KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор


Бредогенератор

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Uyrish Roku написал(а):

А что его ломать-то? Ему одного слова хватает. Про его извращенные фантазии я вообще молчу.
Поэтому и не появляюсь во флуде когда есть спейд. Мои клеточки целы.
Ну, чейз ругался минут 30 на тебя, что такой огромный пост, а потом капал слюной на мой. Еще часа два ругался, что мы такие плохие и заставляем его работать и отписал пост.
Именно так.

ибо не всегда таким образом надо пинать. Губу раскатает, заявит, что без поста, где ему танцуют стриптиз на пяти страницах, не отпишется и что тогда?
Загвоздка в том, что он тут обычно постоянно
Ругался? На меня? я в печали
нефиг ругаться, коль обленился. Потом ещё спасибо скажет =="

Mammon написал(а):

В Европейскую. Откуда в свое время сваливали, туда теперь хотят вернуться. Вот люди же.
Я их лично тоже побаиваюсь, мало ли что у них за краказябры в голове, но у нас как-то к девушкам прикапываются только гопотелки, которые, как правило, малолетние имбицилки с ватой вместо мозгов, знающие только фары вроде "чо палишь?" и "ты с какого района?". Они ходят стаями и, как правило, в центре стаи всегда стоит чоткий такой пацанчик. Может, такое только у нас, не знаю, в других регионах не бывала. Столкнулась я с такими года два так назад. Первый раз да, было как-то страшновато что ли, а сейчас, хоть и понимаешь, что они могут все что угодно выкинуть, но реагируешь на их выпады больше смехом или же вовсе игнорируешь.
Думаю, чудо не свершится. Таких уже не исправишь, имхо.

И правильно, у нас получше и с часовыми поясами попроще будет
не, у нас таких определенно нет, и слава богам
я в этом плане жуткий романтик, как Дамблдор верю в лучшее

0

32

Mammon написал(а):

Таак, я буду записывать.
Странно, а они еще говорят, что у нас с логикой проблемы. Вечные проблемы полов.
А на счет вкусняшек согласна, очень действенно. Живу с братом-обжорой и кроме как едой из него ничего не вытянешь, потому как слушает он через одно место и доводы до него вообще не доходят

Логики ноль. Примеров море.
Ну, по поводу вкусняшек - покупаются все.

ЧЕЙЗ, БРЫСЬ ИЗ ФЛУДА ПОСТ ПИСАТЬ. У НАС ДЕВИШНИК!

0

33

Uyrish Roku написал(а):

ЧЕЙЗ, БРЫСЬ ИЗ ФЛУДА ПОСТ ПИСАТЬ. У НАС ДЕВИШНИК!

только хотела написать! Уйриш читает мои мысли .DDD

0

34

Uyrish Roku написал(а):

ЧЕЙЗ, БРЫСЬ ИЗ ФЛУДА ПОСТ ПИСАТЬ. У НАС ДЕВИШНИК!

Okay

0

35

Ginevra написал(а):

И правильно, у нас получше и с часовыми поясами попроще будет
не, у нас таких определенно нет, и слава богам
я в этом плане жуткий романтик, как Дамблдор верю в лучшее

Согласна. В августе как раз едем к родственникам, там и прикинем, переезжать ли нам всем после моего выпуска или здесь оставаться. Правда, я практически уверена, что мы все же свалим из Приморья.
Да... это я еще муже-гопоту не описывала. Там все куда запущеннее. Ну так, один пример, у нас есть город - Партизанск, который считается просто эпицентром гоподвижения, так скажем. Мой хороший знакомый поехал туда по делам. Стоит он в автобусе, никого не трогает, вдруг ему прилетает не хилый удар в челюсть за просто так, после чего его оппонент выходит из автобуса. Милота же.
Эх, ладно, попробую абстрагироваться от своих архиреалистических верований и поддержать вашу надежду.

0

36

Uyrish Roku
пока мне не скажет этого врач - нет.

