KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыша школы.


Крыша школы.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://s018.radikal.ru/i523/1202/ea/a0462695f7de.jpg

0

2

=>Коридоры Намимори
Крыша... Такая родная. 10 лет назад Кея только тут и проводил свободное время. Наблюдал за кучками травоядных, за тем, как они соблюдают правила и уставы школы. Подойдя к краю, брюнет сел на холодное покрытие, свесив ноги вниз. Тонфа он положил рядом, справа от себе. Задрав голову, Хибари посмотрел на небо. Звезд нет... Лишь мелкий дождь незаметно моросит. Прикрыв глаза, Облако освобдил себя от мыслей. Капли "разбивались", достигая бледной кожи хранителя и медленно бежали к подбородку. Так хорошо... Просто побыть одному... В тишине... На крыше родного здания.

0

3

-->>>Коридоры базы Вонголы(Италия)
Дождь в жаркую погоду,то что нужно для появления тумана.Именно в такое время иллюзионист мог повысить свои силы за счёт природных катаклизмов.Перемещение оказалось не долгим и туманник приземлился туда,куда желал,ибо зная себя в десять лет он предполагал что он в меньшем возрасте скорее всего допекает своими выходками главу дисциплинарного комитета известного как Хибари Кёя,которому тоже было в этом времени около 15 лет. - Сколько воспоминаний навивает это место ..- тихо проговорил иллюзионист смотря на появившийся перед ним пейзаж - Ку-фу-фу..Довольно иронично - расправив свои волосы и поправив юкату,в которой был Мукуро решил прилечь на крыше и немного отдохнуть,всё же перемещение,да и погода вызывали сонливость у него.Осмотревшись и поняв что тут никого нету иллюзионист расстелил свой кожаный плащ на крыше и расположившись на нём стал смотреть на закат - Starry Sky - проговорил Мукуро и небо озарилось иллюзией,не простой,настоящей иллюзией звёздного неба.Хранитель Тумана помнил это небо,когда был ещё совсем ребёнком в Италии,когда на нём проводили опыты он часто убегал ночью на улицу и смотрел на это красивое звёздное небо,оно успокаивало его душу,давая полностью уменьшить ту боль,которую он получил в плохом детстве будучи вечно одиноким.Через буквально пятнадцать минут туманник уже мило дремал,а иллюзия продолжала действовать не тратя при этот ни каких сил пламени туманника.

0

4

Услышав этот неприятный голос, Кея обернулся.
-А, это ты...
Протянул парень, глядя на Мукуро. В чем он одет? Это...Юката? Лицо главы исказилось легкой ноткой удивления, но также быстро он и пришел в себя.
-Твой наряд не соответствует нормам Средней школы Намимори. Либо ты сменишь его на более строгий, либо я забью тебя до смерти.
Под "забью до смерти" Хибари имел ввиду "Забью до смерти", а не то, что мог подумать иллюзионист. Поднявшись на ноги, Облако подобрал тонфа и уверенно направился в сторону синеволосого, который мило распластался под звездным небом.

0

5

Иллюзионист увы ничего не услышал,чтобы там не говорил хранитель Облака,так как уже давно мило дремал как младенец.На природе сон всегда более спокойный:лёгкий ветерок ласкал волосы на голове парня,а сама погода своим теплом,словно одеялом окутывала тело парня согревая и не давая замёрзнуть.Рядом с туманником слегка прижавшись мило так же дремала сова-коробочка тумана Мукуроу,однако услышав незнакомые шаги птица проснулась и взлетев стала летать тихо около хранителя Тумана охраняя его сон отгоняя незнакомца от хозяина.Поскольку Мукуроу имела тоже силу тумана,она изредка атаковала пламенем лишь со стороны не для атаки,а скорее для обороны.

0

6

-Лети отсюда, курица...
Недовольно отмахнувшись от птицы, Хибари подошел к спящей красавице. Присев рядом на корточки, Кея тыкнул тушку кончиком тонфа.
-Спать на крыше имею право только я. Это уже второе нарушение за две минуты. И теперь я просто обязан забить тебя до смерти.
Выпрямившись, брюнет легонько пнул Рокудо носком лакированых туфлей, дабы разбудить его.

