KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыша школы.


Крыша школы.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Хибари молчал. Молчал, потому что не знал, что сказать.Не знал,чего он хочет именно в этот момент. Казалось, он и вовсе разучился говорить.
Сильнее прижимая к себе Мукуро, Облако прикрыл глаза. Не хотелось его отпускать. Еще, мало ли, сделает что с собой. Это Рокудо практикует.
-Не уходи, травоядное.
Вдруг строго выпалил Кея.

0

62

Иллюзионист тихо выдохнув лишь прижался к хранителю облака уткнувшись головой в плечо - Не уйду...пока сам не прогонишь.. - странно было слушать Кёю,то он говорил "уходи",то "не уходи" - иллюзионист был в полном замешательстве,голова всячески отказывалась соображать на этот счёт.

0

63

Рука ловко скользнула по спинке парня, после чего мягко легла на его бедро. Слегка сжав его, Кея прошептал что-то совсем тихо и нечленораздельное. Разве что можно было разобрать "тебя". Люблю тебя? Забью тебя? Хочу тебя? Этого мы, пожалуй, не узнаем.

0

64

Ойя-ойя.. - тихий смешок иллюзиониста - Говори чётче Кёя-кун - да,касание было приятным,туманник слегка смеялся от него,как от лёгкой щекотки,прижимаясь лицом к плечу хранителя Облака.Ночь всё сгущалась над Намимори,но вряд ли это так волновало двоих парней,что были на крыше средней Намимории.

0

65

-Ненавижу тебя... И хочу, что бы ты ушел.
Отпустив Мукуро, Облако вышел на крышу. Что-то уже невинно моросило, предвещая в будущем не хилый ливень. Кея остановился у края. Выставив руку вперед, он ловил мягкие капли, падающие с неба. Тучи уже полностью обволокли чуть ли не все Намимори...

0

66

Уйду..Стоять на коленях не намерен..Достаточно того чем я уже пожертвовал...Аривидерчи..Кёя-кун.. - выдохнув иллюзионист вышел прочь с крыши.Лицо скрывали волосы,густые синие волосы,скрывали боль,унижение,слёзы - возможно и другие чувства,которые иллюзионист уже вряд ли покажет кому-то - Провались всё пропадом..Я уничтожу всё и весь этот мир будет пылать в адской агонии - скрепя зубами хранитель Тумана открыл дверь - Ненавижу этот мир.. - с этими словами ушлё захлопнув дверь и направился вниз по лестнице по просторным коридорам Средней Намимории >>>

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-09 18:23:01)

0

67

На крышу школы вышел представительного вида мужчина. Белый пиджак и такого же цвета брюки, просто идеально подчеркивали его фигуру.А кончик выглядывающего из-под пиджака галстука,необычного фиолетового цвета, говорил об экстравагантности этого человека. Белые пряди волос небрежно торчат в разные стороны и под разным углом, но это ни в коем случае не оттпугивает от него людей, наоборот, придает еще больше шарма Бьякурану.В правой руке мужчина держит пакетик с зефиром. Незаменимая вещь в дороге, как считает Бьякуран.И мозги питает, и желудок насыщает. В левой у него белого цвета зонтик.Как же кстати он его захватил. Ведь знал же что будет дождь,хотя пару часов назад на улице была прекрасная погода.
Дробный перестук капелек дождя об зонтик создвал необыкновенную мелодию. Хотя Джессо не особо любил дождь, но под него он частенько любил подумать.
Остановившись у одного из загражденных краев,блондин с тоскливой улыбкой посмотрел вниз.
Мысли сейчас были далеко за пределами Намимори. И если бы кто-нибудь спросил бы у него сейчас что он тут делает, то не смог бы дать вразумительного ответа.
И правда, что он тут делает? Но все потом. Суета пока осталась за пределами его сознания. Лишь тишина и спокойствие.

