KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Elena


Elena

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Елена. Фамилия неизвестна.

2. Возраст.

Примерно 25

3. Пол вашего персонажа.

Женский

4. Ориентация.

Гетеро

5. Внешность.

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110713000024/reborn/images/6/63/Elena.jpg
Елену без труда можно назвать красивой. Собственно так считают и Джотто, и Спейд. Было бы вполне справедливо начать описание с её тела - она довольно стройная и грациозная девушка, легко может привлечь внимание противоположного пола, хоть её это не интересует. Среднего роста. У неё длинные светлые волосы. а что же касается её лица, то глаза у неё голубые, а на губах всегда красуется добродушная улыбка, которая у всех знакомых вызывает только положительное суждение о девушке.

6. Биография.

Елена родилась в крайне благополучной семье и поэтому получила просто прекрасное домашнее образование. Но даже идеальные условия проживания и обучения не могли оградить её от несовершенства мира, а точнее момент, когда она бы наконец узнала про бедность, нищету, голод и злобу, был лишь вопросом времени. Но вместо того, чтобы молча закрывать глаза и отворачиваться от несовершенства мира, она начала помогать людям, но увы это не нравилось не её семье, не закону. Всё чаще ей не удавалось помогать людям законным путём и она решила, что если не сможет делать это так, то остаётся ещё один путь - мафиозный.
Елена так же разделяла взгляды Спейда и даже состояла с ним в романтических отношениях.

7. Характер.

Она очень нежная и добрая девушка. С самого детства её отличала исключительная любовь ко всему живому, будь то животные или люди. На протяжении всей своей жизни она помогала более слабым, старалась помочь как можно большему количеству живых существ. Она не может пройти мимо несправедливости, какой бы она не была. Она не любит врать и практически не умеет. все её чувства искренние, так что с ней не приходится гадать о правдивости её слов.

8. Семья и стихия.

Вонгола

9. Оружие.

-

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

icq - 610 968 997

2. Ваш возраст.

16

3. Опыт игры.

Несколько лет

4. Как нашли нас?

Пригласили поиграть

5. Ознакомлены ли с Правилами?

Дисциплина - залог успеха.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Реже по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, чаще по средам, пятницам и воскресеньям.

0

2

Лично мое мнение состоится в том, что Елена, как персонаж, уже из другого цикла в ролевой игры, ну почти. Однако согласен, что она как бы из "времени 1 поколения". Но это не оправдывает тот факт, что она мертва. Также могу сказать, что и практически все первое поколение тоже мертво 400 лет назад, но ведь Елена погибла раньше, еще когда Примо Вонгола была жива. Если у кого есть возражения, можете отписаться. Если же нет, я не принимаю анкету.

0

3

но в прошлый раз же была Елена на ролке. :с
да и вонголу первую могли перенести до того момента, как Елена умерла
она могла быть рядом с этой дырой временного континуума и попала в наш мир вместе с первыми.

0

4

Что изменилось с того момента, что теперь нельзя? DDDD:

Ginevra написал(а):

но в прошлый раз же была Елена на ролке. :с

0

5

Elena написал(а):

Что изменилось с того момента, что теперь нельзя? DDDD:

сюжет чутка :с
и я могла стать скеротиком и перепутать с ролкой, где была та же компашка
а если другого перса, нэ?

0

6

Ginevra написал(а):

но в прошлый раз же была Елена на ролке. :с
да и вонголу первую могли перенести до того момента, как Елена умерла
она могла быть рядом с этой дырой временного континуума и попала в наш мир вместе с первыми.

Не было.
Ради одного персонажа менять сюжет не следует.

0

7

Firetae Akuma написал(а):

Не было.
Ради одного персонажа менять сюжет не следует.

да? тогда простите за забывчивость
у меня никаких вопросов~

0

8

Я столько ждала ещё пока проверите наконец, а вы...а вы... DDDDDD:

0

9

И ещё учитывая какая "активная" у вас ролевая, вам как раз нужно идти на уступки.
Ну например, Елена магическим образом перенеслась из более раннего периода времени.

0

10

Вопрос в лоб - из принципа принимать не хотите или где?

0

11

Поразмыслив, я все-таки понял, что я сделаю. Так как, по словам самой Елены, ролевая еще неактивная, смысла не принимать не будет. По поводу моих суждений приношу извинения. Анкета будет принята, как только будет пробный пост. Тему дам, примерно, в то время, когда участник отпишется здесь и скажет, принимает ли он условия или нет. Администрация ждет.

