KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Hola Greme


Анкета Hola Greme

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Хола Грем|Hola Greme
2. 16 лет
3. Женский
4. Гетро
5. Внешность досталась Холе от матери.Девушка выглядит довольно интересно.Рост примерно 170-173 см.Довольно длинный волосы нежно голубого цвета,что довольно красиво смотрится.Выразительные глаза голубого цвета или даже можно сказать лазурного цвета.Самое интересное,так это её одежда.У неё длинный до земли плащ,который одет можно сказать на голове тело,капюшон этого плаща,длинный и закрывает пол лица девушки из-за чего не видно её глаз.Плащ чёрного цвета,сзади на нём есть белый крест.Короткий топ белого цвета который прикрывает только грудь.Дальше от топа до плаща,идут ремни и разные нити.Короткие шорты белого цвета,поверх которых есть ещё несколько ремней.На руках плащ идёт довольно интересно,рукава чуть нижу плеч,потом идёт три нити которые крепятся к рукавам и снизу получается что то наподобе гетр.Снизу гетр одеты ещё одни фиолетового цвета.Длинный чулки белого цвета.Поверх так же одеты гетры:На правой ноге средней длинный,фиолетовый,а на левой маленький,короткий белого цвета.Обувь у неё тоже необычная,спереди похоже на круглые тапочки,но это на самом деле сапожки.На шее есть чёрный ошейник с крестом и кулон на цепочке.На теле девушки есть разнообразные тату,но они закрыты плащом и их не видно.На спине изображена небольшая змея,которая идёт от шеи до торса.На левой руке тату с тигром.На руке имеется браслет с шипами и на пальцах три кольца.Два обычных золотых,а другое кольцо Тумана.Ну вообщем это очень интересная внешность.(картинку не скину,ибо пишу с телефона,на аве изображён этот персонаж)
6. Хола родилась 15 июля 1996 года в Италии в городе Милан.Отец у неё аристократ,у него есть две свои большие фирмы,а мать работает в банке и зарабатывает приличные деньки.Девочка росла в довольно богатой семье и всегда получала то,что хотела.Она ходила в самую лучшую школу в городе и прилежно училась.Вскоре же ей пришло письмо из Японии где предлагалось переехать туда и учиться в академии.Хола конечно же сразу согласилась и родители одобрили её решение.В 13 лет она уже училась в академии.но она не знала одного,что это было вовсе не простая академия,а академия хранителей,где учили пользоваться пламенем который больше подходит человеку.Хола сначала поверить не могла в то,что её обманули и всё это время учили и тренировали неизвестной ей силе,но потом когда директор академии объяснил всё юной девушке,то она согласилась продолжить обучение.После так называемого "подбора пламени",Хола становится хранительницей кольца Тумана.Да,довольно мощное кольцо,подстать своей хозяйке.Хола очень усердно тренируется и вскоре заканчивает обучение.Девушка намерена вернуться в Италию,где ждут её родители,но вот беда.Её не отпускают и говорят что она должна остаться в Японии.Девушка же,наперт отказывается это желать,за что была исключена из академии.Кольцо у неё хотели отобрать,но она не позволила этого сделать и убила преследователей.После побега,Хола начинает жить своей жизнью и теперь ей уж точно не светит дорога домой,так как ни денег,ни телефона нету.Девушка поселяется в небольшом заброшенном домишке.Жила она там ровно год.В 16 лет,Хола покинула этот дом,так как он стал непригоден для жилья и стала просто скитаться по Японии.На данный же момент,Хола многое узнала из того времени что провела в одиночестве.Что есть так называемые мафиозные семьи,которые ведут борьбу,но за что,Хола так и не поняла.Она так же узнала что эти семьи так же владеют такими же кольцами,но у каждого своё пламя.Хола поняла что именно для этого она и была в академии.Получила кольцо Тумана,а все остальные то,которое им подходит.Теперь же Хола намерена разыскать хоть одну из семей и разузнать как можно больше,особенно про кольца.
7. Характер у Холы довольно сложный,так как достался от отца.Так же это просто смесь разных эмоций,что делает зхараткер ещё более непонятным.Сейчас она добрая,а через секунду может просто выпотрошить вас.Девушка грубоватая и агрессивная.Хола вспыльчивая и буйная натура,но у душе она добрая и ласковая.Никогда не будет вступать в драки если этого не нужно,не обидит никого кто по возрасту меньше и по силе слабее её.довольно харизматична, с большим потенциалом.С виду милая и очень добрая,но она на самом деле довольна дерзская и гордая.Еще Хола хоть и из-за своей нездержанности кажется неумной,но на самом деле довольно сообразительна,может найти выход в самый трудный момент.Также присутствует целеустремленность,и она точно знает что своей цели она добьется чего бы ей это не стоило.Не любит компании,предпочитает находиться одна или же в компании друзей.Пофигистичная и ленивая натура, так же и эгоистичная и наглая, ходячий позитив и гиперактивный человек, любит пошутить и устроить пари с конкретным человеком. У неё пламенный характер и если посмотреть с точки зрения Хвоста Феи, то она и Нацу - две ходячие атомные бомбы.Не любит, когда к ней или к кому-то относятся по-хамски.Поможет друзьям в нужный момент. Человек с переменчивым настроением, как ветер.Плачет она лишь тогда, когда умирает дорогой ей человек или заденут её за душу. А так, она всегда удерживает слёзы в себе, заменяя их лишь фальшивой улыбкой.Она склонна к физическому насилию.Из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка.
8. Семья:Нету,одиночка
Стихия:Туман
9. Оружие:
1. Самым активным оружием у неё являются необычные карты.Распишу всё подробно.Всего карт,10 штук.Они железные и на 5-ти картах нарисовано оружие,а на остальных 5-ти животные.Когда эти карты летят на врага,тоогда то изображение что нарисована на них,оживает.Если это оружие,то оно летит в руке Холе и она сама им дольше распоряжается,а если животное,то оно само решать на какую цель напасть и что с ней сделать.Увернуться от карт можно,но это проблематично из-за того,что Хола перед этим создаёт иллюзию и густой туман,так что угадать откуда влетит карта почти не возможно.
2. Ещё использует два пистолета,которые заряжены пулями с пламенем.Толка от пистолетов мало,но помогают атаковать противника на расстоянии.
3. Маленькие бомбы,которые Хола сама делает и пропитывает их племенем.После чего они готовы чтобы взрываться.
Анкета участника:
1. ВК- http://vk.com/uri98
Skype-Gatto Tempesta
2. 14 лет
3. 1,5 года
4. Спасибо великий Яндекс
5. Первым делом)
6. Понедельник-среда с 10:00 до 14:30
Пятница:с 9:30 до 13:00

