KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Альтернативная реальность » Японская легенда о Воине, победившим пони.


Японская легенда о Воине, победившим пони.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Место.

Ночь. Теплая, чарующая своей красотой. Над головами полная луна, скрытая крупным облаком. Собирается дождь. Кое где проглядываются звезды. Школа Намимори. Здание школы разрушено. Весь двор усеян обломками. В воздухе стоит крепкий запах крови. Вокруг - мертвые люди, члены мафиозных семей, вступивших в альянс против Мильфиоре. Тяжело раненые Вонголята разбросаны по периметру.
-
Большой готический зал. Белый мраморный пол, большие черные колоны. Все стены увешаны зеркалами. В самом центре зала - трон, обвитый огненно-красной тканью. От входа в помещение и до трона - широкий ковер. Над троном - огромная хрустальная люстра.

2. Время.

17 сентября. 22:36

3. Список участников.

Хибари, Джиневра.

4. Краткое описание.

Хибари серьезно ранен после очередной схватки с Мильфиоре. Те ретировались восвояси зализывать раны. Очередная ничья. Многие мафиозные семьи, вступившие в альянс с Вонголой, пали в бою против Джессо.
Джиневра была членом Мильфиоре. Неизвестно, какими мотивами руководствовалась девушка. Она, находясь в трезвом уме, решает оказать помощь пострадавшему в бою Кее. Он еще при памяти, хотя почти все хранители Вонголы пребывают без сознания. Но надолго задержать Облако в чувстве у неё не выходит. Хибари отключается.
-
В обмороке Кея видит странные видения. Он - в огромном зале. Напротив - трон, на котором восседает Джиневра. На ней - черное платье с велюровыми вставками. Оказывается, что девушка - злая ведьма, желающая поработить вселенную. Хибари - единственный, кто может ей противостоять. Но вот незадача - у ведьмы есть кровожадное существо, что готово разорвать любого.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2013-01-13 03:06:20)

0

2

Черт... В который раз имеет место быть подобная ситуация. Столкновения двух семей никогда не заканчивается хорошо. При чем, не для одной из них. Все теряют своих солдат, друзей. Это еще не война, но до неё, кажется, не далеко.
Тонкие пальцы разжимались сами собой, уже не в силах удержать оружие. Кея, пошатываясь, сделал несколько шагов к Хром, лежащей у входа в школу. Ей досталось больше всех. А ведь она еще так юна...
Черный, порванный в паре-тройке мест пиджак, легко соскользнул с плеч Хибари. Под ним - ранее белоснежная рубашка, сейчас украшенная крупными алыми пятнами, насквозь пропитанная кровью. Эта битва была одной из самых масштабных. Альянсом на альянс. И, почему-то, полем боя обязательно должна была стать территория школы Намимори. Не в первой ей достается.
Колени сами собой подогнулись. Сил оставалось только на то, что бы думать. Тонфа выпали из рук, и брюнет упал на землю.
-Кх...
Вырвалось из его уст. Если ориентироваться на ощущения - то сломано было с 3-4 ребра, ключица. Возможно, рука. Утверждать Кея не брался.
Прикрыв серые глаза, Хибари понял, что бой явно закончился не в их пользу. Да, Джессо тоже схлопотал пару раз по блондинистой голове, но, хотя бы, смог ретироваться с поля боя.
Перед глазами поплыли странные узоры. Кажется, хранитель медленно проваливался в никуда.

