KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s48.radikal.ru/i121/0912/37/9e756c13c49b.jpg

0

2

==> Коридоры базы Вонголы

Первым делом Тсунаёши с недовольством отметил, что в гостиной нет дивана. Осмотрев беглым взглядом комнату и так его не отыскав, Дечимо заметно расстроился, но всё-таки взял себя в руки, утопая в одном из мягких кресел рядом с камином. Кивнув на соседнее кресло, он поинтересовался, слегка наклонив голову на бок и располагающе улыбаясь:
- Алауди-сан, может чаю или кофе?
Ожидая ответа, Тсунаёши отыскал взглядом телефон, напомнив себе позвонить хранителям, когда со всем разберётся. Пока искал телефон, мужчина отметил и то, что к его "правлению" гостиная несколько изменилась и стала чуть больше. Первой мыслью было то, что кто-то особо умный, а таких было ну очень много, решил испробовать комнату на прочность, а потом, дабы не получать нагоняй, быстро сделали капитальный ремонт. Но, отмахнувшись от этой идеи, Тсуна решил, что это просто обман зрения.

0

3

Зайдя в комнату оба мужчины быстро озирались по сторонам. Каждый для своей цели. "А здесь все изменилось. Хотя не совсем, размеры и арки - все осталось прежним" С той мыслью облако проследовал за Савадой, который уже удобно устроился в кресле ожидая его.
- Алауди-сан, может чаю или кофе? - услужливо спросил Небо Дечимо.
- Чай. Черный, - ровным тоном сказал Алауди удобно усаживаясь в просторное и мягкое кресло у камина и с интересом разглядывая помещение в котором они находились.
"И все же, надо скорее вернуться в свое время - не известно, сколько мы там уже отсутствуем. Джотто точно будет не доволен таким положением дел"

0

4

- Хорошо, сейчас сделаю,- улыбнулся Тсуна, немного нехотя вставая с кресла и направляясь к небольшой недо кухне. Но чайник электрический там был и при правлении Девятого, радует. Так же, порывшись в шкафчиках, Дечимо вытащил из тьмы на свет и всеобщее обозрение печенье и конфеты. Судя по этикеткам, печенье Тсуна будет поглощать с удовольствием, они его любимые, а вот помадки...
"Ну, а вдруг Алауди-сан захочет",- улыбнувшись и пожав плечами, Савада подоспел к вскипевшему чайнику и поставил завариваться какую-то хорошую заварку. Сам Десятый предпочитал зелёный чай, но заваривать сразу два вида было просто-напросто лень. Посверлив заварочный чайник немного расфокусированным взглядом, Тсунаёши взял вазочки с печеньем и помадками и сел обратно в кресло, пояснив:
- Чай должен завариться. А пока угощайтесь.
Тсуна взял одну печенюшку и, не скрывая наслаждения, её съел. Сразу захотелось не чая, а молочка с мёдом да в тёплую постельку...
- Теперь о делах и проблемах насущных...

0

5

Алауди даже не взглянул в сторону поднимающегося с кресла Тцунаеши. И так было понятно, что тот ушел заваривать чай. С места, где сидел первое Облако не было видно чем занят Дечимо, только слышно негромкое хлопанье дверцами и тихое жужжание от электрических приборов. Впрочем, ничего незаконного явно не происходило. Через пару минут Савада вернулся обратно неся в руках две вазочки. Хранитель лишь чуть заметно улыбнулся завидев знакомые хрустальные изделия. За все это время они прекрасно сохранились и ничуть не потеряли своей красоты.
- Чай должен завариться. А пока угощайтесь, - лицо Десятого Неба явно было куда довольнее, чем пять минут назад. Хотя оно и понятно - с таким энтузиазмом можно поедать только что-то любимое и очень давно знакомое.
Алауди сдержанно кивнул, но от сладостей отказался. Все же хорошего чая хотелось куда больше, нежели есть, да и после разговора стоило перекусить что-то более существенное.
- Думаю стоит сначала позвонить в Японию. Если кто-то кроме меня прибыл, то уже точно должен очнуться и бродить по окрестностям. Очередное перемещение во времени было устроено именно тобой, Дечимо. Я прав?
Облако сел закинув ногу на ногу и сложив руки, как обычно делал при допросе. Так было не то чтобы спокойнее, привычнее. Положение рук и тела, все играет важную роль. Жертва начинает нервничать, метаться, но выдает всю правду. Сейчас не хотелось пугать потомка своего же Босса, но куда денешься от отточенных за многие годы движений? Теперь оставалось только сидеть, слушать и расставлять все по полочкам.

