KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Досье на ди Куроши.


Досье на ди Куроши.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Ои ди Куроши|Oi di Kuroshi
Прозвища: Кэт (Cat), Чэклейт (Chocolate).
Имя, используемое при проживании в Италии - Лия Аббьяти.
прим. Сама Ои - японка, клан "ди Куроши" был основан итальянкой.

2. Возраст.

Если неизвестен точно, то хотя бы примерный.

27 лет.

3. Пол вашего персонажа.

Женский.

4. Ориентация.

Гетеро.

5. Внешность.

Картинка, хотя бы примерно соответствующая внешности + текстовое описание не менее 4 строк для канона, для неканона - 8.

Ои - высокая девушка, примерно метр-восемьдесят. Стройная фигура типа "песочные часы". Кожа цвета слоновой кости. Кукольное личико "сердечком". Большие серые глаза миндалевидной формы, обрамленные густыми черными ресницами. Небольшой вздернутый носик и пухлые розовые губки. Под левым глазом татуировка в виде полумесяца фиолетового цвета, которая является знаком семьи и особой чертой девушки. Каштановые волосы, стриженные под каре и местами покрашенные в черный цвет. Чаще всего Ои облачена в черный корсет с одним рукавом и мягкими фиолетовыми вставками. На руках у девушке красуются перчатки - одна черная, полностью закрывающая кисть руки, другая - от локтя, крепится на среднем и большом пальцах, цвет фиолетовый. Черные облегающие брюки, что крепятся на лаковом ремне. Высокие кожаные сапоги на шпильке. Порой девушка может одеть белую блузку с рукавом по локоть и черную жилетку. Лишь брюки с сапогами в данном случае остаются неизменными. Третий, самый любимый "набор" одежды - теплый свитер болотного цвета, рваные на коленках джинсы, туфли-лодочки на небольшом каблучке и пальто цвета кофе с молоком. Так как у девушки есть проблемы со зрением, она иногда носит очки, чаще - линзы. Красится Ои редко - максимум, бесцветный блеск для губ и немного туши.

6. Биография.

4 строки минимум для канонов, для неканонов - 12. Для тех персонажей, чья биография неизвестна, вы должны сами продумать ее.

Рождена в Японии, 5 мая. Росла в большой семье вместе с братом, который был старше девушки на 3 года. Прекрасно воспитанная девочка была отрадой и предметом гордости родителей. Девочка училась играть на скрипке и фортепиано, рисовала, пела в хоре. Очень любила сказки. Никогда не унывала. Когда Ои было 5 лет, ее отец исчез, и все воспитание детей легло на плечи матери. Дядюшка оказывал финансовую поддержку, находился рядом с сестрой. Девочка верила, что ее папа "улетел в далекую страну Англию" и мечтала поехать к нему. Доучившись до девятого класса, Ои уехала в Англию, где продолжила обучение, хотя главной целью приезда были розыски папаши, которые, кстати, оказались напрасными. Здесь же девушка встречает юную фокусницу Иши Кору, которую обещает забрать с собой в Японию. Впервые за оружие девушка взялась в 15 лет, когда "случайно" убила мужчину, который в алкогольном опьянении попытался изнасиловать её. А это значило, что убийство являлось последствием самозащиты, и с помощью дядюшкиных адвокатов происшедшее сошло Куроши с рук. Хотя судебное происшествие дало девушке дурную славу, ее авторитет повысился в разы. Люди стали бояться Ои. Друзья стали обращаться с ней, как с чужим человеком. С этим общий авторитет человечества в глазах девушки упал. Неожиданная смерть матери просто-напросто вынудила Куроши снова поехать в Японию, где она и осталась. Только там брат рассказал ей, что отец никуда не уезжал, а умер от болезни. Все. В сказки и чудеса верить девушке не приходилось. Ибо это было напрасно. В Японии Ои начала карьеру художницы, однако, излюбленная девицей стилистика не пришлась по вкусу многим ценителем искусства. Проще говоря, у Чэклейт ничего не вышло. Сидеть на шее брата не хотелось, поэтому девушка устроилась в местную школу учительницей английского, благо, время, проведенное в Англии позволило ей довольно-таки хорошо овладеть этим языком. Проработав в школе три года, Ои решает уволиться и отправиться вместе с братцем в путешествие. При этом, места назначения они выбирали наобум - куда молодой человек ткнет пальцем на карте, туда и поедут. Так, однажды их выбор пал на Намимори. Этот городок сразу пришелся девушке по вкусу - во-первых, его нельзя было назвать шумным, что немало радовало. Во-вторых, к художникам там относились довольно-таки спокойно, первое время даже поступали заказы. С жилищем, правда, были проблемы, но, благо, приютить брата и сестру согласилась женщина, которая впоследствии им и продала дом.

7. Характер.

4 строки минимум для канонов. Для неканонов - 15.

Ои - спокойная девушка. Не очень общительная, часто думает. Свои эмоции и мысли выражает через свои рисунки, которые чаще всего похожи на полотна Сальвадора Дали - глубоко в них очень часто заложен какой-либо смысл. Перестала доверять людям и невзлюбила новые знакомства. Преданна своим друзьям, своим союзникам. Хоть на вид холодна, язвительна, в общем - злой человек, в душе Куроши - довольно добрая. Ее друзья, которых не так уж и много, говорят, что Ои - ответственная, на нее всегда можно положиться, в общем - хороший друг. Рассудительна, всегда несколько раз подумает, прежде чем принять решение. Внимательная. Хорошо разбирается в психологии людей, хорошо их понимает. Всегда и во всем ищет логику. Груба. Редко проявляет уважение. Матерится. Реалистка. Разучилась мечтать, не верит в сказки. Атеистка. Считает смыслом жизни - добиться своей цели, обрести семью и найти свое признание. Любит кошек. Считает этих пушистых созданий лучшим творением матери-природы. Неравнодушна к шоколаду, хотя и ест его редко. Самооценка и самомнение у девушки не хромают. За свою жизнь девушке ни разу не приходилось влюбляться, и, как говорится, богуслава.

8. Семья и стихия.

Свободный персонаж.
Пламя отсутствует.

9. Оружие.

Самое обыкновенное - два "ствола" с лицензией, да кинжальчик в запасном кармане. Ничего лишнего.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

IСQ, Skype, vkontakte и т.д.

E-Mail - knood@bk.ru

2. Ваш возраст.

17 лет.

3. Опыт игры.

Играла довольно долго, позже - перерыв в полгода, возможно, навыки, да растеряла.

4. Как нашли нас?

Одна миледи дала ссылочку.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

Так точно.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Постараюсь как можно чаще - хотя бы, четыре раза в неделю.

Расплывчатое понятие "весь день" тут не подойдет. Желательно, пишите точное время и дни (недели).

0

2

Принята. Отсутствие картинки во внешности прощаю по двум причинам. Во-первых, под такое описание картинку найти тяжело, во-вторых, описание достаточно подробное.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Досье на ди Куроши.