KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Мед-пункт.


Мед-пункт.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://uploads.ru/t/I/Y/v/IYvOy.jpg

0

2

=> Коридоры Намимори
Заведя парня в медпункт, Хибари скинул его на койку. Подойдя к шкафчикам, он начал искать бинты, вату и что-то, что бы промыть раны. Выложив это все на стол, Кея принялся за "дырки" в хранителе. Сначала руки, ибо они кровоточили больше всего. Вылив на них полубутылки спирта, который по сути жег и промывал одновременно, брюнет начал наматывать на запястья толстый слой бинта. Туго, что бы остановить кровотечение. Дальше- туловище и лицо, на которые пришлись удары тонфа. Скинув с Мукуро юката, Облако начал заниматься повреждениями торса. Использовав последний бинт, темноволосый вздохнул. Был бы это кто-то другой - оставил бы там умирать, мучиться. Но нет, надо своему врагу, который когда-то тебя унизил, растоптал твою гордость, сидит раны обрабатывать. Ну не глупость?
Белая рубашка парня была полностью запачкана кровью иллюзиониста. Скинув её с плеч, от чего та медленно упала на холодную плитку, Кея подошел к шкафу с халатами. Достав оттуда белоснежную врачебную одежку, Хибари накинул её на себя и сел рядом с койкой Рокудо, наблюдая за его состоянием.

0

3

Мукуро увы не приходил в сознание пока,хотя глаза шевелились,иллюзионисту снова снился очередной кошмар о его ужасном детстве.Это было его самое плохое воспоминание,не каждому было дано пережить подобное,что пережил иллюзионист в столь юном возрасте.Через 2-3 часа Мукуро вскачил на койке весь побледневший с учащённым дыханием - Опять этот сон.. - спросоня очнувшийся иллюзионист ещё тольком не понимал где он находится,но заметив медецинские препараты и то что на нём нет его одежды а какая-то длинная врачебная рубашка с ужасом вскочил с койки не обращая внимания на то,что раны снова начали кровоточить - Что?Лаборатория?Опять?Это..место...почему я должен терпеть это?!... - пол медпункта был плиткой постелён,но сейчас иллюзионист этого не понимал,подскользнувшись он просто рухнул на пол не поднимая лица - Почему этот ад преследует меня? - Мукуро боялся,да больше всего боялся,что его снова засунут в какую-нибудь очередную лабораторию,сейчас его вид был по истине жалким.Мукуро выглядел беспомощным,словно забитый котёнок,над которым и делали что издевались,а потом просто кинули подыхать.Иллюзионист лишь сжал руки в кулаки,был слышен лёгкий скрип от его кожаных перчаток.

0

4

Пока Мукуро мирно посапывал- Хибари дремал на стуле. Халат уже давно лежал на полу. Следовательно сидел Кея только в строгих штанах и черных кожаных туфельках. Услышав голос, а позже и звук падения тела, Облако вскочил. Подойдя к Рокудо, Камикорос-кун присел рядом на корточки.
-Эй...
Прошептал он, коснувшись оголенного плеча иллюзиониста холодными кончиками пальцев.
-Все нормально...
Пытаясь успокоить синеволосого, говори Кея.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-03 21:45:49)

0

5

Неожидав что Хибари вообще был рядом иллюзионист вздрогнул от испуга и испуганно поднял взгляд на хранителя Облака,зрачки бешено дрожали и тряслись у хранителя Тумана - Хибари Кёя..? - почти удивлённо проговорил парень осматриваясь,всё ещё не понимая где он находится - Где я нахожусь,что это за место? - иллюзионист был всё ещё напуган,сон прошлого никогда не давал ему покоя.Опустив взгляд иллюзионист увидел,что всё его тело было перебинтовано. - Это ты лечил меня - тихо проговорив иллюзионист повернулся к хранителю Облака и встав на колени склонил голову - Аригато - Мукуро знал,что делает,знал почему это делает,лучше поблагодарить,чем всё быть неучтивым и пусть на коленях,но иллюзионист лучше будет всю жизнь благодарен Хибари,чем вновь окажется в какой-нибудь лаборатории и быть чьей-то подопытной крысой.

0

6

-Успокойся...
Выпрямившись, сказал брюнет.
-Поднимайся. Не стой на коленях, травоядное.
Недовольно пробурчал Хибари. Подойдя к своему халату, он поднял его с земли и оттряхнул. Накинув его на плечи, Кея отошел к столу, возле которого остановился. Белый медицинский халат скользил по гладкой бледной коже, никак не желая спокойно задержаться на плечах. Постоянно норовил спасть.

0

7

Как унизительно...ты видел меня таким.. - выдохнув Мукуро поднялся и сел на койку тихонько,опустив взгляд на пол - Но я всё равно благодарен,даже если это был сон из прошлого,но я благодарен что ты меня ...занялся моим лечением после нашей битвы,хотя мог и не делать..Почему ты решил помочь мне?Тогда я был слаб,так же как и ты в тот раз..я и сейчас в таком же положении,ты с лёгкостью можешь ставить меня на колени и отомстить за тот раз,но не делаешь..Почему? - удивлённо спросил иллюзионист хранителя Тумана - Я же причинил тебе боль десять лет назад,растоптал твою гордость,вместо того чтобы бросить меня подыхать ты наоборот принёс меня сюда и перебинтовал все раны..Я..Я не понимаю...ты же ненавидишь меня - иллюзионист совершенно запутался,для него это было странно,раньше он полагался только на себя,ему ещё никто ни разу не помогал,не лечил,а тут и вдруг такое.

0

8

-Ненавижу. И твои "филосовские" рассуждения меня раздражают...
Ответил Хибари лишь потому, что сам не знал ответов на вопросы хранителя. Действительно, почему? Ведь Мукуро говорил все как ни на есть правильно... Почему он не оставил его умирать? Почему он не забил его до смерти? Плевать... Плевать на вопросы. Плевать на ответы.
-Поэтому заткнись. Или сейчас я продолжу.
С намеком на "избиение" (или не совсем избиение) парня, сказал Кея.

0

9

Выдохнув иллюзионист умолк и лёг в койку отвернув лицо в противоположную сторону,чтобы хранитель Облака не видел его лица.Мукуро не хотел что кто-то это видел,похоже его холодную душу что-то растопило,из глаз хранителя Тумана текли слёзы,да,что удивительно.Сейчас иллюзионист просто не понимал ничего:было и больно и пусто и одиноко - все эти чувства были одновременно в одном человеке. - Продолжай и добей меня.. - ответил Мукуро не поворачиваясь - Закончи то что начал тогда.Вернуть честь можно только одним способом - кровью..Верни свою честь.. - на полу из тумана появился трезубец туманника,таким образом иллюзионист показывал что нужно делать - И мы будем в расчёте.. - тихо выдохнув иллюзионист пытался успокоиться,но слёзы,эти слёзы текли из глаз - Глаза,мои собственные глаза предали меня.. - сказав это хранитель Тумана замолчал.

0

10

-Заткнись и не рыдай.
Грубо кинул Хибари, повернувшись к парню. Увидев трезубец, Кея подошел к нему и поднял с пола. И вогнал. Вогнал в стену совсем рядом с телом иллюзиониста, сделав в ней три лишние дырки. Наклонившись к Рокудо, брюнет тихо прошептал:
-Успокойся. Ты единственный, кто смог меня победить... Гордись этим.
Оставив на щеке туманника легкий поцелуй, Облако покинул медпункт.
=> Коридоры Намимори.

0

11

Гордиться?Мне нечем гордиться..Это не честная победа..Я презираю себя - проговорив это иллюзионист удивился от того,что Хибари его поцеловал.Повернувшись Мукуро увидел,что хранитель облака вышел из мед-кабинета и тихо вздохнув поднялся.Рассеяв трезубец Мукуро заделал дырки в стене,лежать совсем не хотелось,потому сев около стола с медикаментами хранитель Тумана Вонголы,начал сто-то делать,смешивая все лекарства глазные во едино,после чего закапал всё это в свои глаза,после чего оделся и вышел из медпункта в Кородоры Средней Намимории >>>>

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-04 08:23:00)

0

12

Ввалившись в медпункт, Кея первым делом, пошатываясь, подошел к шкафчику с лекарствами. Вывалив на стол бинты, какие-то мази и прочую медицинскую ересь, Хибари сел на белую кушетку. Сначала парень скинул с себя пыльный пиджак, надорванный в нескольких местах, следом ранее белоснежную, ныне сероватую с алыми кровавыми разводами, рубашку.
Открыв зубами баночку с какой-то жидкостью, Облако разом выплеснул содержимое на раненную руку. Оказалось, спирт. Невольно стиснув зубы, брюнет наблюдал за тем, как прозрачная жидкость бежит по руке, миллиметр за миллиметром наливаясь розовым. Когда боль подутихла, хранитель неаккуратно перебинтовал руку. Выглядело не идеально, но помогало.
Приняв гениальное решение "поспать", темноволосый лег на кушетку. Тихо прошипев, ибо лег на сломанное ребро, Хибари перевернулся на другой бок, лицом к стене, и прикрыл глаза. Уж очень устал он...
Полежав несколько минут, Кея засопел. Только спящий глава дисциплинарного комитета не вселял в души людей страх и ужас. Скорее, даже наоборот. Умиление.

0

13

---> Коридоры.
Оказавшись в медпункте, девушка поначалу даже замерла от неожиданности: на кушетке неподалёку спиной к ней лежал человек. Оголённый торс его в нескольких местах был покрыт свернувшейся кровью, смешанной с пылью, а рука небрежно перебинтована. Повязка на ней уже пропиталась кровью. Спутанные чёрные волосы мужчины Так же были покрыты пылью, но, несмотря на плачевное состояние, в раненом чувствовалась огромная сила. Человек, судя по всему, спал.
Гин сделала один бесшумный шаг вперёд.
Кто этот человек?
Думала она, скользя по телу, спящему на кушетке, взглядом.
И, что важнее, кто его так?
Бросив мимолётный взгляд на стол, девушка заметила сваленные в кучу медицинские пренадлежности: таблетки, мази, бинты. Здесь же стояла полупустая бутылочка с надписью "Спирт". Мечница вновь глянула на мужчину.
Так кто же ты?
Склонив голову к плечу, пепельноволосая продолжила задумчиво рассматривать спящего.

0

14

Хибари спал не крепко, из-за чего сразу услышал, как в медпункт кто-то вошел. По звуку шагов Кея отметил, что это девушка. Не выдавая себя, брюнет продолжал делать вид, что все еще спит. Анализируя шаги, Облако пришел к выводу, что незнакомка спокойно расхаживает по кабинету, рассматривая то обстановку, то "спящего незнакомца".
Заметив, что девушка остановилась, Хибари резко подорвался с кушетки и подлетел к девушке. Резким толчком хранитель завалил её на стол. После парень навис над ней, вжимая руками в деревянное покрытие стола.
-Назовись, или я забью тебя до смерти.
По руке скользнула алая струйка крови, которая говорила о том, что рана снова начала кровоточить. Но Кея не обращал внимания на такие "царапины". Он лишь продолжал крепко держать девушку, глядя ей в глаза.

0

15

Нападение мужчины было неожиданным и стремительным, но на рефлексы Гин никогда не жаловалась. И, хоть скорость раненого и превосходила её собственную, девушка всё же успела достать кинжал из ножен. Защититься, правда, ей не удалось, но, когда неизвестный навис над пепельноволосой, она успела приставить клинок к его левому боку. Мечница не собиралась убивать мужчину, по крайней мере пока.
Гин заглянула в глаза брюнету ничего не выражающим взглядом.
Хм... Почему его лицо кажется мне таким знакомым?
Подумала она, вглядываясь в его холодные серые глаза и почти физически ощущая исходящую от него угрозу.
-Назовись, или я забью тебя до смерти.
В ответ на столь наивное, на взгляд пепельноволосой, требование девушка скептически приподняла правую бровь.
-У меня нет причин открывать вам своё имя.
С нотками холода, проскальзывающими в голосе, ответила она.

0

16

-Тогда ты можешь не выйти за пределы этого кабинета.
Сильнее сжав руки девушки, Хибари не сводил с неё взгляда. Странно, как ему показалось, прийти на чужую территорию и отказываться даже от раскрытия собственного имени.
Кровь пробежала по запястью парня, пачкая уже руки незнакомки. Но Кею это действительно не волновало. Единственное, на что было устремленно все его внимание- пепельная блондинка, бесцеремонно врывающаяся в чужие школы.

0

17

-Хм... Как интересно.
Задумчиво произнесла девушка скорее для себя, нежели для противника.
Почувствовав, что мужчина сжимает её руки всё сильнее, Гин едва заметно сузила глаза. Кинжал в руке пепельноволосой плотнее приблизился к боку брюнета, слегка оцарапав его кожу. Мечница чувствовала, как кровь неизвесного начинает стекать по её руке, но старалась не обращать внимания на неприятные щекочущие ощущения.
-Я назову вам своё имя, если вы взамен назовёте своё.
Предложила она, безразлично глядя на мужчину. Она знала, что сильно рискует, пытаясь диктовать свои условия, но сделала ставку на то, что противник ранен, и, вероятно, не сможет действовать настолько эффективно, как в обычном своём состоянии. Тем более что самой девушке, вполне вероятно, придётся сражаться за свою жизнь.

0

18

-Я назову вам своё имя, если вы взамен назовёте своё.
Хибари задумался. Ему вроде и не жалко называть свое имя, ведь почти все знаю его, как главу Дисциплинарного Комитета Хибари Кею.  Но и так просто раскрываться не хотелось.
-Отлично. Но ты первая, травоядное.
Прошипел брюнет, ослабив хватку. Кажется, они оба не настолько сильны, что бы сейчас сражаться. Кея в силу своих ран, а незнакомка... Девушка она и все на этом.

0

19

-Отлично. Но ты первая, травоядное.
Травоядное?!
На мгновение глаза девушки полыхнули гневом: она терпеть не могла оскорблений в свой адрес, особенно необоснованных. Почувствовав, что брюнет ослабил хватку, Гин, по-прежнему глядя мужчине в глаза, с каким-то мстительным удовольствием провела клинком по ничем не защишённому боку незнакомца, оставляя на его теле глубокую царапину. Убить такое ранение не могло, но вот боль должно было причинить немалую. Опрометчиво? Возможно. Вот только мечнице было абсолютно всё равно.
-Моё имя - Гин.
Холодно произнесла она, готовая, если что, вывернуться из хватки.
-И никто не смеет оскорблять меня подобным образом.

0

20

Почувствовав боль в области ребер, Хибари не раздумывая ударил девушку. Не так сильно как хотел, ибо все тело ныло от боли и переломов, но довольно ощутимо. Услышав имя девушки, Облако отпустил её.
-Хибари Кея. Еще раз так сделаешь-и я забью тебя до смерти.
Завалившись обратно на кушетку, парень приложил руку к порезу. Ну вот, еще одно кровоточащее ранение... Вздохнув, парень сильнее прижал руку к боку, пытаясь остановить кровь. Бинтов уже не было.

0

21

Получив удар, девушка усмехнулась. Больно, конечно, но это пройдёт. И не такое испытывали. Но стоило ей услышать имя, и в глазах появилось недоверие.
-Хибари Кёя? Вы, наверное, шутите. Я видела Хибари Кёю, и он выглядит намного моложе вас.
Хотя некоторое сходство, всё же, имеется.
Пронеслось в голове мечницы. Внезапно взгляд пепельноволосой остановился на нанесённом её оружием ранении. Порез, как и рана, нанесённая мужчине ранее, сильно кровоточила.
Да уж... Видимо, я порезала его сильнее, чем хотелось бы.
С некоторой долей сожаления подумала Гин.
Такими темпами он вскоре умрёт от потери крови, а это не дело. Придётся помочь ему.
Развернувшись к единственному в помещении шкафчику, девушка открыла дверцу.
Как я и думала, он вытащил всё. Значит, бинтов не осталось... Ну что ж, придётся использовать подручные материалы.
Задумчиво повертев в руках так и не убранный в ножны кинжал, пепельноволосая подошла к окну и протянула руку к лёгкой льняной занавеске.
Если он действительно тот, за кого себя выдаёт - меня ждёт страшное наказание. А впрочем, какая мне разница?
Мечница решительно взялась за занавеску.

