KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анита Пери


Анита Пери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.

Анита Пери

2. Возраст.

15 лет

Если неизвестен точно, то хотя бы примерный.

3. Пол вашего персонажа.

Женский

4. Ориентация.

Гет

5. Внешность.

Внешность самая обычная. Высокие скулы, голубые глаза. Губы пухлые, но при улыбке растягиваются, из-за этого и пропадает весь эффект. Рост 168 см. Но при этом, ноги длинные и стройные. Пальцы на руках вытянутые. Все казалось нормальным… Кроме волос. Они розового цвета. Это был неудачный результат покраски волос. Дело в том, что Анита перепутала краски, ведь баночки с красителями были одинаковыми. Из-за такой неудачи девушка ничуть не страдает. Ей это даже идет.
Одевается всегда под случай. Если что-то серьезное – берет юбку-карандаш и пиджак, не доходящий длиной до талии. Если школа – то, она выбирает рубашку и пышную юбку до колен. В повседневной жизни носит узкие джинсы и майку, без рукавов. Девушка всегда старается выглядеть яркой и неповторимой.
Шрам есть, но не заметный, на верхней части правой руки, был получен из-за кота, которого она держала на руках. Тот был не ручной и уличный, так что, чтобы не появилась инфекция - в ране пришлось немного поковыряться врачам, из-за этого и есть белая и длинная полоска на руке. В будущем, хочет сделать татуировку на бедре в виде королевской лилии, и проколоть ухо ещё на пару сережек.

http://s1.uploads.ru/t/ia7jm.jpg

Картинка, хотя бы примерно соответствующая внешности + текстовое описание не менее 4 строк для канона, для неканона - 8.

6. Биография.

Девушка родилась зимой, под конец новогодних праздников. Тогда и пошел первый снег. Многие удивлялись такому необычайному событию. А может, это просто совпадение! Кто его знает?
С пяти лет, Ани увлекалась медициной, читала детские книжки, знакомящие детей со скелетом и всей человеческой анатомией. Её желание зародилось совершенно случайно. Прогуливаясь с мамой по городу, Пери заметила в витрине магазина модель скелета, да и не простую модель. Его можно было разбирать и снова собирать. Даже преобладали органы, такие как сердце или легкие. Через минуту, девчонка произнесла те самые слова «Мама, купи!». Естественно, ей это купили. Мать поощряла её тягу к этому занятию. Ведь, врачи зарабатывают достаточно много. Тем более, ей это нравилось.
В шесть лет Аниту отправили учиться в музыкальную школу. Она и не возражала, ведь та мечтала играть на музыкальном инструменте. Та, по своей натуре выбрала классику – скрипку. Сначала, скрипка никак не хотела играть красивые ноты, а из них и завораживающие мелодии. По крайней мере, так думала маленькая Пери. Но вскоре, набравшись опыта, девочка поняла, что это инструмент за тебя красиво не сыграет, нужно старательно учиться. Вскоре, через семь лет, та получает музыкальное образование, гласящее о том, что она закончила «музыкалку».
В школе девушка мало с кем общалась, но стремилась поговорить и развлечь чем-нибудь интересненьким. Дарила своим одноклассникам игрушки, настольные игры. Все, что радовало детей в 8-10 лет. Так, она завоевала внимание не приметной девочки, которую сразу и не заметишь. Те много времени проводили вместе. Называли друг друга лучшими подружками, плюс ко всему, гордились этим.
Когда Анита повзрослела, она превратилась из маленького птенчика в миловидную птицу.
Её подруга, по какой-то причине, в один прекрасный день, позвонила. Её слова были обидны  Пери, ведь в них говорилось, что она не желает общаться с одним из аутсайдеров класса, начала перечислять бранные слова. Ани не выдержала и бросила трубку. С тех пор, они даже не смотрели друг на друга. Девушка потеряла своего единственного друга, вскоре начала замыкаться в себе.
Но не тут то было, когда родители узнали, в чем причина грусти Аниты, те ей дали дельный совет: «Никогда не думай о том, что думают о тебе другие. Не следуй их указаниям, где и как нужно меняться, а то сойдешь с ума.» Это, как ни странно помогло розоволосой. Та снова начала радоваться жизни, сначала, было трудно, но постепенно, она вернулась к норме. Встречая людей, с аналогичной проблемой, она повторяет слова своих родителей. Цитировать их, ей всегда нравилось.
Девушка всегда мечтала о своей собственной гитаре, и, через некоторое время, она её получила. Та была красного цвета, со струнами, серебряного цвета и специальной ручкой, чтобы можно было носить инструмент на спине. Из-за того, что та уже играла на струнном инструменте, Анита быстро обучилась играть на ней. Зная немного аккордов, та легко выдумывала интересные мелодии и песни. Вскоре, научилась играть и «чужие» произведения. Чаще всего, это был рок-н-ролл. Меломанка гордилась, что у неё есть такое сокровище. Но оно прожило не долго. Был холодный зимний вечер, как обычно, Пери разучивала новую мелодию. В доме была лишь сама девушка, а родители уехали в командировку.  Устав, та вздохнула и выглянула в окно. Следующее её шокировало. Кто-то, не столь умный, не проверив даже, выключен ли свет в доме, взламывал дверь её собственного дома! Нужно было действовать, ведь опасность могла настать сию минуту. По своему обыкновению, та хотела позвонить в полицию, но к несчастью, телефон не работал. Пришлось думать самой, как уберечься. За это время, вор проник в дом, на тот момент, он находился в гостиной. Пери по глупости пришла именно туда, держа гитару в руках. Но грабитель ничуть не испугался, тот быстро и резко отобрал у девчонки инструмент, и размахнулся. На глазах у Ани пролетела вся жизнь, но, та не медлила, и выставила свою руку вперед, в надежде хоть как-то защититься. Но удара не последовало, раздался громкий и пронзительный вопль. Открыв глаза, розоволосая увидела руку вора, покрытую тонким слоем льда. Человек не мог двигать этой частью тела. Гитара
к несчастью заморозилась, а такие инструменты не выдерживают высоких и низких температур. Девчонка, воспользовавшись моментом, ударила парню между ног, затем добавила удар в живот. То скукожился и лег на полу… Как говорится, враг обезврежен.
Здание полиции было недалеко от дома, так что можно было за две минуты добраться до пункта назначения. Приведя полицейских к дому, она указала на преступника, который все ещё валялся на полу. Полицейские – люди не такие  глупые, сразу же заметили лед, и, спросили, что это такое. В надежде придумать оправдание, Пери не найдя что сказать, защелкала пальцами и в мгновения льда не стало. Заметив это, она лишь хитро улыбнулась, смотря на грабителя, сказав: «Какой такой лед? Я ничего такого не заметила!» О да-а, люди потерев глаза уставились на человека. И действительно, никакого льда нет. Вора благополучно доставили в тюрьму.
Анита всегда прятала все свои чувства и впечатления в себе. Она проводила ночами в раздумьях, что это могло быть.
Ровно через неделю, родители вернулись. Об этом происшествии меломанка рассказала им. Но не решилась говорить, что чуть ли не заморозила преступника. Не беспокойтесь, вскоре, купили новую гитару и… Пистолеты. Дабы Анита могла защитить себя, при необходимости. В других случаях оружие использовать было категорически нельзя.
Когда девчонка оставалась одна дома, та совершенствовала свои навыки. Сначала, она делала шарики, которые можно было катать по полу, вскоре она делала изо льда и другие фигуры. Лед теперь очень редко использовался для самозащиты.

4 строки минимум для канонов, для неканонов - 12. Для тех персонажей, чья биография неизвестна, вы должны сами продумать ее.

7. Характер.

