KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Коридоры базы Вонголы!


Коридоры базы Вонголы!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://uploads.ru/t/2/a/J/2aJo9.jpg

0

2

=> Кафе "Мелодия", Флоренция.
Наконец-то они добрались до штаба. Они-Хибари и Мукуро. На некоторое время им придется объединится, но после того, как все разрулится, Кёя точно забьет это ананасоголовое травоядное до смерти. Другого можете не ждать.
-Я был тут всего лишь несколько раз...
Хмыкнув, Облако вошел в штаб. -Как то хиленько все устроено... Даже пару ударов тонфа пробьют эти стены...- подумал глава Дисциплинарного Комитета, проходя по коридору.
-Эй, травоядное! Не отставай.
Повернувшись в пол-оборота, брюнет бросил на Мукуро недовольный, но тем не менее спокойный взгляд.

+1

3

Если бы мне было куда спешить,ёжичек - язвительно отпульнул иллюзионист тихо выдохнув - Ненавижу это место - пробубнил про себя поправив перчатки на руках.Да-да,кожаные перчатки,ибо Мукуро настолько сильно ненавидел этот мир и населявших его людей,что даже прикосновение считал "грязным". - Эта мафия прогнила уже с первых дней своего появления..С какой бы радостью я разнёс эту "шарашкину кантору" прямиком в преисподнию..- выдохнув Мукуро встал у окна и всмотрелся в пейзаж,иллюзиониста даже раздрожало просто простое понятие того,что он находится в штабе мафии

0

4

Ежичек?! ЕЖИЧЕК,МАТЬ ВАШУ?!
Хибари остановился. В коридоре повисла какая-то "нехорошая" обстановка. В руке парня тускло блеснули тонфа. Резко развернувшись к Мукуро, Кёя вжал его в стену. Левая рука с оружием легла на шею Рокудо, блокируя движения. Правая бездействовала. Пока. Ведь Облако был готов в любую секунду сломать иллюзионисту тот же нос.
-Еще раз так меня назовешь - забью до смерти.
Враждебно прорычал брюнет, не думая убирать руки.

+1

5

На лице иллюзиониста было явное безразличие,всем своим видом он давал понять,что ему конкретно плевать,что и как с ним будет и случится сейчас.Тихо и спокойно выдохнув Мукуро пальцем легко отвёл от своего лица тонфо Хибари - Ёжик,ты говоришь эту фразу мне уже десять лет,и за всё это время твои слова так и не вступили в силу - вполне спокойно проговорил Мукуро,однако на лице парня было явное раздрожение,ведь его кожи чуть не коснулся человек..Эти люди..Неважно кто..Мукуро ненавидел их лютой ненавистью.- Хочешь бой прямо тут?Я могу удовлетворить эту твою потребность в так называемой жаждой мести - вполне безразлично произнёс туманник смотря в глаза главе Дк.
Офф:В лс ответил...

0

6

Такая наглость поразила Хибари. Секунд на пять он даже застрял в ступоре. Но и оставлять просто так этого обнаглевшего иллюзионистушку нельзя.
-Вполне. И на этот раз тебя будут уносить, травоядное.
Отведя правую, ранее бездействующую руку назад, Кёя намеревался начать бой с точного удара в челюсть. Миг - и рука, крепко сжимающая рукоятку тонфа, уже направлена точно в белоснежные зубы синеволосого. Удар, впрочем, как и всегда, будет не слабый. К тому же "Ten years later",шо. И пусть не выпендривается. Нашелся мне тут тоже.

+1

7

Мукуро лишь блокировал удал в лицо трезубцем,ему явно было плевать,все эти скачки во времени,эта мафия..всё это его просто выбешивало до невыносимого состояния.Долго не думая иллюзионист огрел хранителя облака рукоядью трезубца по голове.У дар даже сильным и не был,складывалось впечатление,что Мукуро просто потерял интерес ко всему,однако что-то мелькнувшее в голове парня заставило его улыбнуться слегка и то только на время.Туманник всё так же стоял у стены вполне ожидая любой подвох со стороны Хибари не используя ни каких своих сил при этом.Мукуро прекрасно понимал,что поступает опрометчиво,но надо же развеяться и дать "тигрёнку" этому в конце концов желаемое.-Ку-фу-фу - выдохнув иллюзионист убрал трезубец - Так ужасно,что даже злорадствовать не охота - прикрыв глаза и слегка опустив голову иллюзионист прошёл мимо Хибари по коридору,подойдя к дверям кабинета босса этих "вонголят".