0

68

Коридоры.>>>>>
Выйдя на крышу иллюзионист,хранитель Тумана Рокудо Мукуро всё ещё продолжал слушать по сотовому телефону то что говорил ему Савада Тсунаёши,однако на какое-то время иллюзионист просто замер.Впереди виднелась личность,конечно синеволосый парень не особо мог разглядеть кто это был из-за сильного моросящего дождя,однако эту причёску,эти белые не послушные вьющиеся в разные стороны короткие волосы иллюзионист помнил..Это был Бьякуран.. - Что этому недомерку тут понадобилось..? - гнев переполнял синеволосого парня,в телефон он сказал лишь пару слов.. - Мне некогда разговаривать Савада Тсунаёши..Скажу лишь одно..Мельфеоре появились..Бьякуран находится в средней Намимории.. - резко выключив сотовый телефон иллюзионист вышел на крышу из полумрака готовый к любым неожиданностям,даже с многочисленными ранениями - Белая мышка так любит наступать на одни и те же грабли дважды?Не знал,что ты мазахист..Ку-фу-фу... - усмехнувшись выпульнул Мукуро в сторону где был Бьякуран.

0

69

Джессо не спеша и, словно дразня врага нарочитой медлительностью, повернулся.Зонтик он так и держал в руке. Аметистовые,с лисьим прищуром,глаза встретились с разноцветными.
Знакомый персонаж трагедии -хмыкнул про себя блондин,с улыбкой наблюдая за парнем.
-Ммм,Мукуро-кун! Какая встреча! Уже и не думал что суждено будет свидиться..- словно издеваясь произнес он,совершенно пропуская мимо ушей грозную фразу иллюзиониста.
Нападения он разумеется ожидал. Тем более ведь сам черти каким образом оказался тут. ах да,это Шо-тян..его машина...-что-то смутно припоминал босс Мильфиоре.
Что летело в него он не знал, поэтому на всякий случай сделал аккуратный,но широкий шажочек вправо.
-Мимо,Мукуро-кун!-мило улыбаясь произнес он,склонив голову набок.

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-06-12 03:56:11)

0

70

-Ойя-ойя...Я много раз возвращался..мышонок..Меня не возможно убить..Ку-фу-фу - ухмылка не сходила с лица хранителя Тумана - Играть с ним всегда было забавно..Этот зефирный маньяк всегда был полон сюрпризов - улыбка,зловещая с некоей маньячностью улыбка появилась на устах синеволосого парня - А теперь позволь узнать..Мышке белой в первый раз сильно повредили память,или же ты и правда такой мазохист,что жаждишь получить ещё раз по своей не в меру умной головушке? - иллюзионист нападать пока не собирался,в этом не было смысла,так как никого из младшей Вонголы тут и не было по близости - Мышка..маленькая глупая мышка попалась кошечке на обед..Ку-фу-фу - такая черта была свойственна Мукуро,уж что-то а этот парень всегда любил поиграть с теми кто жаждил ещё раз отведать боль.Склонив голову на бок туманик наблюдал за тем что может в данный момент сделать Джессо с каждым шагом походя всё ближе и ближе,своей медлительностью тем самым зря и раздражая.

0

71

То что этот синеволосый нахальный парень называет его белой мышкой ужасно бесило. Но не в привычке Джессо было бурно реагировать на столь откровенное хамство. Его тактикой было сперва слово за словом расположить даже агрессивно настроеного против него аппонента к себе. А потом,если тот окажеться столь бесполезным-избавиться.
На медленные передвижения парня он не обращал особого внимания,зная что подобной тактикой запугивания врагов пользуются многие мафиози. Поэтому с каждым новым шагом Мукуро,блондин улыбался все шире и шире. Правда улыбка все больше походила не на добродушную,а скорее на оскал хищника.
Пытаешься вывести меня из себя,глупый мальчишка?! Что ж удачи тогда.
-Мукуро-кун,похоже ты так ничего и не усвоил,проведя томительные годы ожидания в тюрьме Вендиче!-блондин с издевкой в глазах,сделал сам шаг ему навстречу.
-Жизнь одна,и ее надо беречь,Мукуро-кун...-наставительно произнес блондин.
-А если тебя так уж интересует зачем я сюда пришел,то скажу лишь одно: я собираюсь убить Вонголу,а получив ваши кольца,наконец-то соберу Тринсете и смогу единолично править этим миром!-на этой фразе добродушные аметистовые глаза Бьякурана сделались чуть колючими, в них промелькнул жар Нижнего Тартара. А ангельское личико было на столько безобидным,что его можно было б принять за Падшего Ангела из Эдэма.

