KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Акула


Акула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Superbia Squalo/Супербиа Скуало.
Прозвища: Второй Император Мечей; Акула. Все остальное – бурная фантазия Занзаса.

2. Возраст.

32 года. День Рождения – 13 марта.

3. Пол вашего персонажа.

Мужской.

4. Ориентация.

Бисексуал; универсал.

5. Внешность.

http://s2.uploads.ru/dWNog.gif
Рост: 182 см.
Вес: 75 кг.
Телосложение ближе к астеническому, но из-за постоянных тренировок, частых боев и миссий, у Скуало в меру накачены мышцы тела. Гибкий и ловкий, что помогает ему в сражениях, но движения быстрые и резкие, словно меч не только оружие, но и он сам. Бледную для итальянца кожу покрывают шрамы, полученные в сражениях, правда на теле Скуало все заживает достаточно быстро, поэтому шрамы напоминают о себе лишь более светлой кожей или небольшими порезами, что мечник обычно прячет под одеждой. К левой руке прикреплен протез, заменяющий потерянную, из-за боя с бывшем боссом Варии – Тюром, часть. Другими отличительными особенностями итальянца являются волосы и глаза, нетипичные для его народа своим цветом. Серые глаза скорее напоминают блеск металла. Эти глаза почти всегда холодны, насмешливо, свысока смотрят на окружающий мир. Губы Скуало лишь дополняют ощущения других, что на них смотрят, как на говорящий «мусор». Они растянуты в презрительной усмешке, либо обнажают зубы в кровожадном оскале.  Длинные серебристые волосы служат доказательством его преданности Занзасу и напоминанием данного в юношестве обещания. У мечника громкий, немного хрипловатый голос.
Из одежды мечник предпочитает удобные вещи, которые не станут сковывать его движения, но чаще всего его можно застать в форме Варии. Хотя Скуало любит носить и обычные рубашки и брюки.

6. Биография.

Думаю, итак ясно, что Скуало родился в Италии. На свет это чудо появилось в одной из мафиозных семей, отчего чадо было отправлено в спец.школу для таких же счастливчиков. Мальчика еще с детства привлекали мечи, он был целеустремленным, внимательным и впитывал новые знания. Можно сказать, что Супербиа был вундеркиндом фехтования, но без тренировок он бы не добился таких результатов. В школе для детей мафиози не стоит доверять другим, все же их обучали там и этому. Но Скуало встретился странный парнишка, который так и лип к нему с общением – Дино. Вообще Скуало держался обособленно, ему не было до других дела, а если к нему и лезли или просто начинали бесить, мальчишка оттачивал свое мастерство уже на живых мишенях. Так что Кавалонне казался ему странным, самоубийцей и вообще раздражающим фактором. Впрочем, пострадав в драках, Супербиа шел именно к Дино, а тот лишь был рад помочь однокласснику, но возмущался, что мечник вовсе не бережет себя. Скуало ничего не говорил, лишь молча ждал, пока обработают его раны и так же молча уходил. В какой-то момент, Скуало стал с легкостью побеждать в боях даже с несколькими противниками, а это значило лишь одно – ему нужны были новые более искусные в фехтовании соперники. Супербиа сбегает из дома и отправляется в кругосветное путешествие, чтобы улучшить свой стиль владения мечом. Он сражается с мастерами различных школ. В некоторых особо сложных сражениях юный мечник держится лишь за счет упрямства и гордости. Он просто не может позволить себя проиграть. Прослышав о необычном мечнике, Вария находит Скуало и предлагает ему вступить в их ряды, но парень ставит свое условие. Тогда боссом Варии являлся, так называемый, Император Мечей. И для Супербии это звучало как вызов. Поэтому он согласился присоединиться к отряду убийц после того, как сразиться с их боссом. Этот поединок длился целых два дня и был одним из самых сложных для Акулы. Чтобы лучше понять своего противника, Скуало отрезал себе левую руку, ведь у Императора Мечей ее не было. Он выиграл. И именно эта победа позволила завершить Скуало свой собственный стиль.
Юноша должен был занять место босса Варии, но на его пути появился Занзас. И Скуало признал в нем лидера, он восхищался его силой и амбициями. Так кресло босса отряда убийц ушло Занзасу. Супербиа был готов идти за парнем и помочь ему осуществить свою цель. Он даже поклялся, что не станет стричь волосы, пока Занзас не станет боссом Вонголы. И парень сдержал свою клятву, отрастив длинные волосы, впрочем, похоже Занзасу было плевать на это.
Скуало стал не просто одним из офицеров Варии, но и стратегическим капитаном. Мечник не бросал тренировок с мечом и часто сам отправлялся на миссии, чтобы не растерять навыки. Хоть у Супербии и была семья, но на тех людей мечнику было как-то плевать. Он просто шел к своей цели, оставляя все ненужное позади. И Вария стала его новой и единственной, весьма необычной и опасной семьей.
Скуало принимал участие в перевороте внутри Вонголы, но миссия провалилась. Тогда Скуало узнал, что его босс не родной сын Девятого. Девятый заключает Занзаса в «колыбель» на восемь лет, но Супербиа не отчаивается и преданно ждет возвращения босса.
Акула отправляется в Японию за частями колец, но привозит подделку, которую распознает Занзас. И вся верхушка Варии едет в страну Восходящего Солнца, где развивается конфликт колец. Как претендент на роль Хранителя Дождя, Скуало сражается с Ямамото, но проигрывает этот бой. Он предпочел быть съеденным акулой, чем быть спасенным каким-то школьником. Но Дино спасает своего бывшего одноклассника и вновь заботиться о ранах мечника. Супербию привозят к решающему сражению, где он признается боссу, что знает правду. После проигрыша в конфликте колец, Вария отступает от своего плана, ожидая решения Девятого босса Вонголы.
Скуало записал 101 бой с лучшими мечниками на диски, при помощи Луссурии, чтобы убедить Такеши бросить бейсбол и вернуться к мечу. Акула не может так просто проиграть и желает реванша. В мире, где решил править Бьякуран, независимая и буйная семейка Вария объединяется против Мельфиоре с Вонголой. Впрочем, учавствуют лишь в тех миссиях, процент выигрыша которых достаточно высок.

