KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Если вы еще живы — есть только два варианта.


Если вы еще живы — есть только два варианта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета Персонажа:

1. Имя и фамилия.

Uyrish Roku / Уйриш Року
Anasteisha Rous Gray / Анастейша Роуз Грей. Подробнее о имени в био.

2. Возраст.

25.

3. Пол вашего персонажа.

Женский.

4. Ориентация.

Гетеросексуалка.

5. Внешность.

Для ленивых:
 Рост: 173 см + 12 см каблука.
 Вес: 55 кг.
 Грудь: третий размер.
 Цвет глаз: Правый карий, левый голубой.
 Цвет волос: иисня-черный. Длиной ниже колен. Прическу смотреть под спойлером.
 Украшения: серьги, два кольца, кулон.
 Форма одежды: строго официальная.

Свернутый текст

Внешность.
http://s3.uploads.ru/t/EBrL1.jpg
Татуировка.
http://s2.uploads.ru/t/p0Iws.jpg
Амулет (подарок отца)
http://s3.uploads.ru/t/0OUYL.jpg
Серьги (без кольца)
http://s2.uploads.ru/N0quE.jpg

Уйриш не слишком уж высокая для итальянки, но и маленькой ее назвать нельзя. Хотя, если учитывать, что ее рост еще дополнен высокими каблуками порядка 12 см, то он стремительно приближается к 190 см, ибо ниже 12 для нее настоящее издевательство. Не худая и не толстая, с аккуратными женскими руками, совсем не тронутые рельефом мышц, хотя дряблым ее тело точно не назвать. Подтянута и следит за своей фигурой. Кожа всегда ухожена без сильно выделенных изъянов, мягкая на ощупь. На лопатках татуировка в виде крыльев. Не стесняется ее, но на обществе не ходит в платьях сильно оголяющих спину. Надо заметить, что загар ее кожи ровный и естественный. Специально не загорает, да и на солнце старается не появляться слишком часто и надолго, но с ее кожи он все равно никогда не сойдет (см. био). Любит ночь и поздний вечер, когда солнце не слепит глаза и не мешает работе. Именно поэтому особо сильно и не темнеет.
Лицо треугольной формы без явно выраженных скул, щеки — единственное, что добавляет ее лицу несколько детские черты. Нос чуть вздернут. Губы частенько чуть розовато-красного цвета — любимый цвет помады, с которой редко расстается. Ресницы очень длинные, из-за этого их не красит, но глаза всегда подведены и накрашены тенями серого цвета с легким оттенком фиолетового. Чем ближе к носу — тем светлее они становятся переходя в уголках глаз в чистый белый цвет. Тени нанесены так, что придают взгляду некоторое сходство с кошачьими. Старается носить линзу, перекрывающую либо голубой, либо светло-карий глаз (см. био). Так что цвет зависит от ее настроения. Он может быть лазурно-голубым, а может ястребино-желтым. Но часто забывает про линзы, или приходит время их снимать. Когда без них старается не смотреть в глаза прохожим, чтобы не показывать свою необычность и не выслушивать лишних вопросов. Волосы длинные, порядка полутора метров. Цвет воронова пера. «Шапка» волос короткая, похожа на мальчишечью стрижку. Пряди, обрамляющие лицо, доходят до середины скул. Челку девушка давно отрастила и теперь делит на три части, две из которых старательно пытается заправить за уши (хоть их длинны и не хватает), а третья спускается до середины носа. Вообще такой вид больше похож на треугольную челку, ибо лоб до бровей все же закрыт. Короткие волосы не послушные и постоянно торчат в стороны, что только добавляет схожесть с мальчишечьим причесоном. Но на деле сзади волосы длинные и прямые, спускающиеся ниже колен. Волосы мягкие, Року всегда старается за ними следить. Прическу носит разную. Иногда волосы лежат не тронутыми, плавно спускаясь по спине, а иногда она заплетает их в толстую косу, для начала перевязывая их темно-синей лентой, чтобы волосы не выбивались из прически. Крайне редко, только по очень особым случаям забирает волосы в высокий конский хвост. Но закончим с прической и перейдем к ушам. Правое ее ухо проколото в трех местах. Помимо вполне обычных золотых колец в ухо вставлен маленький крестик, усыпанный рубинами, почти без проблесков золота, и маленькое колечко с необычными рунами в виде рисунка на нем. В левом ухе только два нижних прокола (крупное кольцо и рубиновый крест). Помимо этих украшений еще носит два золотых кольца на левой руке, одно из которых украшено достаточно крупным аметистом. Кольцо облакана среднем пальце, а обычное на безымянном. Кроме этого носит на шее подарок отца на кожаном шнурке — небольшой медный кулон. Его частенько прячет под одеждой.
Предпочитает одеть белую рубашку с накрахмаленным воротом, хотя декольте все же достаточно глубокое, приоткрывающее вид на грудь. Но слишком сильно рубашка расходится не будет. Поверх Року всегда одевает лаковый или кожаный корсет. Никогда себя не утягивает, оставляя его просто как украшение. Поверх рубашки левое плечо немного стянуто ремнем из того же материала, что и корсет. Обычно носит  узкие тонкие брюки, хорошо облегающие ее бедра, но иногда может сделать исключение и одеть прямую юбку на ладонь выше колена. Из обуви предпочитает лаковые туфли или низкие сапоги. С собой всегда носит бильярдные перчатки, иногда одевая их и на улице. Солнцезащитные очки принципиально не носит.