0

7

Мммм? - с неохотой Мукуро проснулся от чьего то голоса знакомого и слегка лениво присев потянулся и зевнул - Аааа -прикрыл рот рукой.Иллюзионист выглядел сонным,конечно,ведь так хорошо задремал впервые в жизни и кому-то понадобилось нарушить его милый до упокоения сон.Лениво подняв лицо хранитель Тумана увидел перед собой хранителя Облака - Можно быть чуток спокойней? - усмехнувшись проговорил сонно парень главе Дк - От того что я вздремнул здание не развалится на кусочки и что это ты так смотришь на меня словно видишь призрака? - поднявшись иллюзионист отрехнулся,раздражение нарастало на его лице,разумеется,не каждому понравится,когда его безпричинно будят из-за каких-то пустяков - Это Япония.Юката,кимоно,распространённая одежда тут.Ты сам японец и должен это знать Хибари Кёя. - подняв свой плащ иллюзионист накинул его на своё плечо - Мукуроу - туманник позвал сову,которая села на его плечо - Аригато,что охраняла мой сон,теперь отдохни,а то некоторые личности даже готовы избить всех,даже ни в чём не повинных животных.. - с недовольством взглянул Мукуро на Хибари и отвернувшись пошёл к выходу с крыши школы совершенно не обращая внимания на раздражённое лицо.Иллюзия звёздного неба исчезла с туже секунду и стало прежним небом с теми же облаками,мелким моросящим дождём и красным закатом.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-02 20:35:21)

0

8

-Так просто не уйдеш...-подумал Кея, глядя вслед иллюзионисту.
Подбежав к Мукуро сзади, Кея резко развернул его за плечо и молниеносно ударил в живот, рассчитывая на то, что тот согнется пополам.
-Ты нарушаешь дисциплину средней школы Намимори...
Прошептал парень, не убирая рук от иллюзиониста. Ему нравилось это... Это был типичный b.romance. Одновременно хотеть и избивать человека до смерти и кусать его губы в кровь... На такое способны не многие.

0

9

Ойя-ойя.. - вздохнув посмотрел иллюзионист в глаза парня - Ты считаешь я настолько глуп Хибари Кёя? - ухмыльнувшись иллюзионист указал на тонфо хранителя Облака,которое просто прошло сквозь тело иллюзиониста - Я же Туман и иллюзия моя специальность.По желаю я могу превращать своё тело в иллюзию - легко отстаранившись от главы Дк спокойно смотря в глаза сложив руки на груди - Я много чего нарушил,и если перечесть всё,то не найти мне увы подходящего наказания за мои грехи..Ку-фу-фу..По сравнению с этим нарушения твоей якобы "решимости",а именно дисциплины даже детской игрой шкодливых школьников не назовёшь - надев плащ на себя Мукуро вернул свой трезубец из иллюзии. - Ладно - развёл руками хранитель Тумана развернувшись  и направившись к выходу с крыши - Тут есть ещё много мест,где я могу вздремнуть и на сей раз мой сон никто не потревожит - открыв дверь иллюзионист начал спускаться по лестнице спокойно осматривая школу ища где бы можно было расположиться немного вздремнуть.
Офф: Я предупреждал что буду упрямиться хЗ

0

10

-Дай мне только встретить тебя... Изобью до смерти.
Крикнул Хибари вслед. Отбросив тонфа в сторону, он завалился на спину, подложив руки под голову. Прохладный дождь успокаивал и смывал все неприятные мысли, переживания. Одежда, да и волосы, уже здорово намокли, но Кею это не волновало. Хотелось просто лежать под этим грозным небом, царственно нависшим над землей. Все уходят, рано или поздно. И ты остаешься один. Такова судьба истинных хранителей Облака - держатся в дали от семьи, быть независимым не от кого. Плыть тихо и размеренно, но быть готовым всегда отразить и нанести ответный удар.