0

22

-Я и сам не рад, что нахожусь здесь, травоядное.
Процедил хранитель Воноголы. Его насильно вырвали из будущего, но дать стоящих объяснений этому так и не смогли. Это неимоверно раздражало.
Проследив за девушкой, Кея сделал вывод, что она собирается ему помочь. Пф... Очередное тупое травоядное... Помогать... Хибари делал это редко. Очень редко. И в большинстве случаев преследуя личные цели.
Но когда Гин коснулась занавески, Облако приподнялся на локти.
-Повредишь имущество школы - будешь забита до смерти.
Спокойно предупредил темноволосый, упав обратно. Рука была уже полностью окрашена в темный алый цвет, да и на кушетке появилось новое красное пятно, что отлично контрастировало с её белоснежным покрытием.

0

23

-Как интересно.
задумчиво произнесла пепельноволосая, не оборачиваясь к пострадавшему.
-Ты предпочтёшь умереть от потери крови, но не позволить кому бы то ни было хоть как-то навредить школе? Или же всё дело в том, что вы боитесь принять чью-то помощь? И, кстати, я, кажется, просила обойтись без оскорблений.
Девушка говорила спокойно, в то время как в голове у неё творилось что-то невообразимое: мысли с невероятной скоростью пролетали обна за другой, оставляя после себя невообразимый хаос. Усилием воли Гин заставила себя успокоиться.
Судя по поведению этого парня и по тому, что я знаю о главе Дисциплинарного Комитета, этот человек действительно тот, за кого себя выдаёт. Вот только... Почему он выглядит старше? Ладно, сейчас неподходящее время для выяснения подробностей. Пока что будем довольствоваться тем, что есть.
Оглянувшись на раненого, мечница едва заметно нахмурилась: если так будет продолжаться - он не доживёт до утра. Конечно, смысла помогать брюнету девушка не видела, но чувствовала, что так надо.
-Думаю, наказать меня за порчу школьного имущества вы сможете и потом, когда поправитесь.
Тихо сказала она, отрезая от занавески полосы ткани для перевязки.
-А сейчас просто позвольте мне помочь. Всё таки смерть в стенах школы является нарушением школьных правил. Думаю, вы врядли захотите нарушать столь любимую вами дисциплину.
Закончив "мародёрствовать", Гин повернулась к пострадавшему.

0

24

-Я... Предупредил.
Сбиваясь, ответил парень. Кровотечение уменьшилось, но к сожалению, не прекратилось. Откинувшись на кушетку, Кея прикрыл глаза. Обеденный сон он уже пропустил, так можно и нагнать.
Услышав, как Гин снимает и режет занавески, Хибари распахнул глаза и уставился на неё. Вот не дадут ему спокойно отоспаться.
-Будешь забита до смерти...
Прошептал брюнет.
-А сейчас просто позвольте мне помочь. Всё таки смерть в стенах школы является нарушением школьных правил. Думаю, вы врядли захотите нарушать столь любимую вами дисциплину.
Вот же, а она права. Это единственное, что не давало Кее забить это травоядное. Почти единственное, если не обращать внимания на многочисленные раны.