7. Характер.

Для начала стоит упомянуть о том, что Скуало очень гордый. Даже его фамилия обозначает это. Мечник не просит о помощи, пытаясь справиться со всем сам. И уж лучше он погибнет, чем даст кому-то спасти его. Он не любит, когда его жалеют. В конце концов, он верит, что должен справиться, победить, выжить. И эти решимость, уверенность подталкивают мечника идти до конца. Если же он понимает, что проигрывает, он все равно не останавливается и не позволяет противнику расслабиться или начать относиться к себе снисходительно.
Единственный, чьи приказы слушает и кому Скуало позволяет унижать себя – Занзас. Мечник, способный легко уклоняться от ударов противников, никогда не уворачивает от предметов, брошенных в него боссом. Но варийцы уже давно догадались, что так Супербиа дает выпустить пар Занзасу, а то есть своеобразно успокаивает босса. Да и самому Скуало иногда нужно остыть.
Капитан Варии вообще слишком вспыльчив и эмоционален. Его может взбесить любая вещь. О чем, он незамедлительно сообщает миру в весьма нелестной форме и размахивая мечом.
У Скуало очень громкий, хрипловатый голос, который привлекает к себе чужое внимание, как только мечник открывает рот. Скуало вообще любит, когда чужое внимание обращено на него. У Супербии есть слова-паразиты. От босса он нахватался «мусор» и «отбросы», применяет слово «ублюдок», а к Занзасу чаще всего обращается «чертов босс». Но главным словечком мечника, является сказанное, а чаще выкрикнутое «Вои». Вообще-то, оно означает «мы», но Скуало произносит его почти всегда, привлекая к себе внимание и этим, и давая понять, с кто же с ними заговорил.
Мечник любит оружие. Он не только постоянно тренируется или чистит клинок, но и никогда не снимает его. По крайней мере, пока за ним этого никто не замечал.
Кому-то Скуало может показаться слишком крикливым и заносчивым, даже самоуверенным, но парень точно знает, на что он способен. Он очень целеустремлен. И для достижения своих желаний, Супербиа пройдется по головам, хребтам и конечностям, и сотрет все преграды на своем пути. Он всегда стремиться довести дело до конца.

8. Семья и стихия.

Семья – Вонгола. Стратегический капитан независимого отряда убийц Вария. Стихия – дождь.

9. Оружие.
К протезу, заменяющему левую руку, прикреплено лезвие меча. Механический протез содержит в себе одну хитрость: он может сгибать кисть на 180 градусов, направляя меч в нужную сторону, что позволило мечнику избавиться от  «слепых пятен» в сражении. Но пользуется он этим умением редко, полагаясь на другие свои способности.
Так же в меч встроены небольшие бомбочки, которые Скуало выбрасывает, скорее с целью отвлечь противника, чем серьезно навредить ему. Добить он и без всяких уловок сможет.
Атаки, являющиеся собственным стилем Супербии и которые он любит использовать:
Attako di Squalo – атака оглушает мышцы противника при помощи мощного удара направленной шокирующей волны, что на время обездвиживает жертву.
Zanna di Squalo – Скуало совершает множество колющих ударов, которые соперник может пропустить из-за быстроты атаки.
Scontro di Squalo – мечник чуть наклоняется вперед и рассекает воздух перед собой и противником, размахивая мечом из стороны в сторону. Это создает потоки воздуха рачищающие все на его пути, при достижении жертвы, Скуало наносит серию столь же быстрых ударов по противнику. Именно с помощью этой атаки Супербиа победил Первого Императора Мечей Тюра.
Имеет коробочку Grande Pioggia Squalo, из которой появляется большая белая акула по кличке Ало. Огромная акула не менее опасна, чем ее хозяин, и очень сильна. Главным оружием рыбы являются острые зубы. Так же она способна летать, из-за чего Скуало иногда использует ее, как транспорт.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

Так:
1. аська, но лучше пишите заранее, т.к. там глючный антиспам.:
556-105-145
641-524-229
603-436-977
611-573-562
работают они все одновременно при помощи квипа, так что не обязательно писать на все.
2. скайп:
bonkers_hatta
3. вконтакт:
http://vk.com/bonkers_hatta
если надо, могу еще дайри, твиттер, фейсбук и вторую страницу в контакте написать, но тут все же я чаще, чем там.

2. Ваш возраст.

22 года.

3. Опыт игры.

Около 6 лет, затем перерыв в три года, затем 5 месяцев игры и 3 месяца перерыва. Хотя в месяцах я мог и обсчитаться.

4. Как нашли нас?

Еле-еле, облазив поисковики и мертвые форумы по Реборну.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

Ага, прочел.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Так как пока безработный, но ищущий работу, врать не стану, но точно расписание появления не скажу – оно, скорее всего, поменяется, когда начну работать. Пока же могу заходить каждый день. Точно буду после 23 по Москве, но, скорее всего, если удастся послать знакомых и родных, где-то после 16 до часов 2-х ночи буду (по Москве). Если не появлюсь днем, то после 23 точно буду, либо предупрежу, если заночую с кем-нибудь.
Как только появится работа – обязательно всем сообщу.

0

2

Есть пару небольших недочетов, но они не критичны. )
Принят. Ключ в ЛС.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Акула