0

6

Печенье таило во рту, а чая явно не хватало для полного счастья. Насладившись любимым вкусом, Тсунаёши с почти счастливой физиономией откинулся на спинку кресла, почти обмякая в прохладной натуральной коже цвета кофе с молоком. Было хорошо. Для идеального состояния не хватало кровати и, если уж повезёт, грелки в виде живого человека, желательно женского пола. Но работу никто не отменял, Бьякуран сам себя не победит, да и другие проблемы не решаться. Да ещё и Первый хранитель Облака, явно из-за издержек профессии, сидел так, словно сейчас начнётся допрос. Тсунаёши незаметно вздрогнул, но заставил себя расслабится и улыбнуться.
- Конечно, я позвоню обоим моим хранителям, они сейчас в Японии,- кивнув, Савада продолжил.- Но, так как вы здесь, а они ещё там, сначала объясню ситуацию. Я не виноват в перелёте во времени. Ну, почти. В моём времени сейчас очень не приятная и затяжная война. Но мой многоуважаемый противник,- на этих словах мужчина недовольно нахмурился, но потом, словно очнувшись, слегка дёрнул головой и улыбнулся,- мой противник решил сменить поле боя и переместился сюда. А так как тут наши маленькие и ещё не такие сильные версии, то, убив их, он автоматически завершит войну нашей смертью. Блестящий план, не находите?
Тсунаёши встал с кресла и принялся заваривать чай. Надо было занять руки. Да-да, просто занять руки. Чаинки плавали в дорогом чёрном чае, отливающем золотом под светом солнца. И ни капли белого. Последнее время, парень его не переваривал.
- Естественно, мы отправились следом,- усмехнулся Тсуна, лаская себя мыслью, что отобрал у белобрысого любителя зефира лёгкую победу, их жизни и, соответственно, Вонголу.

0

7

Алауди молча наблюдал за обмякшим в кресле Дечимо. Перекусив печеньем тот явно пребывал на седьмом небе от блаженства. Чего явно нельзя было сказать о самом Облаке. Его интересовала мельчайшая деталь для анализа, ничего нельзя было упустить из виду. Уважаемый им Примо вряд ли сможет во всем разобраться и вернуть их без посторонней помощи в прошлое.
- Конечно, я позвоню обоим моим хранителям, они сейчас в Японии,- кивнув, Савада продолжил.- Но, так как вы здесь, а они ещё там, сначала объясню ситуацию. Я не виноват в перелёте во времени. Ну, почти. В моём времени сейчас очень не приятная и затяжная война. Но мой многоуважаемый противник, мой противник решил сменить поле боя и переместился сюда. А так как тут наши маленькие и ещё не такие сильные версии, то, убив их, он автоматически завершит войну нашей смертью. Блестящий план, не находите? Естественно, мы отправились следом.
Половину из всей фразы Дечимо говорил наливая чай. Хранитель молча наблюдал за ним, почти не шевелясь.
- Противник все тот же Бьякуран или Дечимо смог нажить себе еще кого-то серьезного? - как ни печально, но в словах не было и дольки сарказма. - А план врага нахожу подлым. Что еще ты мне не рассказал, Савада?
Долгожданный черный крепкий чай. Вот, что действительно можно назвать родным в этом времени.