0

25

Поняв, что брюнет не собирается убивать её здесь и сейчас, Гин позволила себе немного расслабиться: последние несколько минут прошли для неё в постоянном ожидании.
Всё же, этот человек не лишён здравого смысла. Это радует.
Девушка была довольна: по крайней мере, мешать он ей явно не собирается.
Подойдя к столу, пепельноволосая взяла небольшую мисочку и наполнила её водой. Захватив воду и остатки спирта, подошла к спокойно лежащему на кушетке Грозе Намимори и присела на кушетку рядом. Окунула кусок ткани в воду и осторожно смыла кровь с руки пострадавшего, стараясь причинять как можно меньше боли и не задевать рану. Конечно, этот человек дважды оскорбил её, но не отыгрываться же на раненом. Тем более, что мечница итак уже достаточно отомстила. Дальнейшее же мщение, на данный момент, являлось абсолютно бессмысленным.
Бросив взгляд на пузырёк со спиртом, девушка не смогла сдержать улыбки: обеззараживание раны - процесс весьма болезненный.
-Будет больно.
Предупредила она, зубами открывая пузырёк.

0

26

Мысленно всплакнув по зановеске, Хибари внимательно следил за действиями девушки. Кто знает, может она его отравить хочет. Возможно, она вообще Мельфиоре...
-Будет больно.
Да за кого она его принимает?! Хибари Кея неуязвим!!!
-Я не боюсь боли, травоядное...
Прохрипел Облако, закрыв глаза. Сколько он пережил... Да там никакая боль не будет страшна. Даже, если тебе оторвут руку и запихают в пустую глазницу.

0

27

Вот так запросто отвергать боль, пусть даже небольшую... Что ж, пускай.
Кёя не верил девушке, это было видно невооружённым взглядом. Что ж, другого Гин и не ожидала: этот парень всегда был подозрительным. Её удивило скорее то, что брюнет всё же позволил ей помочь. А вот без оскорблений он, видимо, не может.
С мстительным удовольствием пепельноволосая плеснула на рану немного спирта: пустячок, конечно, но приятно.
Аккуратно перевязав ранение, мечница с серьёзным лицом поинтересовалась:
-Не туго?
Не хватало ещё, чтобы по её вине у главы Дисциплинарного Комитета образовалась гангрена.

0

28

-Нормально...
Ответил темноволосый, присев на кушетке. Чувствовал он себя не на много, но лучше. И все благодаря кому? Какой-то совершенно левой седой персоне. Пф...
-Что ты делаешь в школе?
Спросил Кея, подняв глаза на Гин. Совпадение ли то, что она попала в Намимори в тот период времени, пока Хибари лежал раненный?

0

29

-Отлично.
Девушка вновь окунула ткань в воду, тут же окрасившуюся в розоватый цвет. Парень сел на кушетке и это значительно облегчило ей работу. Гин осторожно провела влажной тканью по торсу Хибари, смывая кровь, смешанную с пылью.
-Что ты делаешь в школе?
Услышав этот вопрос, пепельноволосая серьёзно задумалась: а действительно, почему? Она и сама не знала. Просто...
-Это место выглядит намного привлекательнее, когда пустует.
Тихо ответила мечница, не поднимая глаз на брюнета. А что ещё она могла ответить? Её и правда не должно было быть здесь. Но как объяснить такому, как Кёя, что девушку привлекает тишина пустующих зданий? Вот именно - никак.
Гин закончила смывать с парня кровь и отложила миску с водой и кусок ткани в сторону. Задумчиво глянула на "бинты".
Не такие длинные, как хотелось бы, но должно хватить.
Решила она, принимаясь за перевязку. Очень хотелось узнать, как Хибари получил такую рану, но пепельноволосая решила немного подождать. Она может спросить и потом, а сейчас... сейчас важнее закончить перевязку.

0

30

Хибари удивился. Правда удивился. За ним никогда так.. Не ухаживали. Да, ухаживали. Если можно так сказать. Почти всю жизнь он заботился о себе сам. А тут его и перевязывают, и кровь смывают... Это какое-то странное чувство...
-В Намимори не мало привлекательных мест... Почему школа, травоядное?
Это все уже перестало в некий допрос. Только лампы не хватало. Кею действительно интересовал ответ. Час назад она ни с того ни с сего пришла в среднюю школу Намимори и начала ухаживать за раненным хранителем Облако. Лично ему все это казалось крайне подозрительным.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Мед-пункт.