6. Биография.

Фактически жизнь девушки началась с пяти лет. Что с ней было до этого она очень долгое время совершенно не помнила. Да и не очень-то желала вспоминать. Ее приемные родители-итальянцы не скрывали от нее того факта, что она не родная их дочь. Да и сколько бы не было ей — она не стеснялась быть приемной. С новыми родителями Уйриш очень повезло. Они дали ей новое имя, фамилию, крышу над головой и любовь с нежной заботой. Но в семье уже была маленькая девочка на два года младше самой Уйриш. У них были несколько странные отношения. С виду они друг к другу относились достаточно спокойно и даже равнодушно, живя каждая своей жизнью. Но на деле в их действиях часто проглядывалось осторожное соперничество, а в душах верная дружба и уважение к родне. Вот только Року наотрез отказывалась расти нормальным ребенком. То, что случилось с ней не так давно наложило серьезный опечаток на психику. Всего год у ее отца была спокойная, размеренная жизнь с двумя дочерьми. Но все начало меняться после одного случая, несколько выходящего за рамки обычной детской жизни. Пару месяцев назад у соседки, мисс Фитч пропала крайне надоедливая и много тяфкающая маленькая собачка. Сложно ли догадаться кем она была убита, если ее гниющий труп оказался хорошо спрятан в корнях вишни дома семьи Року? Но, надо отдать должное старику Року. Он не стал ругать приемную дочь прекрасно понимая, что то, чего не помнит малютка, сильно повлияло на нее. Разговор был долгий и сложный. Девочка долго не хотела говорить почему так поступила. Но все же пояснив, поразила отца взрослым рассуждением и полным понимаем своих действий. Вот только контролировать такие приступы Уйриш все равно не могла. Тогда отец решился на то, что явно не сочеталось с его работой шефа полиции — помогать своей дочери убивать. Нет-нет, никакого убийства невинных людей не было. Да и вообще людей. Габриэль водил ее на охоту. Сначала серьезно раня дичь и оставляя ее убивать Уйриш. Позже просто следил за приемной дочерью. Обоих это устраивало. Поначалу. Но об этом позже. Стоит уделить несколько времени тренировкам.
Первые тренировки начались в тот же день, когда маленькая тайна была раскрыта. Мужчина показал девочке весь свой склад оружия, рассказывая про каждое из них. В его потайном шкафу было как огнестрельное, так и холодное оружие. Но больше всего девочку привлек стальной блеск ножей. Ее достаточно было просто подтолкнуть, чтобы она начала заниматься теоритическим изучением вопроса. И этого толчка хватило. Начав зарываться в книгах, Уйриш изучала строение, способы заточки и прочищений, какие пули подходят какому пистолету и так далее. Но это не мешало отцу учить ее стрелять. К слову, точности до 12 лет ей явно не хватало. А вот управление с холодным одноручным оружием шло прекрасно. Со школы она даже начала ходить в кендо и на фехтование. Но только двуручное оружие — точно не ее до сих пор. По ее собственному выражению «Держать его не удобно. А уж об удержании жертвы даже речи идти не может». Чем старше девочка становилась — тем отточеннее были ее навыки. Но оно и понятно — время летит, мы чему-то учимся. «А пока у нас есть возможность жить — мы будем развиваться» — слова ее любимого отчима навсегда останутся в ее памяти. Но Габриэль понимал, что когда-нибудь охоты на животных девочке будет слишком мало и предпринял следующий шаг вбивая в маленькую головку простую истину — «нельзя убивать невинного». Во всяком случае, прежде чем убить человека, девушке нужно было точно убедиться, что он преступник буквально поймав за руку на очередном преступлении. Это было самым сложным. Помимо уроков, тренировок и теории оружия девушка еще и читала раскрытые дела, которые иногда приносил отец. На это уходило ужасно много времени и сил.