0

37

Ginevra написал(а):

ибо не всегда таким образом надо пинать. Губу раскатает, заявит, что без поста, где ему танцуют стриптиз на пяти страницах, не отпишется и что тогда?
Загвоздка в том, что он тут обычно постоянно
Ругался? На меня? я в печали
нефиг ругаться, коль обленился. Потом ещё спасибо скажет =="

Скажу что я приеду лично в течении шести часов наперевес с ножами и замотаю грудь до полной плоскости чтобы фапать не на что было.
Ну, не совсем постоянно. На данный момент я тут
На всех ругался. На меня вот до сих пор ругается. Сидит в скайпе и бубнит, что опять пост большой
А куда он денется? Скажет, конечно

0

38

Ginevra написал(а):

только хотела написать! Уйриш читает мои мысли .DDD

Я стараюсь XD

Gabriel Chase написал(а):

Okay

Вперед, виии.... Чейз

Giotto написал(а):

Uyrish Roku
пока мне не скажет этого врач - нет.

Я бы больше заботилась о себе

0

39

Uyrish Roku написал(а):

Логики ноль. Примеров море.
Ну, по поводу вкусняшек - покупаются все.

Верю. Мне вообще с парнями тяжело. С братом как-то уживаюсь еще, привыкла, но вот с кем-то другим. Не могу их долго выносить. Бесить начинают жутчайше.
Кому же как ни Мармону знать о всей прелести материальных ценностей? Ваши слова прям услада для моих ушей х)

Uyrish Roku написал(а):

ЧЕЙЗ, БРЫСЬ ИЗ ФЛУДА ПОСТ ПИСАТЬ. У НАС ДЕВИШНИК!

Девишник? Оу е! Тогда надо заготовить вкусняшек и начать кидаться подушками о.о
А, еще в американских фильмах бабы обычно ногти друг другу красят, воот.

0

40

Mammon написал(а):

Согласна. В августе как раз едем к родственникам, там и прикинем, переезжать ли нам всем после моего выпуска или здесь оставаться. Правда, я практически уверена, что мы все же свалим из Приморья.
Да... это я еще муже-гопоту не описывала. Там все куда запущеннее. Ну так, один пример, у нас есть город - Партизанск, который считается просто эпицентром гоподвижения, так скажем. Мой хороший знакомый поехал туда по делам. Стоит он в автобусе, никого не трогает, вдруг ему прилетает не хилый удар в челюсть за просто так, после чего его оппонент выходит из автобуса. Милота же.
Эх, ладно, попробую абстрагироваться от своих архиреалистических верований и поддержать вашу надежду.

О.О
да я теперь спать не буду
и определенно дальше Новосибирска не поеду, я уже боюсь т.т
да ладно, со временем проходит у меня такое.
Как волна, то верю, что все можно исправить, то когда же боги устроят апокалипсис, чтоб убить всех этих ...

Uyrish Roku написал(а):

Скажу что я приеду лично в течении шести часов наперевес с ножами и замотаю грудь до полной плоскости чтобы фапать не на что было.
Ну, не совсем постоянно. На данный момент я тут
На всех ругался. На меня вот до сих пор ругается. Сидит в скайпе и бубнит, что опять пост большой
А куда он денется? Скажет, конечно

итс анриал Оо
работа мэй би, он же диктатор занятой
пускай не бубнит, а пишет :/
и да, где Алауди? Я на прав жены в расстроенных чувствах, хотела добиться того, чтоб он каким-то образом очутился с нами в одной локации

0

41

Mammon написал(а):

Верю. Мне вообще с парнями тяжело. С братом как-то уживаюсь еще, привыкла, но вот с кем-то другим. Не могу их долго выносить. Бесить начинают жутчайше.
Кому же как ни Мармону знать о всей прелести материальных ценностей? Ваши слова прям услада для моих ушей х)

Вот тебе живой пример тут мимо пробегающий. Наш Дон Джуан, которы троллит девушек своим молчанием XD

Mammon написал(а):

Девишник? Оу е! Тогда надо заготовить вкусняшек и начать кидаться подушками о.о
А, еще в американских фильмах бабы обычно ногти друг другу красят, воот.