0

3

Это была кровавая бойня. Многие, очень многие погибли. Кто-то прожил слишком мало зим, а кто-то наоборот слишком много. Словом было много новичков в деле убийств, которые были вероломно использованы пушечным мясом и для создания массовки. Однако на поле боя были и настоящие профессионалы. К сожалению или к счастью, но все они были в большинстве своем на стороне Вонголы и союзных с ней семей, но и у Джессо было пара козырей в рукаве. Только вот все эти козыри трусливо сбежали с поля боя вместе со своим предводителем. Джинни не была в особо тесных отношениях с Джессо, но сражалась на их стороне, ведь босс именно этой семьи позволил блондинке присоединится к ним в качестве этакого ученика по обмену. Джиневра никогда не якшалась с мафией, и лишь природный интерес и тяга к новому заставили её вырваться из туманного Лондона в солнечную Италию и побывать в стране, где зародилась знаменитая мафия. И в конфликте между кланами девушка участвовала впервые, а масштаб сего и вовсе поразил воображение девушки. Но слава богам, Джинни не была в эпицентре всей битвы. Ей, как "гостю столицы" и просто хорошему снайперу поручили засесть в доме, рядом с площадкой школы, и одного за другим меткими выстрелами убивать врагов Джессо. В общей суматохе вряд ли бы кто-то заметил то, что Бьякуран как обычно решил схитрить, коварный блондин...
... И когда эта бойня закончилась, а босс Джессо покинул место действия, была получена команда найти выживших и оказать помощь. Убрав винтовку в чехол, перекинула оный за спину и, не спешно, насвистывая мелодию из очередного небезызвестного шедевра Тарантино о даме, что жаждала справедливости, направилась к школе. Перешагивая через трупы и попинывая тех, кого она кажется видела в штабе, дабы проверить живы ли, Джиневра оказалась подле Хибари. Память на лица у Джинни была отменная. И она определенно где-то видела Кею. Однако, не вспомнив о том, что видела его в списке тех, кого надо в первую очередь пристрелить, а может и вспомнив, но преследуя свои цели и следуя своей бабской логике, блондинка без каких-либо зазрений совести отпнула тело потенциального, но уже мертвого врага, и опустилась на колени перед главой дисциплинарного комитета. Джинни аккуратно положила чехол с винтовкой возле себя, а затем, оттянув ворот некогда белоснежной рубашки, попробовала нащупать пульс у молодого человека. Жив и помирать не собирается. Идеально. Вроде как в сознании.
- Молодой человек, скажите, что примерно болит и я попробую что-нибудь наколдовать, - на чистом английском проворковала Джиневра, будучи в полной уверенности, что её поймут. Девушка легонько ударила Хибари по щеке, видя как тот пытается ускользнуть от её вопросов в небытие.

Отредактировано Ginevra (2013-01-13 01:40:03)

0

4

Возможно, это пощечина и пробудила Кею от пленяющего сна. Медленно подняв веки, Хибари посмотрел на девушку. А не с ней ли он сражался пару часов назад? Эх, были бы силы - так точно вдарил бы хорошенько. Но возможности не было, к сожалению. Все тело тянуло неприятной болью, да и каждый вдох сопровождался очередной болевой вспышкой в области груди. Черт, вот тебе и сломанные ребра.
-У меня... Все отлично... А теперь уходи, или... Кх... Забью до смерти.
Хранитель зыркнул на Джи самым гневным взглядом, что мог выдавить в данный момент, и попытался встать. Тщетно. Весь адреналин уже исчез, словно его и не было, от чего болевые ощущения только усиливались. Стиснув зубы, Кея вернулся в исходное положение. На блондинку Облако уже не смотрел. Принимать помощь от человека, которого хотел не так давно забить... Хибари не мог позволить себе такого. Да, положение не лучшее, согласен. Но глава дисциплинарного комитета никогда не принимал подачки. А тем более от врагов. Возможно, от её милых дамских рук слегло с десяток, а то и с полтинник новоиспеченных мафиози.
В таком случае темноволосый посчитал, что лучше он истечет кровью и умрет, чем примет помощь от неё. Скуало же.