Вот только на этом тренировки совсем даже и не собирались заканчиваться. С поступлением девочки в школу и ее взрослением стало понятно, что многие эмоции ей чужды и не понятны. К ним относилась и доброта к людям. Хотя, проще будет сказать — большинство самых привычных повседневных эмоций. Начались проблемы в школе. При чем совсем не маленькие. Учителя не переставали удивляться, как у такой способной к наукам девушки может быть такое ужасное поведение. Для Габриэля это оказалось самым сложным занятием. Объяснять девушке как нужно себя вести и что чувствовать с помощью книг не получится, на примере тоже не очень наглядно бы получалось. Только в этом был избран метод проб и ошибок, чтобы Уйриш сама училась жить среди нормальных людей, не выдавая своей истинной натуры. Если говорить мягко, то это получалось достаточно средне. Не понимая должным образом эмоции девушка просто подражала им в собственной манере.
Так тренировки и шли, медленным, размеренным ходом. Река судьбы явно щадила девушку, не сильно кидая ее на поворотах. В 15 лет во сне умирает приемная мать, совершенно без боли и мучений. На младшую сестру это влияет очень сильно. Тогда она и решила пойти по стопам отца, совершенно не подозревая, что когда-нибудь может поймать на преступлении родного для нее человека. Теперь тренировки по стрельбе омрачнялись присутствием Анны, именно так звали родную дочь Габриэля. И именно этой девчонке взбрело в голову забраться в машину перед очередной охотой и устроить не слишком приятный сюрприз.
Но это продолжалось не долго. В 17 Уйриш заканчивает школу и поступает в университет во Флоренции. Теперь живет одна с парочкой подарков от любимого отца. Один из них амулет на счастье, а второй — снайперская винтовка, которой девушка любила пользоваться и раньше. Первый год обучения девушка держится только на охоте, вместе с этим выслеживая преступников, которых оказывается совсем не мало в этом городе. Но вскоре ей почти одновременно приходит два уведомления о смерти, в одном из которых в наследство ей передается дом ее биологического отца, который умер на пару месяцев раньше приемного. Посетив этот дом, в девушке и проснулись воспоминания.
Темная комната, залитая кровью пяти женщин, одна из которых родная мать. В кучку аккуратно сложенные куски тел, явно напоминающие о том, что здесь произошло. Два дня, два чертовых дня, девочка сидела с младшим, почти новорожденным братом, на руках, которому пришлось голодать. И имя, ей вспомнилось ее настоящее имя — Анастейша Роуз. Так же вернулись воспоминания  всего ее детства и своих родителей. Девушка была полукровкой — мать итальянка с яркими голубыми лучистыми глазами и каштановыми волосами, а отец, хоть и прожил всю жизнь в Италии, но был арабом, чей цвет глаз был светло-карим, а волосы чернее ночи. От них и был разный цвет глаз девушки, причудливо смешавшийся в гамму лазурно-голубого и ястребино-желтого. Но и это еще не было концом всему. Злость, именно она вскипала жилах девушки, пробуждая скрытое ранее в ней пламя, которое вспыхнуло ярким малиновым огнем. Роясь в документах родного отца девушка нашла довольно много интересного. Было достаточно информации о семьях мафии, пламени и кольцах. Особо много времени было уделено семье Каваллоне. На чей след девушка и решила выйти используя то имя, под которым мужчинуявно знали «Грей». Но уважая теплые воспоминания об отце, Уйриш в скором времени нанесла на спину  татуировку в виде распахнутых крыльев — символ удачи родного по крови человека.
Примерно год девушка контактировала с этой семьей, добывая для них нужную информацию о людях, если те преступали закон, именно это раньше выполнял и ее отец. Тренировать свое пламя приходилось в одиночку, не прося ни у кого совета. Вот только помочь понять кем был для них отец — не представилось возможным. И тогда девушка ушла, вновь занимаясь страшным хобби — охотой на преступников. На которых Року и тренирует свое пламя, убивая кинжалами.

7. Характер.

А какой по вашему может быть характер у подобного монстра? Страшно расстраивать, но никакого. Року не просто актер — она гораздо выше простого, хоть и крайне искусного притворства. Но не только это характеризует ее. Ложь — Уйриш великолепно умеет врать. С раннего детства она живет подобным, постоянно притворяясь и предоставляя людям видеть ее такой, какой они желают. Сколько бы времени не прошло, но она уже и не сможет измениться. Выдавать себя за вполне обычную итальянку с хорошим воспитанием — крайне выгодно. Кто знает, что было бы, если бы на ее глазах не убили тогда ее мать. Но она такая, какая есть — ужасно спокойная и даже холодная, не привыкшая уделять чему-то слишком много времени своих мыслей, кроме работы и хобби. Если завязывает отношения, то только с выгодой в этом деянии. Главное для нее — не раскрыть свой внутренний мир ни одной живой душе. Не любит много говорить, считая, что краткость способна спасти ее маленькие, темные секреты, о которых не распространяется даже в Мильфиоре. Но, именно за ее краткость душой компании ей никогда не стать. А вот умелым лидером — не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Людей, которые считают ее своим другом, будет защищать и оберегать, поддерживая ту иллюзию, что они ей важны. Ей не чужды выражения эмоций, которых от нее ожидают. Превосходно может показать, что ей весело, когда на деле плевать на все, что вокруг происходит. Ее жизнь — чистейшая иллюзия нормальной и самой обыкновенной жизни 25-летней девушки, недавно закончившей университет. Но это еще один слой ее маски, которая почти срослась с лицом. Но даже такая прочная маска умеет слетать, когда Року бывает наедине с собой, изучая очередное дело или подготавливая винтовку. Без маски она расчетлива и холодна. Ни одного лишнего или неверного движения, никакой суеты, и никакого отклонения от плана. Все четко и предельно ясно. На лице никаких эмоций, в голове никаких мыслей, кроме плана. Такой ее не знает никто и вряд ли когда-нибудь поймет, что она есть на самом деле.

8. Семья и стихия.

Облако. Одиночка.

9. Оружие.

Снайперская винтовка — подарок приемного отца перед отъездом во Флоренцию. Совершенно обыкновенное оружие, на которое не применяется пламя. Использует в ночное время и только для собственного хобби. Хранится дома за потайной стенкой шкафа. Никогда с собой не носит, кроме ночи празднеств. Примечательна разве что гравировкой.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/pP1Ue.png

Основным оружием Уйриш являются парные клинки, купленные на аукционе. Достаточно дорогая и красивая вещь, хотя то, что они еще и крайне опасны — забывать не стоит. Авторская работа, существующая только в двух экземплярах. Благодаря прекрасному владению одноручным коротким оружием, девушка представляет совсем не малую опасность для своего противника. Не стоит скидывать со счетов так же ее проворность и скорость, которой она училась наравне с владением оружием с малых лет. Такая комбинация, в дополнение к холодному и расчетливому разуму, делает ее серьезным противником. Помимо простого владения девушка может заряжать клинки пламенем Облака, дабы усилить силу удара и прочность.
Цепь Облака — стальная цепь, имеющая довольно малый вес и не плохую прочность, что позволяет эффективно использовать ее в бою. Изначально цепь имеет размер всего в 1.5 метра, но с применением пламени Облака может несколько увеличится. По всей длине цепи находятся шипы, но без увеличения они банально незаметны. И все же для эффективного использования приходится одевать перчатки. В бою оружие не смертоносно хотя имеет опасные шипы, ибо если цепь коснется противника — они моментально увеличатся и нанесут увечья, раздирая на своем пути плоть (максимальный размер шипов 2,5 —3 см). Если же человек позволил схватить себя цепью, то шипы его банально не отпустят. Острота шипов позволяет проткнуть кость, так что это еще и болезненно. Используется в основном для захвата, убийственна только если задеть горло, что совсем не просто.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

http://vk.com/yokosharon

2. Ваш возраст.

19.

3. Опыт игры.

~ 4 года.

4. Как нашли нас?

Давно здесь была.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

Ключ в ЛС кидать или меня по старой памяти вспомнят? =3

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Ох-ох-ох… Зависит от того когда я работаю. В выходные (свои разумеется) могу быть с утра до ночи. В будни примерно с 20,00 и до посинения (пока не усну). Ну, три часа в сутки могу — точно.

Отредактировано Uyrish Roku (2013-03-17 16:36:11)

0

2

Мельфиоре только-только входят в игру. Персонажи ну вообще никак не могут состоять в этой семье, так что переписать все, что связано с Мельфиоре.

0

3

Исправлено. Цепь несколько обговорена в лс для полной картины.

0

4

Теперь принята.
Ключ можно не скидывать в ЛС, так как игрок был тут и раньше.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Если вы еще живы — есть только два варианта.