнь ему. После посвящения он осознал, какой серьезный пост в его руках, как и его друзья осознали, как вырос его друг за эти года. Он руководил делами Вонголы со всей серьезностью, как не вел себя будучи подростком в школьные года. Тсунаеши стал прекрасным боссом. Его уважают, ненавидят и боятся, любят и ценят, боготворят.

7. Характер.

За десять лет характер изменился точно так же, как и внешность. Сравнив пятнадцатилетнего подростка и двадцатипятилетнего статного мужчину, невозможно сказать, что это один и тот же человек. Он стал решительным и целеустремлённым, готовым в минуту опасности ринуться в бой, однако и расчётливым он был тоже. Главным отличием послужило то, что Дечимо через десять лет перестал убегать от проблем и ответственности, как когда-то убегал в детстве. Твердо уверен в своих решениях. Он принимает решения, иногда единственно верные в каком-либо вопросе.
Несмотря на все изменения, Тсуна все так же не любит убийства и драки, и желает по возможности все решать мирным путем. Но, когда что-то или кто-то угрожает Вонголе, как настоящий босс, Дечимо готов пожертвовать многим, ради своей семьи. Он готов защитить Вонголу и, забыв о своих принципах, даже убивать людей.

8. Семья и стихия.

Вонгола Х, небо

9. Оружие.

- X-перчатки
- Коробочка с Натсом
- Mantello di Vongola Primo
- Mitena di Vongola Primo

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

610415220

2. Ваш возраст.

16 лет

3. Опыт игры.

С 2010 года. Но при этом, до сего момента, был большой перерыв от игры с год.

4. Как нашли нас?

Хибари рассказал.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

...

Дисциплина – залог успеха.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Честно, не знаю. Из-за семейных обстоятельств могу заходить пока по вечерам, где-то с 9 по мск.

Отредактировано TYL!Sawada Tsunayoshi (2013-07-14 19:33:12)