+1

8

Не смотря на легкое раздражение (а может именно благодаря ему), Тсуна дошёл до своего гостя не споткнувшись, не разлив чай и не разбив кружки. С лёгким "дзинь" поставив обычные белые кружки среднего размера на столик, Савада вернулся в кресло.
- Враги есть всегда, везде и от них никуда не деться,- вздохнул мужчина, откинувшись в кресле и сложив руки замочком, оперившись локтями на подлокотники.- Надеюсь, что кроме нашего основного врага, Бьякурана Джессо, сюда никто не переметнулся. В крайнем случае, это может принести свои проблемы, а нам надо сосредоточится на уже имеющихся. Во-первых, отыскать ваших товарищей во главе с Примо. Во-вторых, отыскать моих хранителей, большая часть которых сейчас находится чёрти где, но все, так или иначе, либо постораются найти меня в Японии, либо поедут сразу в штаб, если не натолкнутся на Мукуро и Хибари-сана. Ну и в-третьих, надо найти наши младшие версии, которые находятся не в меньшей опасности, чем все остальные. В общем и целом, проблем у нас достаточно для их быстрого и качественного решения. Единственная проблема с юным Мукуро, так как он в Вендиче, но, надеюсь, с этим тоже много проблем не возникнет. Вот, как-то так, Алауди-сан,- Тсуна сделал глоток чая и посмотрел в глаза Первому Облаку.

0

9

Тихо шлепая босыми ногами по кафельному, холодному полу, в помещение вплыло сонное существо, всем своим видом выдавая то, что ночь у него была не одной самых легких, шухер на голове пребывал в художственном беспорядке, чистая и безупречно выглаженная, только вытащенная из шкафа, рубашка одним краем была небрежно заправленна в брюки, а в руках мужчина держал все те божественные вещи, что могли привести его в нормальное состояние: кружка с горячим кофе в одной, тост с маслом в другой. Пройдя нелегкий и тернистый путь от дверей кухни до гостинной, не смотря на восседающих личностей, Спэйд грузно плюхнулся на мягкий диван, чудом не расплескав кофе, сделал один глоток, расплываясь в блаженной улыбке и похоже только сейчас, как по взмаху волшебной палочки, до него дошло, что мужчина тут не один. Коротко кивнув присутствующим, Спэйд откинулся назад, на спинку дивана, нарочито громко откусывая от тоста и закидывая босые ноги на журнальный столик, тщательно пережевывая свой завтрак, произнес:
- Вы на кухне уже были? Мне кажетс, там не помешала бы небольшая группа домработниц, меня смущают тамошние запахи. Кстати, о чем разговор ведется, извольте полюбопытствовать?

0

10

Алауди взял с журнального столика чашку, только что принесенную Тцунаеши. Тонкая работа мастера. Никаких изъянов ни в цвете, ни в форме. Четкие линии рисунка, гармония и идея. Величие Вонголы отражалось даже в подобных мелочах. В горле уже успело давно пересохнуть, еще с того момента как он очнулся в подземелье. Он сделал большой глоток. Небо и язык обожгло, но не так сильно, как могло бы. Чуть горьковатый вкус черного чая и приятный запах. Отлично, теперь просто отлично. Пока он пил - Савада успел много чего еще рассказать, но ничего особо нового услышать так и не удалось. Что враг десятого поколения был все тот же Бьякуран - вполне предсказуемо. Осталось только все решить.
- Кто уже знает о ситуации, тех приставить к вашим младшим копиям, раз такая опасность. Поиском хранителей нужно заняться тебе, Дечимо, но, думаю очень многие наткнуться на тех, кто будет с младшим поколением. Не известно, что могут натворить хранители не зная информации, поэтому нужно найти всех быстрее. Хотя, некоторые даже и не пытаются что-то делать, - хранитель кивнул куда-то за спину Савады.
Как раз в момент их разговора в комнату буквально вплыл изрядно потрепанный и сонный Спейд. Как обычно ничего и никого не замечая он прошелся мимо и опустился на диван, не сильно аккуратно надо заметить. Хранитель был в своем репертуаре - где бы он ни находился всегда вел себя как хозяин. Но сейчас его вид был не самым лучшим. Растрепанный, одетый на скорую руку и явно уставший. Отпив из кружки кофе он коротко кивнул присутствующим и принялся поедать свой завтрак.
- Вы на кухне уже были? Мне кажется, там не помешала бы небольшая группа домработниц, меня смущают тамошние запахи. Кстати, о чем разговор ведется, извольте полюбопытствовать?
Алауди снова отпил своего чая и продолжил:
- Мы говорили о том, что находимся сейчас во времени младшего Дечимо.
Еще один глоток. Блаженство. Ничто из напитков не может сравниться с кружкой горячего дорогого черного чая. Поза заметно изменилась на более расслабленную и спокойную. Облако чуть утопал в мягком кресле расслабившись. Он узнал достаточно. Основной задачей для него было теперь найти Примо и попытаться вернуться в свое время, все остальное можно делать и по ходу выполнения главных задач.

0

11

- Будем надеяться, что им придёт в головы не крушить всё подряд,- вздохнув, Савада помассировал висок и, проследив за взглядом Алауди, повернулся к тому, к кому Первое Облако обращался. Ну, после того, как Дечимо застал в аэропорте Внешнего Советника Примо, наличие Деймона Спейда в штабе уже не удивляло. Тот, судя по всему, ещё пребывал на территории Морфея, и прогнать навязчивого хозяина снов смогло лишь кофе, которое с блаженством глотнул иллюзионист, обращая внимание на остальных присутствующих.
- Доброй ночи, Деймон-сан,- Тсунаёши слегка улыбнулся и кивнул в знак приветствия. То, что одна проблема пришла к нему сама, было ну очень хорошо.- А кухню утром уберут. Даже не хочу проверять, что там могли натворить, пока я ужинал... А вы давно здесь?
Чашку, что до этого он держал в руках, Десятый поставил на стол и, потянувшись, зевнул. Желание лечь уже выспаться было сильно как никогда, и Тсуна бы с удовольствием ему сдался, но на данный момент отзвониться хранителям и предупредить их о появлении Первого Поколения было важнее. Зевнув, Савада поднялся с кресла и пересёк в пять шагов комнату, взяв телефон.
- С вашего разрешения я вас оставлю. Деймон-сан, думаю, Алауди-сан вам всё и без меня расскажет. Доброй ночи, господа.

0

12

- Мы говорили о том, что находимся сейчас во времени младшего Дечимо.

Закатив глаза, мужчина вновь смачно хрустнул тостом, следом запивая кофе, о боги, какое блаженство:
-Признать, времена прекрасные, такой свободы в действиях мире ещё не видал, но простите за не скромный вопрос - что мы здесь делаем? Мы как то помогаем, мы как то полезны или десятое поколение настолько никчемно, что срочно понадобилось присутствие первой Вонголы? - почесав внезапно зачесавшуюс пятку о острый угол столика, Деймон вновь вернул её в исходное положение, на ходу прикрывая смачный зевок кружкой. Спать хотелось жутко, но впереди ещё был целый день, а у Спэйда руки были полны забот, как у самой прилежной домозяйки, разве что глажка мужниных рубашек заменялась устранением неугодных личностей ради собственной выгоды, к примеру. Тут ещё и  Дечимо со своими вопросами, к черту ему знать, как давно Туман тут ошивается, но собрав всё своё приличие, мужчина посмотрел на воображаемые часы на своём правом запястье, после чего выдал:
-С сегодняшней ночи, Тсунаёши, мой путь сюда был тяжел и труден. - строит из себя оперную диву, однако, услышав в следующее мнгновение пожелание спокойной ночи, Деймон фыркнул в свою кружку, как же, Алауди ему всё расскажет, если только Спэйд клещами из него не начнет информацию тянуть.
- Ну, чего молчишь, старый друг, рассказывай, чего у вас там приключилось.

