KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета первого поняша :D


Анкета первого поняша :D

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Оливьеро Каваллоне/Oliviero Cavallone
Вольный конь

2. Возраст.
32 года

Если неизвестен точно, то хотя бы примерный.

3. Пол вашего персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Бисексуал,но больше тяготеет к гету.

5. Внешность.
Оливиеро с нетепичной для обычного мафиози внешностью. Неизменно растрёпанные волосы нежно каштанового цвета, кожа имеет еле заметный загар, крупные миндалевидные глаза: карие, с красноватым оттенком. Линия губ изогнута в легкой улыбке, эта эмоция частый спутник Примо Каваллоне. Каким бы не было его лицо, взгляд всегда один: дородушный,в котором бьётся мысль и решительность. Отражая в себе расчетливость и пытливый ум Каваллоне, этот взгляд выдает долгий опыт в мафии. Мужчина хорошо подготовлен физически благодаря жизни на улице. Высокий рост – примерно 181 сантиметр, длинные ноги и руки, угловатость телосложения. Все это его внешние качества.На левой руке парня татуировка с гербом клана, такая же и на лопатке Вольного коня. Из одежды босс Каваллоне предпочитает костюмы «двойки», то есть брюки и жилетка. Верхние пуговицы рубашки всегда расстегнуты, а на шее завязан галстук. На шее – кулон, на поясе – ремень, на ногах – туфли. Все это обыденный гардероб Каваллоне. Походка у босса Каваллоне стремительная и не каждый быза ним угнался. Можно даже сказать, что он идет, будто бежит. Но есть одно «но»: Каваллоне Примо постоянно запинается или с ним происходят какие-то казусы, из-за чего в его семье, его прозвали «Сеньор «Несчастный случай»», но этот казус выявляется только в моменты одиночества, или в моменты, когда Каваллоне остается один, без кого-нибудь из семьи. Только на одно этот казус не распространяется – на битву.
http://s019.radikal.ru/i600/1207/71/6c46a383ea6e.jpg
Простите что ещё и с Алауди,но просто без него картинок нормальных нет.

Картинка, хотя бы примерно соответствующая внешности + текстовое описание не менее 4 строк для канона, для неканона - 8.

6. Биография.
С самого детства Оливьеро жил в обеспеченной семье в Венеции. Старший Каваллоне владел виноградниками и хотел всё передать Вьеро,но сына это никак не интересовало. Единственное что нравилось тогда молодому пареньку, это лошади. Он проводил всё свободное время катаясь на своих любимцах.
Однажды молодой Каваллоне начал замечать одну заканомерность. Она заключалась в том что когда Вьеро находился вне семейного особняка,он был самым неуклюжим человеком на свете,точнее так ему казалось. Даже в школе он умудрялся падать на ровном месте. Из-за этой невезучести в классе младшего Каваллоне прозвали «Cavallo-perdante», что означает «Конь-неудачник».
После некоторых "немного" неприятных инцидентов в семье,а точнее смерти отца,захвата власти дядей, отправкой Оливьеро в закрытую школу-интернат и побегом из этой самой школы,мягко сердечный Каваллоне поменял своё отношение к жизни радикально. В интернате он научился многому от обычныз бытовых знаний, до владения оружием и тактикой боя. Сбежав он потихоньку рос,а так же росла тогда ещё банда из мальчишек. Позже эта "банда" подняма под себя и все остальные влиятельные семьи  в Венеции. После прошествия ещё некоторого времени Каваллоне познакомился и с первым поколением Вонголы,тогда тоже начинающей мафиозной семьёй.
4 строки минимум для канонов, для неканонов - 12. Для тех персонажей, чья биография неизвестна, вы должны сами продумать ее.

7. Характер.
Что можно сказать о характере мафиози, который смог добиться поста главы клана? Видимо то, что этот человек обладает крепким и уравновешенным характером, и твердой силой воли. Вьеро по-своему строг, по-своему жесток. Но к подчинённым он относится как к настоящей семье и ценит каждого. На деловых встречах и приёмах ведёт себя рассудительно и чуть холодно. Так же с людьми которые являются его друзьями ведёт себя как раздолбай,но это проявляется не сильно,так как он умеет держать себя в руках и быть собранным. Неуклюжесть никуда не делась и подобно своему потомку вне семьи он неуклюж до ужаса,но только это не казается битв. В них Оливьеро собран как никогда.

4 строки минимум для канонов. Для неканонов - 15.

8. Семья и стихия.
Каваллоне. Небо

9. Оружие.
Основное оружие – небольшой, но обоюдоострый стилет и лассо. Для противника – лассо – самое опасное оружие в руках парня. А если к другому концу веревки прикреплен стилет, то все, пиши – пропало. Диего – прекрасный наездник, поэтому и выбрал лассо как оружие. Хотя за его любовь к коням, его самого нередко так называют.Так же есть револьвер на всякий случай.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
http://vk.com/natsuhime_lightroad
IСQ, Skype, vkontakte и т.д.

2. Ваш возраст.
17

3. Опыт игры.
5 лет

4. Как нашли нас?
Адель направила меня сюда ОО

5. Ознакомлены ли с Правилами?
да

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
Часто))) Почти постоянно)) но если быть точным 7 часов в будни,а в выходные 10 часов)))
Но после сентября у меня начнутся курсы.

Расплывчатое понятие "весь день" тут не подойдет. Желательно, пишите точное время и дни (недели).

Отредактировано Oliviero (2012-07-28 13:00:50)

0

2

Принят. Ключ мне в ЛС.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета первого поняша :D