KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор


Бредогенератор

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mammon написал(а):

Зря я раньше не прочла, зря-зря. Да я заметила, еще и успокаивать начали... какая выдержка то.
Но выходит у вас, повторюсь, шикарно. Черт, я завидую, тоже хочу играть, но покаа там мой собеседник освободиться, так и буду в прострации витать, ожидать кого в напарники.

Да как-то кто хочет - тот и читает.
Мне больше нравится как у Джи выходит. Она дольше может не сбиваться на диалоги, нежели я.
Ну, в любом случае - удачно поиграть. А нагнать по мастерству всегда можно

0

122

Uyrish Roku написал(а):

Да как-то кто хочет - тот и читает.
Мне больше нравится как у Джи выходит. Она дольше может не сбиваться на диалоги, нежели я.
Ну, в любом случае - удачно поиграть. А нагнать по мастерству всегда можно

Мне стили каждого из вас понравились и от того, что они различаются интереснее читать, по мне.
Благодарю. Ну, мне хочется думать, что я умею писать посты... когда с кем-то играю. Когда есть сюжет, а не просто "вилы по воде". Хотя нет предела совершенству, в любом случае.

0

123

Mammon написал(а):

Мне стили каждого из вас понравились и от того, что они различаются интереснее читать, по мне.
Благодарю. Ну, мне хочется думать, что я умею писать посты... когда с кем-то играю. Когда есть сюжет, а не просто "вилы по воде". Хотя нет предела совершенству, в любом случае.

Стиль, да. У всех очень различается.
Не видели, не знаем. Увидим - скажем. Но по мне - вилами по воде интереснее. Думать нужно больше

0

124

Uyrish Roku написал(а):

Стиль, да. У всех очень различается.
Не видели, не знаем. Увидим - скажем. Но по мне - вилами по воде интереснее. Думать нужно больше

Окей. Надеюсь, увидите в скором времени. Ну, у всех разные стили и персонажи. Мармон вот на особого философа не тянет, а думать только о деньгах... не, я лучше по сюжету.

0

125

Mammon написал(а):

Окей. Надеюсь, увидите в скором времени. Ну, у всех разные стили и персонажи. Мармон вот на особого философа не тянет, а думать только о деньгах... не, я лучше по сюжету.

нам чем проще - у нас оригинальные персонажи, так что отыгрываем мы их так, как считаем нужным.
Канонов же отыгрывать сложнее в разы. Приходится вживаться в роль именно этого персонажа, а не своего. Канонов обычно не знают как свои пять пальцев. Так что обычно посты в разы короче, чтобы не сболтнуть лишнего

0

126

Mammon написал(а):

О, интрига. Продолжайте :3
Отлично, я хоть начинаю думать, что хоть в чем-то мне да повезло таки.
Не-не-не-не-не. Психология не мое, хотя на курсы по психологии сейчас ходить приходится.

это некрасиво ныть словно эмо и жаловаться на противных учителей :С
зачем? Оо

Uyrish Roku написал(а):

Мне больше нравится как у Джи выходит. Она дольше может не сбиваться на диалоги, нежели я.

оя-оя меня сегодня расхвалили, точно накасячу О.о

0

127

Uyrish Roku написал(а):

нам чем проще - у нас оригинальные персонажи, так что отыгрываем мы их так, как считаем нужным.
Канонов же отыгрывать сложнее в разы. Приходится вживаться в роль именно этого персонажа, а не своего. Канонов обычно не знают как свои пять пальцев. Так что обычно посты в разы короче, чтобы не сболтнуть лишнего

Это да. Я вообще за долгоие 5 лет, кажется, второй раз за канона играю. Нравится мне Мармон, да и про него не известно почти ничего, можно и болтнуть чего - никто особо не покарает.
А неканоны это, конечно, здорово, но на одних них особо сюжетку не потянешь.

Ginevra написал(а):

это некрасиво ныть словно эмо и жаловаться на противных учителей :С
зачем? Оо

По мне так вполне нормально, если уж так сильно доканывает это. Вы же не пишете что-то вроде "Уа, я сломала ноготь - конец света" или "Уа, на улице дождь, как теперь быть?", ну или наконец "Уа, жизнь дерьмо, надо пойти повеиться". Вот это было бы некрасиво, да.
Сопровождаю я. Работаю кем-то вроде секретаря, лекции записываю. Зато стипендия будет моя. Черт, кажется, у меня с Мармоном больше общего, чем я думала

0

128

Ginevra написал(а):

оя-оя меня сегодня расхвалили, точно накасячу О.о

если уж будешь писать сегодня пост, то я только завтра днем смогу, после двух начать. Не раньше

0

129

Mammon написал(а):

Это да. Я вообще за долгоие 5 лет, кажется, второй раз за канона играю. Нравится мне Мармон, да и про него не известно почти ничего, можно и болтнуть чего - никто особо не покарает.
А неканоны это, конечно, здорово, но на одних них особо сюжетку не потянешь.

Ну да, мармон в этом варианте очень хорошо идет. Только нельзя забывать что он еврей, прожженый эгоист и обожает деньги
На одних - конечно нет, а вот при наличии части вонголы и варии - запросто

0

130

Mammon написал(а):

По мне так вполне нормально, если уж так сильно доканывает это. Вы же не пишете что-то вроде "Уа, я сломала ноготь - конец света" или "Уа, на улице дождь, как теперь быть?", ну или наконец "Уа, жизнь дерьмо, надо пойти повеиться". Вот это было бы некрасиво, да.
Сопровождаю я. Работаю кем-то вроде секретаря, лекции записываю. Зато стипендия будет моя. Черт, кажется, у меня с Мармоном больше общего, чем я думала

аха а я ныла по поводу дождя .DDD
реально задолбал т.т
ну так это же стипендия, ради неё можно х3

0

131

Uyrish Roku написал(а):

если уж будешь писать сегодня пост, то я только завтра днем смогу, после двух начать. Не раньше

ну хорошо :3
если сегодня Чейз отпишется =="

0

132

Ginevra написал(а):

ну хорошо :3
если сегодня Чейз отпишется =="

Обещался что отправит в 19,59

0

133

Uyrish Roku написал(а):

Обещался что отправит в 19,59

так точно? Оо
чой-то?

0

134

Ginevra написал(а):

если сегодня Чейз отпишется =="

Я ПИШУ МАТЬ ВАШУ
http://uploads.ru/t/T/9/H/T9H82.jpg

0

135

Uyrish Roku написал(а):

Ну да, мармон в этом варианте очень хорошо идет. Только нельзя забывать что он еврей, прожженый эгоист и обожает деньги
На одних - конечно нет, а вот при наличии части вонголы и варии - запросто

О, об этом я не забуду. В характер Вайпера мне вплыть проще всего, он мне как-то душевно близок и понятен что ли, а вот в характер Базиля, например, мне влиться сложнее. Он слишком положительный такой. Мне лично с такими трудно.
Не, ну так то ясное море.

0

136

Gabriel Chase
КАКОГО ХЕРА ОРЕШЬ НА МЕНЯ? ЗОНТ В ЗАДНИЦУ ЗАСУНУ И РАСКРОЮ

0

137

Ginevra написал(а):

аха а я ныла по поводу дождя .DDD
реально задолбал т.т
ну так это же стипендия, ради неё можно х3

Не, ну когда он у нас в том году неделю лил и мы не могли никак на море выбраться, я тоже ныла, потому что бесило. Когда дома сидишь значит солнышко, а как соберешься куда, так на те.
Я просто о том, что в мелочных ситуациях это да, абсурдно.
О да. Учитывая еще что нормальную работу я сейчас фиг найду, а всякий промоутинг мне уже порядком надоел за 3 года.

0

138

Ginevra написал(а):

КАКОГО ХЕРА ОРЕШЬ НА МЕНЯ? ЗОНТ В ЗАДНИЦУ ЗАСУНУ И РАСКРОЮ

РАСКРЫВАЙ И ИДИ ПИШИ ПОСТ, БЛЕАТЬ

0

139

Mammon написал(а):

Не, ну когда он у нас в том году неделю лил и мы не могли никак на море выбраться, я тоже ныла, потому что бесило. Когда дома сидишь значит солнышко, а как соберешься куда, так на те.
Я просто о том, что в мелочных ситуациях это да, абсурдно.
О да. Учитывая еще что нормальную работу я сейчас фиг найду, а всякий промоутинг мне уже порядком надоел за 3 года.

так неделю, а у нас тут почти две олдейолнайт, вот и нудела, ибо у всех солнышко, а мы как лохи в холодрыге и с дождем .___.
а, ну тут бывали такие кадры
промоутинг? ооо, знаем, знаем

0

140

А я ушел http://uploads.ru/t/D/G/p/DGpMb.jpg

0

141

Ginevra написал(а):

так точно? Оо
чой-то?

ну, обещал так

Gabriel Chase написал(а):

Я ПИШУ МАТЬ ВАШУ

пиши, Вишенка. Только не ори. Тебе не идет.

Ginevra написал(а):

Gabriel Chase
КАКОГО ХЕРА ОРЕШЬ НА МЕНЯ? ЗОНТ В ЗАДНИЦУ ЗАСУНУ И РАСКРОЮ

да успокойтесь оба дайте поесть спокойно

Mammon написал(а):

О, об этом я не забуду. В характер Вайпера мне вплыть проще всего, он мне как-то душевно близок и понятен что ли, а вот в характер Базиля, например, мне влиться сложнее. Он слишком положительный такой. Мне лично с такими трудно.
Не, ну так то ясное море.

Из всех канонов мне ближе будет скорее всего Бьянки. Тролль и готовит. ММ из банды кокуе тоже будет не сложно. Но неканоны как-то роднее. Сам создаешь. Знаешь их до последней мелочи

0

142

Gabriel Chase написал(а):

РАСКРЫВАЙ И ИДИ ПИШИ ПОСТ, БЛЕАТЬ

*удар ногой под ребра* а ну прекратил материться!

0

143

Gabriel Chase написал(а):

РАСКРЫВАЙ И ИДИ ПИШИ ПОСТ, БЛЕАТЬ

мимими я ведь так и сделаю. а вообще теперь можно тебя убивать, наверное :3
почему слишком хорошо соображаешь и не пошатнулся? удар по голове бутылкой не абы что

0

144

Uyrish Roku написал(а):

да успокойтесь оба дайте поесть спокойно

это вишенка начал орать >.<
я тут не коим образом :О

и вот чтооо? на оскорбление сделаем вид, что уже ответила, теперь то что Оо
разве что рыдать

0

145

Ginevra написал(а):

так неделю, а у нас тут почти две олдейолнайт, вот и нудела, ибо у всех солнышко, а мы как лохи в холодрыге и с дождем .___.
а, ну тут бывали такие кадры
промоутинг? ооо, знаем, знаем

Ну так обидно же~. Ничего, понять можно.
Правда? Боги, благо, я не застала.
Ну а куда еще деваться, если 18 нет? Не траву ж за штуку в месяц косить.

Uyrish Roku написал(а):

Из всех канонов мне ближе будет скорее всего Бьянки. Тролль и готовит. ММ из банды кокуе тоже будет не сложно. Но неканоны как-то роднее. Сам создаешь. Знаешь их до последней мелочи

А даже если и не продумал полностью, на момент создания и написания анкеты, то всегда можешь добавить чего-нибудь от себя в процессе игры. Эх-эх, вспомнила одного своего родного неканона. Два года с ним по ролевым гоняла. Ностальгия же.
Хотя мне на данный момент все же нравится Мармон.
ММ я не люблю, а вот Бьянки это да, один из любимейших персонажей. Характерная она, хоть и показывают не так уж и часто.

0

146

Боже, какой-то больной изображает под моим окном мартовского кота. Хочу его убить со всей жестокостью =.=

0

147

Mammon написал(а):

Ну так обидно же~. Ничего, понять можно.
Правда? Боги, благо, я не застала.
Ну а куда еще деваться, если 18 нет? Не траву ж за штуку в месяц косить.

да ладно, жить можно. И вот как раз сейчас опять начнется, поэтому бегу выгуливать псааа
Спэйд бы мигом разобрался, он таких кадров вообще не переносит
Связи, о дааа, вот что может помочь в этом деле

0

148

Mammon написал(а):

Боже, какой-то больной изображает под моим окном мартовского кота. Хочу его убить со всей жестокостью =.=

скинь что-нибудь тяжелое на голову ,D
или просто вылей ледяной водички, чтоб не загребли полицаи

0

149

Ginevra написал(а):

да ладно, жить можно. И вот как раз сейчас опять начнется, поэтому бегу выгуливать псааа
Спэйд бы мигом разобрался, он таких кадров вообще не переносит
Связи, о дааа, вот что может помочь в этом деле

У вас есть пеес? Здоорово.
Ну, это же сам Спейд.
Я лох, у меня их нет :3

0

150

Ginevra написал(а):

мимими я ведь так и сделаю. а вообще теперь можно тебя убивать, наверное :3
почему слишком хорошо соображаешь и не пошатнулся? удар по голове бутылкой не абы что

Не надо его убивать

Ginevra написал(а):

это вишенка начал орать >.<
я тут не коим образом :О
и вот чтооо? на оскорбление сделаем вид, что уже ответила, теперь то что Оо
разве что рыдать

Да знаю я. Но вы друг на друга любите орать пока вас не остановишь.
Рыдай в мое плечо, милая. *панически ищет ала*

Mammon написал(а):

А даже если и не продумал полностью, на момент создания и написания анкеты, то всегда можешь добавить чего-нибудь от себя в процессе игры. Эх-эх, вспомнила одного своего родного неканона. Два года с ним по ролевым гоняла. Ностальгия же.
Хотя мне на данный момент все же нравится Мармон.
ММ я не люблю, а вот Бьянки это да, один из любимейших персонажей. Характерная она, хоть и показывают не так уж и часто.

Я ни ту, ни другую особо не жалую. Но Бьянки все равно ближе. А некнон роднее XD

Чейз, делай принтскрин и распечатай - приеду в Москву - расцелую. Мне нравится пост ^.^ и топай в скайп уже

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор