KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Смахни перышко мое горюшко...


Смахни перышко мое горюшко...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Елена/Elena

2. Возраст.

Выглядит на 25 лет, реальный возраст не известен, но предполагается, что она жила в XIX веке.

3. Пол вашего персонажа.

Женский

4. Ориентация.

Гетеро

5. Внешность.

Высокая (около 175 см)женщина с хорошенькой фигуркой. Не тощая, но и толстушкой не назовешь. Красивая грудь, талия пусть и не осиная, но неплохая для взрослой женщины, мягкие округлые бедра. Фигуру этой девушки можно описать, как песочные часы. Женскую милую головку с острой аристократической формой лица обрамляют длинные волнистые волосы цвета спелой пшеницы. Светлые бровки тонкой прямой линией украшают ее бледненькое личико. Из под черных густых ресниц с нежностью и загадкой, какой-то неведомой силой, на мир смотрят синие, словно два топаза, глаза. Такие же манящими своими тайнами, как морские глубины. Широкие губы, едва отличающиеся от цвета кожи. Не смотря на общий строгий вид, имеет теплые черты лица, особенно нежную улыбку, которую так любит Деймонд Спейд. В основном одета в платья того века. На данный момент – в розовом платье в пол с открытой спиной и клешеными рукавами. Вопреки аристократическим обычаям, не носит перчатки, показывая свои нежные руки. На ногах – туфельки 38 размера в тон платью.

6. Биография.

Елена – чистокровная принцесса Италии XIX века. Будучи дочерью принца, который не претендовал на престол, она и не думала о том, что станет правительницей своей страны. Хотя, девушки в то время и не наследовали престол – бразды правления обычно отдавали старшему сыну, по традиции, которая корнями ушла в средние века. Елена росла единственной дочерью, как «разменная монета», чтобы выйти замуж за принца, аристократа или барона. Сильная здоровьем и характером, она планировала сама найти себе мужа, пусть и из высших слоев, так сказать «сливок», общества. В двадцать лет девушка познакомилась с Джотто, тогда его идея создать семью, защищающую слабых, была лишь задумкой, прозрачной идеей. Сообщников тогда было немного, вдохновленных этой идеей. Елена была одной из них и приложила свою руку к поднятию семьи, потратив на это не меньше двух лет. А потом, на одном из пышных балов, принцесса познакомилась с Деймоном Спейдом, знатным аристократом и крайне уважаемым человеком. Разве что мужчина был, словно, отстранен от светской жизни, сплетен. Этим он и приглянулся девушке: своим холодным отношением ко всему, приподнятым подбородком, статным видом и приятным голосом. Сильный и уверенный в себе мужчина не просто понравился Елене – она влюбилась, как маленькая девочка. Девушка была рада найти такого же человека, как и она, который не видит счастья в богатстве или статусе, считая личное счастье духовной и интимной стороной жизни любого человека. Они стали общаться, Спейд все чаще приезжал в замок. Конные прогулки, танцы, тайные любовные письма, от которых захватывало дух – и девушка поняла, что уже не сможет вырваться из сетей любви. Она стала возлюбленной Спейда а, в будущем, они наверняка бы поженились. Доверившись аристократу, как никому другому, принцесса знакомит его с Джотто, предлагая вступить в Вонголу, которая к тому времени уже встала на ноги, ради их общей цели «Защищать тех, кто дорог». Однако, как не старалась бы Елена примирить мужчин, их разные, практически противоположные взгляды на силу Семьи сыграли злую шутку. Вечные споры внутри Вонголы ослабили ее защиту и привели к краху. Особняк, где находились мафиози и дорогие им люди, взорван, а те, кто не успел убежать, были погребены обломками заживо. Среди них была и Елена. Когда Спейд нашел свою возлюбленную, помочь уже было почти невозможно (вспомните медицинское обслуживание того времени). Девушка шепнула Деймону несколько нежных и ласковых слов, была готова уже увидеть свет в конце туннеля. Ее тело стало таким легким, почти невесомым. Итальянская принцесса думала, что на самом деле отправилась в более лучший мир, однако, смерть обошла ее стороной в этот раз.

7. Характер.

Не смотря на то, что является дочкой принца и жила в королевских хоромах, вовсе не стала «белоличкой и белоручкой», как большинство других принцесс. Сильная, храбрая, в то же время нежна и заботлива. Не делит людей на «своих» и «чужих», знает, что помощь может понадобиться любому и так же, в нужный момент, может прийти с внезапной стороны. Доверчива, что не является ее лучшим качеством, потому лучше не оставлять ее одну – наживет себе неприятностей, как пить дать, своей наивностью и откровенностью. К людям идет с самоотдачей, эдакий такой святой мученик, но, разве что понимает, что живая приносит куда больше пользы, нежели усопшая. Больше всех на свете любит аристократа по имени Деймонд Спейд.

8. Семья и стихия.

Вонгола. Пламя неизвестно, но, предположительно, неразвитое пламя Солнца (можно сделать вывод из ее желания защитить свою семью)

9. Оружие.

Отсутствует

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

http://vk.com/viper.evans

2. Ваш возраст.

16 лет

3. Опыт игры.

~7 лет

4. Как нашли нас?

По личному приглашению Деймона Спейда.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

В ЛС отвечу.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

До понедельника 11 числа все будет зависеть от состояния здоровья. А так, по будням: от четырех часов вечера до десяти вечера (до одиннадцати в субботу), в воскресение: с самого утра до десяти вечера. Если буду куда-то уезжать – отпишусь.

Отредактировано Елена (2013-03-07 11:28:31)

+1

2

К сожалению, данный персонаж в игре не участвует, эту роль невозможно занять.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Смахни перышко мое горюшко...