0

13

- С вашего разрешения я вас оставлю. Деймон-сан, думаю, Алауди-сан вам всё и без меня расскажет. Доброй ночи, господа.
Сказав это Тцунаеши постарался побыстрее уйти к телефону и связаться со своими хранителями не дожидаясь реакции хранителей на его слова. Хотя реакция Спейда была более чем предсказуемой. Он с удовольствием выражал свое недовольство одним пребыванием здесь. Хотя оно и понятно - ни с того, ни с сего выдернуть все первое поколение из привычной им жизни - надо еще умудриться не потерять голову, ибо недовольство будет не такое уж и маленькое. Тем не менее Алауди спокойно допивал свой чай. Когда же в кружке ни осталось больше ни капли - поставил ее на стол и спокойно уселся в кресле смотря за происходящим. Спейд как король сидел на диване закинул ноги на стол, Савада набирает номер и ждет ответа. Ничего стоящего. Подобную картину можно было наблюдать и в их времени. Самое забавное, что вопрос о никчемности десятого поколения Небо пропустил мимо ушей. Хотя, это не могло ни задеть его. Но все равно никто не знает истинную причину почему и Первое поколение переместилось сюда.
- Ну, чего молчишь, старый друг, рассказывай, чего у вас там приключилось.
Облако чуть заметно усмехнулся. Деймон всегда отличался умением красиво выразиться, зачастую его слова задевали очень многих людей. Придется все рассказать - хочу я этого или нет. Взбешенный и делающий что пожелает Туман может много что натворить. А разбираться с этим придется Примо. Хранитель закрыл глаза и вздохнул. Хотелось отдохнуть от всей этой суеты, поспать где-нибудь на крыше, чтобы его никто не трогал. А вместо этого приходится вновь с головой влезать в дела семьи, от которой он предпочитает держаться на расстоянии.
- Нас не рассчитывали здесь видеть, если уж на то пошло. Причина появления - старшее десятое поколение. Думаю, ты помнишь о Джекко. Все та же проблема, так и не решенная. Но на этот раз битву перенесли на десять лет назад. Делай что хочешь, а я планирую найти Джотто. Пусть решает что делать его семье.
Хранитель чуть вжался в спинку кресла расположив руки на подлокотниках. Глаза уже были чуть прикрыты. Что и говорить - день выдался тяжелым и не самым приятным. Пока они здесь - можно немного и отдохнуть, а потом снова приняться за работу с новой силой.

0

14

- Вот нравится мне, когда ты говоришь "делай что хочешь", прям окрыляет и сподвогает на необдуманные поступки, хотя вру, я и так всё время делаю то, что хочу. - на этих тонах мужчина только заметил, что кофе у него закончились, так же как и его скромный завтрак, зато сонливость из головы выветрилась, уже плюс, посему, стряхнув с рубашки крошки тоста, по человечески заправил её в брюки, даже не соизволил подняться с дивана для сего действия: Спэйд лишь оперся поудобней лопатками о спинку дивана и пятками о журнальны столик, выгибаясь при этом в невероятных позах. - Помнится мне, в наше время  был тем самым, кого постоянно разыскивали, чтобы построить мудренные планы да ввести в курс дела, а тут сам Джотто неизвестно где пригрел свою душенку, кошмар просто.
- Джекко? Если ты не заметил, то я на этом свете больше 400сот лет обидаю, моя голова забита несколько другой информацией и на моём веку было противников поболее твоего, поподробней мне об этой семье, известно ли что либо о их хранителях и их примерном местоположении? - покончив с рубашкой, Спэйд взьерошил волосы, намереваясь подобным жестом хоть как то привести сей художественный беспорядок в более человеческий вид.

0

15

Пропустив слова Первого Тумана мимо ушей, Тсуна задумчиво смотрел на телефон, не решаясь набрать номер. С одной стороны, попросить об услуге Хибари было надежнее, он найдёт, отзвонится и продолжит заниматься своими делами. Но с другой стороны, для Рокудо поиски будут быстрее. Савада, конечно, не сомневался в силе Примо, но всё-таки хотелось чтобы он добрался до Италии без проблем для себя, Тсунаёши и окружающих. Вздохнув и приготовившись к тому, что так просто иллюзионист не согласится, хотя бы потакая своему характеру, Дечимо набрал вызубренный когда-то телефон вместе с кодом страны, города и прочей ерундой и стал ожидать ответа иллюзиониста. Тот телефон взял не сразу, но, как отметил Десятый, слава Ками-саме, что вообще взял. Примерно представив, который час в Намимори, Тсунаёши, усмехнувшись, подошёл к окну и, облокотившись на стену рядом, начал разговор, готовый и к угрозам, и к хорошему настроению иллюзиониста, а то вдруг повезёт?
- Доброе утро, Мукуро,- Тсуна, дабы ему не высказали, по крайней мере сразу, что о нём думают с утра пораньше, сразу продолжил,- у меня к тебе просьба. Существует возможность, что кто-то из Первого Поколения сейчас гуляет по Намимори. Ты не мог бы проверить эту информацию и, если кого-то найдёшь, отправить их в штаб? И как продвигаются поиски остальных хранителей и наших младших версий?
Савада смотрел в окно на ночной Рим, ожидая реакции и ответа хранителя.