0

72

-Ойя-ойя...Ты глуп и наивен если думаешь что я буду защищать Вонголу..Мне плевать что станет с этим мафиозным миром..Моя цель утопить этот мир в его же собственной крови..Ку-фу-фу.. - лёгкий оскал в сторону и иллюзионист уже спокойно стоял фактически в нескольких шагах от босса Мельфиоре. - Тюрьма Вендиче?Тхахахахах...Не более чем милая игрушка для меня..Я уже много раз сбегал от туда и сбегу ещё раз если понадобится..Ку-фу-фу.. - лёгкое движение трезубцем и Джессо окутали лианы с лотосами сжимая его в сильных тисках - Я знаю что ты сейчас хочешь напасть и возможно даже и наконец убить меня,но я лучше предостерегусь,мне очень лень в данный момент распылять свои силы на такую миленькую мышку,которая проскочила сюда - склонив голову на бок хранитель Тумана - Каждый раз как бы ты не пытался убить Саваду,он каждый раз тебя ставит на колени..Тебе не надоело стоять на коленях,а?Зефиринка-кун - умиляясь иллюзионист убрал путы,драться сейчас было ему совсем не интересно,больше интересно было бы просто понаблюдать кто сделает следующий ход..Мельфеоре или Вонгола и к чему приведёт это столкновение..

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-12 12:52:09)

0

73

Джессо чувствовал как лианы оплетают его тело,не давая пошевелиться,и лишь с зефирной улыбкой на губах наблюдал за происходящим.
Слушал глумление этого неразумного смертного,у которого напрочь отсутствовали инстинкты самосохранения- и лишь удивлялся,как этот ананас еще сохранился в этом мире.
Все это время Джессо терпеливо выжидал. Расчетливости и ума ему было не занимать.
Смеется тот,кто смеется последним,Мукуро-кун!-со счастливой улыбкой подумал блондин.
Но вот путы ослабли. А прощать он не намерен. Равно как и оставлять это без внимания. Надо проучить мальчишку,дабы не зазнавался и знал свое место в иерархии. Но затевать полномасштабный бой лишь с одним Вонголой у него не было в планах. Это не выгодно. Ему нужны будут все Вонголята.
Мелькнуло кольцо Маре на пальце Бякурана. И в следующий миг Рокудо был снесен воздушной волной и откинут на дверь,ведущую в школу Намимори.
-Твоя бестактность просто огорчает меня,Мукуро-кун!- на губах играла все та же хитрая улыбка Лиса. Аметистовые глаза смотрят на лежащего из-под полуопущенных пушистых ресниц.
-Не забывайся,милейший! А то не думаю,что твоему маленькому боссу будет в радость собирать твои кусочки тела по всему Намимори!-Джессо не угрожал,лишь предупреждал.

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-06-12 13:40:17)

0

74

Мукуро знал что так и будет,ведь эта зефирная душа не может спокойно поболтать,а сносит всё на своём пути - Ты меня явно недооцениваешь Зефиринка-кун..Ку-фу-фу.. - волна пущенная сзади Бьякураном просто прошла сквозь тело иллюзиониста,лёгкая дымка тумана и иллюзионист снова предстал перед Джессо неожиданно для него прямо за спиной приставив в горлу в самом миллиметре остреё трезубца - Хочешь драки?Ойя-ойя..Как безрассудно открывать себя  на враждебной территории..Ты явно хочешь поскорее умереть - этот Джессо никогда не научится хорошим манерам,чтож иллюзионист его этому обучит и так,что тот запомнит это на всю свою оставшуюся жалкую и никчёмную жизнь - Давай поиграем во взрослые игры..мышечка - резким движением  Мукуро вдавил Джессо в землю - Мой ад..Я покажу тебе что бывает с теми кто недооценивает меня - усмехнувшись одним щелчком пальцев хранитель Тумана отправил всю среднюю Намимори в параллельный мир - Твой язычок так нравится мне,такой остренький,что я с большим удовольствием его отрежу и заберу себе..Победить и застать тебя в рассплох так легко,что даже смешно..Уверен ты многое приберёг на десерт..Ку-фу-фу - подняв за ворот рубашки туманник откинул незадачливого Бьякурана к стене - Раз..Два..Три..Четыре..Пять..Идём мы мышек убивать.. - сверкнуло кольцо тумана Вонголы в руках иллюзиониста и Джессо был уже плотно сдавлен лианами,которые продолжали свой натиск до едва слышимого хруста элегантных косточек этой миленькой мышки.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-12 13:43:00)

