KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор


Бредогенератор

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ginevra написал(а):

ну я это... нечаянно >___>

Ну пусть выкручивается как хочет. Мне уже интересно почитать что он ответит

0

92

Ginevra
Ты о чем? Оо

0

93

Ginevra написал(а):

нене .D
это лишь пример деятельности извергов, а не то, что тут с ними делают
у нас тоже с углубленным изучение, знаем как оно)
просто контрольная за весь год, пересказ текста, тема и свободен :3
только? не, в прошлом году всю эту ересь сдала, осталось разве что егэ
ох, у нас в этом году вообще жопа с преподавателями, класс неудачников ==

Да тут хрен угадаешь. Все возможно в этом флуде.
А! А то я подумала, что это как-то не логично. Да, пока перечитывала флуд, я отдаленно познакомилась с их деятельностью. Не хотелось бы познакомиться ближе.
вы понимаете меня. Я счастлива. думала только у нас такой идиотизм в школе :3
Ну я про ЕГЭ и говорю. Если я правильно поняла, то вы тоже в 11-ом сейчас, верно?
У нас следующий год обещает быть веселым. Не так, на прощание, чтоб не расслаблялись. У нас уходит географ, это раз, уходит учитель алгебры, это два-с, уходит наша классая, это три-с. Отличный будет год. Мы вот сейчас дружно все молимся, чтоб нам повезло с новыми учителями, только, чует мое сердце, хрена лысого это случится.
А у вас что, гоняли так сильно или наоборот?

0

94

Uyrish Roku написал(а):

Ну пусть выкручивается как хочет. Мне уже интересно почитать что он ответит

дада
жуть как интересно *.*

Gabriel Chase написал(а):

Ты о чем? Оо

о том, что один удар мне простителен

0

95

Ginevra написал(а):

дада
жуть как интересно *.*

за непонравившуюся реакцию душим И ЛИШАЕМ NC-21

Отредактировано Uyrish Roku (2012-06-19 17:28:17)

0

96

Uyrish Roku
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0

97

Uyrish Roku написал(а):

И ЛИШАЕМ NC-21

Это даже мне кажется жестоким о.о

0

98

Gabriel Chase написал(а):

Uyrish Roku
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

думай

Mammon написал(а):

Это даже мне кажется жестоким о.о

зато честным

0

99

Uyrish Roku написал(а):

зато честным

Ну, я не в курсе в чем тема спора вообще, но думаю другая сторона с вами не согласится

0

100

Mammon написал(а):

Ну, я не в курсе в чем тема спора вообще, но думаю другая сторона с вами не согласится

Тема спора - качество реакции на слова Джи. Заинтересуешься прочтешь. Вот мы ждем затаив дыхание что наш великий Габриэль Чейз ответит...

0

101

Mammon написал(а):

Да тут хрен угадаешь. Все возможно в этом флуде.
А! А то я подумала, что это как-то не логично. Да, пока перечитывала флуд, я отдаленно познакомилась с их деятельностью. Не хотелось бы познакомиться ближе.
вы понимаете меня. Я счастлива. думала только у нас такой идиотизм в школе :3
Ну я про ЕГЭ и говорю. Если я правильно поняла, то вы тоже в 11-ом сейчас, верно?
У нас следующий год обещает быть веселым. Не так, на прощание, чтоб не расслаблялись. У нас уходит географ, это раз, уходит учитель алгебры, это два-с, уходит наша классая, это три-с. Отличный будет год. Мы вот сейчас дружно все молимся, чтоб нам повезло с новыми учителями, только, чует мое сердце, хрена лысого это случится.
А у вас что, гоняли так сильно или наоборот?

