KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Мед-пункт.


Мед-пункт.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-В Намимори не мало привлекательных мест... Почему школа, травоядное?
Гин долго молчала, не зная, что ответить.
Почему он спрашивает? Неужели ему действительно... интересно?
Она уже не злилась, слыша от Хибари его фирменное "травоядное": поняла, что парень говорит это не ради оскорбления, а, скорее, по привычке.
Молча закончив перевязку, пепельноволосая встала и подошла к окну: по какой-то причине сейчас ей не хотелось смотреть брюнету в глаза.
-Кто знает?
Едва слышно ответила девушка, глядя на потемневшее небо. Вечер плавно перетёк в ночь, а она и не заметила. Пора было уходить.
-После этих ранений у вас наверняка останутся шрамы: один от меня, а второй... Хотелось бы мне знать, кто его вам оставил. Но, думаю, вы врядли расскажете, так что...
Не закончив предложения, мечница направилась к двери, но у самого выхода остановилась.
-Честно говоря, я бы не советовала вам здесь оставаться.
Произнесла она, обернувшись к Кёе.

0

32

Хибари внимательно следил за девушкой, её действиями. Она заинтересовала его. А точнее, её не совсем логичное поведение.
-После этих ранений у вас наверняка останутся шрамы: один от меня, а второй... Хотелось бы мне знать, кто его вам оставил. Но, думаю, вы врядли расскажете, так что...
Кея приподнялся с кушетки. Придерживаясь рукой за ранненный бок, Облако повернулся к девушке.
-Плевать...
Немного хрипло, но спокойно ответил брюнет. Хм... А девушка, похоже, действительно не в курсе, кто так помял главу дисциплинарного комитета. Возможно, она действительно не имеет отношение к Мельфиоре.
-Честно говоря, я бы не советовала вам здесь оставаться.
Кея удивленно вскинул бровь. С чего это вдруг?
-Это моя школа... И я не уйду отсюда, даже если она будет гореть...

0

33

В ответ на слова брюнета девушка едва заметно улыбнулась.
-А вы действительно тот, за кого себя выдаёте. Вот только здесь вас скоро найдут. Если ищут, конечно.
Зачем она говорит всё это? Неужели Гин беспокоится за этого холодного, нелюдимого человека? Странно. Обычно ей нет дела до других людей. Хотя, Кёя всё же интересовал пепельноволосую, но чтобы так?
А впрочем, это не моё дело. Думаю, вы неплохо справитесь и без моих советов. Хотя... сильно напрягаться вам всё же не рекомендуется.
Мечница мельком глянула в окно.
Первые звёзды уже появились... Нужно будет подняться на крышу: оттуда хорошо видно небо.

Отредактировано Гин (2012-07-18 13:54:23)

0

34

Вот только здесь вас скоро найдут. Если ищут, конечно.
Кея удивился. Кто настолько тупое травоядное, что бы искать его?
-Ищет? Кто?
Спросил хранитель, подойдя к девушке. Заглянув в её глаза, он на секунду застыл.  Встрепенувшись, Хибари вернуляс к кушетке.
-Я не собираюсь уходить...
Прошептал брюнет, подойдя к свому пиджаку, который одиноко томился на полу. Подняв его с кафеля, Облако вяло стряхнул с него пыль и накинул на плечи.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-07-18 16:07:34)

0

35

-Ищет? Кто?
-Не знаю.
Честно ответила девушка.
-Тот, кто вас ранил. Судя по вашему состоянию, это сделали отнюдь не обычные хулиганы. Возможно, этот человек ищет вас, дабы завершить начатое. Если вы, конечно, его не убили.
Последнее предложение Гин произнесла гораздо тише. Всё же говорить об убийствах с Хибари Кёей, выглядящем старше своего возраста лет на десять - всё равно что ступать по тонкому льду, покрытому снегом: никогда не знаешь, насколько он безопасен.
-Я не собираюсь уходить...
Шёпот брюнета был едва слышен, но мечнице удалось уловить смысл. Почему-то именно такого ответа она и ожидала.
Всё-таки, мне его никогда не понять. Ведь у меня нет ничего, что я хотела бы защитить. И никого...
-Что ж, это ваше право.
Тихо ответила пепельноволосая, поворачиваясь к мужчине спиной и собираясь уходить.