0

75

Джессо был явно разочарован тем,что иллюзионист не смог показать ему ничего нового. Все по-старому. Все те же иллюзии. Лианы. Параллельный мир. И все те же слова,которые сейчас звучат несколько иначе,но смысл тот же. Это было все так скучно. Нет,он пришел сюда не за дешевыми фокусами несостоявшегося иллюзиониста. И тратить силы явно не намеривался на синеволосую вонгольскую мелочь.
однообразие-признак Мукуро Рокудо-с явной тоской подумал он.
Параллельный мир. Он не раз был в подобных. И каждый раз в них ему нравилось что-то новое открывать для себя.
Так вот каков он внутри наш маленький глупый иллюзионист-презрительно усмехнулся Джессо.
Снова эти лианы. Ну сколько уже можно. Даже играть становиться неинтересно.
Тело блондина обватило пламя,сжигая ненавистные ему лианы и частично иллюзии хранителя. Чистое пламя Небо. Оно разрасталось все больше и больше,превращаясь в лиловый сгусток энергии,который в течении нескольких секунд стал принимать очертания огромной части руки.
-а теперь Мукуро-кун,поиграем по моим правилам на твоей же территории!
С этими словами,блондин вытянул вперед руку с кольцом. Рука,созданая пламенем, тоже приобрела такое же положение.
И тут Бьякуран сделал жест в сторону Мукуро,будто схватил его. Рука повторила то же самое,захватывая иллюзиониста в плен. Мукуро был в ловушке. Его иллюзии ему не помогут,равно как и коробочка и кольцо Ада. Единственный кто смог бы с ним посоревноваться-хранитель с таким же типом пламени. С кольцом Неба.
-Ну как тебе Мукуро-кун? Каково это, когда жертва становиться хищником?- с издевкой в аметистовых глазах поинтересовался Джессо, подперев свободной рукой щечку.

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-06-12 14:18:52)

0

76

Ку-фу-фу... - то что схватил Бьякуран было лишь иллюзией,а сам иллюзионист был уже сзади Джессо тихо посмеиваясь ему на ушко - Неужели ты думаешь что твои выходки и уловки смогут поймать меня? - ухмыляясь шёпотом говорил иллюзионист на ушко парню - Давай без твоих уловок,ты же знаешь такое против меня не прокатит..Бьякуран..Ку-фу-фу - тихо посмеявшись хранитель Тумана куснул за ушко Джессо прямо до крови.О,да..этот манящий вкус крови жертвы сводил иллюзиониста с ума,уж что-что а поиграть со своей жертвой он всегда любил.- Ку-фу-фу - ухмыльнувшись хранитель Тумана незаметно сделал царапину остреём трезубца на нежной коже Джессо - Ты зря открылся мне... - да,иллюзионист знал что говорит,поскольку для контракта на владением тела любого человека достаточно и царапинки и самое весёлое было то,что этот контракт не отменить.Мукуро не став мешкать одним резким и сильным ударом отшвырнул Джессо трезубцем к стене прекрасно зная что тот успел уклониться от атаки получив минимум повреждений,но тут же почувствовал сильную боль тела.- Чёрт только не сейчас.. - мысли пронеслись в голове синеволосого парня.Раны оставленные хранителем Облака Хибари Кёей,который прибыл с ним из будущего.Раны,от резких движений они раскрылись и начали кровоточить и иллюзионист понимал что ему не получиться поиграть со своей жертвой в таком состоянии,потому на всякий случай активировал маячок,который был в трезубце спрятан так что его и найти невозможно.Этот маячок полностью был связан с тем кто его носит - пульс,состояние - всё это полностью,вся информация передавалась в штаб Вонголы. - Давай закончим наши игры Бьякуран..На этот раз ты попался - ухмыльнувшись иллюзионист связал парня лианами и с помощью них же лишил Джессо кольца неба Маре..- Ку-фу-фу..Это колечко побудет пока у меня..его Вонгола не получит...Я приду когда ты будешь готов дать мне свой ответ относительно вопроса что я тебе задал.. - с этими словами Мукуро использовав свою силу тумана просто исчез оставив Джессо без кольца,хотя весь этот спектакль быль лишь иллюзией,а слова наиграны,ибо Мукуро знал что в своём состоянии нельзя показывать слабину.Глупо было конечно надеяться что это спектакль провернётся удачно,чтобы сбить незадачливого Бьякурана с толку,тем самым сбивая с толку бдительность.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-12 15:52:28)