0

8

Резко отклонившись в сторону, Кёе все-таки удалось избежать удара трезубцем. Он уже собирался уложить Хранителя Тумана мощным апперкотом, как тот... Пошел?
-Ты...Ты уходишь?
Ну это уже вообще вынесло Хибари. Так просто покинуть поле боя? Не пойдет.
-Мы не закончили!
Крикнул он вслед Мукуро. Не, ну так не интересно. Рванув следом за Рокудо, глава Дисциплинарного комитета сильнее сжал в руках свое оружие. Не оставлять же бой незавершенным.

0

9

Умехнулся лишь слегка - Забавно было бы подумать,что я убегаю - резко повернулся перед Хибари лицом к нему - Интересно насколько ты можешь быть раздражённым одним лишь моим присутствием,хотя думаю я сделаю одну... - резко приблизившись лицо Мукуро было уже совсем близко к лицу Хибари - небольшую пакость.. - шепнув улыбнувшись иллюзионист неожиданно поцеловал хранителя облака,так,что у обоих могло перебиться дыхание,однако легко отольнув от губ парня иллюзионист лишь развернулся и медленными шагами пошёл по коридору - Так вот он какой..вкус "запретного плода".. - тихо проговорив Мукуро выдохнул с негодованием каким-то,хотя скорее всего так лишь скрыл что-то в себе. - Чтож..теперь можешь забить меня до смерти Хибари-кун - слегка улыбнулся ожидая атаки,но не сопротивляюсь даже.

0

10

Это был шок. Очень большой шок. Это был тотальный п?№;"!з.
Хибари оторопел. Пальцы, ранее железной хваткой сдавливающие рукоятки тонфа, медленно расслабились. Оружие с легким звоном упало на пол. Нет, последний раз Облако был так удивлен, когда узнал, что деда мороза не существует. Но главное- сохранять спокойствие.
-И что это сейчас было?
Пытаясь взять себя в руки, сбивчиво спросил брюнет. Когда-нибудь он забьет этого туманника до смерти. Но... Не сейчас.

0

11

Не знаю..я лишь последовал тому,что "вы" люди зовёте влечением...Разве у вас как ты говоришь "травоядных" нет сезона спаривания? - да,Мукуро любил говорить загадками,да и защищаться он не собирался - Это было проверкой..для меня,для тебя не знаю,каждый думает в меру своей испорченности,или жестокости..Почему-то коснувшись тебя я не чувствую отвращения,которое у меня этим жалким червякам и к этому прогнившему миру..В любом случае я сделал свой ход,так что можешь смело бить по лицу,или по рёбрам моим,вполне равноценный обмен не правда ли? - сказав Мукуро прикрыл глаза спокойно ожидая удара.Нет туманник не изображал жертву,просто скажем за сделанное стоит платить.

0

12

А вот Хибари и не знает, чего хочет.  Что это значит? Как растолковать чувства хранителя сейчас? Что-то непонятное. Влечение... О каком влечении говорит Туман? И то ли это влечение, которое сейчас испытывает Кея? Что вообще испытывает Кея? Сложно узнать, ведь раньше подобных ситуаций не было. Да, брюнет знал, что в него тайно влюблена вся женская половина школы. Но вот был ли он когда либо влюблен? Хм... Не... Не... Не исключено.
Подхватив с пола тонфа, Кея резким рывком оказался рядом с Рокудо. Пару секунд он просто стоял напротив иллюзиониста, внимательно вглядываясь в эти разноцветные глаза. Как же они... Они... Привлекают? Нет. Бесят? Да. А может, привлекают и бесят одновременно?
Резкий удар левой рукой под ребро. Правой - в область челюсти. 
-Я надеюсь, ты пересмотришь свое поведение, травоядное... Иначе... Я изобью тебя до смерти.
Недовольно прошептал Хибари, стоя над ананасоголовым.

