KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Мукуро Рокудо


Анкета Мукуро Рокудо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета Персонажа:

1. Фамилия и имя.
Рокудо Мукуро
2. Возраст.
17
3. Пол вашего персонажа.
Муржской
4. Ориентация.
БИ
5. Внешность.
Мукуро - парень среднего роста. Худощавый на вид. У Мукуро иссиня-чёрные волосы, неровно стриженные, в результате чего на макушке образуется нечто вроде "кустика" ананаса. Изящные, немного резкие черты лица. В глубине темно-голубого глаза, всегда горит насмехающийся искорка. Второй глаз Рокудо Мукуро красного цвета и не видит ничего, но он имеет другие свойства, гораздо более выгодные, чем зрение - в нем заключены сверхъестественные способности. При применении оных у Мукуро вместо зрачка появляется один из шести иероглифов, которые в зависимости от его окружения и настроения сменяют друг друга. На мочке левого уха маленький гвоздик, дальше по завитку ушной раковины есть еще три прокола, на которых крепится изогнутая штанга. Правое ухо так же имеет несколько проколов по всему завитку, в которых красуются серебряные колечки, спирально соединенные между собой тонкой цепочкой. Носит обычно зеленые брюки, не заправленную в них футболку военного типа, пиджак того цвета что и брюки со стоячим воротником и черные кожаные перчатки.
http://uploads.ru/i/k/5/X/k5XgV.jpg
6. Биография.
Мукуро – опасный преступник, бежавший из неприступной тюрьмы вместе с Чикусой и Кеном. В тюрьму Мукуро попал за то, что убил всю приютившую его семью – благополучную на первый взгляд, но тайно испытывавшую изобретенные препараты – пули – на детях.
В пятнадцать лет им удалось бежать.После побега они скрылись в школе Какуя, очень умело изображая учеников по обмену. Мукуро начинает охоту на Саваду Тсунаёши являющегося Десятым босом Вонголы. Он медленно подбирается к Тсуне, нападая на окружающих его людей. Ему почти удалось осуществить задуманное, но он проигрывает в схватке с Тсуной. После поражения Мукуро, Кена и Чикусу забирают Виндиче – следящие за порядком в мире мафии и снова сажают их в тюрьму. Через некоторое время они снова предпринимают попытку бегства. Кену и Чикусе удается скрыться только благодаря Мукуро что пожертвовал своей свободой.
Его помещают на низший уровень тюрьмы в огромную колбу с питательным раствором и погружают в искусственный сон. Но Мукуро так же может поддерживать связь с внешним миром через девочку Хром которую он спас о смерти создав её недостающие органы из иллюзий с условием что она станет его медиумом и разрешит пользоваться её телом когда ему будет нужно. Мукуро как и Хром становиться хранителем тумана Вонголы. Но как и прежде ненавидит мафию и не признаёт своей причастности к ней.
Мукуро участвовал в комфликте колец и победил малыша-аркобалено мармона(он же Вайпер).
7. Характер.
С одной стороны можно сказать что Мукуро вежлив, Добр и мил, но если посмотреть внимательней можно увидеть  какой он на самом деле. И то если вы сможете это сделать, увидеть истинную личность Мукуро невозможно, он всегда и все прячет под масками....масками лжи.... даже по его словам можно понять что его истинные чувства не найти "- в правде кроется ложи, а во лжи правда..." так же и он прячет истинные чувства во лжи.... Можно так же сказать что он эгоистичен, нахален, безжалостный, равнодушный к людям, или даже ненавидящий людей, истинный илюзианист.  Но даже с таким характером он может делать благородные поступки, тем самым заставляя сомневаться всех людей какой он на самом деле. С давних пор он создал свои маски, закрылся в себе и впускает к себе в душу только избранных. Все это началось еще в детстве из за событий которые оставили отпечаток на психику и всю жизнь. Только раскрыв хоть немного душу Мукуро можно понять что он за человек и откуда у него такое отношение к людям.
8. Семья и стихия.
Вонгола.Хранитель тумана
9. Оружие.
Основное оружие – длинный серебристый трезубец. Мукуро способен завладеть телом человека, оцарапанного трезубцем, и при желании даже извлечь сознание из тела, оставив на месте человека безвольную куклу.
Второе оружие – собственно, иллюзии. Когда он использует иллюзии, на месте зрачка правого глаза появляются японские иероглифы – от одного до шести, символизирующие шесть миров Рокудо Мукуро – тех миров, через которые он прошел в своих прошлых жизнях.
Каждый из путей дает Мукуро определенные преимущества,усиливая его способности создавать иллюзии,контролировать окружающих,повышая его скорость и боевые качества и прочее.Каждый сопровождается появлением соответственного числа в правом глазу:
1. путь нараку (ада) - создание иллюзий и кошмаров
2. путь претов (голодных духов) – позволяет Мукуро пользоваться способностями людей,находящихся под его контролем
3. путь животных - призыв животных,сражающихся с врагом.
4. путь сура,асура – усиление боевого потенциала
5. путь людей – увеличение силы и опасной ауры
6. путь дэва (богов) – способность контролировать окружающих (захват совершается через трезубец,отлитый из Пули Контроля)так же базовое состояние Мукуро
Анкета Участника:

1. Контактная информация.
ICQ 387-688-225
Skype mykuro-sama5969
Вк id152224271
2. Ваш возраст.
19
3. Опыт игры.
такого не имееться
4. Как нашли нас?
по рекламе на стене в вк
5. Ознакомлены ли с Правилами?
естественно
6. Когда можете быть он-лайн и как часто?
Сижу в инете практически целыми сутками,но днём могу быть на улице так что пусть с 12-14 и с 17-22

Отредактировано Mukuro Rokudo (2012-05-30 20:09:38)

0

2

1. Возраст +2 года. Смотрим сюжет.

2. Очень много плагиата. Перепишите то же самое, но своими словами.

0

3

Я исправил возрас и переписал.так хватит?

0

4

Mukuro Rokudo написал(а):

Я исправил возрас и переписал.так хватит?

Нет, не хватит. Изменений в био/внешности/характере почти не вижу. Поработайте, пожалуйста, более основательно над этими пунктами.

0

5

Ну био я чено переписал то что было своими словами,а над остальным тогда завтра поработаю

0

6

Mukuro Rokudo написал(а):

Ну био я чено переписал то что было своими словами,а над остальным тогда завтра поработаю

Ну, лично я, например, по последней части био вижу, что сюжет вы не читали совсем... Прочитайте и перепишите, опираясь на сюжет.
Окей, жду.

0

7

Нет ну я прочитал но....хорошо завтра постараюсь все исправить.Я прост первый раз пишу анкету для ролки и ещё не знаю всех тонкостей

+1

8

Ну вот както так

0

9

М-м... Все равно плагиат вижу, и много. Но, поскольку игрок адекватный и, надеюсь, будет набираться опыта и постепенно учиться, могу помочь. Ждите письмо в ЛС.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив анкет » Анкета Мукуро Рокудо