да уж, чего тут только не было. есть что вспомнить .D
нене. у нас ещё круче, у нас теперь из трех 9 классов один год формируют один 10, в следующий два, потом опять 1 и потом 2 и т.д.
ага, тоже вот перешла. Эээх, последнее лето Т.Т
так вот почему неудачники. Из 75 человек набрали класс в 32, двое ушли и на их место претенденты отказались, а там уж и первое сентября. Классной сделали жутчайшую тетку-математика, которая решила сделать из нас физмат класс, ну и результат на лицо, пятерки две за математику на весь класс, медалистов почти нет. Именно после нашего перехода в 10 отменили черчение с самим Сатаной, то бишь мы прошли все 9 кругов ада последними, а остальные везунчики, из-за реформы какой-то там половина учителей, которым слегка за 40 ушли, в итоге в этом году три учительницы по русскому и литературе у нас сменилось внезапно. Всю жизнь были проблемы с математиками. Биологичка собралась на пенсию, но её оставили ради нашего класса и ещё какого-то, а у других новая шикарная добрая учительница Т.Т. Нас продинамили с лыжами, заставив на них кататься, ушла классная преподавательница по ОБЖ и это спешиал фор ас преподает теперь наша математичка, нас бросили двое физруков и вернули к старой тетке, географичка в этом году совсем озверела, спасибо больше мы её не увидим, теперь нет астрономии ещё
Спасибо, отменили экономику, сделав её частью обществознания >.<

фига я расписалась Оо
не надо читать все мои жалобыыы х3

Отредактировано Ginevra (2012-06-19 17:39:44)

0

102

Uyrish Roku написал(а):

Тема спора - качество реакции на слова Джи. Заинтересуешься прочтешь. Вот мы ждем затаив дыхание что наш великий Габриэль Чейз ответит...

Чеерт, заинтриговали.
Пойду прочту.

0

103

Uyrish Roku
Великий Габриэль Чейз? Хм, мне нравиться. Но слишком официально

0

104

Uyrish Roku написал(а):

за непонравившуюся реакцию душим И ЛИШАЕМ NC-21

Отредактировано Uyrish Roku (Сегодня 17:28:17)

Я ЗА ,DDDD

0

105

Mammon написал(а):

Чеерт, заинтриговали.
Пойду прочту.

Давай. Будешь ждать вместе с нами

0

106

Gabriel Chase написал(а):

Uyrish Roku
Великий Габриэль Чейз? Хм, мне нравиться. Но слишком официально

Хорошо ви..........ш..........

Ginevra написал(а):

Я ЗА ,DDDD

лишаем габриэля радости! (если плохо отпишет)

0

107

Uyrish Roku
Вишенка? Оо

0

108

Gabriel Chase написал(а):

Uyrish Roku
Вишенка? Оо

Вишенка-вишенка. Пост-то отпишешь, вишенка-кун?

0

109

Uyrish Roku написал(а):

лишаем габриэля радости! (если плохо отпишет)

да-да :3
никаких ему классных постов

0

110

Uyrish Roku написал(а):

И ЛИШАЕМ NC-21

я, кстати, не понял, что делают дети на ролке чей рейтинг 21?

0

111

Ginevra написал(а):

да-да :3
никаких ему классных постов

пока ждем и голосуем за или против его реакции

0

112

Daemon Spade
Угадай с трех раз, что можно делать на ролевой игре

0

113

Gabriel Chase написал(а):

Daemon Spade
Угадай с трех раз, что можно делать на ролевой игре

Я не спрашивал, чем они тут занимаются, я спрашивал, что вообще они здесь делаюцт.

0

114

Uyrish Roku написал(а):

пока ждем и голосуем за или против его реакции

хм
пойду чайку попью х3

0

115

Daemon Spade
Как видишь играют

0

116

Ginevra написал(а):

хм
пойду чайку попью х3

давай. Тоже пойду что-нибудь поделаю

0

117

Ginevra написал(а):

