KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Персонажа:


Анкета Персонажа:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя.
Сузуна Мисаки

2. Возраст.
16

3. Пол вашего персонажа.
женский

4. Ориентация.
гетеро

5. Внешность.
Телосложение спортивное, рост:168, ноги стройные и длинные, пальцы рук тонкие и вытянутые; черты лица плавные: маленькой носик, тонкие губы, всегда расплывающиеся в улыбке, глаза большие светло-карие. Волосы короткие чуть-чуть не достают до плеч, есть челка. Во время тренировок всегда закалывает волосы, а так предпочитает распущенные. В основном ходит в школьной форме. В свободное время предпочитает спортивную или свободную одежду(шорты, джинсы, кроссовки, толстовки, футболки и т. д.). Юбки, туфли, платья и т.п. Мисаки одевает только в случае необходимости(в школу в спортивной одежде не пойдешь), и то очень редко. Шрамов или других каких-либо примет нет.

6. Биография.
Родилась 25 декабря в Англии. Отец-англичанин, мама-японка. Родителей помнит плохо, они погибли в автомобильной аварии, когда Сузуно было 7 лет. Девочку забрали к себе тетя с дядей со стороны матери, а они жили в Японии в Намимори. Мисаки учиться в школе Намимори. Учеба дается ей не легко, чтобы написать итоговые тесты приходится хорошенько попотеть. С 12 лет занимается кендо, с 9 изучает боевые искусства, а частности каратэ, с 15-стрельбой. Сказать, что все эти занятия даются девушке легко, значит не сказать ни чего. Она очень долго и упорно добивалась результатов, правда потом стало легче. Обожает дядину коллекцию мечей, ухаживает за ней, даже присмотрела себе один из них. Ни один раз пыталась узнать что-либо о родителях, но ей никто не говорил ни чего, возможно, просто не знают, а может и скрывают что-то. С Савадой и хранителями не знакома, но слышала о них от Ханы и Киоко. Мисаки  уважает Хибари, но считает, что иногда он перегибает палку, пользуясь своим положением. Несколько раз попадала к нему в кабинет из-за принесенной с собой деревянной катаны. Про мафию ни чего не знает.

7. Характер.
Мисаки спокойная, дружелюбная и отзывчивая. Чтобы не случилось всегда улыбается. Друзей как таковых нет с одноклассниками просто общается. Не любит оставаться одна всегда держится рядом с людьми. Это своего рода страх быть брошенной и никому не нужной. На людях веселая, душа компании. Все свои проблемы и трудности привыкла решать сама без посторонней помощи, при этом всегда поможет другим. Разозлить и вывести из себя Сузуно почти не возможно. Любит читать(в основном классическая литература), владеет английским( читает классиков в оригинале). Чуточку пунктуальна, не любит опаздывать сама и когда опаздывают другие.

8. Семья и стихия.
не относиться ни к одной, пока неизвестно

9. Оружие.
Иногда ходит с деревянной катаной, носит её на плече. Из навыков: хорошо владеет катаной, имеет коричневый пояс по каратэ, стреляет плоховато, но заметны улучшения.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
http://vk.com/id158210857
2. Ваш возраст.
18
3. Опыт игры.
первый раз
4. Как нашли нас?
vk
5. Ознакомлены ли с Правилами?
да
6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
с 17:00-22:00(во время учебы)
летом и в выходные не знаю. Время пребывания зависит от занятости.

Отредактировано Мисаки Сузуна (2012-10-26 12:48:54)

0

2

Перепостите тему в "Анкеты игроков", битте
Прогоните через ворд - я уже сломала глаза.
Хибари уважает лишь силу, подобную силе Реборна. Не думаю, что он начнет уважать самку, пусть и целеустремленную.

0

3

Giotto написал(а):

Прогоните через ворд - я уже сломала глаза.Хибари уважает лишь силу, подобную силе Реборна. Не думаю, что он начнет уважать самку, пусть и целеустремленную.

ОК)Уже исправила)

0

4

Мисаки Сузуна написал(а):

исправила

"Арегинал", полагаю, ускользнул от Вашего внимания, м? Как и "попатеть", и "сторана", и "ни чего". И прочее, мне даже остальное перечислять лень.
И запятые ускользнули.

0

5

Извини. У меня комп тупит завтра исправлю.

0

6

Не принята. Решение было принято чуть ли не с момента прочтения первых строк внешности, когда смотрела первоначальную (или почти) версию.

1. Характер до минимума явно не дотягивает. Это при том, что этот пункт можно расписать очень подробно. В учет пошло еще и то, что остальные пункты едва дотягивают до планки минимума, ибо встречаются игроки, которым тяжело расписать, к примеру, внешность, но характер и биографию они расписывают весьма подробно. Но это так, к слову, просто уточняю.

2.

Мисаки Сузуна написал(а):

Телосложение спортивное, рост:168, ноги стройные и длинные, пальцы рук тонкие и вытянутые; черты лица плавные: маленькой носик, тонкие губы, всегда расплывающиеся в улыбке, глаза большие светло-карие.

Слишком кучно. Надо было не лепить все в одно предложение, тогда и расписать можно было бы подробнее.

3. Как-то много увлечений и дополнительных занятий у девушки, у которой, по словам автора, мало что получается так легко, имхо.

4. Отношения с другими персонажами написаны так же "скомканно", неясно, услышала ли Мисаки о Вонголе чисто случайно или же она их лучшая подруга. К тому же, о Вонголе девушки по сюжету еще не узнали. Но если бы это одно - простила бы, ибо факт не очевиден, хоть и понять это можно.

5. Характер плохо раскрыт. Дружелюбная, всегда помогает другим, не остается в одиночестве, душа компании, но друзей нет. Это достаточно странно и требует уточнения.

6. Очень сильно хромает орфография и пунктуация. Сломала глаза, пока читала. И это-то так писать в 18 лет...

Вердикт: не так плохо, как могло бы быть, но этого недостаточно. Много сомнительных моментов и ошибок.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Персонажа: