KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Aisu Shizen (неканон)


Анкета Aisu Shizen (неканон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Айсу Шизен/Aisu Shizen
2. Возраст.
15 лет.
Если неизвестен точно, то хотя бы примерный.

3. Пол вашего персонажа.
Женский.
4. Ориентация.
Би.
5. Внешность.
Картинка, хотя бы примерно соответствующая внешности + текстовое описание не менее 4 строк для канона, для неканона - 8.
Начнём с того что девушка выглядит, как маленький ребёнок. Такой милый, безобидный, что весьма не схоже с её характером. Но сейчас не об этом.  Сначала нужно сказать, что в основном представляет её внешность:
На лице малость угловатой формы взгляд всегда останавливается на глазах.  Они достаточно большие, как у ребёнка. Но по самому взгляду можно прочитать взрослую находчивость и уверенность. Да и цвет у них необычный: голубой оттенок отливает серым, что придаёт им особый блеск при свете. Зам зрачок тёмно-синий. И всё это украшают, или же подчёркивают, чёрные, густые ресницы.
Чуть ниже расположен маленький, аккуратненький носик. Иногда ей даже кажется, что это самый милый носик на планете. Пухлые губы вытягиваются в дружелюбную улыбку. На щеках всегда играет лёгкий румянец, что с самого детства украшало девушку. И последние – брови. Хоть длинные, но достаточно тонкие они прячутся под чёлку.
Волосы Айи всегда распущенны и заканчиваются чуть ниже колена. Конечно, бывают исключения, когда она их заплетает. Но редко, что очень зря.  Заплетённые волосы и свисающая до глаз чёлка ей очень идут. На голове красуется обруч с большим, чёрным бантом. Но в школе она его снимает. Плюс менять ободки девушка любит.  У неё очень много всяких украшений для волос. Можно сказать коллекция.
Обычно предпочитает готические наряды. Чаще всего это чёрное платье с белыми полосками на воротнике и молнии. Но на нём не виднеются рукава, и красуется оголённая спина. Очень развратная одежда для пятнадцатилетней девчушки. Чёрный подол почти достаёт до колена, а из под него выглядывают белый забористый под юбочник. Вместо колготок носит чёрные чулки. Ещё на ногах красуются белые сапоги, достающие почти до колена. А на шее, под воротником, виднеется красный бант, который не вписывался бы, если бы девушка не носила алую сумку.
http://s1.uploads.ru/t/PxTCO.jpg

6. Биография.
4 строки минимум для канонов, для неканонов - 12. Для тех персонажей, чья биография неизвестна, вы должны сами продумать ее.
Девушка родилась в городе Италии – Абано Терме. Её рождению были рады все: родители, брат и сестра, бабушка с дедушкой и остальные родственники. Ведь священник сказал, что эта девчушка принесёт большие изменения в их клан, но будет это не скоро. Айсу – Ледяная. Довольно странное имя для «богини перевоплощений», как прозвали её в семье. Но пламя и поведение оправдывает её имя. Часто девчушка сбегала из дома, если её куда-то не пускали, отказывалась возиться с родственниками. Только в крайних случаях она соглашалась: если человек был сильно болен или ранен. Постоянно Айсу находили в уединённых от людей местах: озеро, крыша дома, лес, поляна, опустошённый берег реки. Даже друзей не заводила. Всего добивалась сама. Идеальный представитель на роль Хранителя Кольца Облака.
Но со старшим братом девушка хорошо общалась. Тем более разница всего 3 года. Это был единственный человек, с которым она делилась всем. Их парочку частот называли «Туманным облаком». Пламя Тумана и Облака странное сочетание, но милое, как считала Айя. Хотя была ещё и сестра. С ней девушка ругалась каждый день, ведь Хранительница Кольца Урагана Шизен постоянно была чем-то недовольна, что выводило Айсу из себя. Иногда даже Хоно, старший брат, не мог остановить разборки. Его, мягко говоря, посылали. Родителям надоели эти разборки, и они решили, что Айсу надо отправить к  родственникам в Японию. Девушка долго сопротивлялась, так как не хотела расставаться с братом, но её не слушали.
После нескольких лет проживания в Стране Восходящего Солнца, тетя решила отправить девушку в школу Намимори.
- Эта школа очень дисциплинированная. Хоть там ты научишься нормально себя вести, - спокойно тогда сказала родственница и добавила. – Может, из дома перестанешь сбегать.
Такое заявление поразило девушку, хоть она и знала, что дисциплины ей явно не хватает. В школе было скучно, никуда не выйдешь, ни с кем не поругаешься. Поэтому на уроках она рисовала. Хоть какое-то занятие. Из самих учеников её почти никто не привлекал. Все будто были однообразными. Хотя был один парень. Хибари Кёя. Его боялась почти вся школа. Мельком в этой компании появлялись даже учителя. Девушка прекрасно понимала, что этот парень никогда не обращал, не обращает и не обратит на неё никакого внимания. Но Айсу это не заботило. Она часами могла следить за ним, записывать в свой блокнот все его повадки и реакции. Он казался ей странным, хотя сама она ни с кем не общалась и любила бывать на крыше школы в полном одиночестве.
Второй же год Айе не дала скучать маленькая девчушка – Юи. Она была на год младше, но с ней было интересно. Именно она была первой подругой Айсу и человеком, изменившим её натуру.
В пятнадцать лет девушка без разрешения заглянула на крышу, где должен был спокойно лежать Глава Дисциплинарного Комитета – Хибари Кёя, и узрела: он дрался своими тонфми с каким-то блондином, которому на вид было двадцать с чем-то лет. Чтобы её не заметили, девушка тут же закрыла дверь и побежала в класс. Ещё через некоторое время у них появился новый учитель Английского – Дино. Первое, что она услышала, как многие девчонки начали умиляться, первое, что увидела – он был похож на того мужчину. С того момента она переключилась с ГДК на нового учителя. Долгая слежка дала понять Айсу, что Дино состоит в Итальянской мафии. Вспомнила, что Каваллоне  мафиозная семья. И вдруг ей зверски захотелось учиться у него. Но Айя тормозила. Уже довольно долго она не может подойти к нему и сказать это.

7. Характер.
4 строки минимум для канонов. Для неканонов - 15.
Забавно, но об этой девчушке, мне писать особо нечего. Хотя можно попробовать. Можно начать с того, что девушка не привлекает особого внимания к своей персоне, хотя ей это и не надо. Айсу не нравится, когда кто-то к ней обращается за помощью, или с каким ни будь вопросом. Зачем зря тратить время? Она, просто мило улыбнувшись, таким же милым и детским голоском пошлёт вас далеко и на долго. За это можно сказать спасибо её подруге. Как говорят: С кем поведёшься, у того и наберёшься. Хотя Айсу ничего особенного у неё не взяла. Просто стала мило всем улыбаться, чуть стервознее и веселее.  Короче, стала ребёнком! Лёгкая бесчувственность всё ещё  видна. Ей  наплевать почти на всё, что её не касается. На уроках так же не слушает учителей. Конечно, кроме Английского. С этим предметом у неё явные проблемы, поэтому она усердно трудится, чтобы не получить двойку. К одноклассникам никак не относится, вообще не общается с ними. К учителям нейтрально. С родственниками как-то непонятно: то мило, то с оскорблениями. И только к Юи лучше всего. Конечно, бывают, моменты, когда они обижаются друг на друга и оскорбляют, но это только в шутку.
Большая наивность очень мешает девушке. Если человек по-настоящему играет, её легко обдурить. Но, если интуиция всё же работает, Айсу с лёгкостью может выкрутиться из неловкой ситуации.
Есть ещё одна заметная черта. Хоть Айя и Хранитель Облака, она никогда не ставила себя выше других. Она считает всех людей достойными соперниками. Кто-то превосходит её в пении, кто-то в танцах. В чём-то она конечно лучше, но не во всём. Знает, что совершенных людей не бывает.
Ещё бывают и моменты, когда девушка ведёт себя благородно. Она может защитить даже своих врагов, если считает, что их противник не прав. Очень разнообразный характер. Особенно, если это только на людях.
Иногда бывают такие моменты, когда ей хочется плакать, а бесчувственность заменяется наплывом чувств. Но это случается редко. Обычно из-за всякой ерунды. Из-за чего девушка закатывает истерику. Видно накопилось.

8. Семья и стихия.
Шизен/Shizen. Облако.
9. Оружие.
Инвалидная клюшка.
Особых способностей пока нет, так как никто не хочет быть репетитором. Но есть дополнительные функции:
1. По желанию из неё может вылезать лезвие, что позволяет оставлять кровавые раны на теле человека.
2. Под рукояткой тоже прячется лезвие, но более острое. Если его случайно активировать, можно остаться без пальцев. Так же можно использовать в других предназначениях.
3. Так же как и у Хибари при желании, из конца клюшки появляется цепь. При помощи неё можно атаковать врага на более длинной дистанции, а так же использовать как щит.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
IСQ, Skype, vkontakte и т.д.
http://vk.com/id66586634
2. Ваш возраст.
12 лет.
3. Опыт игры.
1 год.
4. Как нашли нас?
Решила поиграть в ролевую и нашла вас в Яндексе.
5. Ознакомлены ли с Правилами?
Да.
6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
Где-то с 10:00 до 12:00. И вечером после 20:00. После каникул поменяется график, но пока не знаю как.

0

2

Сомнительная анкета. Долго думала и решила: не принята.

Если коротко: меня сильно пугает приближенность персонажа к МС.

Если подробнее:
1. Во внешности ни единого минуса. Только общие черты  МС: пухлые губки; детский, в целом, вид, что подчастую не сочетается с характером; румянец, при несколько стервозном характере; вульгарная одежда, опять же, далеко и явно не подчеркивающая то, что персонаж выглядит как ребенок, и прочие детали, говорящие об идеальной внешности.
После этого появились сомнения. Но если бы только это, то приняла бы. Идем дальше.
2. Такое впечатление, что анкета писалась для другого сайта с другим сюжетом, а сюда скопировали без изменений. Это отсылка к Дино, да-да. Сомнения вызвала и заинтересованность персонажа в канонах, хотя, опять же, если бы это была единственный настораживающий факт, то я не обратила бы особого внимания. Кстати, если что, Хибари довольно внимателен и явно заметил бы, что за ним следят, что чревато. Ваш персонаж настолько незаметен быть просто не может, учитывая возраст и биографию.
3. Уж больно разнообразный характер. Стервозность, эгоизм, но наивность, благородство и готовность прийти врагу на помощь, если он прав. А ближнему, если он прав, помочь нельзя, так что ли? Много противоречий, опять же, вызвало уже достаточно сильные сомнения.
4. И последнее. Решающее, так сказать. Оружие. Не слишком уж сильное для 15-летней-то девушки? И правда, почти аналог тонфа взрослого Хибари. Шипы - лезвия. Про цепь прямо сказано. Но Кея-то постарше будет, и гораздо. Кроме того, он один из сильнейших.

Думаю, достаточно подробно.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Aisu Shizen (неканон)