да уж, чего тут только не было. есть что вспомнить .D
нене. у нас ещё круче, у нас теперь из трех 9 классов один год формируют один 10, в следующий два, потом опять 1 и потом 2 и т.д.
ага, тоже вот перешла. Эээх, последнее лето Т.Т
так вот почему неудачники. Из 75 человек набрали класс в 32, двое ушли и на их место претенденты отказались, а там уж и первое сентября. Классной сделали жутчайшую тетку-математика, которая решила сделать из нас физмат класс, ну и результат на лицо, пятерки две за математику на весь класс, медалистов почти нет. Именно после нашего перехода в 10 отменили черчение с самим Сатаной, то бишь мы прошли все 9 кругов ада последними, а остальные везунчики, из-за реформы какой-то там половина учителей, которым слегка за 40 ушли, в итоге в этом году три учительницы по русскому и литературе у нас сменилось внезапно. Всю жизнь были проблемы с математиками. Биологичка собралась на пенсию, но её оставили ради нашего класса и ещё какого-то, а у других новая шикарная добрая учительница Т.Т. Нас продинамили с лыжами, заставив на них кататься, ушла классная преподавательница по ОБЖ и это спешиал фор ас преподает теперь наша математичка, нас бросили двое физруков и вернули к старой тетке, географичка в этом году совсем озверела, спасибо больше мы её не увидим, теперь нет астрономии ещё
Спасибо, отменили экономику, сделав её частью обществознания >.<

фига я расписалась Оо
не надо читать все мои жалобыыы х3

Да у вас там весело, я погляжу! Моя школа теперь внезапно не кажется мне такой уж плохой, учитывая, что астрономии и экономики у нас года 4 как нет и я их, на радость себе, не застала вообще.

А может мне интересно читать жалобыы? Лучше так, чем когда тебе тремя словами на тираду отвечают :3

Uyrish Roku написал(а):

Давай. Будешь ждать вместе с нами

Да вы умеете играть. Я сижу под впечатлением. И да, официально присоединяюсь к группе ожидающих (хотя мне было более интересно, как вы отреагируете на намек о легкости вашего поведения, так скажем).

Ginevra написал(а):

пойду чайку попью х3

Прятного чаепития чтоли

0

118

Mammon написал(а):

Да у вас там весело, я погляжу! Моя школа теперь внезапно не кажется мне такой уж плохой, учитывая, что астрономии и экономики у нас года 4 как нет и я их, на радость себе, не застала вообще.
А может мне интересно читать жалобыы? Лучше так, чем когда тебе тремя словами на тираду отвечают :3

аха
это ещё не все х3
всегда рада помочь :3
психолог дофига? Оо

Mammon написал(а):

Прятного чаепития чтоли

безумного, безумного чаепития мне

0

119

Mammon написал(а):

Да вы умеете играть. Я сижу под впечатлением. И да, официально присоединяюсь к группе ожидающих (хотя мне было более интересно, как вы отреагируете на намек о легкости вашего поведения, так скажем).

Спасибо, мы стараемся. А так - я никак не реагирую. Эта роль отведена Чейзу. Пусть защищает. А так - отыгрываем то, что приходит на ум в процессе. Но вишенку теперь ждут все

0

120

Ginevra написал(а):

аха
это ещё не все х3
всегда рада помочь :3
психолог дофига? Оо

О, интрига. Продолжайте :3
Отлично, я хоть начинаю думать, что хоть в чем-то мне да повезло таки.
Не-не-не-не-не. Психология не мое, хотя на курсы по психологии сейчас ходить приходится.

Ginevra написал(а):

безумного, безумного чаепития мне

Ну, можно и так.

Uyrish Roku написал(а):

Спасибо, мы стараемся. А так - я никак не реагирую. Эта роль отведена Чейзу. Пусть защищает. А так - отыгрываем то, что приходит на ум в процессе. Но вишенку теперь ждут все

Зря я раньше не прочла, зря-зря. Да я заметила, еще и успокаивать начали... какая выдержка то.
Но выходит у вас, повторюсь, шикарно. Черт, я завидую, тоже хочу играть, но покаа там мой собеседник освободиться, так и буду в прострации витать, ожидать кого в напарники.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор