KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://muzshkola14.ru/img/kitchen/img19.jpg

0

2

Не долго идя Мукуро таки нашёл кухню на этой никчёмной базе - Ну надеюсь в припасами у них тут порядок - ухмыльнувшись иллюзионист полез в холодильник,достав себе : соку и немного фруктов.Нарезав фрукты дольками туманник уложил их на тарелку,после чего налив себе соку в стакан сел за стол и начал свой небольшой перекус.Да,Мукуро хорошо следил за своим телом,только самые лучшие продукты удостаивались попасть в его нежный животик(во загнул xD).Однако трапеза была прервана тем,что иллюзионист услышал прерывистые спокойные шаги - Хибари Кёя...так ты идёшь.. - думал про себя иллюзионист смотря на вход в кухню ожидая увидеть в проходе своего давнего соперника.

0

3

Дверь распахнулась. На пороге стоял Хибари. Пиджак он держал в руке. Его торс прикрывала лишь легкая просвечивающияся рубашка, застегнутая на все пуговицы кроме верхней.
-Рокудо Мукуро...
Подойдя к ананасовой фее, брюнет остановился в паре сантиметров от него. Бросив пиджак в сторону, Кея толкнул иллюзиониста к столу.
-Я изобью тебя до смерти...
Прошептал он, впившись в губы хранителя Тумана.

0

4

Ойя-ойя.. - не успев ничего сказать иллюзионист получил неожиданный поцелуй от хранителя облака - Вау..я не ожидал такого поворота событий.. при всей его несдержанности я думал он ударит меня так же как и в первый раз - в мыслях пролетело у иллюзиониста.На пару минут оторвавшись от поцелуя Мукуро вдохнул воздух и прошептал - Забей меня до смерти Хибари-кун,а тонфа я пожалуй пока припрячу - мило улыбнулся,ибо тонфа хранителя облака пропали уже из виду его хозяина.Однако у туманика поцелуй не вызвал отвращения,даже наоборот,ему почему-то понравилось и он жаждил продолжения и готов был заплатить за это новое ощущение всем что у него было.Не долго думая Мукуро горячо впился в губы Хибари углубляя поцелуй.В голове парня все мысли и чувства просто смешались,сейчас он чувствовал себя словно брошенный ребёнок на произвол судьбы,не понимал стоит ли верить этому чувству,чему верить.Именно.Чему верить?Верить ли то что это взаимность?Этого он не знал к сожалению.

0

5

Один взмах руки - и ваза с цветами, стеклянные стаканы и прочая ересь, которая стояла на столе, уже оказалась на белоснежном кафеле, разбившись на мелкие осколки. Посадив Рокудо на гладкую деревянную поверхность, Хибари начал скидывать с него одежду. Допустим, он был в обычной форму Какуе о.о Куртка слетела на пол, пуговицы от рубашки, которую Кея просто грубо дернул на себя, разлетелись в разные стороны-в раковину, под холодильник и т.п. Переплетаясь с Мукуро язычками, Облако провел холодными пальцами по оголенному животику иллюзиониста. Когда шаловливая рука добралась до сосков, Кея слегка сжал один из них, не сильно, но ощутимо. Он хотел немного помучить синеволосого.
-Я...Изобью тебя.
Прошептал он буквально в губы туманника.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-01 12:14:36)

0

6

Мукуро удивлён был до безумия поведением и манерами хранителя облака,одежда,одежда иллюзиониста,он всегда был в кожаной одежде,не давал прикасаться к себе никому,а тут,соперник,прикасается к нему и иллюзионист даже не пытался оттолкнуть парня,наоборот,совсем наоборот.Мукуро чувствовал тепло,возможно предположить,что именно этого он и хотел,кто знает его,иллюзионисты никогда не говорили прямо.Тихо выдохнув он смотрел в глаза облаку - Если твои слова значат быть с тобой,я принимаю это.. - выдохнув Мукуро обхватил Хибари руками срывая с него всю одежду. - Влечение..?Меня влечёт к нему?Почему?Это уже важно,даже если забьёт.Я ни о чём не сожалею - мысли-мысли неслись в голове туманника создавая там хаос - посмотрев в глаза Хибари он ответил лишь коротко и ясно - Да.

