KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Поиск » Поиск напарника по игре


Поиск напарника по игре

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Собственно, тема для поиска свободных игроков, готовых поиграть с вами о.о Думаю, многие сталкивались с ситуацией, когда поиграть хочется, а не с кем х) Вот как раз будем здесь ликвидировать подобное.

0

2

хм...А хорошая идея!

0

3

Блю хочет...
Однако предупреждет, что заходить будет не так уж и часто Х)

0

4

хочу :з

0

5

А я хочу себя плюшевую игрушку Хироко!!! ><
Зато мояяя))

0

6

И Бельфегор хочет поиграть..Ши-ши-ши~

0

7

Вот и Фиретаэ воспользовалось этой темой о.о
Собственно, запросы у меня необычные и... В общем, наглость - второе счастье хД
Ищу напарника для игры на долгий срок. *не знает, как выразить свои мысли* В общем, если "сыграемся", то, думаю, не на одну неделю о.о
Сама я уровень своего мастерства игры оцениваю как между новичком и "среднячком". Поэтому желательно, чтоб и напарник находился примерно на таком же уровне и умел написать в посте хотя бы несколько строчек (не только за счет прямой речи)
Отношения возможны любые. От ненависти до любви хД Все зависит от вас и от вашего персонажа.
Со своей стороны обещаю преданную дружбу (ибо мой персонаж обычно начинает считать другом любого человека, кто сделал хотя бы малейшее доброе дело по отношению к ней или же относится к ней дружелюбно), помощь по мере своих возможностей.
Я онлайн обычно после 2-3 часов днем где-то до 10-12 часов ночи. Желательно, чтоб напарник по игре находился в онлайне в этот промежуток времени не менее 2-3 часов.
И еще одно условие. По крайней мере, сначала вы принимаете меня за обычного зверька.
Если есть желающие, то пишите мне в личку. Рассмотрю практически любой вариант о.о

Что-то я тут уже слишком обнаглела хД

Уже не нужно.

0

8

Ищу напарника/цу на любой срок с любыми условиями, но главное, что ищу~

0

9

А Я ХОЧУ ПЛЮШЕВУЮ ХИРО!!!
XD

0

10

На фига тебе моя игрушка? х)

0

11

Обнимааать *-*

0

12

=DD

0

13

ахаха)
: DDD

0

14

Балин..
Народ, можно я чуть за Мукуро отыграю?
Одну фразу.
А то мне надоело в одной локации сидеть...

0

15

Ищу с кем поиграть.
Сейчас

0

16

^^ мнеб тоже кого нибудь, с кем можно было бы вместе расслабиться )

0

17

Ищу с кем можно отыграть пару постов.

0

18

С удовольствием с кем нибуть поиграю^^

0

19

Кён Джошима
Кен, давай отыграем знакомство) Проулки
тут думаю было бы идеально) не против?

0

20

а если скажу что против

0

21

А если скажешь, что против будешь от скуки подыхать ^^ как я

0

22

Кен, если ты против я отыграю пост с Ламбо-куном ^ ^

0

23

имхо.... Ламбо не настаивает...ему вполне приятно сидеть в кафе и упиваться своим одиночеством ^^"

0

24

Lambo Bovino
ИМХО. Ламбо-кун должен подчиниться принцу и согласиться отыргать с ним пару постов
я иду в Кафе? Ламбо-кун?^ ^

0

25

Бхахахахаха подчинится? ==" телёнок в шоке
Ну топай )

0

26

Firetae Akuma написал(а):

Вот и Фиретаэ воспользовалось этой темой о.о
Собственно, запросы у меня необычные и... В общем, наглость - второе счастье хД
Ищу напарника для игры на долгий срок. *не знает, как выразить свои мысли* В общем, если "сыграемся", то, думаю, не на одну неделю о.о
Сама я уровень своего мастерства игры оцениваю как между новичком и "среднячком". Поэтому желательно, чтоб и напарник находился примерно на таком же уровне и умел написать в посте хотя бы несколько строчек (не только за счет прямой речи)
Отношения возможны любые. От ненависти до любви хД Все зависит от вас и от вашего персонажа.
Со своей стороны обещаю преданную дружбу (ибо мой персонаж обычно начинает считать другом любого человека, кто сделал хотя бы малейшее доброе дело по отношению к ней или же относится к ней дружелюбно), помощь по мере своих возможностей.
Я онлайн обычно после 2-3 часов днем где-то до 10-12 часов ночи. Желательно, чтоб напарник по игре находился в онлайне в этот промежуток времени не менее 2-3 часов.
И еще одно условие. По крайней мере, сначала вы принимаете меня за обычного зверька.
Если есть желающие, то пишите мне в личку. Рассмотрю практически любой вариант о.о

Что-то я тут уже слишком обнаглела хД

Арэ~?
Франни будет с тобой игра~ть х)
Аморэ, аморэ~... Любо~вь, се~кс, наси~лие... х3

0

27

Fra~n написал(а):

Арэ~?
Франни будет с тобой игра~ть х)
Аморэ, аморэ~... Любо~вь, се~кс, наси~лие... х3

Ты хоть дату сообщения видишь? ) Ладно, сейчас напишу, что уже не актуально )
P.S. злой лягушонок х)

0

28

Ищу партнера для игры. Пишу один пост по времени где-то между 31 - 48 минутами, сижу с четырех-пяти часов дня до 12-ти ночи по мск. По размеру пост средний, уровень игры между средним и профаном. А вообще, страстно желаю, чтобы какой-нибудь любой кто-нибудь приткнул моего перса на свою сторону, потом и разгуляться можно.)

0

29

Dokuro Chrome написал(а):

Балин..
Народ, можно я чуть за Мукуро отыграю?
Одну фразу.
А то мне надоело в одной локации сидеть...

Ойя-ойя...Где же твои красноречивая речь и приятные манеры Наги :З

0

30

Я бы тоже сыграл с кем нибудь,ши ши ши принцу скучно!

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Поиск » Поиск напарника по игре