0

5

Очнулся, что-то гневно произнес и задумчиво уставился на горизонт... Благо, что очнулся. И судя по враждебным интонациям, Джинни явно ошиблась с тем, что Хибари из штаба Джессо. Но теперь уж было некуда отступать, коль Джиневра начала именно с Хибари Кеи, ибо это было не в её привычках - бросать начатое дело. Враг или не враг, разницы особой не имело. А если враг, то даже лучше. Ведь он останется перед ней в долгу. А если верить художественным рассказам, все эти мафиози такое не забывают. Ну и она же дама. А прекрасный рыцарь тем более должен ставить её интересы выше своих. Хотя к чему вся эта демагогия? Весь лепет Хибарина о том, что он якобы себя расчудесно чувствуют и вот прямо сейчас пойдет и изобьет девушку до смерти Джиневра восприняла за слова мужчины, которому просто уязвили самолюбие. Где ж это видано, чтоб гордому самураю-одиночке баба помогала? Да и эта баба не фиг чем могла помочь. Так как действовала одна и издалека, Джинни принципиально прогуливала основы первой медицинской помощи. Зачем ей это, коль есть квалифицированные люди, которых можно вызвать, зачем забивать лишней информацией свою светлую головку, коль блондинка столь неуязвима? Но даже скромных познаний Джиневры хватило, чтоб с ходу заметить по характеру телодвижений брюнета, что у него явно кой-чего поломано, а ещё куча шишек, синяков, ссадин и даже глубоких ран.
- Конечно, конечно. Убивай сколько хочешь, но сначала пусть кости срастутся, - несколько насмешливым тоном парировала англичанка. Другой бы на месте Кеи радовался, что ему вдруг помощь с вражеского тыла подоспела, а этот чудак морду воротит. Ишь какой.
Одна рука была явно сломана по неестественному своему виду, поэтому трогать ей Джинни даже не стала, от греха подальше. А вот на рукаве второй уже запеклась и потемнела кровь, а маленькая дырка в ткани как бы намекала на пулю, что засела теле главы дисциплинарного комитета.
- Бог ты мой... сколько всего, мог бы и уйти в запас с такими ранами, - пораженно проговорила блондинка и осторожно, боясь причинить боль или просто потревожить этого сурового мужика, сделала отверстие в рубашке чуть больше. Все равно сей предмет гардероба безвозвратно испорчен.

Отредактировано Ginevra (2013-01-13 01:39:33)

0

6

Но Хибари уже не слышал её. Ран было слишком много. Да и их тяжесть изначально не сулила ничего хорошего. Взгляд все мутнее и мутнее, веки, налитые свинцом, опускаются... Да, все так серьезно. Последний осознанный вздох, последнее воспоминание.
-За... Бью...
И последнее слово. Оно, как и первое, говорит о том, насколько человеку дорого то, о чем он, собственно, и говорит. Странная теория, ну уж как есть.
Звуки стихали, цвета с каждой секундной становились все тусклее и тусклее, пальцы рук начинали холодеть. Чертовски неудачная ситуация как для хранителя Облака Вонголы. Такая чудовищная беспомощность, с которой уже ничего и не сделать. Последним, мутным взглядом, Кея одаряет Джиневру, после чего окончательно пропадает в небытие.
*
Холод мрамора чувствуется щекой. Все тело промерзло до самых костей. В помещении необычайно холодно. И тихо. Так тихо, что отсутствие звуков рвет голову на части. Так тихо, что ты слышишь собственное биение сердца. Придя в себя, Ке медленно поднялся на ноги. Монотонно помассировав переносицу, глава дисциплинарного комитета осмотрелся.

0

7

... И поднялся храбрый воин с каменного пола, и потер задумчиво переносицу свою, оглядываясь по сторонам озадаченно. И что же увидел добрый молодец? Хоромы каменные, темные. И лишь свет огня, потрескивающего в огромном камине, освещал эти палаты барские, ибо окна были задернуты тяжким плотным пологом, что ни один лучик света не просачивался. И стояла возле камина дама в красном одеянии. В платье таком с тонким золотистым поясом да рукавами длинными почти до пола, что модно было в веке 11, в средневековье то бишь. Да волосы светлые и чуток вьющиеся заделаны были в косы аки у принцессы Леи, так что личика милого да бледного видно добро молодцу не было. Мерлин бы одобрил, агась.
- Я смотрю, ты уже очнулся, воин доблестный. Я рада приветствовать тебя в своем замке практически в добром здравии, ибо прибыл ты к нам со страшными ранами... - с видом трагичным и печальным, словно на ней заботы всего мира, произнесла Джиневра, а затем повисла театральная пауза, которая давала время главе Дисциплинарного комитета осознать всю значимость и суть событий. А потом кинуться в ноги доброй девушке, что выходила его и спасла от смерти мучительной. Раз уж рыцарь на полу. Вот вроде кровать стоит позади него, неужто так ворочался во сне, что свалился на пол каменный да холодный.

