KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор


Бредогенератор

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Айнц. Прошу простить за корявое произношение

0

2

Mammon, надо, но не хочу. А вот желе я себя точно не чувствую.
Да и вообще, от скуки все можно прочесть.
Ну мы уже поста два пытаемся до трех страниц добить. Не получается. При чем парень уже жалуется, что ты плохие, не хорошие заставляем его много писать

0

3

Uyrish Roku написал(а):

Ну ты правда хорошо пишешь.

есть и получше, где читается легче, больше красивых фраз :3
а у меня суховато, плюс перегруженность всякими оборотами аки Толстой я

Uyrish Roku написал(а):

Днем нельзя... До трех спит, а с 4 до 10 репетиции. Вот и разговариваем нем в свободные дни и ночью в остальные.
Мне нравятся. Меня не царапают и ластятся. Я же кошатница.
Отдаст апельсинку - у меня есть его любимый салат. Вот и буду мучать им XD долго же он его будет есть.
Сначала просто грозились, а потом за нарушение правил заталкивали. Жаль не в жизни

что ж, распорядок дня несколько необычен для меня Оо
так и у меня особых конфликтов с ними нет, но все равно... не люблю я их. Я собачница
хм. ну так тоже можно ^.^
достойно, определенно

0

4

Uyrish Roku написал(а):

надо, но не хочу. А вот желе я себя точно не чувствую.
Да и вообще, от скуки все можно прочесть.
Ну мы уже поста два пытаемся до трех страниц добить. Не получается. При чем парень уже жалуется, что ты плохие, не хорошие заставляем его много писать

Ну, дело то ваше. И это радует, на самом деле.
Да, я от скуки читала флуд, но посты тоже не плохо.
Полуучится еще. Да даже если и жалуется... все равно пишет же, нет? Все равно ведь так интереснее, чем ждать своего партнера по игре.

0

5

Mammon написал(а):

Эх, везет же тем, кто может-таки поговорить днем =.=

да уж, не самое лучшее место жительства - дальний восток .__.

0

6

Ginevra написал(а):

есть и получше, где читается легче, больше красивых фраз :3
а у меня суховато, плюс перегруженность всякими оборотами аки Толстой я

мне и так легко читать. А то что есть лучше - с этим не поспорить. Совершенству нет предела. Как и идеалу.
Не надо уж хоть мне рассказывать про обороты... Хотя я в основном по уточнениям, но их очень дофига.

Ginevra написал(а):

что ж, распорядок дня несколько необычен для меня Оо
так и у меня особых конфликтов с ними нет, но все равно... не люблю я их. Я собачница
хм. ну так тоже можно ^.^
достойно, определенно

Для меня был обычен после первого курса. А сейчас как-то уже без разницы даже.
На вкус и цвет все фломастеры разные...

0

7

Mammon написал(а):

Ну, дело то ваше. И это радует, на самом деле.
Да, я от скуки читала флуд, но посты тоже не плохо.
Полуучится еще. Да даже если и жалуется... все равно пишет же, нет? Все равно ведь так интереснее, чем ждать своего партнера по игре.

да, главное чтоб меня ночью никто не трогал и не кидал подушками.
А вот флуд читать бесполезно.
Жалуется, но его нещадно пинают обещанием. Вот так и пишем

0

8

Ginevra написал(а):

да уж, не самое лучшее место жительства - дальний восток .__.

О да. Радиация аля чернобль, гопота на каждом шагу, цены в два раза больше средней зарплаты, про часовой пояс я вообще молчу, зато некоторые считают, что у нас красиво >>

0

9

Uyrish Roku написал(а):

мне и так легко читать. А то что есть лучше - с этим не поспорить. Совершенству нет предела. Как и идеалу.
Не надо уж хоть мне рассказывать про обороты... Хотя я в основном по уточнениям, но их очень дофига.

статейки лучше получаются, надо уже возвращаться в форму после передыха, у меня ведь такой классный стиль был >.<
про идеал Спэйд явно б оспорил .D
в общем, стараемся, плавно подходим к трем страницам сплошного текста

0

10

Uyrish Roku написал(а):

да, главное чтоб меня ночью никто не трогал и не кидал подушками.
А вот флуд читать бесполезно.
Жалуется, но его нещадно пинают обещанием. Вот так и пишем

А могут покидать? о.о Интересные у вас сожители... были б у меня такие, то их бы уже не было.
Согласна, но "от скуки все можно прочесть")
Да, весело, но вы молодцы. Вообще, так и надо. Без хорошего пинка фиг чего добьешься

0

11

Ginevra написал(а):

статейки лучше получаются, надо уже возвращаться в форму после передыха, у меня ведь такой классный стиль был >.<
про идеал Спэйд явно б оспорил .D
в общем, стараемся, плавно подходим к трем страницам сплошного текста

