KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Босс~


Босс~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Xanxus

2. Возраст.
32

3. Пол вашего персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Би

5. Внешность.
Само телосложение Занзаса выдает в нем хорошего бойца.  На мир и окружающих его людей смотри с пренебрежением и отвращением. Черты лица заострены. Выражение лица спокойное,  хотя если его вывести, то все его спокойствие сменяется диким, огненным гневом. Мужчина является обладателем коротких черных волос и карих, с оттенком красного, глаз. Все тело покрыто шрамами. Что касается бровей, то они растут довольно странно, раздваиваясь примерно посередине.  В одежде предпочитает белые рубашки, галстуки, кожаные брюки и высокие сапоги. Плащ одевает крайне редко. Обычно тот весит у него на плечах. Фетиш в одежде: яркие перья, бусины и даже хвосты животных, которые Занзас носит на шее.

6. Биография.
Родился Занзас в довольно простой и бедной итальянской семье. С самого рождения он жил только с немного ненормальной матерью. С самого раннего возраста Босс мог «призывать» пламя.. Да не простое, а пламя Гнева – одно из самых редких и сильных. Увидев такое – мать брюнета совсем тронулась. Она решила, что сын ее является наследник мафиозной семьи Вонгола. Подумалось ей, что Занзас – сын Кьюдайме. Да и имя у сына было хорошее – Xanxus, две римские десятки сразу. Ей удалось даже добиться встречи с Девятым. «Вот, это Ваш сын», - глаза у женщины странно блестели. Выглядила она не особо хорошо – одета в лохмотья, худая, взгляд безумный. Ребенок тоже выглядит не лучшим образом.  Мальчик смотрит на Девятого большими, наивными, детскими глазами. На его руках уже появилось пламя. Девятому стало их жалко.  «Да, это определенно мой сын», - с этими словами он повязывал на шее Занзаса собственный шарф  и увел его. За это мама брюнета дали денег. Уходя вперед, нынешний Босс Варии ни разу не оглянулся. Он верил, что Девятый Вонгола и правда его отец. Резкий переход от бедности к богатству не очень хорошо на него повлиял. В детстве он был добрым, даже наивным ребенком. Но осознание собственной важности, которое пришло так внезапно, сделало Занзаса более жестоким и эгоистичным. К четырнадцати годам он уже отказывался есть за одним столом с претендентами на должность босса Вонгола.  Из него вышел бы прекрасный мафиозный босс. Достаточно умный и жестокий, готовый на все для достижения собственных целей. Но все сложилось иначе. Все в те же четырнадцать Занзас узнал правду о своем рождении. В один прекрасный день, парень нашел в кабинете Кьюдайме личный дневник. Конечно же, было интересно, о чем пишет отец. «Я встретился с женщиной, которая утверждает, что у нее мой сын. Это нелепо, как женщина, которую я никогда прежде не встречал, могла родить от меня ребенка? Я не мог смотреть в глаза мальчику, который искренне верил своей маме, и забрал его к себе.» Запись шла дальше, но Занзас уже перестал читать. Он возненавидел Девятого босса Вонголы. На одном из званых вечеров,  брюнет познакомился со Скуало. Конечно же, будущий Десятый не воспринял его всерьез. Но мечник сильно привязался и отвязываться не хотел. Варийский Босс решил, что какое-то время этого крикливого мальчишку можно потерпеть. Меньше, чем через год, Суперби принес Занзасу должность босса Варии – уже давно известной организацией. Вонгола и так считалась сильнейшей семьей, а в Варию могли попасть только сильнейшие из сильнейших, гениальные люди и идеальные убийцы. Тогда же Скуало поклялся в верности Занзасу. «Эй, Занзас! Я не буду стричь волосы, пока ты не добьешься своей цели!» Отвечать на это брюнет не посчитал нужным.  Мечник должен быть доволен, что наследник вообще удостоил его своим вниманием. Через год на резиденцию Кьюдайме напала элита Варии. Странно, что нападение шло так успешно, ведь, по сути, вся «элита»  на тот момент состояла из подростков. В то время, как все отвлекали олхрану, Занзас и Скуало бились с боссом Вонголы. Девятый был куда сильнее, чем могло показаться на первый взгляд. Первым из боя выбыл Скуало. Занзас тоже не смог победить. Девятый, с помощью прорыва точки нуля, заморозил пламя парня. Это ледяное заключение, названное позже Колыбелью, продлилось лишь восемь лет. Как Босс Варии освободился -никто не знал. Вскоре Вария отправилась в Японию. Бой Колец показался Занзасу скорее игрой. Его противником был школьник, которого брюнет не воспринимал всерьез.  О том, что Тсунаеши может знать ту же технику, что и Девятый, глава Варии даже не знал. Бой был проигран. Снова.. Смогло ли это заставить Занзаса изменить свои планы? Нет! Пока он снова лишь Босс Варии, но место Босса Вонголы он получит любой ценой.  А будут ли его называть «Десятым» или «Одиннадцатым» - уже не так важно.

7. Характер.
Занзас является жестоким, безжалостным человеком. Способен совершить невозможное ради достижения своей цели и, естественно, идти по трупам тех, кто рядом. Босс Варии – садист, успешно реализующий все потребности своей извращенной души.  Он является воплощением всего, что хоть как-то связано с «Гневом».  Нельзя понят, что именно цепляет Занзаса, ведь он может как спокойно отреагировать на оскорбления, так и убить за неправильно сказанное слово в его адрес. По своей сути брюнета сложно вывести из себя, но если это удалось сделать, лучше заранее звонить в похоронное бюро. Он – идеальный убийца. Но за последнее время он на столько обленился, что сам на задания стал отправляться крайне редко. Обычно он отправляет на них своих офицеров.  В подчиненных ценит покорность, однако считает всех бесполезными кусками дерьма. Так же имеет пристрастие к алкоголю, а именно к виски.

8. Семья и стихия.
Vongola.
Подразделение: Varia.
Атрибут - Небо

9. Оружие.
Занзас неплохо владеет рукопашным боем. Хотя по нему и не скажешь, физически он очень силен и вынослив. Основным оружием Босса Варии являются два пистолета с эмблемой “Х”..Обладает Пламенем Гнева(Ярости), которое использует как для атаки, так и для мгновенного перемещения.  Животным из коробочки Занзаса является лигр Бестер. 

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
Vk  -  http://vk.com/id81232519

2. Ваш возраст.
15 о.о

3. Опыт игры.
Около года, может чуть больше~

4. Как нашли нас?
Посоветовали~

5. Ознакомлены ли с Правилами?
Ага~

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
Мм… посмотрим… по возможности каждый день…

Отредактировано TYL!Xanxus (2012-07-02 19:43:18)

0

2

Вижу плагиат. Исправить.

0

3

Как такого плагиата нету... Ибо все писал сам, немного опираясь на уже готовую анкету. Возможно, в биографии и есть пару просто скопированных предложений, но не все....
Конечно, если вам кажется, что скопировано абсолютно все - могу переписать ==

0

4

Скопированные слово в слово предложения убрать, тогда приму. А то складывается впечатление, что анкета наполовину складывалась из других готовых анкет и только наполовину была заполнена самостоятельно.

0

5

Исправления не были внесены в срок. Анкета переносится в непринятые.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Босс~