0

16

Алауди встал со своего кресла и, взяв чашку, отправился налить себе еще чая. Гостиная делилась на две половины отделенные друг от друга небольшой перегородкой в виде барной стойки с одной стороны и полу арки с другой. Чайники с кипятком и заваркой стояли на столе как раз за стойкой. Налив еще не остывший чай в кружку Облако направился за более горячительными напитками. И поиски его увенчались успехом. Хороший коньяк примерно десяти лет выдержки. Вернувшись обратно к столу он немного плеснул в чай для остроты вкуса.
- Вот нравится мне, когда ты говоришь "делай что хочешь", прям окрыляет и сподвигает на необдуманные поступки, хотя вру, я и так всё время делаю то, что хочу, - такое от иллюзиониста редко услышишь.
- Еще приказам подчиняешься, которые и в твоих интересах, - ни нотки сарказма или юмора, ведь именно так и было.
Хранитель отпил немного из чашки. Немного более горький вкус, чем у чая без алкоголя, но это поможет ему не спать еще достаточно продолжительное время. Разговаривать было не очень удобно с таким расположением. Так что Алауди просто вернулся обратно в мягкое кресло удачно в нем расположившись. Тцунаеши, расположившись у окна, уже говорил с одним из своих хранителей. А Спейд продолжал тараторить. Часть его слов можно было просто пропустить мимо ушей. Они не несли особой важности, на другие же приходилось реагировать.
- Имена и внешность я тебе не скажу без исследования. Знаю лишь, что их кольца - Маре. Так же семь хранителей, те же атрибуты. Местоположения не известно. Их так же как и нас разбросало по миру. Охоту они ведут за младшей Вонголой.
Не хотелось что либо еще говорит, но этот жук просто так ничто в покое не отстанет, так что придется отложить долгожданный покой еще на какое-то время. А пока ему не удастся пропасть из вида семьи и заняться самостоятельно всеми делами.

0

17

Тсунаёши вздохнул. Разговаривать с иллюзионистом всегда было не просто, но за эти десять лет у Дечимо словно выработался иммунитет к заскокам своих хранителей. Сейчас же, Савада даже не обижался, как бывало ранее, на то, что хранитель Тумана всеми возможными способами показывал своё пренебрежение. Даже Хибари, который всегда держался в стороне от семьи, вроде как признал Десятого, а этот упёртый мироненавистник все об одном и том же.
- Нет, Мукуро, я не считаю Первое Поколение слабыми, даже на оборот, но, будь добр всё равно проверить. Сейчас не та ситуация, когда можно пустить всё на самотёк, и не мне тебе это говорить.- Савада отошёл от окна и, пройдя через всю гостиную, остановился перед журнальным столиком, взял вазочку с печеньем и, развернувшись на каблуках, прошествовал обратно к приглянувшемуся окну. Поставив вазочку на подоконник, он, взяв одну печеньку, уже хотел попросить иллюзиониста не откладывать поиски всех-всех-всех в долгий ящик, а ещё лучше подключить к этому Хибари, но его опередили слова Тумана. И они ему очень не понравились. Но больше всего его взбесило то, что Мукуро бросил трубку.
- Надеюсь, что у него хватит ума не бросаться в драку,- не смотря на то, что Дечимо ценит всех своих друзей, закрывает глаза на их "тараканы" и закидоны, но вот эта самоуверенность уж очень раздражает.- Они же в лучшем случае разрушат пол города, а про худший вариант я и думать не хочу!
Савада попробовал опять дозвониться до иллюзиониста, но тот либо выключил телефон, либо специально не брал трубку.

