KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » С ума сходящие и не сходящие


С ума сходящие и не сходящие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Kertia Rajak / Картье Раджек

2. Возраст.
Если неизвестен точно, то хотя бы примерный.

23

3. Пол вашего персонажа.

Мужской

4. Ориентация.

Гетеро

5. Внешность.
Картинка, хотя бы примерно соответствующая внешности + текстовое описание не менее 4 строк для канона, для неканона - 8.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/gN0lc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9K82V.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vbJKk.jpg

Высокий, статный блондин 190 см ростом. Хорошо накачанное тренировками тело. Но не перекачанное. Мышцы «жизненные», заработанные путем тренировок с оружием и не самой простой жизни. Волосы длинной ниже лопаток, всегда распущенны и ухожены. Не идеально прямые, но и вьющимися их не назовешь, что-то среднее. Челка постоянно закрывает то один, то другой глаз, хотя, иногда, все же слушается своего обладателя и зачесывается на бок. Ярко-голубые глаза часто меняют свое выражение. В них легко можно прочитать презрение, заботу, ненависть и огромное уважение. Нейтрального выражения у него никогда не бывает и быть по сути и не может. Впрочем, не только глаза так явно могут менять свое выражение. Само лицо изменчивое и «живое». Он может улыбаться, а может состроить злобный оскал. Хотя не всегда выраженные им эмоции соответствуют действительность, но впечатление всегда производят нужное. Кожа бледная, но это скорее потому, что часто заседает в своей лаборатории и на улице бывает чаще ночью. Хотя, это придает ему определенную долю аристократичности. Одежду носит классическую — белая рубашка, черный галстук, брюки и пиджак. Хотя, иногда может одеть черную рубашку, белый галстук и белые брюки. Очень избирателен в одежде. Она должна гармонично сочетаться. Изредка одевает белые шелковые перчатки и заменяет галстук на жабо. Но это лишь то, как он выглядит на людях. В своей лаборатории никогда не носит галстук, да и рубашка голубая, а уж про любимейший длинный халатик лучше вообще промолчать. Все всегда идеально чистое и выглаженное, все пуговицы на месте. Иногда носит очки, но лишь когда работает с документами или работает вообще. Зрение у него, конечно, не орлиное, но отклонения от нормы очень маленькие.

6. Биография.
4 строки минимум для канонов, для неканонов - 12. Для тех персонажей, чья биография неизвестна, вы должны сами продумать ее.

О его прошлом мало что известно. Даже можно сказать, что почти ничего. Родился он в Корее, в самой обычной семье. Известно, что родители до сих пор живы, но информация о них тщательно охраняется. Паранойя? Возможно.
Известно о нем что-то только с момента организации своего собственного детективного агентства. Не самый чистый бизнес. В том смысле, что копаться приходится во всех делах, особенно это касается дел мафии. Есть заказ — узнать кто стоит за тем или иным убийством. Ничего особо сложного — постоянные мафиозные разборки. Тем не менее копаться в чужом грязном белье приходится. Почти всю работу выполняет сам. Но такую как допрос и поимку подозреваемых оставляет более компетентным в этом деле людям. Основой можно назвать Уйриш Року, которая и выполняет эту работу. Хотя, она не в постоянном штате, а так, наемник. Благодаря своей деятельности знает очень многих, но с еще большим количеством людей может познакомится.
Из-за того, что работа детектива приносит слишком много трудностей для жизни — официально закрыл и сейчас работает подпольно. По старому знакомству, от друзей — к нему все еще приходят с распутыванием дел. Но более нет этих «Мой муж мне изменяет». Уровень, можно сказать, сменился. Но не оставаться же без работы, верно? Так что основал собственную школу под названием «Е-ран». Благо, денег предостаточно и позволить себе частную школу может. Конечно, всех смущает его юный возраст, но лишь до тех пор, пока не поговорят с ним лично и не убедятся, что этот человек вполне может держать на себе всю школу.
Единственное чем он сейчас занимается помимо работы — лаборатория. Что изобретает или модернизирует — никто не знает достоверно. Хотя на самом деле это достаточно просто и даже почти смешно. А занимается он готовкой. Подбирает специи для того же рамена. Да и просто для любимых блюд. Так у него и получилось блюдо — яблоки с корицей и песком. Изначально это просто было начинкой для пирога. Хотя его клинки можно назвать его изобретением в какой-то степени. Он самолично сплавлял высокопрочные и легкие материалы.

7. Характер.
4 строки минимум для канонов. Для неканонов - 15.

Что можно сказать об этом человеке? Да, в принципе не так уж и много. Он актер и гений. Нет, совсем не такой гений о котором можно подумать сразу же. Он не завоевывал никаких премий или чего подобного — это все не его. Хотя, что-то же он постоянно создает и модернизирует в своей лаборатории. Гений он в другой области — в расследовании и слежке. Современный Шерлок Холмс? Нет, простите, это слишком скучно по его мнению. Уж скорее он возьмется за дела мафии и найдет что от куда растет и пошло.
Порой болтлив неимоверно. Но сболтнуть что-то лишнее не сможет. Разве что только специально это сделает, чтобы задеть человека или надавить на слабости того. На фразы «Боже, ну хватит», «О, Господи» и прочие реагирует одинаково — «Можно просто Раджек». Он вовсе не считает себя богом, но почему бы не съязвить красиво и ничуть не пошло?
Раджека в какой-то степени можно назвать адреналиновым наркоманом. Он чертовски любит попадать в различного рода неприятности вокруг и быть паинькой, наблюдая за всем бардаком где-то в сторонке. О, а какое наслаждение ему приносит тихо подбираться к жертве и перерезать горло.
Он дьявольски умен. Именно «дьявольски» — просто потому, что выводы, произнесенные им, звучат скорее как угрозы, сводящие оппонентов с ума своей точностью. Он долго этому учился. В принципе, вместе с этим у него и появилось «живое» лицо.
Любит:
Черный чай и сладости, особенно молочный шоколад. Жить не может без яблок с корицей и сахаром.
Не Любит:
Когда работу, порученную им не выполняют должным образом. Тогда слово демон ему подойдет более чем точно.
Увлечения, хобби:
Хм, пожалуй он любит девушек. Втереться в их доверие — самое частое из его занятий. Это помогает и в работе. Но, чисто деловые отношения. Еще не было ни одной блондинки, а именно их предпочитает, которую бы он полюбил. Но уж если найдет — просто так не отпустит.

8. Семья и стихия.

Семья отсутствует. Пламя Облако.

9. Оружие.

Два клинка. Обеими руками прекрасно владеет, так что может использовать как правую, так и левую руку в качестве боевых. Часто обманным приемом, что левой защищается, а правой нападает обманывает врагов. Хотя предпочитает не ввязывать в открытые драки, а убивать бесшумно и быстро. Хотя, основным оружием у него все же можно назвать его способность скрываться и быстро передвигаться. Идеальный наблюдатель за работой подчиненных, да или просто за людьми. Повышенный ninja-мод

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
IСQ, Skype, vkontakte и т.д.

582201476

2. Ваш возраст.

19

3. Опыт игры.

Около 3

4. Как нашли нас?

Vk

5. Ознакомлены ли с Правилами?

Да

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
Расплывчатое понятие "весь день" тут не подойдет. Желательно, пишите точное время и дни (недели).
Есть интернет — каждый день. Нет интернета — как будет.

Отредактировано Rajak Kertia (2012-07-24 09:13:44)

0

2

Принят. Ключ не нужен. Можете начинать игру.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » С ума сходящие и не сходящие