KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Хромище..


Хромище..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Хром Докуро, (настоящее имя Наги)

2. Возраст.
26.

3. Пол вашего персонажа.
Женский

4. Ориентация.
Гетеро

5. Внешность.
http://i411.photobucket.com/albums/pp194/tsukihime91/Chrome%20Dokuro/ser.jpg
По прошествии десяти лет, Хром Докуро сильно изменилась. То ли из-за общения с хранителями, то ли из-за жизни в мафиозной семье. Причин можно найти великое множество, однако результат понравится всем. Из хрупкой, чуть наивной и невзрачной девчушки она превратилась в прекрасную, фигуристую женщину. Уже нет той болезненной худобы и бледного румянца на белых щечках. Теперь же мы можем лицезреть великолепное зрелище. Миловидные черты лица. Красивые, шелковистые, необычного, темного лилового цвета волосы, которые обычно распущенны, свисают до талии и прямая челка. От прошлой Хром остался только зигзагообразный пробор. Аметистовые, сияющие глаза, один из которых прикрыт черной повязкой. Однако ткань никак не портит ее прекрасное личико. Чуть припухлые губки нежного, розового цвета почти всегда расплываются в легкой улыбке. Что самое интересное, даже когда она серьезна, Хром не теряет своей миловидности. В прошлом у Докуро были кое-какие проблемы со здоровьем. Ну как проблемы, у нее не было некоторых органов. Однако благодаря иллюзиям Рокудо Мукуро девушке удалось выжить. Теперь же она самостоятельно поддерживает жизнь в своем теле. И хуже от этого не стало. Стройная, среднего роста (где-то 176 см), имеет грудь 2-3 размера, впалого живота больше не наблюдается. Имеет кукольные тонкие пальцы, которым позавидовала бы любая модница и красавица. Ногти никогда не красит, да и косметикой вообще не пользуется, разве что блеском для губ иногда. Парфюм тоже никакой не предпочитает. Кожа теперь не имеет того мрачного цвета слоновой кости, подзагорела. Все в ней выросло, пропали все ее детские черты. Строгий, черный костюм, который Хром обычно носит, как говорится, ей к лицу. Научилась ходить на каблуках. Вне рабочее время, носит сарафаны, легкие платья. Ее редко застанешь в штанах. Однако подобное зависит от погоды и иных условий.

6. Биография.
Хром Докуро, а изначально носившая имя Наги, родилась в Японии, в обычной семье среднего класса. Родители практически не обращали на свою дочурку надлежащего внимания, окунувшись с головой в работу и поиски дополнительных доходов. Примерно в 3 года девочка стала практически беспризорной. Родители приносили домой немного еды и уходили. На воспитание дочери им было далеко наплевать. Девочка росла самостоятельной, но замкнутой. Жизнь её была однообразной, до того трагического дня, как Наги попала в серьезную аварию. Она лишилась правого глаза и большей части органов. Доноров в больнице не оказалось, и поэтому она была обречена на смерть. Родители её не сильно горели желанием пожертвовать ради "любимой" дочки своими органами. Дни тянулись один за другим. Девочка лежала в больнице не ожидая спасения. Врачи уже давно перестали искать доноров и просто ждали смерти бедняги. Однако, в один прекрасный день, где-то в глубинах своего подсознания, девушка встретила Рокудо Мукуро, который спас девочку, создав мощные иллюзии вместо её органов. Выписавшись из больницы, девушка сменила имя и присоединилась к команде Рокудо. В 14 лет она также стала хранителем Кольца Тумана Вонголы.
С тех времен много воды утекло, Хром даже не вспоминает. Однако после встречи с десятым ее жизнь вновь приняла крутой поворот в лучшую, на ее взгляд, сторону. Каждое сражение, каждое испытание, что было у нее на пути она с достоинством проходила, а их было немало, что делало ее более сильной и духом, и телом. Она была рада преодолевать каждую сложность со своими друзьями, среди которых были не только хранители. Каждый год для нее не проходил даром. И теперь можно сказать, что нынешняя Хром Докуро уже не та замкнутая, неуверенная в себе девочка.

7. Характер.
Что изменилось за десять лет, так это ее характер. Если кому-то сказать, что через несколько лет наша слабая, наивная, замкнутая Хром станет сильной, мужественной, уверенной в себе девушкой, вряд ли поверит. А она, будто вопреки всем ожиданиям судьбы, избавилась от всех своих слабых сторон и приобрела то, чего не хватало ей когда-то. Помимо всего прочего жизнь научила Докуро принимать решения в критических ситуациях, мыслить здраво и не подвергаться паники. Что осталось неизменным, так это ее доброта и стремление помочь. Преданна своей семье, готова сражаться за нее и за своего босса до самого конца. Любит и уважает своих друзей и знакомых. Хотя иногда проявляются ее прошлые черты. В некоторых ситуациях она бывает наивной, порой замкнется в себе. Однако, уверяю вас, такие случаи редки. Буквально по пальцам можно пересчитать. Докуро стала более опытной во всех смыслах, привила любовь к чтению, особенно исторических романов: Валентин Пикуль, Валтер Скотт, Алексей Толстой. История вообще занимает особое место в мире Хром. Это как хобби, постигать историю создания государст, империй, причины дворцовых переворотов, интриг.

8. Семья и стихия.
Вонгола.
Туман.

9. Оружие.
За последние десять лет, Хром стала отличным иллюзионистом. Конечно, может не такой как Рокудо, но в бою уж точно не пропадет и не подведет.
Владеет двумя из шести способностей Мукуро. Основная способность –
Первый путь - Путь Ада (Path One- Realm of Hell), способность создавать иллюзии.
Второй путь - Путь Животных (Path Three - Realm of Animals), дает ей силу призывать и контролировать ядовитых животных.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
контакт, пресвятой контакт...
m.vk.com/tanya_sempai

2. Ваш возраст.
17 лет

3. Опыт игры.
4 год. Побывала на многих ролевых. Посты вроде как хорошие. Пока никто не жаловался.

4. Как нашли нас?
Очень долго искала активные ролевые, но были только заброшенные и какие-то не вызывающие доверия. И вдруг, О чудо! нашла эту ролевую. Надеюсь вы все еще принимаете игроков.

5. Ознакомлены ли с Правилами?
Естественно
"Дисциплина - залог успеха."

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
Сейчас лето, ролевить люблю, вывод: часто.

Отредактировано TYL!Хроме (2013-06-07 20:35:56)

0

2

По-моему, в манге и аниме практически и не упоминается про взрослую Хром, поэтому я дерзнула, и внаглую отсебятину накалякала...

0

3

Принята. Начать игру можно здесь.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Хромище..