KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Особняк Аю.


Особняк Аю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/U/F/J/UFJ39.jpg
Маленький с виду особняк для целой семьи Аю.Но если всмотреться то есть ещё две пристройки.Да и зачем двум людям большой дом?Ведь там живёт на данный момент только Рей,а иногда приезжает брат.Ну и парочка слуг и наилюбимейший хамелеончик девушки.

Отредактировано Рейоми Аю (2012-06-06 11:32:12)

0

2

====>Рим.Аэропорт Рима.
Девушка подъехала к особняку на такси.
-Ленд!-восторженно сказала девушка по итальянски.
Из особняка выбежал парень(которому было примерно 20-21) с бирюзовыми волосами.
-Рей?!Ты приехала!-парень обнял юную мафиози.
-Нет,блин.Я бы вас тут бросила.-Девушка улыбнулась.-Ладно,пошли в дом.Я спать хочу.-Рей зевнула.
Ленд и Рей зашли в дом,аарень провёл девушку в её комнату и мафиози завалилась спать.Ленд продолжал сидель рядом и смотреть на девушку.Ещё доконца не высохшие после дождя в Японии волосы девушки врассыпную лежали на подушке.

0

3

От того что девушка выспалась в самолёте она проснулась посреди ночи.Встав с кровати она пошла в ванную захватив с собой сухую рубашку,джинсы и майку.Зайдя в ванную девушка закрыла дверь на замок и раздевшись зашла в душевую кабинку.Тёплая вода струйками стекала с волос девушки и тёплая вода бежала по коже девушки.Выйдя из душевой кабинки девушка высушила волосы,вытерла тело полотенцем и оделась в сухую одежду.Выйдя из ванны девушка написала на бумажке "Утром меня не будет,приду в обед" и положила бумажку на тумбочку в спальне Ленда.Далее девушка отправилась гулять по ночным улицам Рима.
====>Рим.Улицы Рима.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Особняк Аю.