0

7

Вторая рука, словно змея, обвила талию Мукуро. Резко дернув парня на себя, Хибари прижал его тело к себе, не желая отпускать. Поцелую опустились на шею, ниже и ниже. Ключица, которую Кея прикусил, оставляя на белоснежней коже красноватый след. Сейчас хотелось забить это травоядное до смерти, заставить захлебываться собственной кровью. Но почему-то хранитель делал совсем обратное. Он действовал вопреки своему мозгу, вопреки всему. Просто делал то, что хотел. Хотел больше всего.
Задержавшись на розоватом соске парня, Кея мучительно медленно обвел его язычком. Сейчас в голове все смешалось, мысли путались, все вокруг плыло, а брюнет лишь подчинялся своему телу, желанию.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-05-31 23:21:38)

0

8

Мукуро тихо постанывал,прогинался вперёд под горячими ласками хранителя облака,лишь единственные слова смог выговорить он в этой ситуации - Почему?Хочешь приручить меня?Пытаешься давить на слабости?Не думаешь что для меня уже слишком поздно.. - с этими словами иллюзионист руками пытался оттолкнуть хранителя облака Хибари Кёю от себя,но тело отказывалось подчиниться,под натиском этих сласк оно было не способно сопротивляться.Выдохнув Мукуро опустил голову и начал целовать шею и левое плечо парня,не зная почему он это делает.Единственное чувство было и мысли у туманника в данный момент - Неужели я проиграл?И кому?Ему?Почему?Он застиг меня в расплох?Нет..Почему я разрешаю ему играть со мной? - тихо выдохнув Мукуро нежно лизнул и куснул мочку уха парня,руками лаская его спину.

0

9

-Заткнись, травоядное...
Прошептал Хибари, схватившись руками за ремень Мукуро. Ремень, который не хотел поддаваться. Очередной рывок. Что-то в том ремне хрустнуло и со звоном упало на пол. Зато его теперь можно было снять.
Небрежно откинув пояс в сторону, Облако принялся за пуговицу и молнию.
-Просто молчи, если ты не хочешь быть избитым...
Глава Дисциплинарного комитета снова безудержно впился в губы Рокудо, слегка покусывая их. Рука легла на член парня, лаская его через ткань штанов.
-Я ненавижу тебя...

+1

10

-Затыкать меня будешь тогда,когда я буду при смерти под твоими ногами ёжик,а это никогда не произойдёт,не в этой жизни.. - проговорил иллюзионист стараясь не поддаваться на ласкательные движения парня всячески показывая сопротивление.Во время поцелуя Мукуро сплёл свой язычок с язычком Хибари лаская его - Скажи что-то новое что удивит меня,или у шарманки пластинку заело? - усмехаясь подумал про себя иллюзионист.Руками туманник начал расстёгивать пояс и брюки главы Дк,один мощный толчок и хранитель облака был вжат в холодильник,ещё мгновенье и иллюзионист уже ласкал кожу на животе парня поцелуями и покусываниями,язычком водя в пупке.Не понимая что сам делает Мукуро просто последовал своему желанию,тому что ему хотелось,а сейчас ему хотел заполучить его,его,этого хищника - Хибари Кёю.Лёгким движением рук туманник стянул и откинул брюки главы Дк и опустил руки на горячей затверделой плоти,после чего легонько водя руками и открывая крайнюю плоть члена начала ласкать появившуюся головку язычком зажимая её губами иногда.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-05-31 23:56:50)

0

11

После слов Мукуро адски захотелось вдарить ему. Да так хорошенько, что бы без зубов остался. Но, думаю, сейчас не самое подходящее время, да?
Оказаться вжатым в холодильник Облако не ожидал. А последующим действиям и не удивился. Когда иллюзионист начал ласкать Кею, тот откинул голову назад. Не хило стукнувшись об холодильник, Хибари простонал. А, может, не из за удара? Да, скорее всего совсем не из-за удара. Зажмурившись, парень закусил губу, стараясь сдерживать вырывающиеся тихие стоны. Травоядные начинают сводить с ума, прекрасно. До чего мы докатились, уважаемый Хибари Кея?

+1

12

Мукуро усмехнулс услышав стоны несчастного Хибари,да именно несчастного,так как Мукуро знал что Хибари тоже как и он ненавидел людей,ненавидел толпы,потому в мыслях пошло извращение,особенно этому придавали движения парня.- Ойя-ойя..Бедный Хибари-кун девственник,Хибари-куну не хватает любви..Ку-фу-фу - доказательств тому очевидному выводу было много,но иллюзионист решил их не раскрывать,да.Язычок плотно оплетал головку члена главы Дк,губы смыкались на ней сжимая её,постепенно иллюзионист начал вбирать ствол парня и начал нежно посасывать,покусывая его и лаская язычком основание головки члена,врываясь в уерту-узенькое отверстие в головке члена.Руки плотно сжимали ягодицы Хибари мня и тиская их до упора.

0

13

-Ааах...
Такие действия были для Кеи настоящей мукой. Сладкой мукой.
Прикрыв рот рукой, ибо оттуда вот-вот попрут пошлые грязные стоны, брюнет начал толкаться в рот иллюзиониста, пытаясь войти как можно глубже. Вторая рука легла на голову Мукуро, не давая ему вырваться. Да, конечно хранитель Вонголы получал удовольствия от того, что в данный момент основная инициатива в руках Рокудо. Было приятно. Горячее дыхание, обжигающие член, спутанные мысли (или их полное отсутствие) в голове... Все это и рождало собой удовольствие.

+1

14

Ахх эти сладостные стоны,иллюзионист услышал их таки наконец,улыбка озарила лицо парня,в следствии чего он не стал щядить несчастного Хибари и начал заглатывать ео член полностью задевая зубами яички.Нежно сося туманник облизывал терпкий и горячий член главы Дк,покусывая замочек у основания головки.Так извращаться над Хибари заставляло Мукуро умиляться - Я же говорил тебе...Меня не так просто приручить..я делаю то что хочу..Но почему я хочу..этого именно с тобой..жалкое травоядное..- усмехнулся Мукуро дрязня Хибари - Знаешь..ёжик - это и хищник и травоядное..но ты выше всего этого сброда - поднявшись иллюзионист слегка приподнял подбородок хранителя облака - Это мне и нравится в тебе...так что я позволю тебе поиграть со мной.. - с этими словами Мукуро горячо впился у губы парня вжимая я его в холодильник,руки опустились на талию и на член парня:одна рука нежно ласкала уже отвердевший и горячий член,в тот момент как другая ласкала бёдра,чуть сжимая и тиская их.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-01 00:36:10)

0

15

-Я...Ненавижу...Тебя..
Запинаясь, произнес Хибари. Размах-и внезапно парень должен был почувствовать боль в области щеки или челюсти. Где-то там. Дело в том, что Кея, как ни странно, ударил Мукуро. Ударил сильно.
Толкнув парня в сторону кухонной тумбы, Облако прижал его к себе.
-Ты будешь стоять на коленях...
Прошептал брюнет, усадив парня на тумбу. Дернув за обе штанины, Хибари лишил Рокудо последнего элемента одежды. И без предупреждения вогнал в него до предела возбужденный член. Грубо, и, явно, болезненно.
-Стоять на коленях и молить.
Процедил он сквозь зубы, полностью и резко входя в иллюзиониста.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-01 00:42:42)

0

16

Иллюзионист лишь стёр с губ немного крови,что выступила - лишь усмехнулся смотря в глаза  хранителя облака стиснув зубы не издав не единого стона - ту боль что он испытал в своём "неудачном детстве" будучи как подопытная крыса терпел всю ту боль что ему причиняли,может поэтому он просто уже не ощущал боли тела,поскольку привык к ней - Ахахах,я тоже..тебя ненавижу.. - выгнувшись иллюзионист отказывался поддавать движениям Хибари,дико шипел как дикий кот - Я буду стоять на коленях?Молить?Не смеши меня Хибари-кун..Этого не будет..Молить?Кого о Чём?Я не верю в бога.. - язвительно прорычал иллюзионист под резкими толчками хранителя облака - Он сказал «верьте в меня и будете спасены!» Но благословение господне опять... Снова и снова...Так и не снизошло на меня. Боготворить подобный идол и надеяться на него...? Это глупо. - туманник держался,мышцы плотно сжимали член Хибари не давая ему полностью войти - Я не собираюсь молить о пощаде,это ниже моего достоинства,сражаться до конца,даже если я умру,я заберу этот прогнивший мир в собой в пучину ада. - выпульнул иллюзионист смотря в глаза хранителю облака.
Офф:Гомен я на боковую,Спокойной ночи и сладких снов..До вечера Хибари-кун))))

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-01 00:58:07)

0

17

-Заткнись и давай просто трахнемся...
Кея еще раз ударил парня по лицу, дабы тот замолчал. И начал входить как можно глубже. Хотя бы для того, что бы синеволосому было больно. Как можно больней.
Рука Хибари опустилась на член туманника. Сначала глава дисциплинарного комитета легко поглаживал его, но через секунду его тонкие пальцы уже крепко сомкнулись вокруг ствола. Легкие движения вверх-вниз, что бы довести Мукуро до оргазма как можно скорее.
офф:спокойной *пичальфейс*

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-01 01:02:23)