Еще вернешь себе форму. Я вот тоже после передышки прихожу потихоньку к старому. Пока, правда, не очень...
Я видела вчера. Идеальный он наш, блин. Тьфу.
П потом возвращаемся в норму по стилю и я возвращаюсь еще и к 5 страницам текста. Правда если в партнерах будет еще два человека (кроме меня)

0

12

Mammon написал(а):

А могут покидать? о.о Интересные у вас сожители... были б у меня такие, то их бы уже не было.
Согласна, но "от скуки все можно прочесть")
Да, весело, но вы молодцы. Вообще, так и надо. Без хорошего пинка фиг чего добьешься

Этот сожитель зовется братом.
Да, как мы заметили гости у нас частенько флуд читают оО
Там пинок своеобразный XD

0

13

Mammon написал(а):

О да. Радиация аля чернобль, гопота на каждом шагу, цены в два раза больше средней зарплаты, про часовой пояс я вообще молчу, зато некоторые считают, что у нас красиво >>

радиация? Откуда? Вроде нетронутый людишками край почти
ах, там же Япония, совсем забыла
ну. гопота и цены - явления нормальные, а красоту можно даже в нашем городке найти х3
понятие то растяжимое, да и смотря как все приподнести

0

14

Uyrish Roku написал(а):

Этот сожитель зовется братом.
Да, как мы заметили гости у нас частенько флуд читают оО
Там пинок своеобразный XD

О, у меня тоже бро имеется, но он... как бы сказать... понимающий. Понимает, что если помешает спать мне, то я потом сделаю ему в ответ то же самое, только более извращенно как-нибудь.
Ага, флуд, анкеты разномастные и анекдоты по Реборну - тройка лидеров. Я вообще любитель смотреть список активных пользователей
Ну, не для всех же один и тот же подход х)

0

15

Uyrish Roku написал(а):

Еще вернешь себе форму. Я вот тоже после передышки прихожу потихоньку к старому. Пока, правда, не очень...
Я видела вчера. Идеальный он наш, блин. Тьфу.
П потом возвращаемся в норму по стилю и я возвращаюсь еще и к 5 страницам текста. Правда если в партнерах будет еще два человека (кроме меня)

так если и верну, то через месяцок с такой игрой, там август, благо в этом году никуда не уезжаю, а потом уж и не поиграть будет нормально =="
да ладно, у каждого свои тараканы х3
а я все равно больше люблю скромные пост. Когда слишком много читать лень, засыпаешь и игра еле-еле идет

0

16

Ginevra написал(а):

радиация? Откуда? Вроде нетронутый людишками край почти
ах, там же Япония, совсем забыла
ну. гопота и цены - явления нормальные, а красоту можно даже в нашем городке найти х3
понятие то растяжимое, да и смотря как все приподнести

Дыа, Япония родимая + Чернобыльская встряска и до нас тогда добралась. Да и не скажу, что он не тронут. Высосали уже почти все ресурсы наши под чистую. Доходит до смешного, у нас ведь город как бы портовый, но рыбы и прочей морской ерунды собственного, так сказать, производства у нас лет сорок никто не видел.
Ну, гопоту у нас даже искать не надо, она сама тебя найдет, при том в кратчайшие сроки х) Оосбенно меня радуют наши местные гопотелки со своим "вы с какого района, а?" милотаа...

Это да. Везде хорошо, где нас нет. Как-то так

0

17

Mammon написал(а):

О, у меня тоже бро имеется, но он... как бы сказать... понимающий. Понимает, что если помешает спать мне, то я потом сделаю ему в ответ то же самое, только более извращенно как-нибудь.
Ага, флуд, анкеты разномастные и анекдоты по Реборну - тройка лидеров. Я вообще любитель смотреть список активных пользователей
Ну, не для всех же один и тот же подход х)

Не он мне спать мешает, а я ему. Светом стационарника или планшета. Просо чем-то тяжелее кидать не будет.
Флуд не понимаю. Остальное еще могу понять зачем читают.
Ну да... Для вишенки Рекарта пинок только одного вида действует XD

Ginevra написал(а):

так если и верну, то через месяцок с такой игрой, там август, благо в этом году никуда не уезжаю, а потом уж и не поиграть будет нормально =="
да ладно, у каждого свои тараканы х3
а я все равно больше люблю скромные пост. Когда слишком много читать лень, засыпаешь и игра еле-еле идет

Виновата. С экзаменом завал небольшой оказался. Чейз обещал кровь из носа сегодня написать.
У некоторых они большие... И слишком активные
А я наоборот, привыкла к большим постам. Хотя не всегда получается отписывать так много

