KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Западная часть леса.


Западная часть леса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/o/S/a/oSaT1.jpg

0

2

Черт возьми, что Александр здесь делал? Да он сам задавался этим вопросом, идея по некому подобию тропинки, обходя выпирающие из земли корни и стараясь не особо касаться кривых деревьев, которые изредка перекрывали дорогу. На лице застыла одна эмоция - отвращение к этому всему. Итак, что Алекс здесь делал?
А началось все вот так вот. Находясь в Италии, он услышал, что требуется отвезти в маленький городок Японии некую посылку. А так как Чейз хотел хоть раз полюбоваться на Японию, то решил взять на себя это задании. Стоит ли говорить, что это было самой глупой идеей из всех возможных? Наверное нет. В принципе, полет прошел нормально, да и вид городка ему понравилось, но вот того, кто посоветовал ему посмотреть "живописные леса" он хотел зарезать. Или сжечь. Ну, там много вариантов...
Чейзу лес, в принципе, понравился. До того момента, как он зашел куда-то не туда. И красивые деревья заменились каким-то древними подобиями деревьев без листьев. Твердая почва заменилась какой-то рыхлой землей, в которую чуть ли не проваливались ботинки. Было ясно, что надо идти обратно, однако Хранитель не мог - куда возвращаться он не знал. И вот сейчас Рекарт брел по дороге, стараясь найти какой-никакой выход отсюда. Солнце было еще высоко, а значит ночь не скоро, что относительно было хорошо. Из всего этого он мог сделать один простой вывод - не стоит итальянцам в японские леса заходить.
-Во всем надо искать что-то хорошее, - сказал самому себе Алекс. Затем, он сам самому себе и ответил, - но здесь ничего хорошего нет.
Проблема была только в том, что он на самом деле заблудился. Заблудился в какой-то глуши, куда даже свет толком не поступает - солнце было закрыто ветками деревьев. И шанс на появление здесь людей был тоже очень маленький. Остановившись, он застегнул свою жилетку, здесь было явно холоднее. Да уж. Из Италии больше не вылезу. - твердо решил Рекарт, продолжая свой путь.

0

3

Тихо... Вокруг - ни души. Лишь шелест листьев под ногами разбавляет отсутствие звуков. Здесь, в западной части леса, даже птицы не живут. Слишком уж мрачно, темно.
Где-то завыл волк. Да, и такое бывает. Хищники часто приходят сюда в поисках заблудших путников. Потеряться здесь, наверно, легче, чем где-либо еще. Сам лес и так густой, но в этой стороне деревья расположены уж слишком близко друг к другу. Кажется, что им самим страшно тут находится, отчего они и жмутся друг к другу.
Хибари бродил тут уже с 40 минут. В его времени, через 10 лет, весь лес давно вырубили и перевели на дрова. Но парень, окинув взглядом несколько пеньков, понял, что процесс уже идет. Теперь осталось лишь напрячь мозги и вспомнить, куда же идти. Выйти хотелось хотя бы к средней школе Намимори. Там он, скорее всего, сможет найти младшую версию себя и разобраться, что же перенесло его в это время. А главное - зачем.
Переступив через очередной пень, Кея вышел на узкую тропинку. Где-то зашуршала листва. Поперек дорожки проползла змея.
Но это не привлекло внимание хранителя. Куда интересней было встретится взглядом с брюнетом, что явно заблудился. Выглядел уж больно растеряно.
Хибари буквально сверлил того своим тяжелым взглядом. Выглядел на удивление спокойно. Ничего не говорил. Мда, за 10 лет этот паренек ничуть не изменился. Видимо, Кея ждал инициативы от незнакомца.
Вверху, над макушками деревьев, пролетела ворона, что-то громко прокричав.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Западная часть леса.