Отредактировано Hola Greme (2013-04-26 19:03:01)

0

2

Честно, читать пока не стал, но сразу хочу уточнить, что анкета оформлена неправильно. Так как там дается код для оформления, который должен быть вставлен. Помимо этого во внешность должны быть текст И картинка.
Исправьте это для начала.

0

3

Простите,но я просто не могу вставить картинку.Сижу с телефона.Так же и с кодом,не могу вставить. т.т

0

4

Меня попросили другие админы сказать "нет", так что читать пришлось.

1. Мое личное мнение. То, что вы сидите с телефона, не значит, что анкету можно выкладывать не по правилам. Вы могли просто подождать когда у вас будет нормальный доступ к Интернету и выложить все в подобающем виде.
2. Здесь администратор и глав.админ могли бы еще закрыть глаза, так как ошибок не так много, но я больше цепляюсь как раз за это. Прежде чем выкладывать анкету внимательно перечитывайте и проверяйте на ошибки, на то, как построены предложения, старайтесь разнообразить слова, вплести метафоры и соблюдать смысл текста. А то противоречите сами себе.
Не знаю, зачем они попросили писать отказ меня, раз без возможности исправления, потому что я же все равно придираться буду.

Итак, теперь, не высовывая на обозрение ваши ошибки в словах, разберем саму анкету.

Пункт 5. Внешность.
Я допускаю рост, вес, телосложение, цвет кожи, цвет волос, цвет глаз могут быть почти любыми, не взирая на возраст. С этим ладно. Но все же внешность стоило описать более подробно. Именно ее внешность, а не одежду. Дальше, татуировки. Судя по ее семье, хоть девочка и родилась в конце 20 века и живет в 21, но аристократия все же соблюдает традиции и ребенка должны были воспитывать как юную леди и наследницу, татуировки, если семья не связана с мафией, как выходит по вашим же словам, скорее были под запретом. И вряд ли бы родители дали разрешение их сделать. А, простите, но девоче в 13 лет без согласия взрослых их никто делать не стал бы. Или где шлялась девочка, что нашла таких подпольных мастеров? Допустим, она сделала их после побега из Академии. Но как, если не было средств на выживание? То есть, денег нет, а как появились, она на тату тратит? Короче, этот момент надо было расписать. Теперь одежда. Я соглашусь, что после побега она могла не менять свою одежду. Но представьте во что за год носки должны были превратиться вещи. Лучше было бы написать, что девочка предпочитает носить.