0

18

Mammon написал(а):

Дыа, Япония родимая + Чернобыльская встряска и до нас тогда добралась. Да и не скажу, что он не тронут. Высосали уже почти все ресурсы наши под чистую. Доходит до смешного, у нас ведь город как бы портовый, но рыбы и прочей морской ерунды собственного, так сказать, производства у нас лет сорок никто не видел.
Ну, гопоту у нас даже искать не надо, она сама тебя найдет, при том в кратчайшие сроки х) Оосбенно меня радуют наши местные гопотелки со своим "вы с какого района, а?" милотаа...
Это да. Везде хорошо, где нас нет. Как-то так

если честно, я немного в шоке Оо
куда девались ресурсы, зачем там жить без рыбы и с такой радиацией, плюс условия далеко не айс...
нэ, у нас таких дерзких не наблюдалось. Может это я их стороной обходила, но все же...
именно.

0

19

Uyrish Roku написал(а):

Не он мне спать мешает, а я ему. Светом стационарника или планшета. Просо чем-то тяжелее кидать не будет.
Флуд не понимаю. Остальное еще могу понять зачем читают.
Ну да... Для вишенки Рекарта пинок только одного вида действует XD

Ну тогда вы друг друга стоите или что-то вроде х)
Не знаю, может кому-то интересно читать, как люди общаются. Я его читала чисто в познавательных целях, дабы понять что тут за люд обитает. Гости же... понятия не имею.
Мое любопытство умирает, как хочет узнать, что ж это за пинок такой...

0

20

Uyrish Roku написал(а):

Виновата. С экзаменом завал небольшой оказался. Чейз обещал кровь из носа сегодня написать.
У некоторых они большие... И слишком активные
А я наоборот, привыкла к большим постам. Хотя не всегда получается отписывать так много

Так уж ладно, уж отписались, чего теперь эту тему из пустого в порожнее
ещё б он не написал >.<
ну, я как-то с возрастом терпимее становлюсь, поэтому просто стараюсь закрывать глаза на это. За моих же тараканов никто мне свое "фу" ещё пока не высказывал да и вряд ли они кому-то по душе
Да, поэтому строк двадцать, чуть больше для меня было самое оно

0

21

Ginevra написал(а):

если честно, я немного в шоке Оо
куда девались ресурсы, зачем там жить без рыбы и с такой радиацией, плюс условия далеко не айс...
нэ, у нас таких дерзких не наблюдалось. Может это я их стороной обходила, но все же...
именно.

Да у нас вообще жизнь гавно, а куда деваться? Раз родилась тут, то пока школу не закону, хочешь али нет, приходится сидеть здесь. Когда мои родичи сюда уезжали, тут было зашибись, высокие зарплаты, климат отличный, потому тут и осели. Сейчас хоть все и испоганили, но уезжать они уже не хотят, привыкли. Мои правда мать с отцом только за, так что вполне реально, что я вскоре свалю отсюда.
У нас таких полно, местное развлечение, вроде зоопарка. Особенно летом. Порой такие кадры встречаются, хоть стой - хоть падай.

0

22

Mammon написал(а):

Ну тогда вы друг друга стоите или что-то вроде х)
Не знаю, может кому-то интересно читать, как люди общаются. Я его читала чисто в познавательных целях, дабы понять что тут за люд обитает. Гости же... понятия не имею.
Мое любопытство умирает, как хочет узнать, что ж это за пинок такой...

О да...
По мне так проще зайти и познакомиться.
О, это великий пинок, который действует превосходно. NC. А с учетом моего описания и последующего к нему комментария - "умер от потери крови из носа" (а pg-13 еще не было). То пинок действует шикарно

Ginevra написал(а):

Так уж ладно, уж отписались, чего теперь эту тему из пустого в порожнее
ещё б он не написал >.<
ну, я как-то с возрастом терпимее становлюсь, поэтому просто стараюсь закрывать глаза на это. За моих же тараканов никто мне свое "фу" ещё пока не высказывал да и вряд ли они кому-то по душе
Да, поэтому строк двадцать, чуть больше для меня было самое оно

Он может. Если его качественно не пнуть в нужном направлении, что я обижусь и разозлюсь.
Не люблю активных тараканов. Остальных терплю. С пассивными таракашками люди поспокойнее будут и эго меньше.
А тут приперлась я и пишу много XD

0

23

Uyrish Roku
неа. Не перестала.

0

24

Giotto написал(а):

Uyrish Roku
неа. Не перестала.

Тебе не кажется, что ты только хуже себе сделать этим можешь?