Боюсь, что красить я не люблю. Так что обойдусь вкусняшками

0

42

Ginevra
Да не могу я с планшета пост писать ><
Сяду за комп- напишу

0

43

Uyrish Roku написал(а):

Боюсь, что красить я не люблю. Так что обойдусь вкусняшками

требую няшку в сливках .________.

Gabriel Chase написал(а):

Да не могу я с планшета пост писать ><
Сяду за комп- напишу

когда?

0

44

Ginevra написал(а):

итс анриал Оо
работа мэй би, он же диктатор занятой
пускай не бубнит, а пишет :/
и да, где Алауди? Я на прав жены в расстроенных чувствах, хотела добиться того, чтоб он каким-то образом очутился с нами в одной локации

Почему же? У нас небольшое расстояние между городами успею
Вот и отлично. Пускай работает
Ал на работе. Сама его жду и почти не вижу.

0

45

Ginevra написал(а):

требую няшку в сливках .________.

Что именно?

0

46

Ginevra написал(а):

когда?

Завтра /trollface/

0

47

Gabriel Chase написал(а):

Завтра /trollface/

чеееейз.... Ви....ка не будь букой

0

48

Uyrish Roku написал(а):

Почему же? У нас небольшое расстояние между городами успею
Вот и отлично. Пускай работает
Ал на работе. Сама его жду и почти не вижу.

какой город?
ну, нет. так неинтересно ==

0

49

Gabriel Chase написал(а):

Завтра /trollface/

пиши с планшета

0

50

А да, милые дамы, с добрым утром/днем/вечером
Я ушел ._.

0

51

Ginevra написал(а):

какой город?
ну, нет. так неинтересно ==

Иваново - Москва
Надеюсь скоро освободиться. Хотя посты-то он сможет писать с работы. Так что можно попытаться пнуть

0

52

Ginevra написал(а):

О.О
да я теперь спать не буду
и определенно дальше Новосибирска не поеду, я уже боюсь т.т
да ладно, со временем проходит у меня такое.
Как волна, то верю, что все можно исправить, то когда же боги устроят апокалипсис, чтоб убить всех этих

Да не переживай особо, мы с этим свыклись как-то. Есть у нас и адекватные люди и благо я их довольно много знаю. Да, у нас бывает, что скины месят неформалов до состояния коммы и много различных жутких вещей, но так, в целом, именно в моем городе внешне все вполне спокойно. Не шарахаться надо по ночам по различным точкам сборов гопоты всякой и можно выживать себе спокойно.
Ой, да я могу еще много всяких ужасов о Приморье рассказать тем, кто думает, что у нас тут курорт, но думаю в любом городе есть подобное "отребье". Тут уж не от места, а от людей зависит. Нам повезло меньше потому, что сюда ссылали преступников разного калибра, но все равно.
О! Люблю думать об Апокалипсисе. Может он не так уж и плох...

Uyrish Roku написал(а):

Вот тебе живой пример тут мимо пробегающий. Наш Дон Джуан, которы троллит девушек своим молчанием XD

Троллить молчанием? Ну это круто... чертовски круто же.

Uyrish Roku написал(а):

Боюсь, что красить я не люблю. Так что обойдусь вкусняшками

Окей. Только я их чур не оплачиваю. Я не жадный, но деньги тратить не люблю

Gabriel Chase написал(а):

А да, милые дамы, с добрым утром/днем/вечером

И вам того же, мсье

Отредактировано Mammon (2012-06-19 12:15:27)

0

53

Uyrish Roku написал(а):

Иваново - Москва
Надеюсь скоро освободиться. Хотя посты-то он сможет писать с работы. Так что можно попытаться пнуть

эх, мечты-мечты
пойду чаю попью

0

54

Mammon написал(а):

Троллить молчанием? Ну это круто... чертовски круто же.

