KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета на Занзаса


Анкета на Занзаса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Занзас

2. Возраст.
28

3. Пол вашего персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Нармальная (Гетеро)

5. Внешность.
http://s1.uploads.ru/t/DeZVY.jpg
Высокий, эффектный мужчина, не был бы таким злым и самовлюблённым, возможно обзавёлся бы мешком фанаток. Хотя…один фанат у него точно есть.Короткие чёрные волосы, карие с красным оттенком глаза.Тело покрыто шрамами, “подаренными” память 9тым. И, конечно же, брови. Растут они весьма занятным образом, раздваиваясь примерно посередине. Всё это в сумме создаёт диковатый, но интересный образ босса самой опасной группировки во всём мафиозном мире.Предпочитает носить белые рубашки, галстуки, удобную обувь в виде высоких сапог и кожаные брюки. Плащ надевает редко, предпочитает носить его на плечах.

6. Биография.
Занзас - сын обычной итальянки. Кто его настоящий отец неизвестно. Однако, с самого раннего возраста у него был интересный дар: он мог в любое время вызывать пламя Предсмертной Воли. Его мать, видя это, погрузилась в собственные иллюзии, такое чудо обмануло сознание простой женщины, и она поверила в то, что её сын – наследник Вонголы, главной Семьи в мире мафии, известной способностью управлять Пламенем. Такими сказками она убедила сына, что он будет 10тым боссом Вонголы, ведь об этом говорило даже его собственное имя. Матери Занзаса удалось встретиться с 9тым, показать ему способности сына. И 9тый сжалился над сумасшедшей женщиной и её отпрыском, принял его как своего собственного наследника.
С этого времени жизнь Занзаса изменилась. Он попал в мир роскоши, богатства и раболепного поклонения его персоне. Это испортило и без того сложный характер мальчика, он вырос разбалованным, эгоцентричным и жестоким человеком. По правилам мафиозного мира Занзас учился в специальной Школе для детей мафиози. Там он впервые встретил Скуало, который к нему прилип как банный лист. Впрочем, это особо не волновало приёмного сына 9того, он строил планы, как силами Вонголы захватит весь мир и установил собственную диктатуру.
Но вот незадача. Всё же Занзас узнал, что не сможет унаследовать Семью, так как он не настоящий сын 9того, а наследник – это тот, в ком тёчет кровь Вонголы. Занзас возненавидел отца и стал планировать его свержение, чтобы силой захватить власть. Восстание произошло, когда ему было 16. Он не смог победить 9того, несмотря на то, что уже тогда обладал невероятной силой. В битве 9тый использовал технику "Прорыв Точки Нуля", заморозив приёмного сына на несколько лет. В том же бою Занзас получил свои шрамы, имеющие свойство расти, когда он впадает в состояние берсерка.
Разморозили Занзаса не так уж и скоро. Но он сразу принялся строить планы, как уничтожить настоящего наследника Вонголы, Тсуну. И снова облом. Хотя в суть происшествия не смогла вникнуть даже Вария - откуда взялись странные девушки, следившие за боями, что босс им обещал...

7. Характер.
Немного холодный и невероятно надменный, Занзас просто идеально подходит на роль лидера. Ни капли не задумывается о тех, кто находится рядом с ним. Ради своей цели готов пойти по трупам и врагов и друзей, которых у него не было. Он даже понятия не имеет, что такое дружба. Люди для него - не более чем букашки в навозе. Занзас обычно спокоен, но если кому-то удается вывести его из себя, то пусть он лучше сам застрелится, чем встретится с главой Варии. Короче говоря он настоящая сволочь.

8. Семья и стихия.
Vongola. Стихия Небо
Подразделение: Varia.

9. Оружие.
Занзас неплохой боец, отлично владеет рукопашным боем. Хотя по нему и не скажешь, физически он очень силен и вынослив. Обладает Пламенем Гнева(Ярости). Он его использует как для атаки, так и для мгновенного перемещения. Для большей эффективности использует два пистолета,для активации коробочки как и у всех есть кольцо.
Огненный луч – из пистолета вылетает не пуля, а луч. Атака чуть мощнее огненной пули. Зато дальность луча значительно ниже. Это атака более эффективна, когда врагов мало, и они вблизи от Занзаса. Так же Занзас нашел второе применение атаки. Он стреляет вниз, и за счет силы толчка может отпрыгнуть метров на 10 от точки, на которой стоял.

"Стаканы. Эксклюзив для Скуало."

Анкета Участника:

1. Контактная информация.
http://vk.com/id124509384

2. Ваш возраст.
16

3. Опыт игры.
небольшой но все таки есть

4. Как нашли нас?
по рекламе в вконтакте

5. Ознакомлены ли с Правилами?
естественно

6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
летом могу сидеть с 8  до 11 вечера но также буду выходить на улицу это с 8 до 10   а потом учеба а там уже узнаю сколько буду сидеть когда поступлю :D

Отредактировано XanXus (2012-06-30 00:01:48)

0

2

После слова "нармальная" и заполнения пунктов в анкете участника вполне очевидно, что анкета - плагиат. Хотя я не поленилась проверить, но это ничего не изменило.
Простите, но с таким подходом к анкете и грамотностью я вас принять на одну из ключевых ролей не могу. С опытом я бы еще смирилась, если бы не отвратительная орфография, почти полное отсутствие пунктуации и неуважение к правилам ролевой.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета на Занзаса