0

25

Uyrish Roku написал(а):

О да...
По мне так проще зайти и познакомиться.
О, это великий пинок, который действует превосходно. NC. А с учетом моего описания и последующего к нему комментария - "умер от потери крови из носа" (а pg-13 еще не было). То пинок действует шикарно

Может и проще, но когда сидишь и тут ну хоть убей никого нет, то это тоже вариант.
Мужикии, боже-боже. Никуда от природы не уйдешь, такие предсказуемые.

0

26

Mammon написал(а):

Да у нас вообще жизнь гавно, а куда деваться? Раз родилась тут, то пока школу не закону, хочешь али нет, приходится сидеть здесь. Когда мои родичи сюда уезжали, тут было зашибись, высокие зарплаты, климат отличный, потому тут и осели. Сейчас хоть все и испоганили, но уезжать они уже не хотят, привыкли. Мои правда мать с отцом только за, так что вполне реально, что я вскоре свалю отсюда.
У нас таких полно, местное развлечение, вроде зоопарка. Особенно летом. Порой такие кадры встречаются, хоть стой - хоть падай.

а вот только куда? В сибирь или в Европейскую часть?
нэ, у меня от таких муражки
не люблю я их, хочется по голове книжкой какой-нибудь ударить, может свершится чудо

Uyrish Roku написал(а):

Он может. Если его качественно не пнуть в нужном направлении, что я обижусь и разозлюсь.
Не люблю активных тараканов. Остальных терплю. С пассивными таракашками люди поспокойнее будут и эго меньше.
А тут приперлась я и пишу много XD

найн
и не таких ломали
игнор мод он, меньше обращаешь внимания - меньше пыхтеть, чтоб восстановить нервные клетки :3
дыаа
я надеялась, что Чейз не станет, так нет же! Вот и приходится марку держать
перепости другого, называется х3

0

27

Mammon написал(а):

Может и проще, но когда сидишь и тут ну хоть убей никого нет, то это тоже вариант.
Мужикии, боже-боже. Никуда от природы не уйдешь, такие предсказуемые.

Слишком даже предсказуемые. Зато вариант хороший

Ginevra написал(а):

найн
и не таких ломали
игнор мод он, меньше обращаешь внимания - меньше пыхтеть, чтоб восстановить нервные клетки :3
дыаа
я надеялась, что Чейз не станет, так нет же! Вот и приходится марку держать
перепости другого, называется х3

А что его ломать-то? Ему одного слова хватает. Про его извращенные фантазии я вообще молчу.
Поэтому и не появляюсь во флуде когда есть спейд. Мои клеточки целы.
Ну, чейз ругался минут 30 на тебя, что такой огромный пост, а потом капал слюной на мой. Еще часа два ругался, что мы такие плохие и заставляем его работать и отписал пост.
Именно так.

0

28

Ginevra написал(а):

а вот только куда? В сибирь или в Европейскую часть?
нэ, у меня от таких муражки
не люблю я их, хочется по голове книжкой какой-нибудь ударить, может свершится чудо

В Европейскую. Откуда в свое время сваливали, туда теперь хотят вернуться. Вот люди же.
Я их лично тоже побаиваюсь, мало ли что у них за краказябры в голове, но у нас как-то к девушкам прикапываются только гопотелки, которые, как правило, малолетние имбицилки с ватой вместо мозгов, знающие только фары вроде "чо палишь?" и "ты с какого района?". Они ходят стаями и, как правило, в центре стаи всегда стоит чоткий такой пацанчик. Может, такое только у нас, не знаю, в других регионах не бывала. Столкнулась я с такими года два так назад. Первый раз да, было как-то страшновато что ли, а сейчас, хоть и понимаешь, что они могут все что угодно выкинуть, но реагируешь на их выпады больше смехом или же вовсе игнорируешь.
Думаю, чудо не свершится. Таких уже не исправишь, имхо.
Uyrish Roku
да, вполне. Нужно взять на заметку такой способ манипуляции что ли, а то я все логикой да логикой, эх.

Отредактировано Mammon (2012-06-19 11:45:37)

0

29

Mammon написал(а):

Uyrish Roku
да, вполне. Нужно взять на заметку такой способ манипуляции что ли, а то я все логикой да логикой, эх.

логикой с парнями не интересно. У нее их нет. А вот чем-нибудь иным - запросто. Хорошо помогает еще покормить вкусняшкой.

0

30

Uyrish Roku написал(а):

логикой с парнями не интересно. У нее их нет. А вот чем-нибудь иным - запросто. Хорошо помогает еще покормить вкусняшкой.

Таак, я буду записывать.
Странно, а они еще говорят, что у нас с логикой проблемы. Вечные проблемы полов.
А на счет вкусняшек согласна, очень действенно. Живу с братом-обжорой и кроме как едой из него ничего не вытянешь, потому как слушает он через одно место и доводы до него вообще не доходят

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор