KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Дороги.


Дороги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/M/W/8/MW85o.jpg

0

2

===========> Улицы Намимори.
Викторика добежав до дороги остановилась чтобы восстановить дыхание. Ровно как через 8 минут она побежала дальше. Вот...уже виднеется западная часть леса. Небольшой склон. Невольно набрав скорости девушка споткнулась об что-то и кубарем полетела вниз. Приземлившись в 200 метрах от леса она опять побежала. Добежав до леса она вскинула голову вверх.
- Звёзды...как красиво. - тихо сказала девушка и скрылась за густыми деревьями.
Западная часть леса.======>

0

3

======>Западная часть леса.
Девушка шла по обочине дороги о чём-то задумавшись.
- Кстати...у меня есть возможность поехать в Италию.К тому же там полно кафе где можно побыть пианисткой или певицей. - улыбнувшись сказала сама себе девушка.
- Кстати...надо забежать в гостиную. - поймав неизвестно откуда взявшуюся машину девушка села в неё и поехала в гостиницу.
Гостиница "Небеса"======>

0

4

<<----прострация
Ливень, что буквально не так давно осаждал Японию, понемногу переходил в морось, обещая либо исчезнуть вовсе, либо вернуться к своему прежнему состоянию.
-Боже-Боже, - у обочины возник небольшой силуэт. Выглядел он как ребенок лет трех в темном плотном плаще с капюшоном, скрывающим лицо практически полностью. Что делал такой малыш посреди пустынной дороги? Где его родители и что же он ищет в такую погоду? Ответа на эти вопросы вы не услышите, а если и решитесь спросить, то, скорее всего, вас в ту же секунду отправят в мир иллюзии. Мармона, как зовут малыша, раздражают те, кто относятся к нему как к ребенку. Да, пусть он и выглядит таким образом, но не по своей же воле. Если бы у него были силы, то он отдал бы все свое богатство и все свои силы, чтобы вернуть себе свой прежний облик.
-Не хватало мне еще этого. И чего мне не сиделось в Италии? Хотя после того, как я рассказал Боссу о том, что узнал, он совсем с ума сошел, - Мармон чуть слышно вздохнул, - хотя, если вдруг в нашем штабе заявится еще один глупый Принц, то  я этого точно не выдержу. Хватит с меня и одного.
Сдвинувшись вправо, Аркобалено остановился под деревом, просматривая какие-то бумаги. Благодаря пышной кроне тамошних деревьев, морось не могла достигнуть Вайпера, поэтому он мог спокойно изучить содержимое своих документов. Это была информация о какой-то миссии в Японии, которую выбил себе Мармон, дабы сбежать подальше от своих «товарищей» по организации.
-Платят, конечно, копейки. Даже внимания моего не стоит. Не собираюсь я заниматься этой ерундой, - хмыкнув, Вайпер убрал листы обратно. Выполнять задание он не собирался и его совсем не тревожило, что кто-то надеется на помощь Варии. Какое ему дело до других? Главное, что он не получит выгоды, - но раз уж я тут, то можно подыскать какую-нибудь халтурку на время пока все не уляжется. Босс вроде собирался связаться с этим Бьякураном. Совсем на него не похоже, но мне плевать. Главное, чтобы мне платили, а кто именно - значения не имеет.
Немного передохнув, Аркобалено отправился дальше по дороге. Не то, чтобы он особо устал, ведь перемещение и иллюзия исчезновения для него пустяки, просто ему нужно было изучить все подробно. Как только задание появилось, он сразу же принял его, даже не став ворчать про маленькое вознаграждение, более того, даже не изучая всех подробностей. Понял только, что цель находится в небезызвестной ему Намимори и сразу же направился туда. В итоге, хоть и стало ясно, что миссия не стоит выеденного яйца, но сама цель Вайпера, сбежать, была выполнена.
-Сейчас главное не наткнуться на этих надоедливых Аркобалено, а то опять заставят работать бесплатно. Думаю, нужно бы попасть в сам город, а там ясно будет, - подумав об этом, Мармон вновь исчез, направившись вперед по дороге.
---->>Улицы Намимори

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Дороги.