Это был сарказм или честно?

Mammon написал(а):

Окей. Только я их чур не оплачиваю. Я не жадный, но деньги тратить не люблю

А зачем что-то покупать, если можно приготовить

Ginevra написал(а):

эх, мечты-мечты
пойду чаю попью

Пнуть сегодня вечером его
Приятного чаепития

0

55

Uyrish Roku написал(а):

Это был сарказм или честно?

Ммм... фифти/фифти

Uyrish Roku написал(а):

А зачем что-то покупать, если можно приготовить

А продукты на приготовление? Или вы умеете пользоваться магией созидания?

0

56

Mammon написал(а):

а не переживай особо, мы с этим свыклись как-то. Есть у нас и адекватные люди и благо я их довольно много знаю. Да, у нас бывает, что скины месят неформалов до состояния коммы и много различных жутких вещей, но так, в целом, именно в моем городе внешне все вполне спокойно. Не шарахаться надо по ночам по различным точкам сборов гопоты всякой и можно выживать себе спокойно.
Ой, да я могу еще много всяких ужасов о Приморье рассказать тем, кто думает, что у нас тут курорт, но думаю в любом городе есть подобное "отребье". Тут уж не от места, а от людей зависит. Нам повезло меньше потому, что сюда ссылали преступников разного калибра, но все равно.
О! Люблю думать об Апокалипсисе. Может он не так уж и плох...

но это же ужасно .__.
прям как в сталкере
ну, как показано в фильме 2012 даже немного весело :3
жаль, что всех русских героев убили ><

0

57

Mammon написал(а):

Ммм... фифти/фифти

окай

Mammon написал(а):

А продукты на приготовление? Или вы умеете пользоваться магией созидания?

запасы всегда есть. А так - мы же иллюзионисты

0

58

ушла в небытие на неизвестное время.

0

59

Ginevra написал(а):

но это же ужасно .__.
прям как в сталкере
ну, как показано в фильме 2012 даже немного весело :3
жаль, что всех русских героев убили ><

Да, вот такой у нас прекрасный край ^.^
Обожаю его. Я еще живу возле городского парка, так что каждый божий день слушаю прелесные завывания под своими окнами.
Не смотрела этот фильм. Мы забились с друзьями, что 1 января 2013, если выживем, конечно, соберемся и посмотрим его, поржем х)
Эх, пресвятые спойлеры...

Uyrish Roku написал(а):

запасы всегда есть. А так - мы же иллюзионисты

Я скуп, у меня есть запасы, но я ими делиться не буду :3
Хмм, накормить людей иллюзией, взять за это деньги, по сути, не потратив ничего... интересный бизнес.
Нужно замутить как-нибудь

Uyrish Roku написал(а):

ушла в небытие на неизвестное время.

Удачи вам там... в небытие

Отредактировано Mammon (2012-06-19 12:30:26)

0

60

Mammon написал(а):

Да, вот такой у нас прекрасный край ^.^
Обожаю его. Я еще живу возле городского парка, так что каждый божий день слушаю прелесные завывания под своими окнами.
Не смотрела этот фильм. Мы забились с друзьями, что 1 января 2013, если выживем, конечно, соберемся и посмотрим его, поржем х)
Эх, пресвятые спойлеры...

завывания? Оо
оборотни что ли там у вас по паркам городским бегают?
классный фильм кстати, мне понравился х3
правда наш президент был ооочень похож на Брежнева, в конце как всегда много болтали: куча людей за бортом ковчегов, через пять минут начнется апокалипсис, а какой-то негр-профессор распинается о том, чтоб всех страждущих пустили на борт, остается 2 минуты и все вдруг начинают пускать к себе тех, кто не купил места
вот так вот

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Бредогенератор