KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Pioggia e Metallo ©


Pioggia e Metallo ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Cкуало Суперби|Squalo Superbia.
Прозвище: Второй Император Мечей. Назван так из-за победы над Первым Императором.

2. Возраст.

22 y.o.

3. Пол вашего персонажа.

Мужской

4. Ориентация.

Асексуал

5. Внешность.

http://s3.uploads.ru/t/AJZXc.jpg

"Pioggia e metallo"
Воплощение дождя и металла. Именно так можно описать внешность этого парня. Столь прекрасное сочетание. Вот и Суперби такой же прекрасный...
-Лицо:
Овальное, с чуть заостренным подбородком. Ровный нос без горбинки. Тонкие, вечно потрескавшиеся, губы и белоснежные зубы. При этом клыки немного заостренные, как у вампира. Острые, будто мраморные, как отметил один ролевик, черты лица.
-Глаза:
Серые, цвета "холодного металла" иль дождя выразительные глаза, в которых всегда приветствует некий блеск, азарт, страсть и в то же время презрение. О да, "глаза - зеркало души". Истинно так. По ним и можно определить какой характер у Акулы. Глаза обрамлены пушистыми, не очень длинными черными ресницами. Тонкие, от природы, брови придают Скуало некий аристократический вид.
-Волосы:
Ооо, это гордость Скуало. Длинные, очень длинные прекрасные волосы такого же оттенка, что и глаза. Прямые, острые концы тянуться вниз, спадая с широких мужских плеч. Обычно, Суперби ничего не делает с ними. Максимум, может рассчесать. На этом все...
-Телосложение:
Достаточно высокий рост, несколько худощавое телосложение. Но нельзя сказать, что уж слишком худой, ведь мышечная масса тоже присутствует.
-Приметы:
Протез на левой руке (на кисти)
-Предпочтение в одежде:
Больше всего преобладают черные и белые цвета. Обтягивающие черные штаны, белоснежная рубаха или же кофты. Обязательно с рукавами. Достаточно ухоженный вид, однако. На ногах же может быть что угодно, но чаще всего привык носить свои любимые сапоги (по колено) со шнуровкой. Варийская форма.

6. Биография.

13 марта. Италия. О, Господи, за что ты ненавидишь уши бедных итальянцев? Что-что? Случайно? Ха! Ладно, верим. Значит так, с самого детства этот мальчик был помешан на мечах, что просто не могло не сказываться на его характере. Острый, словно клинок...
Мальчик воспитывался в школе для мафиози вместе с неким Мустангом Дино. Уже тогда Суперби поставил для себя цель - быть лучшим из лучших. Он собирался познать стили каждого меча, победить их и, конечно же, создать свой собственный. Ведь, к тому моменту, у мальчишки не было определенного стиля, лишь опыт.
С каждым днем, все больше и больше великих людей падали к его ногам, с каждым днем, Акула становился все более сильным, и это не могло не привлечь внимание независимых убийц, то бишь Вария. Они предложили ему вступить в их организацию. А что Скуало? Он выдвинул условие: сражение с тогдашним боссом Варии - Тиром, более известным как Первый Император мечей.
Несколько дней упорных тренировок дали свои плоды. Скуало победил Тира, но пожертвовал своей левой рукой, дабы лучше понять стиль его меча (У самого Первого Императора так же отсутствовала рука). Тир пал, а значит, как одолевший его, Скуало стал боссом Варии.
После возвращения в Италию, Скуало встречает Занзаса, взгляд которого до глубины души поражает мечника. Уж столько ярости и ненависти он никогда не видел. И, в этот момент, все его планы ушли лесом. Парнишка просто отдает ему пост босса и клянется, что во что бы то ни стало поможет Занзасу стать Десятым боссом Вонголы.
На одной из миссий, Суперби должен был похитить Кольца Вонголы, что получается у него не очень удачно. Так вышло, что мечник похитил обычную подделку. Из-за этого инцидента, пришлось было участвовать в Конфликте Колец, где парень выступал за Хранителя Дождя и сражался с мечником-новичком - Ямамото Такеши, которому позорно проигрывает и чуть ли не умирает. Спасает его никто иной, как Дино, старый товарищ. Но, кажется, Скуало не рад его помощи...

7. Характер.