0

18

Такое поведение изрядно вывело иллюзиониста,в следствии чего он не стал долго терпеть схватив рукой за волосы Хибари и таким образом притягивая его лицо к себе язвительно сказал - Ещё один удар я переломаю тебе все кости..Хватит жалеть меня..взялся,так давай покажи на что способен,или эти жалкие толчки метод твоего привыкания девственничек? - уххмыльнувшись иллюзионист засосал в губы хранителя облака переплетая в поцелуе его язычок со своим.Мысли неслись в голове туманника - Почему?Почему я позволяю ему это делать с собой? - через какое-то время иллюзионист стал поддаваться на толчки хранителя облака насаживаясь глубже на его член.Лицо Мукуро было бледным,нет,не потому что ему не нравилось,скорее наоборот,его это только больше заводило ведь это же секс - занятие,которое отнимает много сил тела у обоих аппонентов.Основательно парень сдерживал стоны в себе не издавая ни малейшего звука - Это слишком,чтобы он ещё и услышал мои стоны..Ему не заставить меня стонать - такие мысли раздрожали хранителя Тумана,однако сейчас его больше забавляли жалкие попытки хранителя облака заставить застонать,чему уж туманник не давал случиться.
Офф:Мда это уже походит на секс-насилие xDDDD

0

19

Учитывая, кто этим сексом занимается - не удивительно : D
-Ты...Не в самом лучшем положении. И жалости не заслуживаешь...
Шептал хранитель, тяжело дыша. Руками он обхватил талию Рокудо, грубо насаживая на член. Зубами Кея впился в плечо Тумана Вонголы, от чего на белоснежной коже иллюзиониста побежала контрастирующая струйка крови.
-Я буду бить тебя каждую минуту...Секунду... Что бы ты знал, чей ты.
Зачем брюнет сказал последнюю фразу? К чему? Странно. Иногда Кея сам не понимает, что говорит.
Толчки уже становились более рванными и резкими, ведь Облако готов был кончить еще тогда, когда Мукуро обласкивал его губами.

0

20

Ааааххх - не выдержало таки тело иллюзиониста таких грубых и резких толчков,и выгнувшись грудью вперёд Мукуро томно простонал.Глаза раскрылись широко,зрачки расширились - О чём это ты? - в пол голоса прошептал Мукуро слегка повернув лицо - Когда это я просил пощады и жалости к себе?Не путай меня с кем-либо..Кёя - последним словом было имя,да,имя хранителя облака,которое иллюзионист проговорил в первый раз.
Мукуро слегка стиснул зубы от неожиданного укуса в плечо,а слова главы Дк поразили туманника,он был в некоем шоке,но под толчками парня тихо выдохнув сказал лишь так - Я знаю чей я..теперь..знаю..Кёя.. - стиснув губы Мукуро прогнулся,да его тело уже не могло терпеть этого сладкого неистовства и он был на пороге того,чтобы вот-вот кончить самостоятельно,даже без помощи Хибари.Тело было на грани,руки тряслись,в глазах иллюзиониста пошла рябь,да в иллюзиях ему нет равных,но в таком плане кто знает-кто знает..

0

21

Еще пара неритмичных толчков - и Хибари бурно излился в тело синеволосого иллюзиониста. По телу пробежала приятная судорога, а руки крепко сжал ягодицы Мукуро. Кея вышел из парня и уткнулся лбом в его плече, пытаясь отдышаться.
-Ты только мое травоядное...
Тихо прошептал брюнет, обнимая туманника. Было приятно. Было приятно просто находиться тут. В этот самый момент.
-И я забью до смерти любого, кто тронет тебя...
Спокойно посмотрев в глаза анансоголового, сказал Кея.
-А теперь я в душ.
Собрав с пола свои вещи,кое как натянув штанцы, Хибари  подобра тонфа ипокинул кухню. На полу лишь остался валятся его черный мятый пиджак.
=> Коридоры Базы Вонголы

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-01 20:45:07)

0

22

Да,это чувство Мукуро надолго запомнит,оргазм Кёи,что он почувствовал буквально опьянил его,потому иллюзионист кончил вместе хранителем облака.- Собственник,как это мило..Ку-фу-фу - улыбнулся Мукуро сделав на себя иллюзию одежды,да ведь нужно принять теперь душ,ибо за телом нужен уход и иллюзионист всегда хорошо соблюдал гигиену. - В душ?Что же и мне тоже он не помешает - спокойно ответив иллюзионист вымыл посуду и допив сок вышел из кухни и направился по Коридорам базы Вонголы >>>>>

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кухня.