KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Кобаяси Гин. Неканон.


Кобаяси Гин. Неканон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Кобаяси Гин
2. Возраст.

Если неизвестен точно, то хотя бы примерный.
17
3. Пол вашего персонажа.
Женский
4. Ориентация.
Гетеро
5. Внешность.

Картинка, хотя бы примерно соответствующая внешности + текстовое описание не менее 4 строк для канона, для неканона - 8.
http://s1.uploads.ru/t/8YIJk.jpg
Девушка ростом чуть выше среднего, телосложения спортивного, но не лишённого девичьей хрупкости. Длинные тонкие пальцы музыкантки, изящные узкие запястья и аристократическая бледность тонкой кожи, сквозь которую отчётливо проглядываются вены. Правильные черты лица, пухлые губы, пронзительные зелёные глаза, высокие скулы. Мягкий овал лица, плавно изгибающаяся фигура, пепельного цвета волосы с серебристым отливом, прямые,мягко струящиеся по спине и доходящие до талии. Короткие их пряди, частично прикрывающие лоб, порой лезут в глаза. Лоб, на взгляд самой девушки, чуть узковат. Осанка прямая и, возможно, чуть горделивая. Ноги длинные, стройные. Нос "греческий". Тонкая длинная шея с изящно посаженной на неё головой плавно вырастает из плеч. Грудь третьего размера.
6. Биография.

4 строки минимум для канонов, для неканонов - 12. Для тех персонажей, чья биография неизвестна, вы должны сами продумать ее.
Гин никогда не стремилась попасть в мафию. Единственный ребёнок в семье, она всегда мечтала о спокойной, тихой жизни где-нибудь за пределами большого города, но Судьбе угодно было распорядиться иначе. В возрасте десяти лет, во время очередного вооружённого конфликта местных мафиозных группировок, родителей девушки были убиты, да и сама пепельноволосая сильно пострадала и лишь чудом осталась жива. Как позже выяснилось, причиной столь хладнокровного убийства оказалась случайность. Семья-виновница принесла родственникам погибших свои глубочайшие извинения и выплатила немалую компенсацию, но сделанного, как говорится, не воротишь: девушке, на глазах которой произошло сие ужасное деяние, была нанесена глубокая психологическая травма, на лечение которой ушло чуть больше года. После того, как пепельноволосая немного оправилась от нанесённых ей душевных ран, она решила отомстить. Пять лет, в течение которых Гин колесила по Италии, понадобилось ей на подготовку. Поскольку орудием мести девушки, по вполне понятным причинам (расположенное рядом с домом додзё), стал меч (катана), всё это время пепельноволосая посвятила усовершенствованию своих боевых навыков, обучаясь у различных мастеров. Спустя пять лет, по исполнении девушке шестнадцати, Гин нашла всех, причастных к смерти её родителей, и уничтожила их, одного за другим. К счастью для неё, противники оказались слабы, что и спасло пепельноволосую от верной смерти. Но, прекрасно понимая собственное несовершенство, мечница решила продолжить обучение уже в Японии. В это же время она поняла, что один только вид крови будоражит её, заставляя на время забыть обо всём, и решила не только улучшать свой стиль, но и искать себе достаточно сильных противников, дабы проверить свои умения на практике. Последние несколько месяцев живёт в Японии, а если точнее - в Намимори. Исправно ходит в школу, не желая оставаться необразованной дурочкой, способной лишь мечом размахивать. Не принадлежит ни к одной мафиозной семье, лишь изредка подрабатывая киллером. Деньги ей каждый месяц высылают родственники родителей, взявшие на себя роль опекунов пепельноволосой.
7. Характер.

4 строки минимум для канонов. Для неканонов - 15.
Большую часть времени Гин холодная, замкнутая, необщительная. Она спокойно относится к различного рода оскорблениям: не кричит, не возмущается, не оскорбляет в ответ. Ей даже запоминать обидчика не приходится. А всё потому что девушка его сразу же карает. Без злости, без ярости. Просто потому что оскорблять её не смеет никто. Порой собеседнику может показаться, что пепельноволосая не испытывает вообще никаких чувств, но это не так. Бывают в жизни мечницы моменты, когда внутри неё просыпается прежняя Гин. В такие моменты фраза "Да её словно подменили!" становится единственно верным описанием поведения девушки. Замкнутая и нелюдимая бука внезапно превращается в доброе и отзывчивое существо, дружелюбно настроенное ко отношению ко всему живому. Но, поскольку такие "помутнения" длятся обычно недолго (не больше двух-трёх дней) и нечасто, друзей завести пепельноволосая не успевает. Да и не нужны они ей: ведь девушка никому не доверяет. Порой бывают моменты, когда Гин настолько одиноко, что хочется завыть от тоски. Во время таких "приступов" девушка становится необычайно тихой и равнодушной ко всему, что её окружает. При этом, хоть в это и трудно поверить, мечница становится эмоционально уязвимой: любое проявление к ней тёплых, дружеских чувств легко может нарушить хрупкое душевное равновесие пепельноволосой. К людям Гин - в обычном своём состоянии - относится с презрением, смешанным с брезгливостью; нужно сильно постараться, чтобы заслужить хоть каплю её уважения. Так же девушка ненавидит шум и абсолютно не переносит холода, и если первое её попросту раздражает, то от второго она серьёзно болеет. К счастью, о подобных слабостях мечницы никто не знает, как и о том, что она безумно любит молочный шоколад с орешками. И, поскольку друзей у девушки нет, а сама она подобную тайну не выдаст, в ближайшее время об этом врядли кто-то узнает.
8. Семья и стихия.
На данный момент в состав семьи не входит. Располагает Пламенем Облака (до Хибари, конечно, не дотягивает, но тоже довольно-таки сильное)
9. Оружие.
Катана
http://s1.uploads.ru/t/paeNM.jpg
Если нужно устранить человека бесшумно - пользуется кинжалом
http://s1.uploads.ru/t/lWUeP.jpg

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

IСQ, Skype, vkontakte и т.д.
ВКонтакте - http://vk.com/id55375558, Skype - z-i-m-a_6-6-6_, ICQ - 602268978
2. Ваш возраст.
17
3. Опыт игры.
Врать не буду, но полгода точно есть, даже, может, чуть больше.
4. Как нашли нас?
Самостоятельно
5. Ознакомлены ли с Правилами?
Yes, of course
6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Расплывчатое понятие "весь день" тут не подойдет. Желательно, пишите точное время и дни (недели).
По времени - когда как, а насчёт частоты посещения... Раз в два-три дня точно. Если что - сообщу отдельно.

Отредактировано Гин (2012-07-14 18:40:29)

0

2

Знаете ли, меня смущает, что ребенок в 16 лет вынес с легкостью членов мафии. Хотелось бы подробностей: как, где и ранг убитых (будем чуточку ближе к реальности и сделаем убитых простыми рядовыми-шестерками, которые и выполнили заказ на родителей перса).
Все остальное в принципе устраивает.

0

3

Ну что вы, Ginevra! Вы абсолютно правы. Просто я с самого начала имела ввиду довольно слабую семью: вроде тех якудза, что вынесли вонголятя где-то в самом начале аниме. Сейчас я это уточню.

0

4

теперь принята, ключ в лс
игру начинать в любой нейтральной локации

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Кобаяси Гин. Неканон.