0

11

Ку-фу-фу,а разве ты меня уже не встретил? - ухмыляясь Мукуро смотрел сверху на хранителя Облака - Облачко сделай милость смени пластинку..Одна и та же фраза постоянно уже десять лет..Тебе не наскучило это повторять,а сладкий? - тихо смеясь иллюзионист сказал так,ведь раздражённый хранитель Облака всегда развевает скуку - Интересно как ты поступишь если я разрушу твою школу? - на сей раз туманник не шутил смотря сверху на хранителя облака находясь на крыше выхода с крыши.Смотреть сверху на хранителя Облака было в какой-то степени мило,даже забавно,что заставляло иллюзиониста умиляться с каждым разом смотря на это лицо : бесчувственное,безжизненное,словно камень и холодные как лёд глаза.

0

12

-Сладкой для тебя будет твоя кровь, который ты будешь захлебываться, стоя перед мной на коленях.
Привстав на локтях, Хибари посмотрел на Мукуро, сонно прикрыв один глаз а-ля Ламбо.
-Даже если ты всего лишь кашлянешь на стену школы-уже будешь забит.
Поднявшись на ноги, Кея поднял с земли тонфа. Чего добивается этот глупый иллюзионист? Иногда хранитель Вонголы начинает подумывать, что ананасовоголовый - мазохист, и удары приносят ему неимоверное удовольствие. Но мысль сразу же отпадает, как только брюнет вспоминает, сколько стонал этот туманник.
-Я хочу сломать тебе что-то. Очень хочу.
Прошептал глава дисциплинарного комитета с наглой ухмылкой глядя на Рокудо.

0

13

Кхе-кхе - намеренно накашлял иллюзионист на крышу средней школы Намимори - Ойя-ойя..я оскорбил эту несчастную,полуразвалившуюся школу своим кашлем - тихо посмеиваясь смотрел Мукуро на хранителя Облака - Дисциплинированный маньяк - ухмыльнувшись сверху вниз смотрел туманник - Даже если я спущусь ты ниже меня ростом малыш - туманник ждал,ждал,когда терпение Хибари лопнет,смотреть на злого человека так смешно,это забавляет.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-02 21:33:17)

0

14

Подойдя к Мукуро впритык, Кея продолжал ухмылятся. Странно с его стороны...
-Я высоко прыгаю.
Прошептал хранитель. Далее последовал удар. Не сильный, так. Для разогрева. Разогрева перед эпичной баталией, котороя, наконец-то, развернется. Здесь,  и, надеюсь, сейчас.
-Но играть с "иллюзиями" не интересно. Да и не честно.
Кто говорит о честности? Хибари Кея, который большинство ударов наносит резко, быстро, и без предупреждения? Насмешили, да.

0

15

Мукуро лишь блокировал удар своим трезубцем - Ойя-ойя..учти на сей раз тебе не застать меня в расплох - с этими словами иллюзионист тыкнул в бок хранителя Облака нижней частью трезубца - Прыгай-прыгай зайчик,сейчас мы укоротим твои прыгалки - ухмыляясь Мукуро предвкушал начинающийся бой,ему хотелось увидеть кровь Хибари,слизать её язычком.Ах,этот запах крови,запах битвы,запах сражения,запах смерти,наступающей смерти - одни только эти мысли заставляли иллюзиониста быть ещё серьёзней - Сначала подрасти малыш - приложив пальчик к губам куфуфукнул ухмыльнувшись - Ку-фу-фу..

0

16

-Не тыкай меня.
В капле проговорил Хибари. Его желания практически совпадали с желаниями Рокудо, разве что были направлены на него же. Удар первый: лицо. Второй, одновременно с первым, под ребра. Защититься от двух сразу будет довольно тяжело. Сразу за вторым идет третий в солнечное сплетение. Удары моментальны, что в стиле главы дисциплинарного комитета. Отскочив назад, Кея приготовился блокировать удары трезубцем.
-Давай, удиви меня своей вилкой, травоядное.
С насмешкой в голосе, кинул Облако.

