KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Облако, живущее само по себе.


Облако, живущее само по себе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Alaude / Алауди
Переводится в французского как «Жаворонок» (на японском «жаворонок может звучать как «Хибари»)

2. Возраст.

~ 27 лет.

3. Пол вашего персонажа.

Мужской.

4. Ориентация.

Гетеро.

5. Внешность.

http://i4.beon.ru/11/41/1504111/22/55206522/3886251.jpeg

Платиновый блондин с несколько растрепанными волосами и короткой стрижкой. Челка длинная и почти спускается на пронзительные глаза голубого цвета, близкого к цвету льдинок. Взгляд у Алауди особенный, изучающий и пронизывающий до глубины души. Зачастую прищурены, что добавляет его образу не малую каплю высокомерия. Зачастую изучает человека, в попытке понять, как к тому относится. Так что его тяжелый взгляд всегда пугает не слишком близкое окружение. Хотя иногда во взгляде могут проскользнуть и озорные искорки. Телосложение спортивное, старается всегда держать себя в форме, так как работа того требует. А быть бесхребетным и слабым точно в его планы не входит. Англичанин, поэтому кожа бледная и загару не поддается. Предпочитает классику в одежде и закрытый ее тип. Носит черное пальто с двумя рядами пуговиц и повязанным ремнем. Темные, почти черные брюки и мужские туфли того же оттенка. Открытую одежду не любит, а так как не любит еще и загорать — надобность в ней отпадает.

6. Биография.

Отец Алауди был коренным японцем, а мать англичанкой. Такой брак дал весомый повод родственникам обоих сторон отречься от новоиспеченной ячейки общества. В связи с этим молодоженам пришлось самим зарабатывать себе на пропитание и на жизнь. Хоть поначалу это и не слишком-то удачно получалось. Но это не помешало родиться их малышу. С рождением сына отец начал чаще пропадать на работе. Все теперь стало три голодных рта, а прокормить не так-то просто. Но даже это не сломило дух молодой семьи. И вскоре они могут спокойно стоять на ногах.
Мальчик взрослел и не оставался без образования. Отец с ранних лет решил начал воспитывать его в строгих японских традициях, да еще и добавив к этому парочку восточных единоборств и различные виды оружия. Поначалу такое не слишком пошло ему на пользу и он начал часто драться, позже получая тумаки от отца за подобное поведение. Но следить за Алауди некому, в его семье вновь пополнение — младшая сестра. Тогда отец и решает брать мальчишку с собой на работу, где сможет за ним следить. Благо в детективном агентстве, где отец работал в офисе обязательно кто-нибудь да был. Сидеть на месте ему было не так-то просто, но заинтересовавшись разгадыванием загадок, которых работники знали уйму — все же привык.
Год такой тихой жизни был даже подарком. Но беда все же пришла. От болезни умирает мать Алауди, заставая врасплох всю семью. Для младшей сестренки приходится нанимать няню, а мальчишка так и настаивает на нахождении в агентстве, где и проходит все время его средней школы. Он с радостью участвует в раскрытии преступлений, принимая участие и в операциях. И казалось бы, что жизнь идет в гору полным ходом, но даже теперь все не может идти так просто и гладко. Отца ждет повышение по службе и не плохая прибавка к зарплате. Он как раз поймал на крючок очень крупную рыбку. Так что с легкой руки младшей сестры это было решено отпраздновать дружным семейным ужином. Которому, к сожалению, не суждено было случиться. Так как из магазина требовалось нести большое количество продуктов — отец и сестра Алауди были вместе. Вместе они и погибли от рук той самой рыбки. Отец скончался на месте от множественных побоев, а вот изуродованное тело его сестры юноша нашел на одной из свалок города.
Алауди клянется отомстить за смерть самых близких для него людей, всей душой ненавидя мафию. И вот ирония — повстречав Джотто юноша признает в нем сильного оппонента и, спустя какое-то время, оказывается своим среди тех, кого ненавидел — мафии. Но все же считает своим долгом отыскать убийц сестры и отца.

7. Характер.

Алауди скрытен, иногда даже бывает жесток. Всегда уверен в себе и в правоте своих действий. Раньше же этого было выражено даже более ярко — он постоянно влезал в драки, получал тумаки и раздавал пинки сам. Совершенно не сносный и беспокойный ребенок, которому ко всему прочему еще и нравится вид крови. Но шло время и Ал становился серьезнее, начиная отбирать своих врагов по силе. Ненавидит группы и считает, что в одиночку способен справится гораздо лучше. Избегает дружеских отношений с другими хранителями Вонголы и держится отчужденно. Никогда ни о чем не просит. Но вместе с этим для семьи он не настолько холодный человек. Способен свести конфликт на нет. Но напроситься к нему в напарники определенно тяжелая задачка. Этому человеку придется доказать, что он не будет балластом для самого Алауди, победив его.

8. Семья и стихия.

Первое поколение Вонголы. Пламя Облака.

9. Оружие.

Наручники. При помощи способности пламени облака к увеличению, наручники могут увеличиваться в количестве с невероятной скоростью, а так же изменяться в размерах для полного захвата тела противника. После одного захвата врага могут сдавить до смерти.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

2. Ваш возраст.

19

3. Опыт игры.

Около 3,5 лет.

4. Как нашли нас?

Был раньше. Вернулся, ибо пнули.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Должен пост — приду. Не должен пост — после работы и / или в свободное время.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Облако, живущее само по себе.