0

13

Ку-фу-фу - ухмыльнувшись чуть иллюзионист смотрел в глаза хранителю облака не отрываясь.Что-то в его глазах успокаивало,может быть характер,внешность,а может и что-то другое - Я не собираюсь ничего менять ёжик..Я ни чуть не жалею о своей попытке..А уж что делать тебе решаешь только ты - спокойно проговорил туманник смотря на Кёю,облокотившись на стену спиной - Надежда?Я не верю в подобную чушь..Надеятся лишь слабаки..Живёшь,так живи и если что-то хочешь сделать сделай,чтобы потом не сожалеть о том,что не сделал этого раньше. - выдохнув слегка опустил взгляд Мукуро.Постоянно смотреть в глаза,словно под пыткой - такое состояние всегда заставляло Мукуро уставать,а если уж и учесть его пошлое и то почему он стал таким,то говорить и объяснять,что,почему и как просто не нужно.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-05-30 19:51:27)

+1

14

Кея стоял на месте еще минуту. Сейчас он казался неким потерянным котенком. Не знает, что делать, куда идти. Ничего не знает. 
Наклонившись к Рокудо, брюнет слегка прикусил нижнюю губу. И внезапно, как мана с небес, Кея нагнулся к лицу Мукуро еще ближе, после чего последовал легкий поцелуй и  "укус", след от которого остался на губе иллюзиониста.
-Это все, на что можешь расчитывать, травоядное.
И снова удар. Хибари в очередной раз огрел парня тонфа/тонфой (я не уверен, что это слово склоняется). Еще секунд 10 Кея постоял над хранителем Вонголы, а потом пошел по коридору, как ни в чем не бывало, ритмично постукивая каблуками лакированных туфель.

Отредактировано TYL!Hibari Kyouya (2012-05-30 20:02:12)

0

15

Удивление появилось на лице иллюзиониста.Мукуро был просто шокирован до невозможности,тихо поднявшись и слизав кровь с губы своей пошёл следом за хранителем облака ничего не говоря,в голове мысли просто метались,единственное,что сейчас было на душе у парня впервые за всё время его жизни..это отчаяние,как тогда,когда над ним впервые стали испытывать препараты его же так называемая "семья"..В следствии проводимых над ним эксперементов иллюзионист и стал таким,каким он и есть сейчас..Из-за таких мвслей Мукуро просто нервничал,да он занервничал,спиховал,но скрывал это. - Ку-фу-фу - тихо вздохнув иллюзионист нагнал Хибари не спеша - Мне не нравится,что тут так тихо,как бы это не было ловушкой... - что-то явно тревожило туманника и сильно,ибо это не похоже на штаб Вонголы,обычно здесь всегда было полно людей,а если учесть,что они попали в прошлое,то по идее все их меньшие так сказать копии младше,а следовательно должно быть полно шума,так тут наоборот тихо как в склепе.

0

16

Таксист попался лихой, даже слишком. Чуть не сбив всё, что только можно, Дечимо "с ветерком" довезли до нужной улицы, от которой он пошёл уже сам. Штаб Вонголы оказался неприметным снаружи зданием с обычной металлической дверью, которую Тсуна поторопился открыть. Та поддалась с лёгкостью, а Савада пообещал себе, что при возвращении поменяет замки. Коридор встретил его сравнительной тишиной, заставившей мужчину поёжиться и пройти в глубь. Неприметные двери без табличек, иногда попадающиеся на пути не были даже удостоены усталого и немного сонного взгляда. А вот две удаляющиеся фигуры непроизвольно придали телу ускорения. Десятый сократил расстояние на пару десятков шагов, окликнув хранителей.
- Хибари-сан, Мукуро! Хорошо, что вы здесь. 

0

17

-Твой голос раздражает.
Сказал Хибари, спокойно ступая по плитке. Да, ненависть к иллюзионисту никуда не пропала. Ловушка? Вполне как может быть. Хотя... Последний раз он был тут 10 лет назад. Может быть, за это время многое изменилось. После слов Рокудо, Кея стал ступать аккуратней, ведь враг мог установить какие-то сенсоры, реагирующие на звук, тепло. Мины, в конце концов. Хотя это могла быть и банальная засада. Все равно, нужно подходить к вопросу со всей осторожностью. Но услышав голос знакомого травоядного, Хибари обернулся. В пол оборота. Не царское это дело, полностью разворачиватся.
-Савада Тсунаеши...
Тихо констатировал хранитель Облака Вонголы, искося глядя на TYL!Тсуну.
-Обьяснишь, что мы тут делаем?
Под "тут" Кея имел ввиду не штаб, а прошлое в целом, конечно же.

0

18

Мукуро лишь тихо промолчал,так как решил,что в данной ситуации - "меньше слов больше дела" будет куда лучше.Однако когда Хибари произнёс имя этого  так называемого жалкого "босса" иллюзионист лишь слегка повернул лицо - Савада Тсунаёши..ответь мне только на один вопрос..Тебя убить сразу..или же выслушать сперва твои объяснения.. - да,иллюзионист наконец дождался этого. - Что за бордак творится в твоём так называемом "детсаде"?Эти постоянные скачки во времени уже порядком достали,может хватит уже меня своё прошлое.От того что вы будете вечно его менять роли вам не сыграет...И объясни наконец,зачем мы нужны здесь? - Мукуро был немного зол на Саваду,ибо в том времени они немного повздорили,но это сейчас не важно,главное что хотел знать иллюзионист,это то в какую ситуацию они попали на этот раз.

0

19

Тсунаёши, морально готовый ко всему, что угодно, прибавил шагу и остановился перед хранителями на расстоянии вытянутой руки. Он подавил желание устало потереть переносицу или сонно зевнуть. Почти мечта - упасть на более-менее мягкую горизонтальную поверхность и уснуть, но нельзя. Савада выдавил привычную улыбку, осмотрев обоих хранителей на наличие повреждений, и покачал головой:
- Опять подрались,- тяжёлый вздох,- надеюсь, хоть ничего не сломали. А насчёт перемещения, я вам всё расскажу, но не здесь. Не стоит разговаривать о столь важных вещах в коридоре, верно?- улыбнулся.- И, Мукуро, не стоит меня убивать, пожалуйста,- Тсунаёши растянул букву "а", но всё равно получилось как-то немного умоляюще, как в детстве.
- Так что, давайте найдём место более подходящее для разговоров,- завершил свой монолог мужчина, обворожительно улыбнувшись, хотя усталость "крупными буквами" читалась в его глазах.

0

20

-Ответь...
Начал Хибари, уверенным шагом направляясь к Саваде. Было видно, что Кея явно недоволен тем, что его бесцеремонно выдернули из будущего.
-Что-то назревает?
Немного грубо спросил он, остановившись рядом с Тсуной, в шаге от него. Если вспомнить прошлый межвременной скачок-ответ на вопрос всплывал сам по себе. Назревает. И что-то не очень приятное.

0

21

Хах ты будешь приятно удивлён Тсунаёши-кун,но мы не дрались даже,не до этого было учитывая ту выходку со скачком во времени,которая по твоей вине чуть не убила нас обоих.. - язвительно проговорил Мукуро - Ты думаешь я падок на мольбы?Забыл кто перед тобой Савада Тсунаёши - тихий шёпот в ушах босса и Мукуро был уже сзади за спиной его,приблизив трезубец к горлу парня - Твои выходки бесят,раздражают..Это ещё один повод лишь тебя жизни,однако на твоё счастье я пока этого делать не стану,не сейчас.. - выдохнув иллюзионист убрал остриё от горла Савады - Веди и желательно тебе бы рассказать всю правду,если ты хочешь ещё остаться целым и невредимым.. - последние слова Мукуро произнёс с довольно угрожающей интонацией вполне спокойно смотря Хибари в лицо.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-05-31 17:05:20)

0

22

Пижон...-пролетело в голове у Хибари, пока он с серьезным лицом наблюдал за данной сценой. Да, она его посмешила... Но если бы он умел смеяться...
-Я...
Начал он, но внезапно замолчал. Немного подумав, Кея решил изменить начало своей "речи".
-Мы-сказал брюнет, глядя на Мукуро,-требуем объяснений.
Рука, в которой мягко лежало тонфа, уже была готова хорошенько огреть босса, если вдруг он не захочет говорить.
-И побыстрее.

0

23

- От перелёта во времени ещё не умирали,- Тсуна невинно улыбнулся, игнорируя язвительность в голосе хранителя.- Вон, Ламбо уже пятнадцать, жив же.
Резкое перемещение Рокудо тоже не стало сюрпризом, лишь трезубец был словно бельмо на глазу.  Раздражение, накопившееся за день, рвалось наружу, как бы упрямо Савада его не сдерживал.
- Мукуро, будь добр, убери свое, несомненно, смертоносное оружие,- Савада осторожно вздохнул, чтобы острее не задело кожу.- И, нет, я не думал, что смогу тебя разжалобить, даже не пытался. Так же, я за десять лет прекрасно осознал, что ты меня не очень любишь, но не стоит повторять это каждый раз. Ты тоже не идеален, знаешь ли.
Подняв взгляд на Кёю, Тсунаёши продолжил спокойным, немного холодным голосом.
- Хибари-сан, я и так знаю, что вам прямо не терпится узнать все детали, но, будьте любезны, подождать. Я не собираюсь ничего говорить, пока не сочту нужным, так что давайте сдвинемся с мёртвой точки и найдем место более благоприятное для разговоров на подобную тему. И, да, как вы уже наверняка поняли, действительно что-то назревает.
Переведя дыхание, и вновь ласково улыбнувшись, словно маленьким детям, Тсунаёши уточнил:
- Ещё вопросы?   

0

24

Иллюзионист коварно усмехнувшись сказал - Скажу лишь раз Савада Тсунаёши..Я ненавижу мафию,в которую ты меня втянул,к тебе же самому у меня нет ненависти.Любить?Скажи на милость по какой причине и за что мне тебя любить? - Мукуро был вполне адекватен и спокоен,но наглость эта уже просто выбешивала,а эти слова о любви просто рассмешили иллюзиониста,так что он засмеялся на пару минут от души - Резкое перемещение во времени нарушает хрупкий баланс нити времени Савада Тсунаёши..Раз ты строишь из себя "взрослого",так будь добр отвечать за свои поступки. - сложив руки ухмыляясь иллюзионист отчитывал Саваду - Давай уже веди туда,как ты сказал - "более благоприятное место для разговора" - выдохнул хранитель Тумана - Я не нуждаюсь в повторении одной и той же информации дважды Савада Тсунаёши.. - вполне спокойно сказал иллюзионист.

0

25

-Если ты не расскажешь, зачем мы были выдернуты из будущего-я забью тебя до смерти.
Кея сделал шаг влево, пропуская Тсуну. Слова иллюзиониста пришлись брюнету "по вкусу". Уголки его губ слегка приподнялись в легкой, незаметной ухмылке. А этот хранитель умеет более не менее нормально выражаться, без заумных загадок и неоднозначных намеков.
-Веди, травоядное.
Спокойно сказал глава Дисциплинарного комитета, убрав тонфа куда-то. (Для меня до сих пор тайна, где он прячет их ._.)

0

26

Тсунаёши медленно два раза досчитал до десяти, пока Рокудо разглагольствовал о своей ненависти, потом дождался разрешения идти дальше, поправил рубашку, дабы снять нервное напряжение, и, милейше улыбнувшись, пройдя с десяток шагов повернул направо, бросив словно самому себе:
- Надеюсь, что мне не помешают воспользоваться своим же кабинетом...

==>Кабинет босса Вонголы

0

27

Этот Савада,не выносим просто,строит из себя бог весть кого,а когда попадаем в не приятности из-за него,так он вечно прячется под кроватью - подумал про себя Мукуро,однако не став медлить пошёл в след за так называемым "боссом" в Кабинет босса Вонголы>>>>>>

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-05-31 18:39:15)

0

28

Хмыкнув, Хибари молча направился за ними. Эхо от каблуков еще с пол-минуты раздавалось по коридору, пока он не зашел в кабинет следом за Савадой и Хранителем тумана.
===>Кабинет босса Вонголы

0

29

=>Кухня
По пути застегивая рубашку, Хибари спокойным шагом шел по направлению к ванной. Хотя... Он не знал, где здесь ванная комната или вообще где здесь что-нибудь. Единственное, что он запомнил-где находится кабинет Тсунаеши и кухня. Дааа, месторасположение кухни он запомнил хорошо. Очень даже.
Завернув в очередной пролет, Кея начал рассматривать двери. По его логике, дверь, ведущая в ванную, должна чем-то отличатся от других.

0

30

>>>>Кухня.
Мукуро вышел из кухни и направился по коридору в ванные комнаты,о,да,уже где находятся они иллюзионист знал отчётливо,всё же не раз уже бывал в подобном месте,однако тело парня странно шатало.-Ещё бы,после такого жгучего и ненасытного подчинения и шатать не будет? - подумал про себя Мукуро,однако боль в правом глазу резко перебила эти мысли,рукой прикрыв глаз туманник закрыл его,чтобы никто не видел кровь текующую из него.Да,опыты на нём в детстве проводили,но закончить всё и не успели,ибо кое-кто не стал терпеть это и поубивал всех там,обретя хоть какой-то покой.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Коридоры базы Вонголы!