KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Ледяная королева.


Ледяная королева.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Сузуки Адельхейд | Suzuki Adelheid | 鈴木 アーデルハイト.
Мало кому позволяет называть себя Адель.
2. Возраст.
18 лет.

3. Пол вашего персонажа.
Female.

4. Ориентация.
Бисексуальна | Универсал.

5. Внешность.
Сузуки является более женственным персонажем, чем остальные представительницы прекрасного пола в мафиозном мире. Привлекательная особа высокого роста с пышной грудью. а вот ни у кого такой нет, да. Лицо с прямыми, ровными контурами, заостренными только к подбородку. Небольшие глаза рубинового цвета, как и у любого члена семьи Шимон, с ярковыраженными зрачками. Тёмного оттенка волосы средней длины, которые Адель всегда завязывает в высокий хвост. На лицо постоянно спадает надоедливая вьющаяся прядь. Адельхейд всегда надевает форму школы Шимон состоящей из короткой юбки, под которой скрываются металлические веера, и пиджака с высоким воротником и рукавами три четверти. На плечо закрепляет тёмный шеврон с нашивкой: Комитет Ликвидации. А о чёрных чулках на подвязках даже говорить не надо и так всё хорошо видно. На руках всегда митенки. Сапоги только на высоком каблуке.

Адель

http://s48.radikal.ru/i120/1207/28/60d3709f3a71.jpg

6. Биография.
Сузуки является Хранительницей Ледников малоизвестной семьи Шимон. Она, как и остальные её товарищи, в малом возрасте потеряла родителей и была вынуждена полагаться только на себя. Адельхейд всегда считали кем-то вроде старшей сестры или мамочкой. Она всегда за всеми следила и всем помогала преодолеть трудности, как душевные, так и физические. В особенности, она следила за Энмой, которого жизнь не пожалела больше всех. Адель является главой Комитета Ликвидации в средней школе Шимон, который пристально следил за порядком. Но пора бы вспомнить о старинных обидах и навестить ненавистную им семью. Чтобы забрать то, что по праву принадлежит именно Шимон. Именно с таким настроем Адель и её товарищи направляются в Намимори.

7. Характер.
Валькирия. Та, которая лишь одним своим присутствием, лишь своими словами способна поднять боевой дух Хранителей семьи Шимон. Сильна и непоколебима духом. Строга и высокомерна. Серьёзно относится ко всем делам, которые как-то, прямо или косвенно, относятся к семье Шимон. Она может оказывать должное влияние на любого Хранителя Земного атрибута. Иногда и спокойно сказать, а иногда и прикрикнуть, чтобы получить должный эффект. Зачастую, именно Адель говорит от лица семьи Шимон, отстаивая её права. Да, может быть Сукуки и серьёзна, но она весьма общительна, если это необходимо. Волнуется о каждом Хранителе, всё ещё считая себя той самой “старшей сестрой”, которая обязана их опекать. Она в глубине души очень мягка и ранима.

8. Семья и стихия.
Shimon famiglia | семья Шимон.
Glacier Flames | Пламя Ледника.

9. Оружие.
Металлические веера (тессены) с заострёнными окончаниями, которые проводят пламя Ледника.
Кольцо Ледника Шимон. При активации превращается в парные лезвия, которые крепятся на предплечья.
Пламя Ледника. Пламя посмертной Воли стихий Земли. бело-голубоватого цвета. Практически прозрачное. Особенность заключается в том, что физический контакт не требуется, чтобы заморозить тот или иной объект. Если рядом нету жидкостей, то Адельхейд способна запустить в противника ледяные осколки. Дозволено проводить параллель между Ледником и Грозой, ибо эти атрибуты – самые прочные.

Техники.
Алмазный замок | Diamante Castello
Техника защиты, создающая вокруг Адельхейд огромную глыбу льда, запечатывая в ней саму девушку. Эта глыба способна сдержать урон, нанесённый оружием даже уровня X-баннера Савады Тсунаёши. Однако изнутри легко разрушить этот замок.

Непреодолимая групповая атака | Gruppo Attacco Invincible
Сузуки с помощью своего пламени посмертной воли создаёт пятьсот ледяных копий (близардроидов), подобных себе не только внешностью, но и уровнем способностей.

Непреодолимая стена Обороны | Muro Difesa Invincibile
Создание прочной ледяной стены вокруг своего тела.

Дополнительно: У Адельхейд прекрасная физическая подготовка, которая позволяет ей драться с самыми опасными противниками и без своего истинного оружия и пламени.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
ICQ – 613433660
Vk - http://vk.com/id116526131
Skype – nataku.13

2. Ваш возраст.
Двадцать.

3. Опыт игры.
Года три.

4. Как нашли нас?
Реклама.

5. Ознакомлены ли с Правилами?
А иначе быть не может.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
Сложно сказать на самом деле.
Летом практически ежедневно, если потребуется.
А вот в учебное время ещё неизвестно. Только по вечерам, если что.

0

2

Хорошая анкета. Принята, жду ключ в ЛС.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Ледяная королева.