0

17

Трезубец длинный в отличии от тонф,что позволяло иллюзионисту блокировать все три атаки хранителя Облака - Ку-фу-фу..придумай что-нибудь другое сладкий,чтобы достать меня - ухмыляясь иллюзионист активировал свой "проклятый глаз" - Чтоже..я покажу тебе на что способна эта вилка..Пять путь - путь людей - да,этот путь-чёрная аура,способность,которую Мукуро ненавидел больше всего.С этими словами иллюзионист покрылся чётной зловещей аурой,которая повысила его силу,выносливость,скорость и ловкость.Резкое движение и туманник был уже рядом с хранителем Облака,мгновенный удар и соперник сброшен с козырька на крышу - Как ужасно,что даже злорадствовать не охота..Ку-фу-фу - стоял рядом иллюзионист смотря на лежащего главу Дк и остреём трезубца коснулся его подбородка - Поднимайся Хибари Кёя..Я прекрасно знаю,что ты сильней,чем показываешь себя...Ты хотел бой,желал сражения,так чего же медлишь..Это бой на смерть,выживет только один.. - с этими словами иллюзионист отошёл в сторону приготовившись к любым атакам хранителя Облака.

0

18

-А я думал поддаваться...
Хибари спрятал бросил оружие на землю. Вместо тонфа в руках парня появилась маленькая фиолетовая коробочка. Открыв её кольцом, которое во всю искрилась пламенем облака, хранитель выпустил на свет своего ежика.
-Porcospino di Nuvola.
Благодоря способности Облака, вместо одного ежа на Мукуро летело уже три. Размером они были примерно с футбольный мяч.
Подхватив тонфа с земли, темноволосый ринулся в сторону Рокудо. На оружие Кеи вспыхнуло яркое лиловое пламя, которое усиливало удары его удары в несколько раз. Парень несся точно за ежами, что бы нанести удар сразу после них.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-02 22:20:00)

0

19

Ку-фу-фу..Мукуроу Комбио-форма..Демоническая линза Деймона Спейда - иллюзионист даже не думал отступать,благодаря этой линзе он мог видеть движения врага,находить слабости.Эта линза появилась на "проклятом глазу" иллюзиониста и он отчётливо видел,что за тремя ежами движется хранитель облака - Ойя-ойя..Кёя-кун..Это уже совсем не серьёзно..Как ребёнок в 15 лет - усмехнувшись туманник увернулся от этих ежей,которые лишь слегка задели его,оставив на руках пару царапин - И это всё что ты мне смог показать? - ухмыльнувшись Мукуро блокировал удар тонфа Хибари своим трезубцем прижимая эти железки к его груди.

0

20

-Переходить к камбиоформе сразу - скучно.
Отпрыгнув назад, Хибари улыбнулся. Миг-и на тонфа уже появились маленькие, острые шипы, режущие кожу как мягкое масло.
-Эта победа будет самой скучной из всех. Ролл, распространение.
Еж Кеи уменьшился до мизерного размера. Чуть больше шарика для пинг-понга. Но "их" стало намного больше. Уже с десяток ежей летело в сторону Мукуро словно маленькие бомбы. Каждая игла облачного ежа горела пламенем хозяина, что делала их мощнее и опаснее. 
Брюнет сорвался с места и понесся в сторону иллюзиониста. Скорость его была феноменальной. Пронесшись рядом с Рокудо, Кея лишь слегка "надрезал" рукав его юката и царапнул кожу, пустив тоненькую струйку крови. Остановился парень в трех метрах от хранителя Тумана. Сейчас он хотел просто вдоволь наиграться с противником.
А еще ежи... Все это совместилось в одну мощную атаку. Словом, туманнику нужно защититься от всего сразу. Если это, конечно, возможно.

