KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Дом Савады Тсунаеши.


Дом Савады Тсунаеши.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крики, шум, взрывы, смертельно опасные ловушки, а порой и странные вещи вроде крокодилов прямо на заднем дворе. Думаете, это психбольница? Нет, это всего лишь дом 10 босса Вонголы. После прихода Реборна он стал именно таким. Оживленным и даже переполненным.
На первом этаже кухня, гостиная и кладовая комната. На втором - спальни и ванная. В любой из комнат и даже на заднем дворике можно наткнуться на игрушки, разбросанные детьми, а то и на гранату (которая, впрочем, для Ламбо, видимо, тоже является игрушкой)  или на ловушку (сюрприз от Реборна). В общем, среднестатистический домик обеспеченной, но не совсем обычной семьи.

0

2

<<<--- Улицы Намимори

Прибежав, полностью промокший, с головы до ног, Ламбо помчался в ванную, где скинул всю свою одежду и дрожа стоял перед мокрой одеждой, ожидая пока то подсохнет на радиаторе, который к его счастью работал. - Ламбо-сану холодно... апчхи! - Чихнув на пол и оставив на том капли соплей, молодой Бовино снова оделся, и пошел в сторону кухни. В доме было необычайно тихо, такой тишины здесь не было уже очень давно, все в разъездах, Ламбо остался по сути один одинешенек в доме, полном еды, уж об этом матушка позаботилась. Но не дойдя до кухни Бовино плюхнулся на пол. - Ламбо-сан устал, Ламбо-сану нужно отдохнуть. - С этими словами Ламбо упал на пол, из его огромной шевелюры выпала базука десятилетия и накрыла его. Произошел громкий взрыв, и на месте семилетнего Ламбо, оказался он же, но уже гораздо старше.  - Ох уж этот чертов маленький я... Я уже было достиг расположения той знойной красотки, как тыт же меня призвали... - Вдруг живот взрослого Ламбо Бовино заурчал, лицо скорчилось и тот схватился за живот. Давно же я ничего не ел... нужно срочно подкрепится! Выпрямившись, заглянул в холодильник и достал все необходимое, для того, что бы создать огромный сэндвич. Разложив все ингредиенты, Ламбо принялся за готовку, все это действие заняло менее 5 минут. - Ну вот и все! Иттада... - тут же произошел хлопок, и на месте 17-ти летнего Ламбо снова сидел 7-ми летний. -Ура, еда! - С этим криком Ламбо принялся поедать сэендвич. Закончив через пару минут с трапезой, довольный, с набитым брюхом Ламбо поднялся наверх и лег в свою уютную кровать.

Отредактировано Ламбо-сан (2012-06-09 02:39:14)

0

3

Сколько Ламбо-сан проспал? - Подтягиваясь на кровати, юный Бовино сполз с нее и пополз на кухню. - Ламбо-сан хочет кушать! - По обыкновению крикнул Ламбо лишь зайдя на кухню, но в отличии от его обыкновенного дня, сегодня было все по другому, никого в доме не было, ни единой души, кроме, конечно же, Ламбо. - Ваааа, я хочу есть, я ничего не ел! - Заревел Ламбо и запрыгнул в базуку десятилетия. Появившись в странном наряде с гавайских островов, Ламбо 17-ти летний, был невероятно сконфужен. Опять я маленький, опять кушать хочет небось? Ну что за проблема то?! Немного позлившись на себя, Ламбо все таки успокоился, вспомнив, что себя прошлого уже никак не изменить. Приготовив пару сендвичей из того, что было в холодильнике, Ламбо сел рядом скрестив руки на груди ожидая возвращения. Спустя пять минут, все вернулась восвояси. [b]-Ухты еда! Тут была мама Тсуны? Не важно! Сендвичи, теперь вы мои ахаха![/b] Запрыгнув на них, Ламбо в миг слопал все без остатка. Даже не вытерев лицо от крошек, молодой Бовино спрыгнул со стола и как ни в чем не бывало пошел к выходу. - Ламбо-сан пойдет гулять! - Посмотрев в окно, Ламбо тут же скривился и уселся на пол. - не сегодня... проклятый дождь! - Сказал Ламбо усевшись на полу и заревев

