KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кабинет босса Вонголы!


Кабинет босса Вонголы!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/t/o/z/U/ozUEM.jpg

0

2

Тсуна на мгновенье остановился перед дверью, прислушиваясь. Ну, а вдруг там кто-то есть? Ничего не услышав, мужчина открыл дверь и вошёл внутрь, удивляясь наивности - кабинет даже не был заперт. Савада прошёл по периметру комнаты, по памяти проверяя наличие всего, что могло записать их разговор. Не найдя ничего, он довольно улыбнулся и чуть ли не рыбкой прыгнул на диван, обнимая декоративную подушечку.
- Ребят, садитесь, пожалуйста,- вспомнив, что он тут не один, Тсунаёши смущённо улыбнулся.- Я сейчас всё расскажу.

0

3

Пройдя в кабинет Мукуро не долго его осматривал - Я вижу ты не плохо устроился тут Савада Тсунаёши-кун - тихо ухмыльнувшись туманник прошёл к дивану и сел с левой стороны по ближе к окну.Более всего иллюзиониста заинтересовали научные книги,которые стояли на полке.Только этот иллюзионист мог найти в них что-то,поскольку скрывая от всех свои замыслы парень мог легко выпутаться из любой ситуации. - Ну давай начинай свой рассказ,а мы уж выслушаем тебя по мере возможно,и может быть не поколотим тебя,хотя за Хибари-куна я не ручаюсь...Ку-фу-фу - мило улыбнувшись иллюзионист посмотрел на хранителя Облака.

0

4

Поймав на себе взгляд Рокудо, глава дисциплинарного комитета закатил глаза. Подойдя к столу и развернув стул, который стоял напротив стула иллюзиониста, Хибари сел лицом к Тсуне. Закинув ногу на ногу, брюнет сложил руки замком.
-Я внимательно слушаю...
Прошептал Кея, не сводя с Дечимо глаз. Чувствуется, что рассказ будет интересным и скучать не пройдется. По крайней мере, сейчас они узнают, что заставило виновника переместить их в прошлое на десять лет.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-05-31 19:21:57)

0

5

- С чего бы начать,- задумчиво протянул Савада, не прерывая с Кёей зрительный контакт. Поменяв положение - теперь он сидел, облокотившись на спинку дивана и закинув ногу на ногу - Тсунаёши прикусил губу.- Ну, во-первых перемещал нас не я. Я просто немного вмешался в этот процесс и, раз нас раскидало, то не совсем удачно. Хотя то, что это вообще сработало, нонсенс! Я ответил на вопрос "как", теперь разберёмся с вопросом "кто". Машину времени, чьим аналогом послужила базука десятилетия, создал молодой гений Ирие Шоичи, что работает на Бьякурана, сливая лично мне более или менее важную информацию.
Тсуна потянулся всем телом, разминая затёкшие мышцы. Усталось давила слишком сильно - Тсунаёши не спал двое суток - Савада не удержался и зевнул.
- Теперь самое интересное. "Зачем".

0

6

Ку-фу-фу - иллюзионист широко улыбнулся посмотрев на хранителя облака услышав информацию от Тсуны - Ну я же говорил,я был прав Хибари-кун..Вот именно Ирие Шойчи и пойдёт на "мясо" - Мукуро не шутил и не думал шутить - Давай объясняй Савада Тсунаёши и кончай эту игру во всезнайку,просто расскажи что тебе известно и в какую передрягу мы попали на этот раз.. - у Мукуро не было желания долго находиться в таком месте как "штаб" самой ненавистной ему мафии.- Что эту никчёмную мафию снова хотят уничтожить в прошлом?

0

7

Пожалуй, ответы на интересующие вопросы парень уже услышал. Секунд 20 Хибари просто сидел на стуле, обдумывая поступившую информацию.
Встав на ноги, Кея ухмыльнулся.
-Теперь я знаю, кого нужно забить до смерти...
Сказал он, смотря то на Саваду, то на Мукуро.
-Ирие Шоичи...
Уверенными шагами Кея направился в сторону двери. Он получил нужную ему информацию. Самое дело пускать в ход оружие.
Остановившись у двери, хранитель спокойно посмотрел на ананасоголового.
-Как только я закончу с ним-ты следующий, травоядное.

0

8

- Минуту, Мукуро, я сейчас закончу,- Тсунаёши привычно пропустил колкости мимо ушей.- Хибари-сан, подождите, пожалуйста.
Савада в очередной раз зевнул, прикрыл глаза.
- На чем я остановился? Ах, да. "Зачем". И, нет, Мукуро, я не умничаю, я просто раскладываю всё по полочкам. Так вот. Бьякуран, когда у него не получилось уничтожить нас в будущем, то отправился в прошлое, как ты и сказал. Естественно, самый простой способ - разобраться с нашими младшими версиями. У них ни коробочек, ни силы, ничего. Ну, а теперь, Хибари-сан, Мукуро, у меня вопрос к вам обоим, ибо я хочу спать.
Тсунаёши сонно потер глаза, как маленький ребёнок.
- На данном этапе Бьякуран не будет ничего предпринимать. Нам же надо как можно быстрее найти остальных, а так же наши младшие версии до того, как Джессо начнёт выполнять задуманное. И, да, Хибари-сан. Вам нельзя убивать Ирие Шоичи. Без него мы обратно не вернёмся. 

Отредактировано TYL!Sawada Tsunayoshi-san (2012-05-31 21:51:33)

0

9

Ойя-ойя..Хибари-кун я в твоём расположении хоть сейчас,только давай не в здании,нужен простор,скажем в лесу - улыбнувшись наклонил голову на бок Мукуро посмотрев на Хибари не обращая внимания на Саваду - Не жалуйся тогда если ум-рё-шь - мило так протянул иллюзионист и поднявшись с дивана подошёл к хранителю облака в близь - Хмм..интересно что-то ты придпримешь если тебя застанут в расплох - мило шепнув иллюзионист нежно лизнул и куснул мочку уха хранителя облака,чтобы ввести его в ступор,после чего мило ухмыльнувшись сел обратно на диван ухмыляясь и довольствуясь своей выходкой.

0

10

Особого ступора Кея не испытал. Подойдя к Мукуро, парень лишь бесцеремонно вдарил ему тонфой по челюсти. После же вернулся к двери.
-Значит сначала я забью до смерти Бьякурана. А потом заставлю это рыжее травоядное вернуть нас. А после займусь анансовой головой.
Кинул Хибари Тсуне. Сейчас ему было абсолютно все равно, кто испытает на себе мощный камикорос взрослой версии Облака. Просто хотелось размяться. Заставить кого-то умыться собственной кровью. Раздробить кости и оставить умирать.
-Я отправляюсь в Японию. Мне нужно найти свою младшую версию.
Действительно, глава дисциплинарного комитета помнил себя в 16 лет. И по этому лучше поскорей найти его. Отградить от опрометчивых поступков.

0

11

Ку-фу-фу - облизнузлся иллюзионист смотря на уходящего хранителя облака - А сейчас заставить его разозлиться стало кудда проще,как это мило - усмехаясь засмеялся Мукуро встав с дивана - Похоже и мне надо идти и найти таки свою несчастную копию и в конце концов спасти самого себя из тюрьмы - улыбка не сходила с лица парня и пройдя к двери хранитель Тумана шепнул облачку выйдя в коридор - Интересно было бы с тобой сразиться на ином оружии,смотри не подставляй свой тыл под удар - ухмыльнувшись иллюзионист пошёл по коридору,перво на перво ему хотелось теперь немножечко перекусить,потому Мукуро отправился на "Кухню" >>>>

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-05-31 22:09:09)

0

12

Хмыкнув, Кея вышел за Мукуро. Тонфа уже были на готове. Кажется, сейчас будет эпичности.
->Кухня

0

13

Тсунаёши привычно продремал разборки хранителей, даже немного набрался сил. Когда за Облаком и Туманом закрылась дверь, а их шаги перестали быть слышны, Савада, подождав пять-десять минут, тоже вышел из комнаты. На кухню отправляться не хотелось, а вот прогуляться по Риму, да зайти в какой-нибудь ресторанчик, перекусить. Всё же лучше, чем ничего не делать. А потом можно и в Японию вернуться за своей младшей версией.
На том и порешив, Тсунаёши покинул штаб.

==> Рим. Ресторан "Колизей"

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кабинет босса Вонголы!