0

8

-Кто ты? И куда меня занесло?
Услышав незнакомый голос, парень обернулся. Перед ним - красивейший зал. Явно для каких-то приемов и светских вечеров. Готика, типичная готика. Вокруг так темно и мрачно. Лишь дребезжащий свет свечи разбавлял кромешную тьму. И еще камин. Очень массивный. Тишина. Только легкое потрескивание угольков и завивания ветра за окном.
У камина девушка. В кроваво-красном платье. Уж она точно знает, почему Хибари оказался здесь. И почему на нем... Доспехи?! Да, это точно рыцарские доспехи. Шлем валялся в паре шагов от темноволосого. Ярко - синее перо, что раньше торчало из затылка шлема, лежало рядом.
Ничего не понимая, хранитель еще раз обвел помещение взглядом. Больше 12 века не дашь так точно.
-Эй, травояное. Отвечай.
Рука Кеи дернулась к поясу. Почему? Он и сам не знал ответа. Но вместо рукоятки меча он нащупал пустоту. Где тот меч, которым доблестный рыцарь рубит головы врагов? Где то оружие, которым несется правосудия? Рыцарь без своего клинка - простой горожанин в груде металла.
Лицо темноволосого исказилось в недоумении. Одна половина его мозга совершенно не могла ничего понять. Где он? Почему именно тут? Кто сия разодетая дама? Да и что вообще происходит?!
Но с другой стороны Кея осознавал все, словно жил в этой обстановки уже несколько десятилетий. Помнил про свой острый меч, помнил про свой долг. Голова разрывалась на части от столь масштабного когнитивного диссонанса.

0

9

- Славный рыцарь, мне кажется, ты забываешься. Хоть раны твои были глубоки, а разум пребывал во сне долгом, не позволю я тебе сыпать оскорблениями в моем замке. Я тут хозяйка и властительница, так что склони колени предо мной да поблагодари за то, что оказала помощь тебе и приютила под кровом своим, - сцепив руки в замок и послав грозный взгляд из-под длинных светлых ресниц. Леди Джиневра не собиралась позволять какому-то там рыцарю, который ещё и без меча (меч был спрятан в дамских сундуках), а рыцарь без меча словно невеста не целомудренная, командовать в её замке. Да ещё обзываться. А кто обзывается, тот сам так называется. Шах и мат, Хибари Кея. Девушка, тихо прошелестев своими юбками, шагнула в сторону от камина, огонь в котором разгорелся слишком ярко и жар становился нестерпимым даже для блондинки, которая чрезмерно любила нежиться под толстыми шкурами убитых зверей, когда в очаге почти седьмое пекло. Джиневра, пребывая в томительном ожидании, изогнула светлую бровь, как бы намекая, что ждет-не дождется учтивого ответа рыцаря. А грозный вид девицы говорил о том, что боле языкастому да непочтительному молодому человеку спуску не будет. Хотя, что может простая девушка, против мужчины? Который между прочим закован в железные доспехи, явно не разваливающиеся от дамских коготков.

0

10

-Склониться на колени? Чего еще попросишь?
Только одному человеку удалось поставить Хибари на колени. И за это, вскоре, он был жестоко избит.
Кея не терял уверенности. Ладно. Меча нет. Но кулаки-то есть всегда! Да-да, бить женщин очень плохо. Если женщины не нападают первыми. А в данном случае такой вариант развития событий очень даже возможен.
Сама незнакомка выглядела типичной графиней тех столетий. Но если это действительно так... Вообще ничего не понятно! Да и лицо её кажется чертовски знакомым...
-Мне плевать, кто ты и что сделала. Или ты расскажешь мне, что, черт побери, тут происходит... Или забью до смерти.
В очередной раз огрызнулся хранитель. Сделав шаг к Джиневре, парень смог сделать несколько выводов. Броня чертовски тяжелая, от чего будет довольно не просто уворачиваться в случае нападения - это раз. А уворачиваться все равно придется -  это два. Но этого человека было уже не остановить...

0

11

Положение дел было яснее некуда. Рыцарь был упрям словно баран, осел, Рехей и прочие, особо упертые представители фауны, вместе взятые. Это барышне не понравилось. Очень не понравилось. Особенно тон и этот маленький шажочек в её сторону, который грозился превратиться в нечто большее. Конечно, это будет весьма забавным побегать по замку от паренька, который еле-еле выдерживает груз своих доспехов, под веселую песенку менестреля и хохот юных служанок, но не для того её роза цвела. За сим, предупреждая угрозу со стороны главы Дисциплинарного комитета Хибари Кеи, леди Джиневра вытянула руку вперед. Тело рыцаря храброго пронзила жуткая боль, которую испытывает тушка в мясорубке: кости словно бы ломали одну за одной, конечности выворачивали из суставов, а каждую мышцу невидимая рука скручивала аки мокрую тряпочку и "выжимала". от такого и пасть на колени можно было, что и сделал славный рыцарь. На что, Джиневра снисходительно улыбнулась, вновь сцепив руки в замок.
- Я принимаю-таки ваши скромные и далеко не самые красноречивые извинения, сир. Коль соизволите подняться с колен, мы можем пройти в трапезную и отведать кабана, что слуги мои изловили в королевском лесу. Но коль вы желаете остаться тут, подайте знак и я немедля покину вас, дабы вы смогли вновь насладиться сном, что дарит силы раненным,- слова эти сопровождались самой что ни на есть очаровательной улыбкой. Но как показала практика, простой улыбкой с этим черствым сиром не отделаешься.

0

12

Что это? Прямое воздействие пламенем на тело противника? Что-то вроде Вайпер-Мираж R? Ну ведь невозможно, как казалось Кёе, скрутить человеку все внутренности словно по щелчку пальцев. И хоть доблестному рыцарю было не привыкать к боли, противиться ей до самого конца он также на мог.
Разомкнув уста свои, сплюнул Хибари алую кровь на ковер, золотом расшитый (что, замечу, благоприятно сказалось на его цветовой гамме). Ранения серьезные достаточно.
Склонившись на одно колено, парень опустил голову. Иссиня-черные волосы скрывали лицо, что исказилось гримасой боли. Да что там боль... Только что его заставили встать на колени, тем самым переступив через гордость собственную. Непотребство какое-то.
Начал было уже Кея думать, что незнакомая девица действительно желает ему скорейшего выздоровления. Но доверия к ней, почему-то, не появлялось. Наоборот, хотелось как можно скорее вернуть себе оружие и вступить с Джиневрой в бой честный. Да вот только меч, скорее всего, за тридевять дверей находится и достать его чуть сложнее, чем "невозможно".
Возможно, за "кабаном, что слуги изловили в лесу", у рыцаря да девы распрелесной и сможет состояться спокойная беседа. Но Хибари не удержится от соблазна. При первой удобной возможности хранитель постарается взять ситуацию в свои руки. Не терпит он доминирования над своей гордой персоной.
-Мне... Нужно переодеться.
Прошептал рыцарь, медленно, но уверенно, поднимаясь на ноги. Тяжелые доспехи ой как сковывали движения. И принимать в них пищу будет крайне некомфортно.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Альтернативная реальность » Японская легенда о Воине, победившим пони.