Отредактировано Ламбо-сан (2012-06-11 01:52:52)

0

4

На улице шёл сильный дождь. Даже можно сказать, чуть ли не целая гроза. Он всё лил и лил, не пропуская ни одного сухого места. Около двухэтажного дома в европейском стиле, на мокрой траве лежал парень в чёрном костюме, который к этому времени уже, как видимо проник до ниточки. Но почему-то его это не волновало, но это если смотреть со стороны. Хаято приоткрыл глаза и сразу же их закрыл, так как, ливень не дал полностью открыть глаза и врубиться в подробности. где он находился. Но всё-таки после пару секунд лежания на мокрой траве и полностью вернувшись в состояние, Гокудера резко встал и сразу же начал оглядываться. Где я чёрт возьми? Я шёл к Джудайме на базу после миссии, и неожиданно отрубился. Что вообще произошло? Оглядев полностью свой кругозор, он сразу же побежал к двери дома. Почему? Как я оказался около дома Джудайме? Кто это сделал? Враги? Джудайме в беде? Обежав дом, он не смотря на воспитание, сразу же ворвался в квартиру Савады и остановился.
- ДЖУДАЙМЕ?? ВЫ ЗДЕСЬ? - очень громко и с испугом в голосе за своего босса, крикнул не проходя дальше порога. Но потом как показалось самому хранителю, дома никого не было, хотя это ну было достоверно.

Отредактировано TYL!Gokudera Hayato (2012-06-11 02:09:32)

0

5

-Кья! - Закричал маленький Бовино, услышав довольно знакомый голос, но почему то, все равно испугавшись. -Кто это может быть? Ламбо-сану страшно... ааа! - Выпрыгнув, Ламбо забросал пришедшего сотней гранат, бегая по кругу и крича, как оголтелый. После секунд трех беготни открыл глаза и посмотрел на то место, куда летели гранаты, казалось что там был кто то довольно знакомый.

0

6

Не успевший вовремя оглядеть глазами дом, Хаято услышал в доме довольно знакомый голос, и не успев сообразить, кому он пренадлежал, в него полетели сотни гранат, которые тут же взорвались. Пару секунд спустя, весь чёрный и в садиннах от взрыва, на полу лежал сам хранитель урагана и еле с открытыми глазами, он всё-таки понял, кому принадлежит этот голос. Еле как встав с пола, он шатаясь от боли, облокотился об стенку, попробовал пойти дальше, но не получалось. Чёртова тупая корова, я его убью, и я буду очень жесток. Но всё же почему, так себя ведёт эта корова. Он же только в детстве так вёл себя, а сейчас стал более взрослым и терпеливее, как сказать, или у него детство в пятой точке разыгралось.... Силы кончились и Хаято упал на пол сказав лишь:
- Джудайме........

0

7

Подойдя ближе к обугленному гостю, Ламбо осторожно начал оглядывать, с каждой минутой ему становилось все более менее понятно, перед ним лежал никто иной как Гокудера. От изумления Ламбо даже отпрыгнул назад и и закричал: -Гокудера! Не смей так вваливаться незаметно! Ламбо-сан не отвечает за свои дела!  Нья-ха-ха я побил Гокудерку, я побил Гокудерку! - топая в победительной позе, Ламбо устремился в сторону кухни. - Гокудерка, Ламбо хочет кушать, приготовь мне еды! Нья-ха-ха я на коне! С довольным лицом присел за стол.

0

8

Спустя пару минут, Гокудера услышал тот же самый голос и попробовал открыть глаза, но с первого раза не получилось у него, но после нескольких попыток он всё же смог открыть глаза. Потом пошли попытки встать с пола, он опять же, упираясь об стену, начал потихоньку вставать, и как удивиетльно, но он встал и так же хромая и медленно пошёл на источник голоса. Тупая корова, чёрт с неё. Не много оправившись, он пошёл уже более свободнее и как раз в это время зашёл на кухню. Он увидел, что за столом сидит какой-то малыш в коровьем костюме и с рогами. Он попытался подойти к ней, но стена кончилась и он рухнул на пол, но не упал, а сел. Ещё раз оглядев кухню он спросил эту корову
- Ты чего делаешь тупая корова? Я же тебя пожарю и съем к чёрту. И вообще где Джудайме и почему ты опять стал маленьким?

0

9

Гокудера злится? Никчемный Тсуна уехал, здесь кроме меня никто не живет, и кого ты маленьким назвал!? Я Ламбо-сан самый большой и сильный в этом доме! Запрыгнув на стол продолжил молодой Бовино. - А ты Гокудера, странно, но ты какой то совсем взрослый. Я думал ты поехал с Ямамото-куном. -Глаза у Ламбо загорелись и тот подскачил и подбежал к весьма плохо выглядящему Гокудере. -Гокудера, а мы будем играть да? Мы будем путешествовать? ты купишь мне мороженное? Нья-ха-ха мы будем веселится целыми днями. Прыгая на месте, Ламбо постоянно крутился вокруг своей оси, казалось, что еще секунду и теленок упадет от потери равновесия, но почему то этот момент все никак не наставал.

0

10

Сидя на полу, Гокудера глядел на Ламбо и за его поведением, и это его очень сильно смутило и к тому же удивило. Почему эта тупая корова маленькая? Что здесь вообще происходит? И куда уехал Джудайме, и так же как я мог куда-то уехать с этим бейсбольным придурком?. Здесь что-то не чисто. Собравшись с силами, Хаято встал и взял кричащего возле него, Ламбо за шкирку, и поднёс его к уровню лица парня
- Слушай тупая корова, не нервируй мне мозг. Быстро отвечай где Джудайме?? Иначе, я тебя пожарю и ты больше никуда не сможешь ходить!!! - немного нервным голосом, начал говорить хранитель

0

11

-Кья!! Гокудерка обижает Ламбо! Ваа!! Зарыдав на всю кухню, из волос чудного мелкого создания проявилось кольцо грозы Вонголы. Тут же вокруг Ламбо произошел легкий взрыв из молний, после чего выпала базука десятилетия в которую и упал Ламбо. Произошел странный звук, дым и из дыма вышел 17-летний Ламбо, держащийся за голову, не понимающий, что произошло. -Черт что опять? Опять младший я? - Посмотрев на кухню и увидев на ней Гокудеру из его будущего, немного удивился. - Гокудера? Что ты здесь делаешь? Ты же должен быть рядом с Десятым! А не шастать во времени... стоп... Что!? Как ты тут оказался!? - Отряхиваясь от пыли произнес Ламбо.

0

12

После того как хранитель схватил Ламбо, он начал его трясти с пытаться всё распросить, хотя он и знал, что толку от него, будет нулевым. Когда хранитель Грозы закричал, Хаято охватила молния, и его тут же опять ошпарили чем-то, от чего он отпустил корову и сел на пол
- Слушай ты чёртова тупая коро....  - не успел Хаято договорить, как перед ним появился Ламбо с его времени с руками на голове, а после от него прозвучал вопрос:
- Гокудера? Что ты здесь делаешь? Ты же должен быть рядом с Десятым! А не шастать во времени... стоп... Что!? Как ты тут оказался!?
- Корова? Что здесь происходит? Ты же только был маленьким, не уж то это была базука десятилетия? - после врубившись в последнюю часть фразы, Гокудера не много запаниковал:
- Путешествие по времени? Ты сейчас о чём? Я вроде сейчас шёл к Джудайме, и после отрубился, и после этого появился уже здесь, я понятия не имею, как я здесь появился.
Джудайме, что вообще происходит? И где я вообще чёрт возьми?

0

13

Странным взглядом Ламбо опрокинул Хаятэ с ног до головы, после чего присел на пол и поднеся большой палец к подбородку продолжил. - Я не знаю, таким действием обладает базука десятилетия, но вот беда, действует она лишь 5 минут. Да и поменяться может только прошлое с будущим, но никак не наоборот. А следовательно, если ты тут дольше 5 минут, значит, базука тут не при делах. Поднявшись на ноги, Ламбо засунул руки в карманы и подошел к окну, что бы посмотреть на улицу, но ничего кроме проливного ливня он не увидел. Опять дождь, каждый раз, когда я тут появляюсь, одно и то же. - Тебе нужно обратится в штаб  Вонголы... возможно там знают в чем дело, и почему я не вернулся в прошлое. Возьми меня маленького с собой, а то я совсем не в ладах с окружающим миром. После этих слов Ламбо 17-ти лет исчез, на его месте вновь появился маленький Ламбо, который плюхнулся на пол головой вниз, отпружинив от пола упал на пятую точку.

+1

14

Внимательно выслушав взрослого Ламбо, Хаэто очень сильно удивился в происходящем, но всё же на лице он показал на много эмоциональнее гримасу. И правда, я давно знаю Ламбо, и не было ни одного такого случая, где вместо взрослого появился маленький, ну лично я такого никогда не видел. Что же всё-таки происходит? Уже опять же поправившись от молнии, Гокудера привёл себя в порядок, пока Ламбо высматривался в окно, а после он услышал то, что ему не надо было слышать, а именно:
- Тебе нужно обратится в штаб  Вонголы... возможно там знают в чем дело, и почему я не вернулся в прошлое. Возьми меня маленького с собой, а то я совсем не в ладах с окружающим миром.
- Ещё чего? Не хватало мне ещё тупой коровы, когда у меня самого есть более важные дела. А хотя он прав, надо всё-таки обратиться в штаб Вонголы, может я там что-нибудь, да узнаю, и есть шанс, что Джудайме находиться там. Оглядев ещё раз, где стоял взрослый Ламбо, он увидел уже маленького Ламбо, который вот-вот заплачет. Что же выбора нет, не оставлять же его здесь
- Слушай ты, тупая корова, сейчас мы пойдём искать Джудайме, и только попробуй что-нибудь натворить, я тебя сразу же убью - сказал Хаято, почти крича на него
Джудайме... подождите ещё не много, ваша правая рука скоро будет. И ещё, как бы не сойти с ума с ним. Хаято ещё раз поглядел на малыша в коровьем костюме

Отредактировано TYL!Gokudera Hayato (2012-06-11 04:01:15)

+1

15

Утирая слезы, Ламбо улыбнулся и посмотрел на Гокудеру. Печаль сразу исчезла с лица Ламбо, и теперь, казалось бы, он был полностью готов подружиться абсолютно со всеми на белом свете. - Ура! Мы идем в поход! Ура! Ура! Только вот... Ламбо немного качнулся и упал без сил, усталость наконец то нагнала маленького Бовино и тот улегся спать прямо возле окна на кухне.

0

16

Сидя на столе и смотря на члена семьи Бовино, всё больше раздражался, от поведения этой коровы. Когда же Ламбо не ожиданно уснул, Хаято хотел же броситься и его поймать, но потом передумал, так как он подумал, что это произошло, из-за того, что он истратил слишком много энергии. Вот чёрт, он ещё и уснул, но всё-таки, так даже лучше, не будет насиловать мне мозги в конце-то в концов. Молодой член семьи Вонголы встал со стола и подошёл к ребёнку и взял его на руки, и медленно пошёл к выходу. Заметя по пути к выходу через окно, что на улице идёт дождь, то спяртал Ламбо под свой пиджак и вышел на улицу. Я иду Джудайме!!!
====> Улицы Намимори

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Дом Савады Тсунаеши.