0

18

- Да ты издеваешься надо мной. - нарочито громко фыркнув, выражая тем самым своё недовольство, мужчина чуть нахмурив брови, посмотрел в сторону блондина, - Уж если ты меня спрашиваешь, помню ли я Джекко, то значит, они существовали в наши времена, а это значит, что ты просто напросто был ОБЯЗАН вынюхать всё до последнего, даже то, какую затяжку на корсет предпочитает повариха в вражеском доме. - состряпав страдальческую рожу, Спэйд поднялся с дивана и обошел гостинную, а да, вот они ботинки его мечты, которые он тут же натянул на ходу, направляясь в сторону выхода, подхватывая со стула свой плащ, - Че расселся, ночь - время творить, одевайся, будем информацию собирать.

0

19

- Да ты издеваешься надо мной. Уж если ты меня спрашиваешь, помню ли я Джекко, то значит, они существовали в наши времена, а это значит, что ты просто напросто был ОБЯЗАН вынюхать всё до последнего, даже то, какую затяжку на корсет предпочитает повариха в вражеском доме.
Алауди подавился своим же чаем. Большей глупости он давно от Тумана не слышал. Об этой семье им стало известно только после просьбы о наследии силы Первых. Нынешнее поколение не могло справиться с врагом самостоятельно. Спейд тогда долго не соглашался о передаче силы своей линзы Мукуро. Так что такие обвинения точно выглядели глупо.
- Спейд, проснись для начала. Если они и были в наше время - то благополучно не высовывались. Вспомни о передаче своей линзы нынешнему Туманнику и пойми о чем я говорю.
Вторая чашка как-то незаметно опустела, так что ее пришлось относить подальше. Деймон в это время уже недовольно одевался.
- Че расселся, ночь - время творить, одевайся, будем информацию собирать.
Хранитель удивленно глянул на собеседника. Спать ему явно нужно больше. Поставив чашку Алауди молча вышел из гостиной не дожидаясь согласия.

--> Коридоры

0

20

Тсуна словно отключился от мира. Он, подвластный нехорошему предчувствию, ходил туда сюда, отходя от окна шагов на пять и возвращаясь обратно. Интуиция, не жалея нервов своего носителя, ясно давала понять, что что-то с его хранителями не ладно. Да, что уж тут, просто ужасно. Савада, не имея достаточно информации, путался в своих мыслях, как больной человек, подвластный лихорадке, путается в одеяле. Мукуро не брал трубку, Хибари тоже был «вне зоны доступа».
- Они меня в могилу сведут!- пробурчал мужчина, замирая на месте и в очередной раз набирая телефон Хибари. Опять нет ответа.- Да что же это такое?!
Десятый уже забыл про то, что был в гостиной не один, что в Италии уже день, а это значит, что Тсунаёши не спал уже сутки. Беспокойство навалилось на мужчину тяжёлым грузом, перехватывая дыхание и навивая истерику. Дечимо прикусил нижнюю губу, остановившись перед окном и смотря куда угодно, не задерживая взгляд на чем-то больше нескольких секунд. Порыв отправится в Японию уже не казался таким глупым и безрассудным. В конце-концов, там у его семьи проблемы, а он что, будет отсиживаться в кабинете, ожидая у моря погоды?
За такие мысли Реборн бы точно огрел своего нерадивого ученика чем-то тяжёлым. Но Реборн его времени мёртв, как и другие Аркобалено. Решив не терять не минуты, Тсуна выскочил из гостиной, направляясь в свой кабинет, чтобы от имени Вонголы заказать самолет. Это не развлекательная прогулка, так что потом надо будет извиниться перед стариком Девятым, если встретятся.
==> Кабинет Босса Вонголы

0

21

=====> Коридоры
Зайдя в большое помещения штаба, он так же был разочарован, так как, хоть и горел свет, но всё же там никого не оказалось. Да, чёрт возьми, куда все делись то? Пройдя к самому дальнему дивану, хранитель урагана положил маленького хранителя грозы на диван и обратно забрал свой пиджак. После же, решив, что вроде бы ничего не случиться, Хаято закричал на весь дом:
- Джудайме!!! Вы здесь? Кто-нибудь здесь есть?  - проорал во весь голос Гокудера, что даже отдавалось эхо, от пустых открытых комнат и надеясь, что его кто-нибудь услышит, он достал сигарету со своего пиджака, после зажег и затянулся табачным дымом, и сразу же выдыхая его

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Гостиная.