KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Каору Хонока: Тень Варии.


Каору Хонока: Тень Варии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Хонока Каору/Honoka Kaoru. Прозвище: Тень Варии.

2. Возраст.

15

Если неизвестен точно, то хотя бы примерный.

3. Пол вашего персонажа

Женский

4. Ориентация.

Би

5. Внешность.

Эта девушка - скрытная и необычная особа. Обычно Каору одевается довольно странно, её никогда не увидишь в, например, шортах и футболке. Эта личность как будто хочет, чтобы её не видели, не замечали. Довольно частый комплект - чёрные кожаные штаны и свитер, поверх надет плащ. Этот плащ Каору надевает чуть более чем часто, и, ко всему прочему, он почти всегда застёгнут. Когда первый раз её видишь, похоже, что это парень - короткие волосы, плоская грудь, высокий рост. Рост, кстати, составляет 178 сантиметров. Но всё же это девушка, которая иногда даже бывает женственной. Однажды, на приёме, Каору была одета в длинное сиреневое платье с цветами и красивой вышивкой жемчугом. Ну и кто посмеет сказать, что оно не женственно? Однако, в одежде девушка всё таки предпочитает стиль "унисекс". Иногда, например при чтении, она связывает свои волосы в небольшой хвостик (и при этом ужасно напоминает Гокудеру :) ). Своему стилю Каору не изменяет, и изменять, в общем-то и не собирается.

Картинка, хотя бы примерно соответствующая внешности + текстовое описание не менее 4 строк для канона, для неканона - 8.

http://s1.uploads.ru/i/WrAjg.jpg

6. Биография.

Ну, начнём с того, что Каору с малолетства воспитывали как киллера. В возрасте 4 лет малышке уже очень нравилось "играть" со стилетами, она могла даже создавать небольшие иллюзии. В 6 лет девочка уже начала тренировки: училась правильно метиться ножами в цель, создавать иллюзии, продумывала стратегии. В 7 лет Каору пошла в школу. Однако, из-за того, что она всё время носила с собой ножи и часто пугала (иллюзиями или ножами - неизвестно) одноклассников, её исключили. Поэтому ей наняли репетитора-киллера (нет-нет, не аркобалено Реборна :D) из Вонголы и она продолжила занятия с ним. В 9 лет девочка выполнила свою первую миссию, причём после выполнения сказала следующее: "Это слишком легко, дайте мне миссию по уровню". В 10 лет девочка справлялась с довольно сложными миссиями, у неё хорошо получались иллюзии и она хорошо продумывала стратегии, что довольно важно для иллюзиониста. В 13.5 лет (это получается через полгода после конца аниме) Каору получила приглашение в Варию, на что согласилась, практически не думая. В Варии ни с кем особо не сблизилась, разве что немного общается с Бельфегором. В свои 15 считается профессиональным киллером, не хуже остальных варийцев. Но всё же эта девушка - скрытный человек, никто не знает, не предаст ли она Вонголу.

4 строки минимум для канонов, для неканонов - 12. Для тех персонажей, чья биография неизвестна, вы должны сами продумать ее.

7. Характер.

Ну, что тут говорить... Её можно назвать "ледышкой", Каору - неисправимая одиночка, остальных людей считает не более чем "бегающими кусками мяса", которые мешают ей сражаться. В ответ даже на самое дружелюбное "Привет!" может скривить губы и отвернуться. Но, даже в ней иногда просыпается человек. Эта девушка, как ни странно, боится привидений. Так что если рассказать её какую либо легенду о месте, в котором она находится (обязательно с участием призраков) и оставить её одну, то можно наблюдать такую картину, как её испуганное лицо. Она немного сблизилась с Бельфегором именно когда их двоих отправили на задание в участок Японии, известный тем, что там водится призрак. Особенно если учесть то, что задание заняло много времени и пришлось ночевать в том жутком месте. Каору может спланировать довольно многое, в плане стратегии она не хуже Бельфегора. Например, врагу может казаться, что он уже победил, но вдруг его поражает неожиданная атака и оказывается, что девушка всё спланировала. Бой Каору может сравнить с шахматами, а людей - её пешками в этой партии. И неважно, если пара пешек погибнет - зато победа достанется ей. Вообще, она живёт в своём небольшом мирке, в который допускает мало кого. Но, если удастся туда проникнуть, то можете быть уверены - Каору не предаст и всегда придёт на помощь. Бел был даже близок к тому, чтобы протиснуться в этот маленький мир, но это ему всё же не удалось. Единственная, кому доверяла девушка - это мать Каору, Камилла. Но её мать погибла, когда той было всего три года. С этого-то времени у Каору и образовался свой мир, куда никого не допускают.

4 строки минимум для канонов. Для неканонов - 15.

8. Семья и стихия.

Вонгола (Вария), Туман

9. Оружие.

Стилеты. В бою совмещает броски ножей и иллюзии - получается практически непобедимая стратегия.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

Skype: lina-cat15
В аське, вконтакте и социальных сетях не сижу. Разве что "Мой мир" на мэйле, но и там появляюсь редко.

IСQ, Skype, vkontakte и т.д.

2. Ваш возраст.

13 лет. Кстати, 18 сентября исполнится 14, не забудьте поздравить. ^^

3. Опыт игры.

Играла в парочке ролевых, но их со временем забросили. ТТ Также была модератором одной ролевой, но перед тем как уехать на 2 месяца, забыла предупредить об этом администратора и меня удалили.

4. Как нашли нас?

Спасибо тебе, великий Google *О*

5. Ознакомлены ли с Правилами?

Yes, my lord.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Хм, летом стабильно 2-3 часа в день. На учебный год - посмотрим, но думаю час выделить смогу.

Расплывчатое понятие "весь день" тут не подойдет. Желательно, пишите точное время и дни (недели).

0

2

Мэри Сью, да еще и в Варии. Стандартный набор. Не принята.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Каору Хонока: Тень Варии.