Веселая. Радуется любой мелочи, любит радовать собой людей. Для этого рассказывает смешные истории, которые приключились с ней в детстве. Рассудительная. Может быстро проанализировать ситуацию, что очень хорошо, в плане выживания. Если надо, бывает строгой. Не терпит хамского отношения к себе, из-за этого немного вспыльчива. Девушка подвижная, любит пить кофе, музыка заставляет её быстрее двигаться. Могут легко обидеть только близкие, ведь она им доверяет, а это тяжко всегда.
Иногда, когда её довели до белого каления, та может и бранью воспользоваться. Но это бывает очень и очень редко. Любит спорить, не ссориться. Это две разные по отношению вещи. Спор всегда ведет сдержанно, предъявляет множество фактов, что она права. Но если это не так, с улыбкой признает свое «поражение».
Ко всем относится хорошо, всегда не прочь завести новых друзей, ведь считает, что общаясь – мы узнаем мир больше. Задумчива, часто разговаривает, что такое жизнь, рассуждает/думает о том, зачем жить и т.п. Родители в шутку зовут её философом.
Как было сказано ранее – Анита  меломан. Ни дня не может прожить без музыки. В общем, как девушка, которая владеет пистолетами (а такое не часто увидишь), умеет не плохо защищаться. Мало когда говорит, что ей плохо. Ведь не хочет, чтобы за нее переживали близки. Вольная. Как кот из мультфильма, который ходит сам по себе. Её девиз в жизни - куда хочу, туда и иду. Боится сороконожек. Эти создания ей отвратительны.
Гурман, но по своему строению, не толстеет, врачи говорят, что это признак здорового организма. Любит выходить на природу, иногда считает звезды. Бывает мечтательной и романтиком, когда уж совсем прекрасное настроение.
Обожает кошек, разных. Знает несколько пород. Сама любимая – сибирская. Эти кошки скромны в своем окрасе, но очень пушистые создания. Чаще всего встречаются черные, с белыми пятнами на грудке и лапах. Кажется, что они одели костюмы и воображают из себя джентльменов.

4 строки минимум для канонов. Для неканонов - 15.

8. Семья и стихия.

Нет. А лед – всего лишь способность.

9. Оружие.

Два пистолета и её уникальная способность, при виде опасности замораживать её на некоторое время, полезная «штука». В это время может убежать от врага.

Анкета Участника:

1. Контактная информация.

ICQ:
565-778-930 (пишите в любое время дня и ночи)

IСQ, Skype, vkontakte и т.д.

2. Ваш возраст.

15 лет

3. Опыт игры.

Год с половиной.

4. Как нашли нас?

Просто нечего было делать, захотела чем-то занять себя в свободное время. Так и нашла вас.

5. Ознакомлены ли с Правилами?

Да, конечно.

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?

От 18:00 до 22:00 (во время школы).
От 16:00 до 23:30 (летом).
С некоторыми перерывами в 20 минут.

Расплывчатое понятие "весь день" тут не подойдет. Желательно, пишите точное время и дни (недели).

Отредактировано Anita Peri (2012-07-11 14:08:11)

0

2

вставка про кошек в характере, мне кажется лишней, ну да ладно.
так-с, в принципе все устраивает кроме способности. Чтобы сильно не мучить предлагаю такой вариант: выпускаю в игру, но способность до прихода Фиретаэ в ход пускать не разрешаю. Либо же эта способность будет как пламя у Адельхейд

0

3

Хорошо, будет сделано

0

4

не будет использовано?

ключ в лс

0

5

Ginevra
Да.

Сейчас.

0

6

Способность вызвала некоторые сомнения, ну да ладно. Вижу, что игрок, вроде, адекватный, анкета в целом неплохая, да и опыт игры не малый.
Разрешаю использовать, но с такими условиями:
не слишком часто, скажем, пару раз в день максимум, ибо с постоянной заморозкой персонаж будет уже МС;
"заморозка" действует минуту-две, не больше и, чтоб заморозить, необходимо прикоснуться к врагу/посмотреть в глаза/какое-то иное условие;
если лед все же будет использован в качестве оружия, конечно, убийство с одного удара сразу же в начале боя невозможно;
замарозку использовать только для побега, не для нападения.

Если есть какие-то вопросы или вы не согласны, то напишите в ЛС. А анкету закрываю и переношу в принятые.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анита Пери