Дорогие (и не очень)... Эм... Господа. Не знаю, как так получилось, но вот на носу уже 2013 год. И это, несомненно, удивляет. Почему?

Я помню тот день, как пришел на ролку. Отлично помню. 29 мая. Тогда мне было 14. Каникулы вот-вот начались и я, в поисках хорошей ролевой для приятного времяпрепровождения, пришел сюда. То утро было довольно пасмурным и неприятным. Настроение, вот неожиданность, было подобным.
Я зашел, заполнил анкету. "Вроде неплохо" - подумал я, нажимая кнопку "отправить". И да, оказалось действительно неплохо. Фир, ставшая для меня олицетворением "альма матери форума", приняла её без пробного поста. Также она стала для меня человеком, которого я зауважал на ролевой первее всех.
После первого посещения флуда я сразу понял - здесь скучать не придется. Расписывать все уж через чур подробно я не буду. Стоит сказать лишь о том, что с того майского дня утекло много воды. За это время я, да и мы все, прошли через многое. Здесь можно было наблюдать и мимимилые моменты, и грубые ссоры, недоразумения. Но самое главное - темы были наполнены шикарной игрой, красочными постами.
Я не хочу разглагольствовать о том, как сильно я тут всех люблю, какие вы все няшки и прочее. Думаю, вам это не надо. Как и мне.

Я просто хочу извиниться перед всеми, кому, возможно, грубил. Ладно, не "возможно". Мукуро, ананасовый МС. Бьякуран, человек-зефир. Джо, с которой у нас все-равно бывали неясные моменты. Алауди-Дэймон. Проходящие игроки, которых с нами давно нет.

Не хочу уходить в новый год со старыми обидами. Простите меня и мой типичный подростковый нрав.
Я хочу, что бы вернулись те, кто покинул нас. Дино, Оливьеро, Тсуна, Расиэль, TYL-Бельфегор, Хибари, Уйриш, Дед, Чейз, Гин, Скуало, Адель. Это мое Новогоднее желания. Возвращайтесь.

С Новым Годом.