Отредактировано Гин (2012-07-18 16:34:54)

0

36

-Тот, кто вас ранил. Судя по вашему состоянию, это сделали отнюдь не обычные хулиганы. Возможно, этот человек ищет вас, дабы завершить начатое. Если вы, конечно, его не убили.
Если за мной кто-то придет-будет сразу же забит до смерти.
Посильнее закутавшись в пиджак, хранитель вздохнул.
Кея и не собирался её останавливать. Зачем? Она ему больше не нужна. Какую информацию из Гин еще вытянуть? Никакую, правильно. Облако подошел к окну, где только-что стояла пепельноволосая. И задумался о чем-то. Никто не узнает, о чем. Никогда. Хибари никогда не открывался людям, и через 10 лет не особо изменился.

0

37

Мужчина молчал, и пепельноволосая поняла, что больше он ей не скажет ни слова. Хибари Кёя, человек-загадка... Интересно, а он когда-нибудь бывает другим? Не таким холодным, не таким опасным... А, впрочем, какая ей разница? Всё равно Гин сейчас уйдет, и больше никогда, возможно, не встретит этого странного человека, сумевшего так надолго занять её мысли. Но всё же...
До свидания.
Тихо прошелестело в воздухе перед тем, как девушка бесшумно скрылась за дверью.
---> Коридоры.

Отредактировано Гин (2012-07-19 14:05:19)

0

38

Когда девушка ушла, Кея снова схватился за бок. Стиснув зубы от пронизывающей боли, Хибари ошатнулся. Все это время он не показывал виду, но на самом деле ему было чертовски больно стоять и вообще двигаться. Свежая глубокая рана давала о себе знать, хоть и была заботливо перевязана не самым опытным в сфере медицины человеком.
Пошатываясь, Облако Вонголы вернулся на красно-белую кушетку. Тихо выдохнув, темноволосый аккуратно лег на спину, уставившись в потолок. Перед глазами все медленно расплывалось, становилось нечетким. Сейчас все теряло смысл. Такие понятия, как время, пространство... К черту. Все вокруг вечно. Весь мир застыл на этой секунде. Ничего не изменится. Все продолжится. Длительность мига приравняется к бесконечности, а бесконечность станет ничем. Окружающий мир превратится в осязаемую сферу, где будут отсутствовать все жизненно необходимые факторы. Кислород, вода, солнце... Всего этого не будет. Да пошло оно! Мир вокруг медленно приобретает очертания шара, а предметы медленно проплывают мимо. За окном светит Луна... Или это солнце? Мысли медленно растворялись в пустоте. Звуки незаметно затухали. Предметы, находящиеся в мед-пункте, лопались, словно мыльные пузыри. Тело становилось ватным. Казалось, раз-и ты провалишься сквозь кушетку. Будешь падать вниз. Вечно. Что такое вечность? То, что никогда не закончится. То, что было до нас, будет с нами и после нас. То, что манит. То, после чего нет ничего. 
Глаза медленно закрывались. Голова пустела.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-07-20 00:32:32)

0

39

В чувство Хибари привели шорохи, раздававшиеся откуда-то из коридоров. Сонно потерев глаза, Кея поднялся на ноги. Оттряхнув свой пиджак, он надел его на голый перевязанный торс и вышел в коридоры. Самочувствие после не слишком, но довольно продолжительного сна, значительно улучшилось, и теперь Облако был готов в любой момент сражаться.
Понимая, что звуки доносятся со стороны входа в школу, и к тому же они напоминают звук рушащихся стен, брюнет ускорил шаг. В руках он уже сжимал тонфа, ведь сейчас ему явно придется забить кого-то до смерти. Выглянув по пути в окно, Хибари пошатнулся. Черные птицы клубились над Средней Школой Намимори, изредка, словно стрелы, врезаясь в каменные стены. Эти птицы... Кея узнал их.
Черт... Только его тут и не хватало...
Уже сорвавшись на рваный бег, хранитель поспешил к входу в школу.
===>Вход в школу

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Мед-пункт.