0

21

Ку-фу-фу.. - ухмыльнулся иллюзионист отразив ежей трезубцем - О чём это ты?Сам же перешёл к коробочкам,так что же теперь жалуешься,а ма-мень-кин сы-нок - растянул последнюю фразу иллюзионист - При том я решил,что твой удар будет единственным,который меня достанет - ухмыляясь туманник уже приставил трезубец к горлу Хибари стоя за спиной - Хибари Кёя..Ты забыл одну вещь..Во время битвы нельзя стоять к противнику спиной.. - хранитель Тумана держал остреё в сантиметре от горла хранителя Облака,сделав царапинку иллюзионист приблизился слегка и язычком слизал чуть выступившую кровь с шейки главы Дк. - Браться с тобой одно удовольствие,с тобой можно не сдерживаться..В этом плане я тебя даже уважаю как хорошего противника Хибари Кёя.. - улыбнувшись иллюзионист опустил трезубец смотря на Хибари.

0

22

Внезапный разворт и удар. Удар шипами. Мощный. По белоснежной щеке.
-Не смей. Ко мне. Притрагиваться.
Прошептал Кея. Это уже окончательно вывело парня. Выбесило. Кто он такой, что бы так говорить с главой дисциплинарного комитета? Никто. Синеволосый иллюзионист.
Оттолкнув парня ногой, Хибари отпрыгнул назад. Отбросив тонфа в сторону, темноволосый нашел взглядом своего ежа.
-Ролл. Камбиоформа. Наручники Алауди.
Секунда - и в руках мафиози уже знаменитые наручники первого хранителя Облака Вонголы. Теперь Хибари не допустит такой ошибки. Не за что.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-02 22:53:49)

0

23

Этого удара иллюзионист не ожидал,слишком неожиданно,удар пришёлся на грудь парня,да сейчас иллюзионист был не в лучшем положении,ещё бы чу-чуть и шипы достали бы до лёгких,но благодаря своим инстинктам хранитель Тумана успел увернуться,получив лишь несколько лёгких уколов. - Ойя-ойя..а в тот раз ты даже не против был моих касаний,особенно не против - ухмыльнулся туманник смотря в лицо хранителю Облака,но однако в правом глазу парень ощутил резкую боль,ещё минута и из "проклятого глаза" потекла кровь. - Ойя-ойя..Похоже пора заканчивать Хибари Кёя - подметил иллюзионист приготовившись к рывку - Я единственный кто имеет право тебя касаться - выпульнув эти слова Мукуро собрал все силы в один удар и понёсся на хранителя Облака решив закончить всё одним ударом.

0

24

-Roll's Armor!
Выкрикнул Вонголец, увидя несущегося на него Мукуро.
Наручники пропали. Зато перед Хибари появилась огромная плотная стена из двух десятков Роллов, которые, прижимаясь друг к другу, создавали стену-щит. Через несколько секунд Кея начал вливать в стену фиолетовое пламя, от чего ежи росли, становились больше и крепче. К  тому же, глава Дисциплинарного комитета был готов в любой момент обрушить эту стену на Рокудо, заключив того в его герметичную сферу из пламени, отрезав ему доступ к кислороду и начать медленно уменьшать её, что бы стенки сдавливали жертву. Но пока Хибари ограничился лишь плотным непробиваемым щитом. А там... Посмотрим.

0

25

Увидев стену ежей иллюзионист использовал свой трезубец как шест перепрыгнув через препятствие и оказавшись сзади хранителя Облака приставил трезубец к его спине остреём - Ку-фу-фу.. - выдохнул иллюзионист,увы тело уже было на пределе,а самое смешное,что и отступать было некуда,да иллюзионист и желал этого - Бегство с поля боя - позор - так по крайней мере думал и считал иллюзионист - Я выиграл Хибари Кёя..Ты снова открыл спину..Недооценивать своего противника,глупо..Пока ты этого не поймёшь..тебе не поставить меня на колени.. - развернувшись спиной к парню иллюзионист рассеял свой трезубец - Думаю дальней шее продолжение ни к чему не приведёт,и даже если я говорю,ты врят ли послушаешь.. - иллюзионист стоял спиной,спиной  к Хибари,и это он понимал,но вполне спокойно стоял - Чтож..пусть бьёт..Я сделал свой ход..Я ни о чём не сожалею.. - шепнул хранитель Тумана спокойно ожидая удара или выпада от хранителя Облака.