0

12

Я за о/ Спасибо, Дино

0

13

Elena,
Не за что.
Собственно тема для пробного поста: "Первая встреча с Деймоном. Первое впечатление".
Просьба описать обстановку, какая она: напряженная, веселая, пошлая, на ваше усмотрение. Впечатления от разговора, саму встречу. Правдивость отношений. Реальная ли симпатия была или нет. Сами решите. Учтите то время, в котором они живут. Удачи, от этого зависит принятие вашей анкеты.

0

14

Еще раз повторюсь. Сюжет я менять ради одного персонажа не буду. Делать исключения - тоже. Исключение было сделано ТУЛ!Дино, да и то по вполне логичным причинам (часть Вонголы, наверняка советовался с Тсунаеши и уж точно не оставался в стороне). Со всеми подряд такого не будет. Я смотрю не на активность ролевой, а на анкету. Уступки в минимуме строк сделаны итак достаточно обширные для канонов. Если у Дино другое мнение - я сдаю свои полномочия, раз он уже принимает решения самостоятельно, не советуясь и зная о моем вердикте. Не вижу смысла в двух администраторах.

0

15

Я не думаю, что задену сюжет так фундаментально, лол

0

16

Elena написал(а):

Я не думаю, что задену сюжет так фундаментально, лол

все-таки Елена не боевая единица
мелкую вонголу сопровождают бабы для готовки
Елена такая же барышня. не для готовки, но все же.
на сюжет влиять не будет. может даже скрасит, нэ? ведь плохиши могут взять Ленку в плен. и кто знает к чему это приведет~

0

17

Вокруг было полно людей, они смеялись, танцевали, пили. Мужчины, уже изрядно нахлебавшиеся алкогольных напитков, отпускали пошлые шутки, даже в присутствии дам, а тем не оставалось ничего другого как смеяться в ответ, так как другое их действие мигом бы было принято как признак дурного тона. И Елена смеялась, смущённо улыбаясь. В зале было очень душно, а запах алкоголя кружил голову, но это лишь послужило предлогом, чтобы незаметно ускользнуть от кучки аристократов. К счастью, они были увлечены своими делами и даже не заметили её отсутствия.
Все эти люди, они заботятся лишь о себе, о том чтобы каждый день вкусно поесть и поплясать, - с грустью думала Елена, выходя из душного помещения на балкон, чтобы наконец вздохнуть полной грудью, - у них жизнь - одно сплошное веселье, им нет дела до других, - мысли девушки оборвались, когда она увидела стоящего у перил молодого человека. Пару секунд она стояла в замешательстве, не зная уйти ей или остаться и нарушить его уединение, но при одной только мысли о возвращении к другим гостям, было решено попробовать завязать с незнакомцем разговор.
- Добрый вечер, - Елена улыбнулась, когда молодой человек оглянулся на звуки женского голоса, - Надеюсь, Вы не будете против, если я составлю Вам компанию?
Незнакомец был вовсе не против, хотя и ответил с некоторым промедлением, будто бы сомневаясь.  Вскоре выяснилось, что его имя Деймон Спейд. Как бы это не было странно, разговор перешёл в довольно неожиданное русло. Деймон разделял её взгляды и был наудивление приятным человеком по сравнению со всеми теми людьми, что сейчас напивались в зале. Он был другим, от него веяло чем-то родным и знакомым, Елена, казалось бы, с самого детства искала что-то подобное. Наверное так и встречаются родственные души. Елена никогда не была слишком влюбчивой девушкой, но к этому человеку она испытала непередаваемое влечение.

Если мало - допишу

0

18

Elena написал(а):

Я не думаю, что задену сюжет так фундаментально, лол

Ginevra написал(а):

все-таки Елена не боевая единица
мелкую вонголу сопровождают бабы для готовки
Елена такая же барышня. не для готовки, но все же.
на сюжет влиять не будет. может даже скрасит, нэ? ведь плохиши могут взять Ленку в плен. и кто знает к чему это приведет~

И зачем задевать сюжет ради бесполезного персонажа тогда?
Если бы это был аналог Джессо из прошлого какой-то - еще ладно. А ради аналога Киоко - не вижу смысла. Даже если бы она была бы из того временного промежутка - я бы все равно не приняла бы. Помнится, многие тут выступали против большого количества персонажей. То есть, Джотто у нас, к примеру, не нужен и мы его выпилим, а Елена прям совсем всем нужна даже вопреки сюжету, так что ли?