0

77

Надо признаться,блондин был сперва удивлен тем что Рокудо так смог обвести его вокруг пальца своими жалкими иллюзиями.
Должен признать ты чуточку вырос и поумнел после нашей последней встречи. -хмыкнул Джессо, чувствуя боль в области уха. Но не дернулся. Мукуро был прав:он любил боль. И вероятно своими поступками искал ее. И,как ни странно,находил.
На белый пиджак упала капля алой крови. Его крови. Настоящей.
А увернуться от стены ему не стоило труда:кольцо Маре в помощь.
И тут...тут он почувствовал знакомый холодок противных лиан. Они снова ползли по его телу. Сжимались. Это было так противно ощущать подобное. Но Джессо даже в лице не изменился:все та же хитрая улыбка.
А потом...потом лианы начали нагло стаскивать с его пальца кольцо. Бьякуран протестующе дернул рукой,вырывая у них свою драгоценность. Но не тут то было.
Как сквозь туман, Джессо мог наблюдать как его кольцо падает на ладонь врага. Как синеволосый обманщик что-то говорит,но блондин не слышит его. Тело будто одеревенело. Хотя нет,оно наоборот,стало ватным,безвольным как у марионетки. А глаза....аметистовые глаза будто стали стеклянными, в них даже отражался сам Мукуро,который секундой спустя исчез. С его кольцом.
Где-то в мозгу начал разгораться огонек ярости. Он постепенно начинал оттеснять разумное на задворки сознания.
Так,сейчас главное успокоиться. Не паниковать. Это все иллюзии. Очередные,ни чего не стоящие иллюзии.-пытался привести себя в чувство после увиденного блондин. Он отказывался верить в происходящее.
Все хорошо....все....хорошо...
Бьякуран прикрыл глаза,на миг погружаясь полностью в себя. Он частенько так делал,когда постояный шум в штабе мешал ему сосредотачиваться на важных делах. Это чем то напоминало на медитацию.
Вдох...выдох....вдох...
Внезапно блондин шевелнулся: он почувствовал что-то холодное на своем пальце. Быстро протянул вторую руку,дабы убедиться в ощущениях. Да,точно, вне всяких сомнений кольцо. Не иллюзия Тумана. Его собственное.
И тут Джессо задело за живое что какой-то жалкий Туманишка смог провести его иллюзиями.
На кольце вспыхнуло пламя. Очень яркое. Воли и желания надрать зад иллюзионисту у него было хоть отбавляй.
Но босс Мильфиоре понимал,что Рокудо мелкая рыбешка в этом пруду. И не стоит тратить на него силы.
-Я не собираюсь подчиняться твоим жалким планам. Они слишком провальны. И неудачливы. Как ты,Мукуро-кун-поднимаясь,произнес безжалостно Бьякуран.
Пламя охватило тело блондина скрыв на миг его, и сжигая эту чертову иллюзию.
Когда пламя немного поутихло,он снова стоял на площадке,на крыше школы. Рокудо не было поблизости.
ничего...насколько мне известно твои баловства с иллюзиями не пройдут для тебя бесследно. Они в конце-концов измотают тебя и оставят наедине с болью и твоими горестными мыслями о свободе
В любом случае Джессо не остался в проигрыше. Но потрепал иллюзиониста. Это уж точно.

0

78

Ку-фу-фу.. - усмехнувшись иллюзионист показался из тёмной дымки тумана - Твоя жажда завладеть и править миром тоже через чур провальна Бьякуран - усмехнувшись хранитель Тумана упёрся спиной о стену у выдоха с крыши,да раны оставленные хранителем Облака давали о себе знать,тело иллюзиониста истекало кровью,но не так сильно,как хотелось бы.- А ты слишком усторел Бьякуран-кун с нашей последней встречи,не думал я что тебя в дрожь понесёт от какой-то жалкой иллюзии - усмехнывшись иллюзионист слегка выдохнул - Ты так и будешь беситься,как лисица во время течки или может всё же спокойно поговорим?Ты то должен понимать,что тебе меня не достать,ты только зря распыляешь свои силы и привлекаешь к себе излишнее внимание..Не будь так глуп.. - Мукуро говорил вполне спокойно и адекватно,всё же и Джессо не глупец и должен прислушаться к его словам - Если хочешь чтоб тебя пока не нашли,тогда идём за мной..А если уже сразу хочешь нарваться на все силы Вонголы в этом времени и сразу отбрость свои жалкие ножки,то как знаешь - сказав это иллюзионист развернулся и направился к двери,спокойно ожидая ответа от Бьякурана.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-12 17:58:35)

0

79

Джессо непринужденно прислонившись к железной сетке на краю крыши,лениво и расслаблено наблюдал за приближением иллюзиониста.
-На ошибках учатся Мукуро-кун!- просто произнес Лис,пропуская язвительные шутки мимо ушей. Он был выше этого. Особенно сейчас. Такой весь дышащий спокойствием и умиротворенностью,будто бы и не он несколько минут тут метал гром и молнии. Поза вводящая остальных его собеседников в заблуждение. Заставляя и самих расслабиться,забыв в чьем логове они находятся.
Джессо внимательно слушал иллюзиониста,подкрепляясь зефиром из пакетика,который он незадолго до боя спрятал в кармане. Теперь же вот явно наслаждался любимой сладостью.
Бьякуран успел доесть до того времени,как Мукуро развернулся,собираясь уйти.
-Знаешь Мукуро-кун, я полностью уверен в том что твои слова ложь. Но почему-то именно поэтому я готов на время пойти с тобой. -блондин выпустил пакет из рук,который тут же был подхвачен встречным ветром.
-Мне только интересно:ради чего ты идешь на предательство Вонголы?-блондин даже не шевельнулся. -или в тебе заговорила кровь предка?

0

80

Ку-фу-фу...Я не заставляю тебя верить мне...Бьякуран..Делай выводы сам на основе того что ты учудил тем выстрелом снеся половину крыш с домов.. - пожал плечами хранитель Тумана - Я и никогда не был за мафию,не зарекайся сладкоежка - ухмыльнувшись иллюзионист открыл дверь выхода с крыши - Ну так как ты идёшь или нет?Я смогу провести нас под завесой своей иллюзии и нас никто не найдёт и не узнает где мы..При том мой туман не возможно обнаружить,даже пламя..Ты меня сильно недооцениваешь - с этими словами иллюзионист сделал завесу тумана и вышел в крыши прямо в просторные коридоры средней Намимории>>>

0

81

Джессо с веселой ухмылкой посмотрел по сторонам. И правда,в том самом месте где был взрыв пламени, царила разруха. Двор школы Намимори представлял собой печальное зрелище:обугленные клумбы с цветами,взрывной волной выбило стекла в окнах у всего правого крыла школы. Да и в земле образовалось углубление,диаметром больше метра.
Джессо безразлично пожал плечами:ему было все-равно кто будет исправлять погром во дворе школы. Но это было забавно видеть.
-Да ладно,подумаешь парочка разбитых окон. Бывало и хуже
Отойдя от решетки,Джесо кивнув,пошел за Мукуро.
-Хорошо,Мукуро-кун.-снял пиджак и закинув его плечо,неспешной походкой двинулся за иллюзионистом.
Просторные коридоры Средней Наммимории>>>>

0

82

---> Коридоры.
Открыв дверь на крышу, девушка едва заметно поморщилась, услышав тихий скрип.
Видимо, давно тут петли не смазывали.
С досадой подумала она, проходя вперёд.
Теплый ветерок нежно трепал длинные волосы мечницы, мягко серебрящиеся в свете луны. Гин полной грудью вдохнула свежий ночной воздух.
Как же, всё-таки, хорошо, когда вокруг - ни души.
Умиротворённо думала пепельноволосая, глядя на звёзды.
Жаль только, что рано или поздно всё это может рухнуть...
Внезапно голова у девушки закружилась, и она, прижав ладонь ко лбу, медленно опустилась на крышу.
Странно. Давненько со мной такого не бывало. К чему бы это?
Мысли в голове мечницы путались, перед глазами всё плыло, а сознание то и дело проваливалось в темноту.Гин ничего не понимала. Последний такой приступ у неё был лет семь назад, и ни к чему хорошему это тогда не привело.
А в голове тем временем крутилась лишь одна мысль.
Лишь бы Хибари не нашёл меня!
Пепельноволосая и сама не знала, почему, но меньше всего она хотела показывать свою беспомощьность главе Дисциплинарного Комитета.
Медленно, но верно, сознание покидало девушку.

0

83

На самом деле, лучше всех на свете тишину нарушают Лошади. Ну, в нашем случае - Конь. Вот в молодости Дино обычно запутывался в собственных ногах, например. Или на шнурки наступал. И с грохотом падал, обязательно раздирая коленку, разбивая нос или царапая ладони. Да так, что потом спокойно ручку в руках держать не мог. Сейчас он падал редко. Редко, но падал.
Так что, насколько бы чудесной, прекрасной, романтичной, потому что под луной и делаются все дела влюбленных, сия ночь не была, Каваллоне внес свою лепту, прогоняя весь напускной и ненужный флер нежноты и милоты. Почему ненужный? Ну, вообще, блондину место тренировок с Кеей в кошмарах снилось. Где тысячи Хибари обещали забить его до смерти тысячу раз тысячу и одну ночь кряду. Проклятое число не тринадцать, а тысяча. Это иногда превращалось в легкую паранойю. Ну, так вот. Вот в этот кошмар на яву Дробящий Мустанг не вышел из облачка дыма, не выполз. Он упал. Потому что оное облачко, не ясно почему вообще засосавшее Конину, висело высоко. Не ясно, потому как себя-который-десять-лет-назад и базуки десятилетия на протяжении всего полета не наблюдалось, да и при шумном приземлении тоже как-то заметно не было.
Встав, Дино тихо выдохнул. Если это сон, то сейчас начнется шоу. Хотя, это наверняка сон. Из Италии десять лет вперед на крышу старой школы. Да и если не сон, то тоже, собственно, шоу. Маленький Хибари, маленький Тсуна. И дылда Конь. "Непорядок,"- про себя заключил Сервелат, чуть нахмурившись и отряхнув пиджак. И вот тут, видимо, взыграло что? Ага. Невезение.
Обычно мужчины видят очаровательных девушек на улице. Дамы изнывают от жары, томно выдыхают, прикладывают ладошки ко лбу. И жаждут знакомств. Что же предстало перед Мустангом? Итак. Ночь, теплый ветерок. И мадам, которой явно плохо. Дино вообще заботливый, так тут еще и явно помощь нужна. Да, конечно, ладошка ко лбу и вздох прилагается. Но как-то ситуация не ободряет. Грохнулся сам не знаешь когда, место знакомо до чесотки под левой лопаткой, то тут, то там ожидаешь тонфа в бок. И девица припадочная. Конь такой везунчик. Кое-как присев перед пепельноволосой на корточки, Каваллоне сощурился. Разглядывая лицо девушки на предмет наличия сознания как такового.

0

84

Усилием воли пытаясь удержать себя в сознании, девушка услышала какой-то шум. Она не могла понять, откуда этот шум доносится - все звуки доходили до неё, словно сквозь вату -, но это точно был не Хибари. Почему она так решила? Потому что глава Дисциплинарного Комитета всегда появлялся бесшумно, словно зловещий Ангел Смерти, не издавая при этом звуков, отдалённо похожих на сдавленные ругательства. С трудом, но Гин всё же удалось открыть глаза.
Сквозь застившую зрение пелену тумана пепельноволосой удалось разглядеть симпатичного блондина, присевшего перед ней на корточки. Не желая оставаться в лежачем положении, мечница сделала слабую попытку приподняться на локтях, силясь вспомнить, в какой же момент ноги отказались ей служить.
-Кто... вы?
Ну вот, голос тоже не слушается. Вместо твёрдого вопроса - лишь беззвучное шевеление губами. Девушка оставила попытки подняться и мыслено велела себе успокоиться.
Сознание потихоньку прояснялось.
-Кто вы?
Повторила свой вопрос пепельноволосая, на этот раз с облегчением услышав свой, хоть и слабый, но всё же голос.