6. Биография.
Вы читали мангу? Смотрели аниме? Не какое-то, а именно по Реборну? Вы в этом уверены? Если все же да, то вы хоть свою анкету сами читали?
Отец - аристократ. Да, знаю, что так иногда пишут, но давайте честно, сейчас аристократии в Италии нет. 21 век. Есть потомки аристократов. Так что лучше всего было бы писать что-то похожее на это: "Отец девочки ведет свою родословную от итальянской аристократии и является владельцем двух крупных фирм. Мать же работает в банке, принося немалые деньги в семью." Еще можно было приписать, что отец девочки не отдал свое родословное поместье под туризм, на что, кстати, сейчас большая мода, а остался там проживать с семьей.
А теперь смотрите. Две крупные фирмы в Милане, мать работает в банке, отец потомок аристократического рода. И  их семья никогда не сталкивалась с мафией? Не верю. Здесь скорее было лишь, что девочка не была в это посвящена. Но об этом надо было написать.
До 13 девочка ходит в школу - согласен. Но в 13 лет в Академию? Вы в курсе, что обычно академиями называют высшее учебное заведение, в которое поступают не раньше, чем окончат школу? Максимум, девочку могли пригласить в школу в Японии. Дальше, обычно едут учиться не в Японию, а из Японии в европейские учебные заведения. Ну и, конечно, если в аниме или манге по Реборну такая Академия для подготовки хранителей существовала бы, то она бы находилась в Италии.
Давайте-ка я вам кратко кое-что разъясню.
1. Существует множество мафиозных семей. Они завязаны и в политике, и в крупном бизнесе, и в преступных организациях.
2. Все семьи, где есть хранители, а не просто из пушки стрелять, находятся в Италии. И хоть их сети и могут простираться много дальше, но они итальянские мафиозные семьи. И с Японией их ничто, кроме Десятого Вонголы и его подчиненных, собранных оттуда, не связывает. К тому же, если мне не изменяет память, то даже школа для детей из мафиозных семей была в Италии. Ну, во всяком случае точно не в Японии.
3. Хранители тех или иных стихий, а тем более те, кто получают кольца хранителей, заметьте, есть и просто кольца, а не хранителей, но раз вы на них настаиваете в своей био, носят лишь те, кто принадлежит к мафиозным семьям.
Отсюда следует:
- девочка не могла поступить ни в какую Академию, потому что ее не существует;
- родители девочки так или иначе связаны с мафией;
- девочка не может носить кольцо или управлять какой-то стихией, потому что не является членом мафиозной семьи.
Из-за этого точно отказ. И, как понимаете, дальнейшее не имеет смысла, так как того, на что вы опираетесь, просто нет.
Но продолжим)
Девочка в 15 лет убивает преследователей. Не, начнем немного раньше. Холу не хотели отпускать из Академии, но так просто отчислили - бред. А да, забыл, пламя в настоящем еще плохо изучено и мало кто пока способен им управлять. Вот создадут в будущем коробочки, смогут создать кольца, научатся всем этим пользоваться, тогда да, но сейчас этого нет.
Вернемся к убийству. За девочкой явно были посланы профессионалы. Как она могла их убить? По вашему описанию, сражаться она в Академии вроде не училась. Да и дома тоже. Откуда вдруг такое? Ладно, допустим, ее все же обучили в Академии. Но справится с несколькими профессионалами за два года обучения сражаться? Ладно, гении, конечно, бывают, но все равно не верю. Даже перс, которого я взял и про которого пишут/говорят, что он мечник-вундеркинд, тренировался с детства, чтобы потом сразиться с мастерами. Да и сражался чаще один на один. Это потом, он многому научился. Так что это тоже бред.
Дальше, девочка живет в заброшенном доме год без денег и телефона. А она точно выжила? Смотрите. Во-первых, ее бы явно не оставили в покое и жить в одном доме так долго она бы не смогла. Во-вторых, можно прийти в ту же полицию или в какое-нибудь заведение и состроить глазки, что ребенок потерялся, дайте позвонить домой. А за два года в Японии такие фраза она должна была знать. И дозвонилась бы родителям. В-третьих, нет денег. В любом случае на еду и питье ей деньги были нужны, так что как-то она должна была зарабатывать. Но у вас она словно бы воздухом питается. Короче, опять бред.
Последние предложения биографии - вы противоречите сама себе.

7. Характер.
На счастье вам, я отнекиваюсь считать себя полноправным администратором тут, хотя администратор и глав.администратор мне другое внушают, а то б убил бы за такое. Да, я признаю, что от ситуаций у человека настроение меняется. Но все равно человек больше склоняется к той или иной линии поведения с учетом своего мировоззрения, а так же выработоного жизненного опыта. Даже если у человека по семь пятниц на недели, то все равно есть что-то постоянное. Поэтому научитесь четко прорабатывать своего персонажа, формируя не только внешность по картинке, но жизнь, привычки, характер, внутренний мир и устои. Может, и вам это поможет, чтоб быстрее сформироваться самой и научиться четче воспринимать окружающее.
И еще, никогда, когда пишете анкету, не пишите, что персонаж чем-то похож на персонажа оттуда-то. Если не можете сами понять и написать про своего персонажа, то как же вы им играть собираетесь?

9. Оружие.
Оружие слишком сильное для неканоничного персонажа - раз.
Про умение сражаться ничего не сказано в биографии - два.
Биография не соответствует канону, а так же нашей ролевой, так что остальное уже может просто не рассматриваться - три.

Ну и в целом, вы не только страдаете большой МэриСьюшностью, но и не знаете канон, пишите анкету с такими нелепыми, огромными ошибками вместо того, чтоб хотя бы попытаться узнать куда же вы пришли, отчего я расцениваю это как неуважение к здешним игрокам и администрации с вашей стороны.

Желаю вам научиться грамотно и красиво писать, учесть ошибки на будущее.
Но эта анкета не принята.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Hola Greme