0

26

Стена внезапно разлетелась. Все ежи соединились в одну фиолетовую тучу из пламени Облака, которая заковала Мукуро, налетев на него сзади.
-Ролл... Игольчатая сфера.
Шар был герметичен. Не пропускал кислород. Отрезал Рокудо от общего мира. Стенки сферы начали сужаться, постепенно оставляя в шаре все меньше кислорода.
-Я не проиграю таком травоядному, как ты.
Прошептал Кея, даже не глядя на то, что происходит с иллюзионистом.
Сил не оставалось, а глава ДК уже пошатывался, стоя на ногах.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-02 23:40:37)

0

27

Ку-фу-фу - тихий шёпот в иголочной сфере - Как это низко Хибари Кёя - последние слова,нехватка воздуха,да и сил больше нет.Шатаясь в этой сфере хранитель Тумана не решил сопротивляться,а просто лёг на дно этой сферы и прикрыл глаза - дальнейшее сопротивление бессмысленно - Зря я дал право ему на последний удар...За эти десять лет что-то я стал слишком честным и человечным...Как низко,низко,низко.. - выдохнул Мукуро находясь в сфере - Но не смотря на всё это был прекрасный бой,я получил неописуемое наслаждение..Я ни о чём не жалею..Ку-фу-фу..- улыбнулся,впервые Мукуро улыбнулся от души,не той "улыбкой маски",а просто улыбнулся,хотя это хранитель облака вряд ли увидит.

0

28

Концентрация потерялась. Кея упал на колени, уперевшись руками в землю. Слишком много пламени было потрачено.
Сфера лопнула. Пламя комками падало на землю.
Он не может проиграть... Не может. Из последних сил парень поднялся на ноги. Шатась, он пошел в сторну спуска с крыши. Что происходило с Мукуро... Не сказать, что Хибаре было совсем не интересно. Но обернутся он не мог. Гордость зашкаливала.
-Я забью тебя... Рокудо Мукуро...
Хрипло прошептал брюнет, остановившись у двери.

0

29

Это мне уже всё равно..Жизнь или смерть..Ты выиграл,так давай закончим на этом..ты знаешь что нужно делать Кёя.. - иллюзионист совсем не мог пошевелиться,тело болело,из "проклятого глаза" хлестала кровь,комбиоформа исчезла и рядом сидела сова. - Ты стал человечным..мог ведь и убить меня..Почему же не сделал?Это же то,чего ты так жаждишь..Так исполни своё желание.. - улыбнулся иллюзионист - Ку-фу-фу..Я бы тоже убил..Но не смог..- проговорив это иллюзионист всё же кое как поднялся на колени стоя спиной к Хибари,кое как добрался до края крыши - Как же это низко.. - повернулся лицом к парню - Чтож..ещё свидимся Хибари Кёя..Но не в этой жизни.. - улыбнувшись напоследок Мукуро откинулся назад и полетел с крыши Намимори вниз,дабы разбить себя самого о землю.Для проигравшего есть одно искупление - это смерть.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-03 00:16:21)

0

30

-Заткнись...Заткнись!
Парень сорвался на крик. Повернув голову, глава уставился на Рокудо. И лишь миг...Он...Прыгнул?! Прыгнул?!
Что-то "щелкнуло" в голове Хибари. Сорвавшись с месте, он, шатаясь, подбежал к краю. Была мысль, что это ловушка, но... Парень ничего не мог поделать. На секунду Кея испугался. Испугался, ведь его враг мог разбиться. Испугаться смерти противника? Кея. Испугался. Смерти. Собственного. Врага. Значит, не просто врага. А... Чего-то большего.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-03 00:20:30)

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыша школы.