Ну, что же представляет из себя Скуало? Скажем так - это самое крикливое существо в мире Мафий. Да-да, именно так. Его басовый голос слышен даже на километр, а любые стекла угрожающе содрогаются, предупреждая, что если он закричит хоть немного громче, они попросту лопнут. Кроме этого, юноша имеет некую мини-фразочку-паразит, а точнее боевой возглас, по которому Варийцы его и узнают, обычно. А звучит он как "Вроооой!". Особенно громкий мечник, если его что-то раздражает, злит, или он просто хочет размять кости. А злит его почти все, ведь как-никак, а по темпераменту Скуало - холерик. Любит делать все идеально и до конца, с некой страстностью и азартом пересекая все преграды, что стоят у него на пусти. Целеустремлен и упрям. Готов по головам ходить, лишь бы достичь поставленной цели. И, да, кстати, еще не было случая, когда парень не заканчивал начатое им дело. Трудоголик. Мечник полностью отдается не очень приятным вещам, как стопка злосчастных отчетов и прочей волокиты. Да и с делами Варии, что должен выполнять ленивый босс, Скуало всегда сам управлялся. Договориться с кем-нибудь - запросто! Закупить ящик любимого янтарного напитка босса и притащить ему его на руках - проще некуда! Ну а Занзас пока выпьет очередную бутылку виски и понежится в удобном креслице. Грр... Раздражает. При этом, как хранитель дождя, Суперби мастерски справляется с дисциплиной. Может кого угодно успокоить, да, хотя бы, принца-параноика. Да что там, от одного "Врооой!" каждый, уважающий себя и собственную жизнь, выстраивается перед капитаном в стойке "смирно".
Не смотря на свой характер, на всю вспыльчивость и остальные недостатки, Суперби - стратег. В основном, прежде чем сказать или сделать что-либо, тщательно анализирует как свои действия, так и действия противника. Ведь не зря его стратегическим капитаном окрестили.
У юноши есть один интерес. Нет, не так, он до фанатизма обожает мечи, стили мечей и драки. Без всего этого просто жить не может. Постоянно носит с собой клинок, что крепится к протезу на левой руке. И ему абсолютно наплевать на то, что на него все смотрят, что это смотрится странно, да и как-то варварски, что ли.
Отметим, что у Суперби очень и очень длинные волосы. А все из-за той клятвы, что он когда-то, еще в шестнадцать лет, дал Занзасу. Да и волосами клялся. Что говорит уже и о его преданности боссу и вообще Варии. Но, преданность он показывает как всегда своеобразным образом. Накричит, обзовет "чертовым боссом", но останется с ним до конца своей жизни. Такой уж, капитан всея Варии...
Далее, следующий пункт: Товарищи. Что ж, к ним Суперби относится на уровне "отбросы ничтожные". Да-да, не очень он их всех уважает, ведь многие такие несамостоятельные, слабые, да и вечно попадают в какие-либо ситуации, из которых, обычно, их вытаскивает никто иной, как Скуало. Но, все же есть та категория людей, которых он уважает, любит... Но таких людей всего лишь единицы, но мечник все равно рад, что они есть.
Стоит еще заметить, что Суперби очень гордый. Эта черта характера, которую сам мечник трепетно хранит, оберегает и лелеет. Это то, что чаще всего является весомой поддержкой его боевому духу, то, что дает побеждать честно, а проигрывать с прямой спиной и высоко вздернутым подбородком. Ненавидит, когда его жалеют, ухаживают за ним, спасают от чего-либо, если уж сам не может выбраться. Считает, это недопустимым к себе. Уж слишком сильно сострадание бьет по гордости, не так ли?

8. Семья и стихия.

Squaddra killer antonoma Varia famiglia | Отряд независимых убийц - Вария
Pioggia | Дождь

9. Оружие.

Оружие:
Из оружия у Суперби при себе только меч, который намертво привязан к протезу. Однако, в этом самом мече есть некая хитрость, а именно - взрывчатые вещества, что "выделяются" из лезвия внезапно. Как раз в тот момент, когда противник даже не ждет удара.

Способности:
Можно отметить, что Суперби - гений в своем деле, а именно, отлично владеет мечом. Столько уже людей он поставил на колени своим клинком, что, казалось, ему нет равных.
Быстр, ловок, силен, что уж сказать - профессионал.
- Attacco di Squalo: Переводится как Атака Акулы. Ударная волна оказывается настолько сильной, что при соприкосновении парализует противника, поражая его мышцы. Эффект будет куда лучше, если при этом Суперби будет использовать пламя Дождя.
- Zanna di Squalo: Переводится как Клык Акулы. Смысл в техники в том, что Суперби совершает множества мгновенных колющих ударов, которые противник может пропустить. Уж слишком быстро...
- Scontro di Squalo: Переводится как Нападение Акулы. Скуало немного наклоняется вперед и движется навстречу противнику, быстро размахивая мечом и сокрушая все на своем пути.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

VK,
Squalo1339 - Skype

2. Ваш возраст.

15 у.о.

3. Опыт игры.

Около двух лет с перерывами

4. Как нашли нас?

Знакомая.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Понедельник-суббота - до восьми часов вечера, ну. В воскресенье же буду отсутствовать.

Отредактировано Squalo Superbia (2013-03-06 14:11:51)

0

2

Чистенько, так аккуратно.
Принят. Ключ в ЛС.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Pioggia e Metallo ©