0

85

Дино не умел читать по губам. Навык, конечно, полезный. Но как-то не ахти, как развитый. Вот Ромарио умел, Ромарио на то и Ромарио, чтобы быть человеком с золотыми руками и алмазными глазами. Какой-то языческий идол. Он должен, по закону жанра, всегда быть рядом. Но вот как раз сейчас его не было. Тем лучше, на самом деле. Дино уже давно не мальчик, таскать дам на руках умеет сам.
-Кто вы? - голос слишком. Слишком тихий и слишком слабый, но Каваллоне словно весь превратился в слух. Он ведь заботливый. А еще дурак. Но это уже не изменяется.
-Дино Каваллоне, - непроизвольно расплываясь в улыбке отвечает Дробящий Мустанг, про себя добавляя как-то едко скорее по отношению к самому себе "хотя на местного чуть менее похож". Дурак такой дурак. Он и сам не особо понимает, почему улыбается. Просто дебильная привычка. А еще привычка завязывать беседу с кем угодно и помогать. Аки ангел Господень, но только с кнутом и тучей грехов за спиной.
-Я могу помочь? - голос настолько теплый и участливый, что Пони сам себе удивляется. Опять та же роль, да вот получается гораздо лучше. Как-то душевно. А память услужливым лакеем подкидывает нужный маршрут до мед.пункта. Почти как навигатор, только карты с интернета не закинешь. И голос не изменяешь. До неприличия старая модель. Конечно, если эту школу еще не перестроили, то примерный путь ясен. И если она, девушка то бишь, дастся в руки, а не будет как один до последнего обещать забить до смерти, ковыляя до аптечки, но не принимая помощи, то все обойдется без лишних жертв и суматохи. Не придется никого вырубать, связывать и тащить мешком на плече.

Отредактировано TYL!Dino Cavallone (2012-07-20 01:50:44)

0

86

- Помочь?
На мгновение в девушке проснулась её обычная гордость. Она сильная! Она сама со всем справится! Как вообще посмел этот улыбчивый парень, назвавшийся Дино, даже подумать о том, что ей нужна чья-то помощь? Но Гин понимала, что сама может и не доползти до медкабинета. По крайней мере, до утра она туда точно не доберётся. Поэтому...
Думаю, да.
Пепельноволосая говорила тихо, но теперь её вполне можно было услышать, не напрягаясь. С трудом, но мечница всё же села, поморщившись от внезапно навалившейся слабости, сковавшей всё тело.
Совсем как тогда.
Пронеслось у неё в голове, на девушка тут же отбросила ненужные мысли: сейчас ей предстояло переступить через собственную гордость.
Дино-сан, вы не могли бы... помочь мне подняться?
Попросила пепельноволосая. Слова давались с трудом, да и пронзительный взгляд зелёных глаз не сильно соответствовал заданному тону, но главное - она попросила, а для Гин это многое значило.

0

87

В пронзительные зеленые глаза Каваллоне смотрел спокойно. Нет, ну, он что, глаз чтоль никогда не видел? Видел, а то как же. Правда, цвет их заставлял вспоминать времена Инквизиции. Когда любую рыжую женщину с зелеными глазами не слишком учтиво провожали до ближайшего костерка явно не для безобидного "погреться". Так вот даже не рыжую, а вот с такой вот внешностью, которую очень трудно забыть, вероятно, тоже бы сожгли. Глаза-то, бишь, зеленые. Особенно горделивых жгли. Но вот явной гордостью, читающейся, пожалуй, даже в нотках голоса, сия дама напоминала Хибари. Вот ведь такая же. И ведь с одной стороны это правильно, не доверять какому-то странному человеку, свалившемуся, буквально, как снег на голову. Хотя, Акула своей гордостью переплюнет всех. Мечники вообще народ странный. То шумно орут на ухо, потряхивая волосами, которыми, кстати, девушка Суперби ох, как напоминала, и размахивая мечом, то...а, нет, Скуало всегда орал. Но умел быстро доверяться. И втираться в доверие. Так вот, с другой стороны, плачевно может кончиться вся эта галиматья с гордостью и недаванием оказать помощь.
-А вот и мог бы, - Дино важно кивнул, совсем как ребенок, которому маман, предвидя всю гиперактивность отпрыска, вручила тащить собственную сумку, которая не слишком-то тяжелая, но ведь это доверие, что льстит и поднимает все собственное существо куда-то чуть выше плинтуса, но ниже потолка.
А вот после встал вопрос если не тысячелетия, то как минимум века. Как помочь? Руку протянуть? Явно не то. Если мадам и подняться-то не может, какой смысл ей в протягивании дружеского копыта? Не резон. Плечо подставить? Это как-то тоже не слишком хорошая помощь, потому как раз и подняться-то не может, то и на ногах не удержится. На спине дотащить? Ага, тащите седло и уздечку. И тут в блондинистую тыкву ударил, конечно, не единственно верный, но неплохенький вариант. И Мустанг, недолго думая, как всякий Конь, взял девицу на руки, тут же заверяя ее в своей компетентности:
-Как доберемся до места, я отпущу, правда-правда, - если бы мог, Пони даже бы руки поднял. Но, увы, не выйдет. Теоретически.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыша школы.