0

19

но это же активный игрок да и против исключения Джо были все
одно дело убрать персов, которых за год так никто и не занял, а другое - разрешить одного единственного для активного игрока

0

20

Firetae Akuma написал(а):

вопреки сюжету

И как же я могу так уж сильно повлиять на сюжет? :3
И уж если получу внятное объяснение, почему Вы не хотите брать нормального игрока - уйду, раз уж вызываю у Вас такой суровый батхерт. А пока все то, что я прочитала не смахивает на внятное объяснение.
Персонаж канонный, вполне имеет право быть, игрок достаточно активный.

0

21

Elena написал(а):

И как же я могу так уж сильно повлиять на сюжет? :3
И уж если получу внятное объяснение, почему Вы не хотите брать нормального игрока - уйду, раз уж вызываю у Вас такой суровый батхерт. А пока все то, что я прочитала не смахивает на внятное объяснение.
Персонаж канонный, вполне имеет право быть, игрок достаточно активный.

А тем, что это полный бред - вводить бесполезного персонажа из другого промежутка времени.
Я не увидела внятное обоснование того, что персонаж имеет место быть.
Бесполезность, противоречие сюжету, невнимательное прочтение списка ролей как минимум и упрямство с вашей же стороны. Дальше нет смысла перечислять. Адекватные игроки, когда им объясняют, что персонаж в игре запрещен, меняют роль. Особенно, когда нет аргументов за его принятие.

0

22

Да Господи, ответа на вопрос "Как Елена ТАК УЖ СИЛЬНО-СИЛЬНО ПОВЛИЯЕТ НА ИГРУ, ЧТО ИЗ-ЗА НЕЁ ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ АЖ ВЕСЬ СЮЖЕТ?" так и не получено. С Вашей стороны только "полный бред, бесполезная". Ладно, но зачем тогда в ролях Киоко? Она тоже бесполезная, ну и что, что из этого времени. Не вижу смысла играть, если нет возможности взять персонажа, который понравился.
И я не нахожу необходимости в неканонах, если уж на то пошло.

0

23

Ginevra написал(а):

но это же активный игрок да и против исключения Джо были все
одно дело убрать персов, которых за год так никто и не занял, а другое - разрешить одного единственного для активного игрока

лал, тут дело не в моей нужности как персонажа, а в вашей привязанности
имхо.

и уж я выскажусь, окда?

Лена у нас барышня способная, просто писать много не любит, полагаю. Только как персонаж - ненужная. Как игрок - необходима. Но не как канон. Можно было бы Неканона наподобии, потому что они на сюжет и не влияют прям так, что всем не насрать.
в Вонголе Первого поколения и без этого полно безобидных слюнтяев, добрых, нежных и красивых. Вот взять Алауди. Добрый и нежный, чес слово.
Лишний рот в семействе кухарок тоже не ах. Киоко и Хару - потенциальные самки для перепиха. Вторая еще для поддержания статуса Like a Boss у Тсуны. Для Него же Киоко - способ пощеголять в труселях. Елене не позволят ее прекрасное воспитание и аристократическая кровь перепихнуться с кем-то. Разумеется, кроме Спейда, которого и нет.
Есть персонажи бабские, но колоритные. Взять Джи. Эта женщина готова воевать, шпионить, ВЛАСТВОВАТЬ И УНИЖАТЬ. А что Елена? Чуткая мадам, которая пошатнется от отдачи стрелкового оружия?
Да, не повлияет на сюжет. Но вводить такого персонажа смысла нет. Если Лампо, скажем, может заразить соперника сонливостью, тот двух своих соперников, а каждый из них - двух своих, то тут все дружно начнут бороться с пирамидой мошенника, пока не уснут. А вот Лена...ну, бесполезная. Она вообще никак не повлияет. А смысл? Зачем играть за пустышку?
Мой Вам совет - берите другого персонажа и вершите свою историю.
Аминь.

0

24

Потому что хочется, лол

0

25

Ладно, удачи вам, всё равно тут играть желания уже нет

0

26

Тема закрыта. Бесполезный персонаж, не проходящий по временному промежутку, и неадекватный игрок, не читающий сюжет, здесь не нужны.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Elena