KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кабинет Хибари.


Кабинет Хибари.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/o/z/s/ozsPK.jpg

0

2

=> Крыша
Ввалившись в свой кабинет, Хибари без сил рухнул в кресло. Устал... Он просто устал...
Как только голова коснулась кожанного покрытия-парень сразу же отрубился. Заснул сном младенца. Именно во сне Кея был беззащитен и невинен как никогда.

0

3

Кея не проспал и двух часов. Этого хватило. Сладко подтянувшись на кресле, парень осмотрелся. Все еще глубокая ночь. Примерно час или два.
Потерев переносицу, Хибари зевнул. Что вчера было? Они сражались, потом Рокудо сиганул с крыши но выжил... Интересно, он еще на территории школы?
Поднявшись на ноги, Облако скинул пиджак и вышел из кабинета.  Не думаю, что за час, учитывая слабое тело иллюзионистов, Мукуро не сможет уйти. Нет, он конечно мог попробывать уползти,но... Почему-то брюнет сомневался в этом варианте.
==> Крыша Намимори.

0

4

->>>Крыша школы.
Мукуро пришёл в кабинет Хибари Кёи - Как низко,низко,низко.. - говорил сам себе иллюзионист - Моя вчерашняя выходка с падением..Я похоже точно ненормальный..- проговорив это иллюзионист стал одевать своё кимано,которое благо было у него в запасе - Однако кровь Хибари приятна на вкус - умиляясь облизнулся иллюзионист.Да,хранитель Тумана долго думал и не мог понять одной вещи - Почему он не скинул меня с крыши,когда пришёл утром? - сев на диван иллюзионист задумался,было нужно о много подумать,особенно о сделанном - Ойя-ойя..похоже не я один люблю кожу - туманник впервые снял перчатки с рук и провёл руками по поверхности дивана.Мысли так захлестнули парня,что он не замечал уже ничьего присутствия.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-03 12:27:45)

0

5

Ку-фу-фу..однако я хочу узнать способен ли он драться сейчас..Хибари Кёя.. - иллюзионист возможно хотел продолжение боя,возможно и нет,кто его знает,сейчас на уме у синеволосого было много каких мыслей,однако задерживаться в четырёх стенах он явно не собирался,потому встав пошёл прочь из кабинета и выйдя из него закрыл на ключ и пошёл по просторным Коридорам Намимори >>>>

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кабинет Хибари.